Live

3 сентября, 07:15

Медведев вышел в четвертьфинал, Самсонова уступила Свентек. Онлайн-трансляция US Open

Медведев узнал своего соперника по четвертьфиналу US Open

Итальянец Янник Синнер в трех партиях переиграл американца Томми Пола и в следующем раунде сыграет с российским теннисистом.

3 сентября, 06:54

Синнер — Пол — 5:1

Был шанс, но пока он упущен. Неточный удар под заднюю линию Пола, эйс Синнера — и вот уже ровно.

А тут и матч-бол подоспел. Барахлит первая подача у Синнера в решающем гейме.

3 сентября, 06:53

Это интересно! 15:40 на подаче Синнера.

3 сентября, 06:49

Думаю, что даже сам Синнер не предполагал, что так рано в третьей партии он будет подавать на матч, но тем не менее это реальность.

3 сентября, 06:43

Синнер — Пол — 4:1

Пару раз Пол удачно укоротил и активно сыграл у сетки, но это все достижения американца на подаче злого Синнера.

3 сентября, 06:40

Синнер — Пол — 3:1

Крошить соперника под ноль нет никакой необходимости, отсюда Пол забирает первый гейм в партии на своей подаче.

3 сентября, 06:35

Синнер — Пол —3:0

Ну ясно, Синнер отработал свою подачу в режиме робота и эйсом завершил очередной гейм в свою пользу.

3 сентября, 06:31

Синнер — Пол — 2:0

На старте третьей партии итальянец буквально впивается в подачу Пола и с третьей попытки делает очередной брейк. Это уже серьезная заявка не просто на победу, а на победу в трех партиях.

3 сентября, 06:16

Синнер выиграл и второй сет в матче с Полом на US Open-2024

Второй тай-брейк получился упорнее первого. Но итог тот же — победа Синнера. Счет — 7:6 (7:5). Час продолжался сет.

3 сентября, 06:10

Синнер — Пол — 6:6

Да, как и в случае с первым сетом, будет тай-брейк. Посмотрим, сдюжит ли американец.

3 сентября, 05:51

Синнер — Пол — 4:5

В минувшем гейме Томми нашел силы на эйс, второй за матч. Видимо, тот козырь, который есть у него в рукаве.

3 сентября, 05:50

Синнер — Пол — 4:4

Гейм под ноль на своей подаче выиграл Янник. Похоже, тай-брейка не избежать и на этот раз.

3 сентября, 05:37

Синнер — Пол — 2:3

Во втором сете пока обходится без брейков. Занятно, что по эйсам у теннисистов дела совсем скудны: четыре в активе Янника, а у Томми — один.

3 сентября, 05:25

Синнер выиграл первый сет у Пола в матче US Open-2024

Судьба партии решалась на тай-брейке, где итальянец оказался заметно лучше — 7:6 (7:3). 65 минут продолжался сет. Затяжной теннис!

3 сентября, 05:06

Синнер — Пол — 6:5

Сетбол был у Янника в десятом гейме, но американец нивелировал отставание. Все идет к тай-брейку.

3 сентября, 04:51

Синнер — Пол — 5:4

Четыре гейма кряду выиграл итальянец. Это означает, что американец вел с брейком, но не удержал преимущество. Теперь-то психологический перевес у Янника.

3 сентября, 04:22

Синнер — Пол — 1:1

Деют матча лучше удался итальянцу, но пока его преимущество без брейка. Во втором гейме американец отыграл два брейк-пойнта.

3 сентября, 03:56

Синнер — Пол

Итальянец и американец сойдутся в заключительном матче дня. Он начнется через минут 10.

Де Минаур победил Томпсона и вышел в четвертьфинал US Open-2024

6:0, 3:6, 6:3, 7:5 — Алекс Де Минаур преуспел в австралийском противостоянии. Следующий соперник Алекса — британец Джек Дрейпер.

3 сентября, 03:50

Де Минаур — Томпсон — 6:5

Де Минаур снова взял чужую подачу. Сейчас Алекс попытается подать на матч.

3 сентября, 03:47

Самсонова проиграла Свентек в четвертом круге US Open-2024

Людмила Самсонова завершила борьбу на Открытом чемпионате США. С Игой Свентек ничего поделать не удалось — 4:6, 1:6. Получается, что даже Камилла Рахимова в первом круге противостояла первой ракетке мира куда удачливее (4:6, 6:7). Посмотрим, что будет у Свентек в четвертьфинале, где она встретится с Джессикой Пегулой из США.

