22.10.2019 |
1-й раунд |
Младост
-
Полония
|
|
3
:
0
(25:11
, 25:17
, 25:14
)
|
|
23.10.2019 |
1-й раунд |
Младост
-
Бенфика
|
|
0
:
3
(22:25
, 17:25
, 21:25
)
|
|
29.10.2019 |
1-й раунд |
Бенфика
-
Младост
|
|
3
:
0
(25:18
, 32:30
, 25:18
)
|
|
30.10.2019 |
1-й раунд |
Полония
-
Младост
|
|
0
:
3
(9:25
, 12:25
, 22:25
)
|
|
05.11.2019 |
2-й раунд |
Бенфика
-
Будва
|
|
3
:
0
(25:15
, 25:17
, 25:18
)
|
|
06.11.2019 |
2-й раунд |
Шахтер
-
ВаЛеПа
|
|
3
:
0
(29:27
, 25:22
, 25:13
)
|
|
2-й раунд |
Аркада
-
Войводина
|
|
3
:
0
(25:23
, 25:17
, 25:21
)
|
|
07.11.2019 |
2-й раунд |
Младост
-
Задруга
|
|
3
:
1
(22:25
, 25:18
, 25:21
, 25:14
)
|
|
13.11.2019 |
2-й раунд |
Задруга
-
Младост
|
|
3
:
1
(9:15
, 26:28
, 25:18
, 28:26
, 25:23
)
|
|
2-й раунд |
Войводина
-
Аркада
|
|
3
:
1
(15:11
, 25:20
, 21:25
, 25:21
, 25:22
)
|
|
14.11.2019 |
2-й раунд |
Будва
-
Бенфика
|
|
1
:
3
(25:15
, 21:25
, 23:25
, 25:27
)
|
|
2-й раунд |
ВаЛеПа
-
Шахтер
|
|
0
:
3
(22:25
, 22:25
, 21:25
)
|
|
20.11.2019 |
3-й раунд |
Бенфика
-
Младост
|
|
3
:
0
(25:22
, 25:20
, 25:22
)
|
|
21.11.2019 |
3-й раунд |
Войводина
-
Шахтер
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:18
, 25:18
)
|
|
27.11.2019 |
3-й раунд |
Младост
-
Бенфика
|
|
1
:
3
(20:25
, 19:25
, 25:20
, 21:25
)
|
|
3-й раунд |
Шахтер
-
Войводина
|
|
0
:
3
(23:25
, 18:25
, 22:25
)
|
|
03.12.2019 |
Группа B |
Берлин
-
Любляна
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:15
, 26:24
)
|
|
Группа E |
Кендзежин-Козле
-
Войводина
|
|
3
:
0
(25:20
, 25:21
, 25:21
)
|
|
04.12.2019 |
Группа B |
Кузбасс
-
Факел
|
|
3
:
0
(26:24
, 25:21
, 25:18
)
|
|
Группа C |
Халькбанк
-
Гринярд
|
|
2
:
3
(25:20
, 25:23
, 27:29
, 20:25
, 10:15
)
|
|
Группа D |
Перуджа
-
Бенфика
|
|
3
:
1
(25:18
, 24:26
, 25:15
, 25:19
)
|
|
Группа D |
Верна
-
Тур
|
|
3
:
0
(25:15
, 25:22
, 25:23
)
|
|
Группа E |
Фридрихсхафен
-
Кнак
|
|
0
:
3
(23:25
, 21:25
, 15:25
)
|
|
05.12.2019 |
Группа A |
Фенербахче
-
Ческе-Будеевице
|
|
2
:
3
(20:25
, 25:21
, 25:17
, 21:25
, 12:15
)
|
|
10.12.2019 |
Группа D |
Бенфика
-
Верна
|
|
3
:
1
(25:19
, 25:17
, 22:25
, 25:21
)
|
|
Группа E |
Кнак
-
Кендзежин-Козле
|
|
0
:
3
(17:25
, 19:25
, 21:25
)
|
|
Группа E |
Войводина
-
Фридрихсхафен
|
|
0
:
3
(20:25
, 21:25
, 20:25
)
|
|
11.12.2019 |
Группа B |
Любляна
-
Кузбасс
|
|
3
:
2
(25:23
, 25:16
, 25:27
, 23:25
, 19:17
)
|
|
Группа B |
Факел
-
Берлин
|
|
3
:
0
(25:22
, 25:18
