3
3 период
4 : 1
60:00
СКА уверенно побеждает "Динамо" во второй раз в сезоне. Магия чисел нарушена и это уже 6-я победа подряд в очных противостояниях. 4:1 на этот раз. С вами был Дмитрий Тропин. Доброго вечера!
59:00
Последняя минута матча пошла. СКА с шайбой.
58:00
Плотников дарит шайбу Яшкину в своей зоне! Не попадает в верхний уголок нападающий.
57:40
"Динамо" не сдается, но все мы понимаем, что 3 уже не отыграть.
56:07
4:1! А это привоз! Оттеснили армейцы гостей в их же зону. Плотников обокрал соперника, подержал шайбу и отдал Ткачеву. Тот поступил не менее красиво и пропустил на Лехтерю. Легкий бросок в левый уголок - Кузнецов вообще в противоход попал.
56:07
Йори Лехтеря
ГОЛ!
4 : 1
55:30
"Динамо" с шайбой, но в чужой зоне никак не задержаться.
54:20
Продолжает Кузнецов красивые сейвы показывать. В шпагате на этот раз отразил бросок от синей Зубарева.
53:50
Продолжаются проблемы у "Динамо" со вбрасываниями. 10-33 уже.
53:48
Выстояли москвичи.
52:30
Очередь первой тройки СКА, не считая Дергачева - не хочет он покидать лед.
52:00
Третья тройка нападения петербуржцев потрепала нервы Кузнецова. Броском от синей Зуба их смена завершилась.
51:41
Дмитрий Моисеев
штраф - удар коленом
51:41
Моисеев выставил колено Зубу. Это 2 минуты штрафа.
51:30
Удаление у гостей будет. Похоже, это конец.
50:20
Кетов выкатился к воротам, но с неудобной куда-то выше переправил.
49:10
Дергачев опасно вылетает и заряжает с ползоны! Лямин успевает помешать и подставить клюшку - в заградительную сетку шайба улетает.
48:40
5-й игрок "Динамо" появляется на льду. Теперь нужно отыгрывать две шайбы.
48:23
Сергей Плотников
ГОЛ!
3 : 1
48:23
Кузнецов, конечно, герой, но сил уже не хватило. Плотников один оказался перед воротами и расстрелял. Тут бы и клюшка не помогла. 3:1
48:10
Кузнецов лежит в воротах, но шайба где-то по пятаку летает!
48:00
Кузнецов без клюшки остается. Вот так неудачно вышло.
47:30
Дыбленко все же бросает, но защитник блокирует. В стекло шайба улетает.
47:20
Окружили армейцы ворота. Катают шайбу, но особо не бросают.
46:39
Оууу... Шипачев придержал Бывальцева на входе в зону. 3 против 5!
46:27
Лямин опасно высоко поднятой клюшкой сыграл. Кетову досталось по лицу. 2 минуты штрафа.
46:00
12 197 зрителей сегодня в Санкт-Петербурге. Ну а как иначе, "Зенит" же играет на выезде.
45:20
Якупов врывается в зону и сразу же заряжает из-под защитника. Кузнецов ловит.
45:00
Становятся доступны Плотников и Миронов - отсидели они свои 5 минут.
43:00
Григорьев здорово по левому борту пролетает и бросает! Мельничук не очень удачно отражает, но на добивание москвичи не успевают.
41:56
Кузьменко слева прорвался к воротам и бросил низом! Кузнецов на месте.
40:01
Поехали! 3-Й ПЕРИОД
2 период
2 : 1
40:00
2:1 перед заключительной двадцатиминуткой. Градус поднялся, и после заключительного перерыва будет очень-очень интересно. Отдыхаем!
39:59
По 5 минут каждому!
39:58
штраф - драка
39:58
О! Миронов с Плотниковым в центре наконец нашли друг друга! Считанные секунды и победа игрока СКА.
39:58
Андрей Миронов
39:40
Плотников с Мироновым что-то на вбрасывании не поделили. Арбитры драться не разрешили.
39:00
Индрашис на пятаке дважды махнул клюшкой перед Мельничуком, но так по шайбе и не попал.
38:00
78% выигранных вбрасываний у СКА (22 против 6). Как вам такое?
37:40
Хорошо! Зуб бросает справа низом! Между ног Кузнецову летело, но голкипер успел сомкнуть.
37:00
Многовато борьбы в последние минуты. Чуть больше держат шайбу хозяева, но без бросков пока.
34:54
Снесены ворота "Динамо". Миронов с Дергачевым на льду. Побеседовали.
33:32
Делает первый шаг на лед Лехтеря, а шайба все же оказывается в воротах хозяев! Петерссон бросил с кистей, а Мельничук был прикрыт Яшкиным, из-за чего и все пропустил. 2:1.
33:32
Андре Петерссон
ГОЛ!
2 : 1
33:00
Долго "Динамо" выстраивалось. Встали наконец на свои позиции, но ничего до Мельничука не долетает.
31:31
2 минуты Лехтере за блокировку выписали. На этот раз "Динамо" должно реализовывать большинство.
31:31
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
30:10
Петерссон шикарную передачу делает на пятак, но Яшкин с метра не попадает в створ!
29:30
Кетов спокойно влетает в зону слева и выкатывается на пятак! Прямо в голкипера бросок.
28:20
СКА также не самое интересное большинство провело.
26:20
Михал Чайковски
26:20
Второй раз за встречу Чайковски отправляется на скамейку штрафников. Видимо, понравилось.
25:00
Под конец меньшинства Каблуков сбегал в контратаку, но Мельничука не пробил.
23:43
Алексей Бывальцев
штраф - задержка соперника клюшкой
23:43
А нет, опять СКА в 4 поиграет. Бывальцев задержал Хиетанена.