3 сентября, 03:38

Де Минаур — Томпсон — 4:5

Камбэк от Джордана. Есть два гейма подряд — и он вовзращается в матч. Все шансы побороться за четвертый сет у Томпсона!

3 сентября, 03:35

Самсонова — Свентек — 0:5

Второй сет — увы, спринт. Сейчас нужно постараться уйти от «баранки».

3 сентября, 03:32

Самсонова — Свентек — 0:4

Двойная ошибка ставит точку в четвертом гейме во втором сете. Людмила боролась как могла, но снова отдала подачу.

3 сентября, 03:27

Де Минаур — Томпсон — 4:3

Алекс выиграл третий гейм кряду, то есть сделал еще один брейк. Похоже, матч на финишной прямой.

3 сентября, 03:21

Де Минаур — Томпсон — 3:3

А Алекс в дерби вернулся, взяв подачу соперника. По сути, четвертый сет начался заново.

3 сентября, 03:20

Самсонова — Свентек — 0:3

Ига уходит в отрыв. Она подтвердила брейк и взяла гейм на своей подаче. Вернуться в матч будет Людмиле крайне тяжело.

3 сентября, 03:16

Самсонова — Свентек — 0:2

Прекрасную работу ног демонстрирует Ига, все мячи тащит. А у Людмилы спад продолжается. С брейком повела Свентек во второй партии.

3 сентября, 03:13

Де Минаур — Томпсон — 1:3

Джоржан-то с характером оказался! В четвертом сете Томпсон повел с брейком. Австралийское дерби получается на славу!

3 сентября, 03:11

Самсонова — Свентек — 0:1

Польская теннисистка уверенно начала вторую партию. Важный момент для Людмилы — нужно возвращаться в матч.

3 сентября, 03:06

Де Минаур — Томпсон — 1:2

Джоржан упирается в начале четвертого сета. Он впереди, но без брейка.

3 сентября, 03:03

Самсонова проиграла Свентек первый сет матча US Open-2024

Четыре невынужденные ошибки в гейме и сет проигран — 4:6. Ничего беды ведь не предвещало! Видимо, дело в психологии.

3 сентября, 03:00

Самсонова — Свентек — 4:5

Ига не сдает позиции. Вероятность тай-брейка повышается с каждым геймом.

3 сентября, 02:55

Самсонова — Свентек — 4:4

Упорно протекает первый сет. Можно провести параллели с мужским теннисом — быстро девушки выигрывают геммы на своих подачах.

3 сентября, 02:50

Самсонова — Свентек — 3:4

Идеальной подачей Ига ставит точку в гейме на своей подаче.

3 сентября, 02:46

Самсонова — Свентек — 3:3

Без приключений очередной гейм на своей подаче отыграла Людмила.

3 сентября, 02:44

Де Минаур вышел вперед по сетам в матче с Томпсоном

6:3 — в третьем сете терпение проявил Алекс, который сделал брейк в шестом гейме. Этого оказалось достаточно для успеха в партии.

3 сентября, 02:42

Самсонова — Свентек — 2:3

По-прежнему без брейков. Ига сейчас показала характер, вытащив гейм со счета 0:30.

3 сентября, 02:38

Самсонова — Свентек — 2:2

Два брейк-пойнта отыграла Людмила на своей подаче. Во многом исправить ситуацию помогла подача.

3 сентября, 02:31

Самсонова — Свентек — 1:2

В борьбе протекал третий гейм — на подаче польской спортсменки. Затяжные розыгрыши — есть надежда, что матч окажется продолжительным. Людмила выглядит достаточно убедительно.

3 сентября, 02:30

Де Минаур — Томпсон — 4:2

Шетой гейм — брейк. Перестала работать первая подача у Джордана, чем его соотечественник блестяще воспользовался.

3 сентября, 02:24

Де Минаур — Томпсон — 3:2

В этом матче в третьем сете пока без брейков. Довольно быстро играют теннисисты.

3 сентября, 02:23

Самсонова — Свентек — 1:1

Добротный гейм на своей подаче провела Людмила. Пяти розыгрышей хватило, чтобы взять гейм.

