3
3 период
0 : 6
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:6! СКА на выезде разгромил "Спартак", победно начав выездную серию. С первого периода было ясно, что спартаковцам придется непросто. Питерцы умело реализовали большинство, да и просто были сильнее соперника. В конце красно-белые могли получить намного больше, но Беспалов свою команду неоднократно спасал. На этом все, до скорых встреч!
59:00
В шлем Беспалова попала шайба после выстрела Плотникова впритык. Паузы также не будет, кажется, арбитр в порядке.
58:00
Хохлачев имел отличный шанс, чтобы отличиться. Выход один на один, бросок с неудобной - Шестеркин спас!
56:27
ГОЛ! Кручинин! Барабанов с Кручининым разорвали всю оборону. Пас справа, Кручинин вышел один на один с Беспаловым и с неудобной красиво подсек шайбу под перекладину!
56:27
Алексей Кручинин
ГОЛ!
0 : 6
56:00
Епанчинцев дает немного поиграть и молодежи. Все уже ясно, белый флаг брошен, можно наигрывать схемы на дальнейшие игры.
55:00
Гусев попытался заложить вираж, чтобы из-за ворот выкатиться на пятак. Кутейкин его оттеснил корпусом, без броска.
54:00
Немного успокоились команды. Сейчас единственная интрига - пропустит ли Шестеркин?
52:00
Первые болельщики уже начали покидать арену. Они понимают, что их ждет после игры, да и победа "Спартаку" явно не светит.
51:16
Павел Дацюк
ГОЛ!
0 : 5
51:16
ГОЛ! Дацюк! Прошла передача Гусева между трех соперников, Павел оказался один на пятаке, уложил Беспалова на щитки и завел шайбу в левый угол!
50:00
Москвичи с дальней дистанции продолжают бросать, наверное, также рассчитывают на подобный рикошет.
49:00
Арбитр пару минут просматривал повтор, но все равно принял решение шайбу засчитать.
48:43
ГОЛ! И Беспалов выручить не смог! Рукавишников от синей линии набросил на ворота, от клюшки Коскиранты она влетела в "домик" Беспалову и отлетела аккурат в девятку!
48:43
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
0 : 4
48:00
У Воронина был хороший шанс. Питерцы сами подарили ему шайбу перед воротами, нападающий в падении метил в правый угол - не попал!
47:00
Две минуты спартаковцы провели в чужой зоне - опять ничего уж очень опасного. Ждем очередного численного преимущества.
46:00
Дыбленко вывели почти на идеальную позицию для броска справа. Ярослав выстрел - от клюшки кого-то из партнеров шайба улетела за пределы площадки.
44:51
А вот и шанс, Ли за толчок Кутейкина на борт получил две минуты.
44:51
Олег Ли
штраф - толчок на борт
44:00
Радует, что очень быстрый хоккей в заключительном периоде. Начали соперники показывать открытую игру, это зрителям всегда нравится.
43:00
Осипов по свободному льду выкатился на ворота и со средней дистанции едва не попал в правую девятку. Очень опасно было.
42:00
Из средней зоны Гусев решился на очень дальний бросок - Беспалов чуть выкатился из ворот и плечом успел ее отразить!
41:00
Ли слишком жестко отдавал на пятак на Тихонова, Виктор там никак не мог ее принять, пришлось укатываться в угол. Вот ничего и не получилось.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
0 : 3
40:00
ПЕРЕРЫВ. 0:3! "Спартак" во втором периоде навязал больше борьбы сопернику, но все равно уступил. Помогла спартаковцам смена вратарей, Беспалов пока проводит хорошую игру. Ну а Шестеркин близок к очередному "сухарю", хотя играть еще целый период, так что не будем спешить с выводами.
39:00
Барабанов каким-то чудом с неудобной руки с метра бросил выше - фантастически везет Беспалову!
38:00
Вслед за Гусевым теперь Якупов выкатился слева и попытался в "домик" Беспалову - голкипер свел щитки и спас!
37:00
"Спартак" традиционно выдает хорошую концовку, но без голов назвать ее эффективной явно не получается.
