11 октября 2001, 21:28

"ТНК-Оренбург" оставил своего тренера без подарка

Оренбургские волейболисты не смогли сделать подарок своему главному тренеру, упустив реальный шанс обыграть "Локомотив-Белогорье", сообщает корреспондент "СЭ Интернет"  Екатерина ЗЕМЦОВА.

Перед началом матча команды поздравили главного тренера оренбуржцев Олега Кашицына с днем рождения. Конечно, "ТНК-Оренбург" хотел подарить своему наставнику что-то посущественнее букета цветов, но в первой партии не приложил к этому ни малейших усилий, проиграв ее практически без боя. Однако во второй хозяева повели 8:2 и лидировали  до самого конца сета - 25:18.

Преимущество оренбуржцев было очевидным и на всем протяжении третьей партии. Четвертый сет мог стать решающим - понимали это обе команды. В счете больше вели хозяева, но под конец что-то не заладилось у лидера оренбуржцев Евгения Матковского, да и у остальных нервы не выдерживали. Последнее очко  взял с подачи Александр Косарев - 26:24.

Собраннее в решающем сете оказались гости.

Чемпионат России

Суперлига

3-й тур. Второй  матч

"ТНК-Оренбург" (Оренбург) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 2:3 (17:25, 25:18, 31:29, 24:26, 7:15)