, 25:17
)
|
|
Группа C |
Гринярд
-
Зенит-Казань
|
|
3
:
2
(20:25
, 18:25
, 25:23
, 25:22
, 20:18
)
|
|
Группа C |
Ястшембски Венгель
-
Халькбанк
|
|
3
:
0
(25:17
, 25:17
, 25:21
)
|
|
Группа D |
Тур
-
Перуджа
|
|
0
:
3
(30:32
, 19:25
, 18:25
)
|
|
12.12.2019 |
Группа A |
Ческе-Будеевице
-
Лубе Чивитанова
|
|
1
:
3
(18:25
, 25:21
, 13:25
, 22:25
)
|
|
Группа A |
Трентино
-
Фенербахче
|
|
3
:
2
(21:25
, 23:25
, 25:18
, 25:17
, 16:14
)
|
|
17.12.2019 |
Группа B |
Факел
-
Любляна
|
|
3
:
1
(24:26
, 25:20
, 25:19
, 25:16
)
|
|
Группа D |
Верна
-
Перуджа
|
|
1
:
3
(17:25
, 25:23
, 21:25
, 24:26
)
|
|
Группа E |
Войводина
-
Кнак
|
|
2
:
3
(21:25
, 20:25
, 25:22
, 25:22
, 12:15
)
|
|
18.12.2019 |
Группа B |
Берлин
-
Кузбасс
|
|
1
:
3
(17:25
, 23:25
, 25:19
, 19:25
)
|
|
Группа C |
Халькбанк
-
Зенит-Казань
|
|
1
:
3
(26:24
, 23:25
, 20:25
, 22:25
)
|
|
Группа E |
Фридрихсхафен
-
Кендзежин-Козле
|
|
0
:
3
(23:25
, 22:25
, 20:25
)
|
|
19.12.2019 |
Группа A |
Фенербахче
-
Лубе Чивитанова
|
|
1
:
3
(15:25
, 19:25
, 25:20
, 17:25
)
|
|
Группа A |
Трентино
-
Ческе-Будеевице
|
|
3
:
0
(25:11
, 25:16
, 25:21
)
|
|
Группа C |
Ястшембски Венгель
-
Гринярд
|
|
3
:
0
(25:17
, 25:20
, 25:21
)
|
|
Группа D |
Бенфика
-
Тур
|
|
1
:
3
(20:25
, 25:20
, 22:25
, 18:25
)
|
|
18.01.2020 |
Группа C |
Зенит-Казань
-
Ястшембски Венгель
|
|
2
:
3
(25:18
, 16:25
, 25:20
, 22:25
, 14:16
)
|
|
26.01.2020 |
Группа A |
Лубе Чивитанова
-
Трентино
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:18
, 25:15
)
|
|
28.01.2020 |
Группа A |
Лубе Чивитанова
-
Ческе-Будеевице
|
|
3
:
1
(25:21
, 25:19
, 21:25
, 25:19
)
|
|
Группа B |
Берлин
-
Факел
|
|
2
:
3
(25:21
, 25:15
, 20:25
, 22:25
, 10:15
)
|
|
Группа E |
Кендзежин-Козле
-
Кнак
|
|
3
:
0
(25:19
, 25:18
, 25:20
)
|
|
29.01.2020 |
Группа B |
Кузбасс
-
Любляна
|
|
3
:
0
(25:19
, 25:23
, 25:21
)
|
|
Группа C |
Зенит-Казань
-
Гринярд
|
|
3
:
0
(25:14
, 25:10
, 25:22
)
|
|
Группа C |
Халькбанк
-
Ястшембски Венгель
|
|
0
:
3
(18:25
, 18:25
, 15:25
)
|
|
Группа D |
Перуджа
-
Тур
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:15
, 25:21
)
|
|
Группа D |
Верна
-
Бенфика
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:13
, 25:22
)
|
|
Группа E |
Фридрихсхафен
-
Войводина
|
|
3
:
2
(23:25
, 25:18
, 17:25
, 25:20
, 15:13
)
|
|
30.01.2020 |
Группа A |
Фенербахче
-
Трентино
|
|
1
:
3
(25:17
, 22:25
, 27:29
, 20:25
)
|
|
11.02.2020 |
Группа E |