3 сентября, 02:19

Ига лучше вошла в игру — гейм всухую. Польская теннисистка была на подаче. У Людмилы много ошибок по длине.

3 сентября, 02:10

Де Минаур — Томпсон — 1:1

Свои подачи берут австралийцы в дебюте третьего сета. Возможно, ключевая партия.

3 сентября, 02:08

Самсонова — Свентек

Девушки вышли на корт. Сперва появилась Людмила. Вот-вот начнется разминка.

3 сентября, 02:03

Томпсон сравнял счет по сетам в матче с Де Минауром

6:3 — судьбу второй партии решил один брейк, который сделал Джордан. 37 минут длился сет.

3 сентября, 02:00

Де Минаур — Томпсон — 3:5

Джордан выходит подавать на второй сет. Кто бы мог это представить минут 30 назад.

3 сентября, 01:50

Де Минаур — Томпсон — 2:4

Неожиданно развиваются события во второй партии. Джордан восстал, сделав в шестом гейме брейк. Одностороннего движения в пользу Алекса больше нет!

3 сентября, 01:32

Де Минаур — Томпсон — 0:1

Джордан наконец-то выиграл гейм на своей подаче. Публика бурными аплодисментами поддерживает Томпсона.

3 сентября, 01:26

Де Минаур разгромил Томпсона в первом сете матча US Open-2024

Дерби своему статусу не соответствует. Совершенно. 6:0 — Алекс выиграл первый сет за 29 минут.

3 сентября, 01:20

Де Минаур — Томпсон — 4:0

Трижды по ходу гейма Алексу приходилось отыгрываться, но он сохранил концентрацию. Де Минаур сохранил преимущество в два брейка.

3 сентября, 01:13

Де Минаур — Томпсон — 3:0

По-прежнему о какой-то принципиальности в австралийском противостоянии речи не идет. Второй брейк сделал Алекс.

3 сентября, 01:08

Де Минаур — Томпсон — 2:0

Подтвердил Алекс брейк, всухую взяв гейм на своей подаче.

3 сентября, 01:04

Де Минаур — Томпсон — 1:0

С места в карьер начал Алекс, сделав брейк. Заявка на быструю победу?

3 сентября, 00:31

Де Минаур — Томпсон

Примерно через 20 минут начнется австралийское дерби. Не расходимся!

3 сентября, 00:30

Хаддад Майя победила Возняцки и вышла в 1/4 финала US Open-2024

Бразильянка одержала победу в трех сетах — 6:2, 3:6, 6:3. 2 часа 39 минут продолжался поединок, что подтверждает его упорный характер. В следующем раунде Беатрис встретится с Каролиной Муховой.

3 сентября, 00:08

Возняцки — Хаддад Майя — 2:5

Бразильянка скоро будет подавать на матч. В решающей партии она на своей подаче действует почти идеально.

3 сентября, 00:04

Возняцки — Хаддад Майя — 1:4

Бразильянка удерживает преимущество. Девушки взяли по гейму на своей подаче, причем достаточно уверенно.

2 сентября, 23:52

Возняцки — Хаддад Майя — 0:3

Какой-то сумасшедший темп набрала Беатрис в решающем сете. Практически не ошибается бразильянка.

2 сентября, 23:50

Хромачева и Данилина стали четвертьфиналистками US Open в парном разряде

Российская теннисистка Ирина Хромачева и представительница Казахстана Анна Данилина победили Терезу Михаликову из Словакии и британку Оливию Николлс в третьем круге парного турнира US Open — 6:4, 6:4.

В четвертьфинале турнира дуэт сыграет против украинки Людмилы Киченок и Елены Остапенко из Латвии.

2 сентября, 23:36

Возняцки и Хаддад Майя сыграют решающий сет

Каролин выиграла второй сет у Беатрис со счетом 6:3.

2 сентября, 23:26

Возняцки — Хаддад Майя — 5:2

Кажется, девушки сыграют третий сет в матче. Возняцки защищает свой гейм и находится в шаге от победы в партии.

2 сентября, 23:13

Возняцки — Хаддад Майя — 3:1

Возняцки нашла в себе дополнительные силы и сделала ранний брейк. Третий гейм подряд выиграла датчанка.

2 сентября, 23:01

Медведев вышел в пятый четвертьфинал US Open за последние шесть лет

На счету россиянина один титул и три финала на «мейджоре» в Нью-Йорке.