23:30
В полном составе хозяева.
22:23
Добрый вечер! Кетов в меньшинстве забрасывает шайбу! 2:0! Каблуков отобрал шайбу у Яшкина и выкинул шайбу. Кузнецов ждал отскока шайбы от борта, но тут вылетел Кетов, спокойно ее подобрал и расстрелял.
22:23
Евгений Кетов
ГОЛ!
2 : 0
21:40
Яшкин потерял шлем у борта. Чайковски помог одноклубнику его снять.
21:29
Кагарлицкого в центре встретили динамовцы вдвоем. Упал нападающий СКА и клюшкой напоследок прихватил Полыгалова. 2 минуты штрафа.
21:29
Дмитрий Кагарлицкий
штраф - подножка
20:15
На первых же секунд армейцы обстреливают ворота Кузнецова. Лехтеря прокатился за воротами и выкатил на ближнюю штангу. Георгий клюшкой смахнул, но тут же Плотников добросил. Щиток поднять успел голкипер.
20:01
Продолжаем! 2-Й ПЕРИОД
1 период
1 : 0
20:00
Довольно равный период, если не учитывать штрафные минуты. Питерцы смогли реализовать свой момент, москвичи - нет. 1:0. Все еще впереди. ПЕРЕРЫВ
20:00
19:50
Игумнов неожиданно отправился в раздевалку заранее.
18:50
В полном составе "Динамо". Еще одно большинство хозяев потрачено.
18:00
Неплохо держатся москвичи. СКА не может в зону войти.
16:47
Иван Муранов
16:47
Тут все просто. Муранов не успел в центральной зоне за соперником и опустил клюшку в ноги. Подножка. 2 минуты.
16:00
СКА едет за второй шайбой, но Кузнецов пропускать не хочет. С броском Кагарлицкого справился.
14:20
ГООООЛ! Какой пас Плотникова из-за ворот! Лехтеря в дальний уголок красиво перекинул! 1:0!
14:20
ГОЛ!
1 : 0
14:00
А теперь Кузьменко подставляет клюшку на пятаке, но не попадает в створ.
12:40
Каблуков с ходу от синей бросил. Кузнецов поймал. Рекламная пауза.
11:05
Возвращаются на лед провинившиеся.
09:40
4 на 4 игра идет, и "Динамо" это нравится! Мельничук отразил бросок Ефремова, выкатившегося справа на пятак. Чайковски бросил от синей - успел вернуться и поймать.
09:05
штраф - грубость
09:05
Яшкин и Бывальцев отправляются на скамейки штрафников за грубость. Опасненько столкнулись они в центральной зоне.
09:05
Дмитрий Яшкин
07:30
Выигрывают вбрасывание хозяева! Кузьменко подбрал шайбу, прокатился за воротами, но в уголок протолкать не смог.
07:10
В полном составе москвичи. От синей Рундблад бросает, Кузнецов отражает. Шайба взмывает высоко-высоко. Небольшая пауза.
07:00
Почти минуту не могли питерцы закрепиться в чужой зоне. Большинство заканчивается.
05:40
Кемппайнен на пятак выкатился, получил шайбу, но переиграть Кузнецова не смог.
05:07
Чайковски в своем 100-м матче в КХЛ получает 2 минуты штрафа. Придержал у борта соперника клюшкой.
05:07
03:00
Зубарев от синей щелкнул. Кузнецов отразил, но шайба взлетела вверх и приземлилась на пятаке. Никого на добивании не оказалось.
02:00
Вступил в игру и Кузнецов, поймав ловушкой шайбу брошенную Карповым.
01:00
Энергично начали гости! Яшкин на пятаке шайбу поймал и попытался в левый уголок протолкнуть, но спасла Мельничука штанга.
00:01
Без лишних слов начинаем! 1-Й ПЕРИОД
00:00
СКА: Мельничук; Зуб - Дыбленко, Плотников - Лехтеря - Ткачев; Рундблад - Зубарев, Карпов - Бывальцев - Кагарлицкий; Галенюк - Рукавишников, Дергачев - Кемппайнен - Якупов; Земченок, Марченко - Кетов - Каблуков - Кузьменко.
00:00
Армейцы только-только отошли после двух домашних поражений подряд, уверенно обыграв "Салават Юлаев" (4:1).
00:00
Смотришь на статистику встреч, и не знаешь что сегодня ожидать. 5 последних встреч заканчивались в пользу армейцев. Последний успех для "Динамо" случился в январе 2018. В Санкт-Петербурге была одержана победа в овертайме (3:2), только вот до нее была точно такая же серия побед СКА, начавшаяся еще после одного домашнего поражения в ОТ (2:3). Магия чисел или просто совпадение?
00:00
"Динамо" легко оправилось от поражения 19-го сентября (0:2). Рижские одноклубники ничего не смогли противопоставить в Москве (4:1). В Сочи было чуть потяжелее - 4:3. Теперь бы еще и реванш взять...
00:00
Здравствуйте, друзья. Субботний вечер насыщен не только футбольными матчами, но и хоккейными. Главным матчем дня КХЛ станет непростая встреча одних из сильнейших клубов Запада: СКА и "Динамо". Смогут ли москвичи взять реванш за домашнее поражение 9 днями ранее уже в Санкт-Петербурге? Узнаем в 17:00.
00:00
"Динамо": Кузнецов; Чайковски - Хиетанен, Яшкин - Шипачев - Петерссон; Миронов - Волков, Кулемин - Ефремов - Моисеев; Лямин - Зайцев, Тарасов - Игумнов - Брюквин; Григорьев, Михайлов - Индрашис - Полыгалов - Муранов.