Войводина
-
Кендзежин-Козле
|
|
0
:
3
(11:25
, 22:25
, 18:25
)
|
|
Группа E |
Кнак
-
Фридрихсхафен
|
|
3
:
1
(28:26
, 26:28
, 25:19
, 25:17
)
|
|
12.02.2020 |
Группа B |
Факел
-
Кузбасс
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:16
, 25:20
)
|
|
Группа B |
Любляна
-
Берлин
|
|
2
:
3
(25:22
, 25:19
, 16:25
, 22:25
, 12:15
)
|
|
Группа C |
Ястшембски Венгель
-
Зенит-Казань
|
|
3
:
1
(25:18
, 30:28
, 19:25
, 25:23
)
|
|
Группа C |
Гринярд
-
Халькбанк
|
|
3
:
1
(25:22
, 34:36
, 25:21
, 25:18
)
|
|
Группа D |
Тур
-
Верна
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:21
, 25:20
)
|
|
13.02.2020 |
Группа A |
Трентино
-
Лубе Чивитанова
|
|
1
:
3
(26:24
, 29:31
, 17:25
, 22:25
)
|
|
Группа A |
Ческе-Будеевице
-
Фенербахче
|
|
3
:
0
(25:23
, 25:23
, 25:21
)
|
|
Группа D |
Бенфика
-
Перуджа
|
|
1
:
3
(24:26
, 21:25
, 25:22
, 17:25
)
|
|
19.02.2020 |
Группа A |
Лубе Чивитанова
-
Фенербахче
|
|
3
:
1
(25:17
, 21:25
, 25:18
, 25:22
)
|
|
Группа E |
Кендзежин-Козле
-
Фридрихсхафен
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:21
, 25:22
)
|
|
Группа D |
Тур
-
Бенфика
|
|
3
:
1
(25:23
, 22:25
, 25:23
, 25:17
)
|
|
Группа D |
Перуджа
-
Верна
|
|
3
:
1
(25:17
, 25:27
, 25:17
, 25:19
)
|
|
Группа C |
Гринярд
-
Ястшембски Венгель
|
|
3
:
2
(25:23
, 20:25
, 19:25
, 25:22
, 15:8
)
|
|
Группа C |
Зенит-Казань
-
Халькбанк
|
|
3
:
1
(25:23
, 23:25
, 25:19
, 25:15
)
|
|
Группа B |
Любляна
-
Факел
|
|
2
:
3
(18:25
, 25:23
, 25:20
, 18:25
, 11:15
)
|
|
Группа B |
Кузбасс
-
Берлин
|
|
3
:
2
(22:25
, 25:19
, 25:14
, 20:25
, 15:8
)
|
|
Группа A |
Ческе-Будеевице
-
Трентино
|
|
2
:
3
(25:21
, 25:22
, 15:25
, 22:25
, 11:15
)
|
|
Группа E |
Кнак
-
Войводина
|
|
3
:
0
(28:26
, 25:20
, 25:18
)
|
|
03.03.2020 |
1/4 финала |
Трентино
-
Ястшембски Венгель
|
Отменен из-за COVID-19
|
_:_
|
|
04.03.2020 |
1/4 финала |
Кнак
-
Лубе Чивитанова
|
|
0
:
3
(29:31
, 14:25
, 16:25
)
|
|
1/4 финала |
Факел
-
Перуджа
|
|
1
:
3
(23:25
, 21:25
, 25:22
, 21:25
)
|
|
1/4 финала |
Кузбасс
-
Кендзежин-Козле
|
|
2
:
3
(25:22
, 24:26
, 25:17
, 26:28
, 14:16
)
|
|
10.03.2020 |
1/4 финала |
Лубе Чивитанова
-
Кнак
|
Отменен из-за COVID-19
|
_:_
|
|
1/4 финала |
Ястшембски Венгель
-
Трентино
|
Отменен из-за COVID-19
|
_:_
|
|
1/4 финала |
Перуджа
-
Факел
|
Отменен из-за COVID-19
|
_:_
|
|
11.03.2020 |
1/4 финала |
Кендзежин-Козле
-
Кузбасс
|
|
1
:
3
(25:21
, 23:25
, 18:25
, 20:25
)
|
|