24 февраля 2001, 18:39

Ярославцы взяли реванш у "Балтики"

В единственном сегодняшнем матче чемпионата России по волейболу ярославский "Нефтяник" взял убедительный реванш за январское поражение у санкт-петербургской "Балтики" - 3:0, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр НАБОКОВ.

Ярославские волейболисты в этом матче превзошли соперника во всех компонентах игры. Надежная игра хозяев на блоке и необязательные ошибки на подаче у гостей предопределили исход первой партии. Настоящий бой отмобилизованные питерские волейболисты дали только во втором и третьем сетах (дважды повторялся один и тот же счет 22:22), но блестящая игра в атаке лидеров "Нефтяника" - Гаркушенко, Журова и Пашутина - лишила "Балтику" шанса зацепиться за победу хотя бы в одной партии.

Чемпионат России. Суперлига. Мужчины

Турнир за 1-6-е места

"Нефтяник" (Ярославль) - "Балтика" (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:19, 25:23, 27:25)