7 ноября 2012, 01:34

"Реал" и "Боруссия" сыграли вничью

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Боруссией" в матче 4-го тура Лиги чемпионов - 2:2. Основные события развернулись в первом тайме, в котором гости забили дважды, а мадридцы ответили лишь голом Пепе. Отыграться хозяевам позволил точный удар Езила со штрафного в конце второго тайма, который команда Жозе Моуринью провела в атаке.

Лига чемпионов

Групповой турнир

4-й тур

Группа D

"Реал" (Испания) - "Боруссия" Д (Германия) - 2:2 (1:2)

Голы: Ройс, 28 (0:1). Пепе, 34 (1:1). Арбелоа - в свои ворота, 45 (1:2). Езил, 89 (2:2).

"Реал" (Мадрид): Касильяс, Варан, Пепе, Серхио Рамос, Арбелоа (Кака, 76), Езил, Хаби Алонсо, Модрич (Хосе Кальехон, 46), Ди Мария, Криштиану Роналду, Игуаин (Эссьен, 46).

"Боруссия" (Дортмунд): Вайденфеллер, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Пищек, Гюндоган (Перишич, 80), Кель, Гетце (Ляйтнер, 90+1), Гросскройц, Ройс (Бендер, 74), Левандовски.

Предупреждения: Гросскройц, 57. Хуммельс, 65.

Судья: Джюнейт Чакир (Турция).

Источник: sport-express.ru