Live

6 сентября, 06:35

Соболенко переиграла Наварро, Пегула победила Мухову. Онлайн-трансляция женских полуфиналов US Open

Одиннадцатый день «мэйджора» в Нью-Йорке.

6 сентября, 06:30

US Open, 1/2 финала, 6 сентября

Арина Соболенко (Белоруссия) — Эмма Наварро (США) — 6:3, 7:6 (7:2)

Каролина Мухова (Чехия) — Джессика Пегула (США) — 6:1, 4:6, 2:6

6 сентября, 06:26

Пегула обыграла Мухову и вышла в финал US Open

Американка в тяжелейшем матче одолела чешку в трех сетах — 1:6, 6:4, 6:2. Встреча длилась 2 часа 15 минут.

В финале 30-летняя американка встретится с белоруской Ариной Соболенко.

6 сентября, 06:20

Мухова — Пегула — 2:5

Почти 9 минут длился гейм на подаче Пегулы. Только с шестой попытки реализовала геймбол американка, параллельно отыграв один брейк-пойнт.

6 сентября, 06:05

Мухова — Пегула — 1:4

С 0:40 на подаче соперницы ушла Мухова, но сделать что-то с мощной первой подаче Пегулы уже не смогла. Два гейма отделяют Джессику от выхода в финал.

6 сентября, 05:54

Мухова — Пегула — 0:3

Мухова снова ошибается на форхенде. Был брейк-пойнт у чешки, но довести его до победного она не смогла.

6 сентября, 05:48

Мухова — Пегула — 0:2

Джессика начала с брейка в решающем сете. Мухова явно испытывает дискомфорт в области живота.

6 сентября, 05:36

Пегула сравняла счет в матче с Муховой

Второй сет состоял из сплошных брейков. Пегула выиграла только за счет того, что ошибалась меньше Муховой. Итог партии — 6:4 в пользу американки.

6 сентября, 05:28

Мухова — Пегула — 4:4

Очень красиво резанным ударом отправила мяч под сетку Мухова. Чешка ушла с 0:30 на своей подаче.

6 сентября, 05:23

Мухова — Пегула — 3:4

Обратный брейк сделала Мухова. Сильно повезло чешке с касанием мячом троса. Извинилась перед соперницей Каролина.

6 сентября, 05:19

Мухова — Пегула — 2:4

Очень затяжные геймы пошли. Череда ошибок, в которых удача была на стороне Пегулы. Брейк у американки.

6 сентября, 05:02

Мухова — Пегула — 2:2

Теперь нервничать уже начала Мухова. Два гейма, в том числе брейк, выиграла Пегула.

6 сентября, 04:51

Мухова — Пегула — 2:0

Совсем не видно Пегулы на корте. Всего 4 виннера у американки на данный момент.

6 сентября, 04:47

Мухова — Пегула — 1:0

Ранний брейк от Муховой. Ошиблась Пегула на диагональном бэкхенде.

6 сентября, 04:42

Мухова выиграла первый сет в матче с Пегулой

С самого начала партии не пошла игра у Джессики. Как итог — крупная победа Муховой со счетом 6:1.

6 сентября, 04:39

Мухова — Пегула — 5:1

Неудачный выход к сетке от Пегулы. Еще один брейк сделала Мухова и будет подавать на сет.

6 сентября, 04:32

Мухова — Пегула — 3:1

Серия ошибок от Пегулы и вот она уже отстает на два гейма. Брейк сделала Мухова.

6 сентября, 04:29

Мухова — Пегула — 2:1

Три брейк-пойнта отыграла Каролина на своей подаче. Качели пошли со старта матча.

6 сентября, 04:19

Мухова — Пегула — 1:1

Обменялись геймами теннисистки. Чуть собраннее выглядит Каролина.

6 сентября, 04:13

По итогам жребия Мухова будет подавать первой.

6 сентября, 03:47

Соболенко второй год подряд выходит в финал US Open.

В этом году она будет ждать победительницу матча Пегула — Мухова, который состоится совсем скоро.

Соболенко обыграла Наварро и вышла в финал US Open

Казалось, потеряла уверенность в своих силах в концовке второго сета Соболенко, но собралась и дожала Наварро на тай-брейке. Итог — 6:3, 7:6 (7:2).

6 сентября, 03:44

Соболенко — Наварро — 6:6

4:2. Мощные розыгрыши показывает Соболенко. Загоняла по корту Эмму. Две подачи американки взяла Арина.

6 сентября, 03:42

2:2. Обменялись мини-брейками теннисистки. Кто ошибется первой?

6 сентября, 03:39

С 0:40 отыгралась Наварро, но дожала ее Соболенко. Нас ждет тай-брейк.

6 сентября, 03:33

Соболенко — Наварро — 5:6

Эмма очень уверенно выиграла гейм на своей подаче и обеспечила себе тай-брейк во второй партии.

6 сентября, 03:30

Соболенко — Наварро — 5:5

Сдают нервы у Соболенко. Наварро сделала брейк.

6 сентября, 03:26

Соболенко — Наварро — 5:4

Арина отдала гейм на подаче Наварро и будет подавать на матч.

6 сентября, 03:19

Соболенко — Наварро — 4:3

Двойной брейк-пойнт не реализовала Соболенко. Неожиданно для многих начала нервничать белоруска.

6 сентября, 03:13

Соболенко — Наварро — 4:2

Очень быстро и уверенно защитилась Соболенко. От финала ее отделяют два гейма.

6 сентября, 03:09

Соболенко — Наварро — 3:2

Брейк сделала Соболенко. Арина выдала совершенно неберущийся форхенд по диагонали, после чего пробила в тот же угол только бэкхендом.