36:00
Самый яркий момент большинства - это не три броска впритык мимо. А вынос Шестеркина. Игорь кистевым выбросил шайбу аж до Беспалова.
35:00
Олег Ли после выигранного вбрасывания сразу бросил - в правую штангу угодила шайба и вылетела на площадку.
34:05
Сергей Плотников
штраф - толчок клюшкой
34:05
Плотников зачем-то решил потолкаться с Ганзлом, когда тот шайбу уже отдал. Странное решение.
33:00
Беспалов все забирает. Кажется, на руку красно-белым сыграла замена вратаря, пока у него все получается.
32:00
Максвелл тычком клюшки пытался затолкнуть шайбу в сетку - опять не попал, да и Шестеркин все контролировал.
31:00
Гусев сместился сам с левого края на ворота, вышел один на один и бросил в дальний угол - Беспалов спас!
30:00
Много дальних бросков у СКА. Дацюк перехватил шайбу в чужой зоне и бросил под перекладину - Беспалов перевел ее выше!
29:00
СКА продолжает контролировать ход игры. Напомним, у Шестеркина идет "сухая" серия, так что смотрим, что оно будет.
28:00
Беспалов прошел первое крещение. На пятаке началась борьба, пытался Гусев с Дацюком добить - Беспалов упал на шайбу и накрыл ее.
27:47
Гудачек покинул ворота.
27:47
Никита Беспалов теперь на последнем рубеже.
26:00
Беспалов уже начал разминаться, не исключено, что Епанчинцев сейчас просто сменят вратаря, дабы сбить кураж соперника.
25:30
Владислав Гавриков
ГОЛ!
0 : 3
25:30
ГОЛ! Гавриков! Не зря защитник по ходу периода подключался к атакам. Плотников отдал передачу из-за ворот, Владислав сместился немного от синей линии ближе и бросил по центру. Там "трафик", не добрался Гудачек.
25:00
Ввязались соперники в борьбу и мало что у них получается в атаке. К сожалению, такой хоккей у нас сейчас.
24:00
Много бросков у "Спартака", но все они то мимо ворот, то в Шестеркина. Может, удаление сейчас нужно для соперника заработать хозяевам?
23:00
Гавриков зато без раздумий пошел в атаку, ворвался в чужую зону, расшатал защитников и бросил - в ловушку Гудачеку.
22:00
Хозяева пытаются дорожить шайбой, разыгрывая позиционные атаки. Сложно сказать, надолго ли их хватит.
21:00
Максвелл не добежал немного до шайбы, сорвался выход один на один с Шестеркиным.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
0 : 2
20:00
В перерыве Winline предлагает 20 на победу хозяев. Ну очень прилично.
20:00
ПЕРЕРЫВ. 0:2! СКА хорошо провел середину первого периода, дважды воспользовался удалениями и теперь спокойно играет по счету. Моментов у "Спартака" было мало, да и те почти всегда после дальних бросков, а это для Шестеркина не проблема.
19:00
Карсумс с Зубом упали у ворот "Спартака" - арбитры решили нее встревать, пускай сами игроки разбираются.
18:00
Подопечные Епанчинцева пытаются все же забросить. Похвально, тем более, первый период уже подходит к концу.
17:00
Карсумс с дальней дистанции набросил - Шестеркин вновь блином перевел шайбу выше.
16:00
Питерцы по-простому отбрасываются. А как бы для интриги полезен был бы сейчас гол "Спартака".
15:08
Первое удаление у СКА подоспело, Плотников получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
15:08
штраф - задержка соперника клюшкой
14:00
Гудачек подскользнулся на линии, повезло, что Дацюк не среагировал и не бросил. Третья шайба была бы "похоронами" для хозяев.
13:00
Херсли неплохо набрасывал на Дергачева, но партнер на пятаке не смог подставить клюшку так, чтобы в сетку отлетела шайба.
11:41
Каспарс Даугавиньш
штраф - дисциплинарный штраф
11:41
Проблемы у "Спартака" продолжаются. Даугавиньш за удар соперника в голову получил два плюс десять.