Всего Даниил вышел в свой 11-й четвертьфинал на турнирах «Большого шлема».

2 сентября, 22:58

Медведев уверенно победил Боржеша и вышел в четвертьфинал US Open

Медведев обыграл Боржеша в трех сетах — 6:0, 6:1, 6:3. У россиянина ушло на победу менее двух часов.

Следующий соперник Даниила — победитель матча Синнер — Пол.

2 сентября, 22:56

Медведев — Боржеш — 5:3

Важнейший брейк сделал Даниил. Впереди — подача на матч.

2 сентября, 22:51

Медведев — Боржеш — 4:3

Обменялись геймами теннисисты. Следующим будет подавать Боржеш.

2 сентября, 22:46

Хаддад Майя выиграла первый сет в матче с Возняцки

Бразильянка за 52 минуты разобралась с ветераном из Дании — 6:2.

2 сентября, 22:42

Медведев — Боржеш — 2:2

Пауза помогла Медведеву. С четвертой попытки россиянин реализовал брейк-пойнт и сравнял счет в сете.

2 сентября, 22:40

Судья получил зеленый свет от супервайзера. Матч продолжается.

2 сентября, 22:39

Судья матча Медведев — Боржеш уже связался с супервайзером встречи. Наверняка, ему известны хоть какие-то детали.

2 сентября, 22:37

Так, на каком-то из кортов US Open сработала пожарная тревога. Организаторы решили прервать все матчи. Ждем решений.

2 сентября, 22:24

Медведев — Боржеш — 1:2

Португалец сделал брейк — первый в матче. Публика встретила это овациями.

2 сентября, 22:21

Медведев — Боржеш — 1:1

Больше 10 минут длился гейм на подаче Боржеша. Два брейк-пойнта отыграл португалец и сравнял счет в третьем сете.

2 сентября, 22:04

Медведев крупно выиграл второй сет в матче с Боржешем

Боржеш, уступая 15:40, допустил двойную ошибку. За два сета португалец взял лишь один гейм — 1:6.

2 сентября, 22:01

Медведев — Боржеш — 5:1

Даниил отыграл двойной брейк-пойнт и шикарным смешем закрыл гейм на своей подаче.

2 сентября, 21:55

Дрейпер стал четвертьфиналистом US Open

Британец Джек Дрейпер в трех сетах разобрался с чехом Томашем Махачем — 6:3, 6:1, 6:2.

В 1/4 финала 25-я ракетка мира сыграет с лучшим в матче Алекс де Минаур — Джордан Томпсон.

2 сентября, 21:51

Медведев — Боржеш — 4:1

Кажется, все становится ясно и в этом сете. Второй брейк сделал Медведев.

2 сентября, 21:44

Медведев — Боржеш — 2:1

Даниил сделал ранний брейк во втором сете. Боржеш совсем не может найти свою игру.

2 сентября, 21:35

Медведев — Боржеш — 0:1

Боржеш выиграл первый гейм в матче. Публика реагирует так, словно португалец вышел сразу в четвертьфинал.

2 сентября, 21:30

Медведев крупно выиграл первый сет в матче с Боржешем

23 минуты длилась первая партия, которую Даниил выиграл с неприличным счетом — 6:0.

2 сентября, 21:25

Медведев — Боржеш — 5:0

Пятый гейм подряд выиграл Медведев и третий брейк на счету россиянина. Неудачный укороченный послал Боржеш.

2 сентября, 21:22

Медведев — Боржеш — 4:0

Боржеш сподобился на один брейк-пойнт, который реализовать не смог. Медведев здорово погонял оппонента по корту.

2 сентября, 21:18

Медведев — Боржеш — 3:0

Еще один брейк сделал Медведев. Заставил португальца ошибиться после мощного форхенда с линии.

2 сентября, 21:12

Медведев — Боржеш — 2:0

Защищает свою подачу Медведев, но не без проблем. При счете 40:0 россиянин проиграл два розыгрыша.

2 сентября, 21:08

Медведев — Боржеш — 1:0

Ужасно начал Боржеш. Две двойные ошибки допустил португалец и проиграл свой гейм под ноль.

2 сентября, 21:03

Началась разминка Медведева и Боржеша. Португалец будет подавать первым в матче.