6 сентября, 03:02

Соболенко — Наварро — 1:2

Серия ударов по линии от Наварро, с которыми Соболенко не смогла справиться.

6 сентября, 02:59

Соболенко — Наварро — 1:1

Хороший, но нестабильный прием у Эммы. Ровно то же самое можно сказать про первую подачу Арины.

6 сентября, 02:51

Соболенко выиграла первый сет в матче с Наварро

Арина довела до победного гейм на своей подаче и закрыла все вопросы в первой партии — 6:3.

6 сентября, 02:43

Соболенко — Наварро — 5:2

Арина вышла на финишную прямую в первом сете. Но тяжело пришлось белоруске. Наварро имела брейк-пойнт, но реализовать его не смогла.

6 сентября, 02:37

Второй брейк сделала Арина. Легко принимает второй мяч белоруска.

6 сентября, 02:31

Соболенко — Наварро — 2:2

Эмму совсем не смутил отрыв Арины в счете. Американка спокойно выиграла гейм на своей подаче.

6 сентября, 02:25

Соболенко — Наварро — 2:1

Три невынужденные ошибки от Арины и обратный брейк удается сделать Эмме.

6 сентября, 02:22

Соболенко — Наварро — 2:0

Арина сразу сделала брейк, на первой же подаче Наварро. Мощно стреляет с задней линии белоруска.

6 сентября, 02:18

Соболенко — Наварро — 1:0

Эйсом закрывает гейм Соболенко. Быстро взяла свою подачу Арина.

6 сентября, 02:11

Согласно жребию первой в матче будет подавать Соболенко.

6 сентября, 02:05

Доброй ночи! Все готово для старта полуфинальных матчей в женском разряде.

Совсем скоро начнется разминка Арины Соболенко и Эммы Наварро.

6 сентября, 00:03

Итальянцы Эррани и Вавассори стали победителями US Open в миксте

Итальянская пара Сара Эррани/Андреа Вавассори выиграли в финале US Open в миксте.

Дуэт победил американцев Тэйлор Таунсенд и Дональда Янга в двух сетах — 7:6 (7:0), 7:5. Матч длился 1 час 28 минут.

37-летняя Эррани впервые в карьере выиграла турнир «Большого шлема» в смешанных парах. Теннисистка является 5-кратной победительницей «мейджоров» в парном разряде.

5 сентября, 14:40

Мухова — Пегула: история очных матчей

До грядущей встречи на US Open-2024 чешка и американка играли один раз. В сезоне-2024 на харде в Цинциннати представительница Штатов выиграла в трех сетах — 5:7, 6:4, 6:2.

5 сентября, 14:30

Кого Джессика Пегула обыграла на пути к 1/2 финала US Open-2024

Джессика Пегула на пути к полуфиналу мейджоре в Нью-Йорке также не отдала соперницам ни одной партии, в том числе первой ракетке мира Иге Свентек. Пегула поступательно победила соотечествннниц Шелби Роджерс (6:4, 6:3) и Софью Кенин (7:6, 6:3), испанку Джессику Бузас Манейро (6:3, 6:3), россиянку Диану Шнайдер (6:4, 6:2) и Свентек (6:2, 6:4).

5 сентября, 14:20

Путь Каролины Муховой к полуфиналу US Open-2024

Каролина Мухова на пути к 1/2 финала Открытого чемпионата США не проиграла ни одного сета! Так, чешка прошла американку Кэти Волынец (6:3, 7:5), японку Наоми Осаку (6:3, 7:6), россиянку Анастасию Потапову (6:4, 6:2), итальянку Ясмин Паолини (6:3, 6:3) и бразильянку Беатрис Хаддад Майю (6:1, 6:4). Причем в игре с Хаддад Майей у Муховой с середины второго сета наблюдались проблемы со здоровьем, она брала медицинский тайм-аут.

5 сентября, 14:10

Соболенко — Наварро: история очных матчей

По «личкам» у белоруски и американки равенство — 1-1. Оба матча состоялись в сезоне-2024. На харде в Индиан-Уэллсе американка оказалась сильнее (6:3, 3:6, 6:2), а на грунте «Ролан Гаррос» белоруска взяла реванш (6:2, 6:3).

5 сентября, 14:00

Кого Эмма Наварро победила на пути к 1/2 финала Открытого чемпионата США

Эмма Наварро на старте соревнований разгромила россиянку Анну Блинкову (6:1, 6:1). Потом американка прошла голландку Аранчу Рус (6:1, 6:1), украинку Марту Костюк (6:4, 4:6, 6:3), соотечественницу Кори Гауфф (6:3, 4:6, 6:3) и испанку Паулу Бадосу (6:2, 7:5).

5 сентября, 13:50

Путь Арины Соболенко к полуфиналу US Open-2024

Арина Соболенко на пути к 1/2 финала Открытого чемпионата США проиграла лишь один сет. Белорусская теннисистка поступательно побеждала австралийку Присциллу Хон (6:3, 6:3), итальянку Люцию Бронцетти (6:3, 6:1), россиянку Екатерину Александрову (2:6, 6:1, 6:2), бельгийку Элисе Мертенс (6:2, 6:4) и китаянку Чжэн Циньвэнь (6:1, 6:2).

5 сентября, 13:40

Всем привет!

В ночь на пятницу, 6 сентября, на Открытом чемпионате США по теннису пройдут полуфиналы в женском одиночном разряде. Арина Соболенко сыграет с Эммой Наварро, а Джессика Пегула встретится с Каролиной Муховой. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 02.00 по московскому времени. Не пропустите!