11:06
ГОЛ! Дергачев! Оперативно и второе большинство реализовали! С первым дальним броском Гудачек справился, но Александр на добивании оказался расторопнее всех и отправил шайбу под перекладину!
10:41
Павел Дацюк
ГОЛ!
0 : 1
10:41
Осипов в эпизоде с голом еще и правила нарушил. Учитывая, что на скамейке был один из спартаковцев, теперь он идет отбывать две минуты.
10:41
Александр Осипов
штраф - задержка соперника
10:41
ГОЛ! Якупов! В одно касание разыграли атаку питерцы, Шипачев слева прострелил вдоль ворот, и Дацюк в касание поразил порожний правый угол! Вынимаем!
10:14
штраф - нарушение численного состава
10:14
Некоторое время поиграем в игре пять на три, "скамеечный" штраф получили хозяева за нарушение численного состава.
10:00
Москвичи в меньшинстве сходили в атаку, Кутейкин оказался справа на пятаке и бросил в дальний - рядом со штангой!
09:00
Белов, не так часто играющий в нынешнем сезоне, пытается бросать в каждом удобном случае. Получается не всегда точно.
08:37
Евгений Кулик
штраф - подножка
08:37
Кулик нарушил правила на Дацюке, не дав Павлу прорваться к воротам. Арбитры увидели подножку, можно с ними согласиться.
08:00
Первый бросок у "Спартака", Ганзл почти от синей линии - Шестеркин переправил шайбу в угол площадки.
07:00
А вот и хороший момент! Барабанов прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятак, Бывальцев попытался в касание добить - в Гудачека!
06:00
"Спартак" задержался в зоне гостей почти на минуту, пока Никонцев не решил по борту выполнить заброс. Рукавишников перехватил, никакой опасности.
05:00
Шестеркин пока без работы, вратарь наблюдает за хоккеем с лучших мест, еще бы колы кто-то поднес.
04:00
Красно-белые пока вынуждены обороняться, СКА лихо начал игру, пошел давить с первых минут.
03:00
Рукавишников пошел в атаку по левому борту и сам бросил в ближний угол - Гудачек закрыл все пространство.
02:00
Два дальних "щелчка" от армейцев. Гудачек щитками отразил бросок Белова, а выстрел Ли намертво забрал в ловушку.
01:00
Григорьев вышел сразу же в стартовой пятерке, это дебютный матч Михаила за красно-белых.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Учитывая тесноту хоккейного мира и уйму переходов даже на протяжении одного сезона, этот матч будет носить некую принципиальность для многих игроков. Хохлачев сейчас феерит в СКА, а не так давно он был лучшим в красно-белой форме. Земченок также олицетворял "Спартак", а сейчас уже защищает цвета одной из сильнейших команд Лиги. Да и Шестеркин в воротах питерцев - тоже отсылка к недалекому прошлому, когда у москвичей были серьезные проблемы.
00:00
Сейчас же оба соперника спокойно выполняют свои задачи на регулярный чемпионат. СКА ведет борьбу за победу, а "Спартак" - за попадание в плей-офф. Но есть у них что-то общее - оборванная серия побед. Хозяева в дерби уступили армейцам Москвы, а вот СКА оказался менее удачлив в серии буллитов против гранда Востока - "Авангарда". Но уже сейчас победа приблизит гостей к "Йокериту", а если она будет добыта в основное время - то и вовсе можно догнать финнов.
00:00
Здравствуйте! Кто-то ждет матча ЦСКА в футбольной Лиге чемпионов, а кому-то более интересно посмотреть хоккей и потом переключиться на армейцев. Сегодня СКА в гостях у "Спартака", для вас работает Владимир Лавский.
00:00
Гудачек начнет матч в основе "Спартака". Карсумс - Ганзл - Максвелл; Гончаров - Дыбленко. Хохлачев - Зубов - Даугавиньш; Григорьев - Кутейкин. Никонцев - Воронин - Трунёв; Осипов - Кулик. Талалуев - Шашков - Косов; Провольнев - Шалагин.
00:00
Winline однозначным фаворитом матча считает СКА, предлагая коэффициент 1.56 на победу питерцев.