2 сентября, 20:52

Кудерметова вместе с Хаочин вышла в четвертьфинал парного US Open

Российская теннисистка Вероника Кудерметова и Чань Хаочин из Тайваня обыграли британку Хэрриет Дарт и француженку Диан Парри в третьем круге парного US Open — 6:4, 6:4.

В четвертьфинале турнира российско-тайваньский дуэт сыграет с первыми «сеяными» Габриэлой Дабровски из Канады и Эрин Рутлифф из Новой Зеландии.

2 сентября, 20:50

Следующими на корт Артура Эша выйдут Медведев и Боржеш.

2 сентября, 20:40

Шнайдер проиграла Пегуле в четвертом круге US Open

Американка победила россиянку в двух сетах — 6:4, 6:2.

В четвертьфинале 6-я ракетка мира сыграет с победительницей матча Людмила Самсонова — Ига Свентек.

2 сентября, 20:37

Шнайдер — Пегула — 2:5

Еще один брейк сделала Пегула и будет подавать на матч.

2 сентября, 20:32

Шнайдер — Пегула — 2:4

Уверенная игра на своей подаче от Пегулы.

2 сентября, 20:25

Шнайдер — Пегула — 1:3

Шнайдер не реализовала брейк-пойнт, а Пегула ответила двумя эйсами.

2 сентября, 20:20

Шнайдер — Пегула — 1:2

Больше 10 минут длился гейм на подаче Шнайдер. Шесть геймболом не реализовала россиянка, а на брейк-пойнте допустила двойную ошибку.

2 сентября, 20:00

Шнайдер проиграла первый сет в матче с Пегулой

Диана не реализовала два брейк-пойнта, а на сетболе ошиблась на простом форхенде — 4:6.

2 сентября, 19:53

Шнайдер — Пегула — 4:5

Диана сократила отставание до одного гейма. Впереди подача Пегулы на сет — уже вторая.

2 сентября, 19:52

Шнайдер — Пегула — 3:5

Один брейк Шнайдер отыграла. Свою подачу нужно защищать обязательно.

2 сентября, 19:45

Брейк от Пегулы. Три гейма подряд выиграла американка. Снова ошибается Шнайдер.

Джессика будет подавать на победу в сете.

2 сентября, 19:42

В аут на бэкхенде попадает Шнайдер. Пегула уходит в отрыв.

2 сентября, 19:37

Шнайдер — Пегула — 2:3

Шнайдер оставила открытый угол, именно туда и попала Пегула. Еще один обратный брейк — теперь уже от Джессики.

2 сентября, 19:32

Шнайдер — Пегула — 2:2

Загоняла соперницу Шнайдер и сделала обратный брейк. Счет в партии стал равным.

2 сентября, 19:27

Шнайдер наошибалась так, что проиграла свой гейм. Со второй попытки реализовала брейк Пегула.

2 сентября, 19:24

Шнайдер — Пегула — 1:1

Отзащищалась Пегула. Четыре брейк-пойнта отыграла американка. Почти 9 минут длился гейм.

2 сентября, 19:18

Мухова победила Паолини и вышла в четвертьфинал US Open

Чешка справилась с 5-й ракеткой мира за час с небольшим — 6:3, 6:3.

Мухова за выход в полуфинал «мейджора» встретится с победительницей матча Каролин Возняцки — Беатрис Хаддад Майя.

2 сентября, 19:11

Шнайдер — Пегула — 1:0

Диана выиграла первый гейм на своей подаче. Под ноль защитилась россиянка.

2 сентября, 19:10

Шнайдер и Пегула завершили разминку. Россиянка будет подавать первой.

2 сентября, 19:00

Мухова — Паолини — 4:3

Важнейший брейк сделала Мухова. Исход матча кажется очень близким.

2 сентября, 18:45

Мухова выиграла первый сет в матче с Паолини

Мало что получалось у итальянки в первой партии. Чешка сделала два брейка во второй половине и выиграла сет со счетом 6:3.

2 сентября, 18:33

Паолини — Мухова — 3:3

Каролина далеко не отпускает оппонентку. Обратный брейк сделала чешка.

2 сентября, 18:19

Паолини — Мухова — 2:1

Ранний брейк удается сделать Паолини. Правда Мухова едва не отыгралась с 0:40.

2 сентября, 18:15

Паолини — Мухова — 1:1

Обменялись геймами теннисистки. Стараются агрессивно играть обе.

2 сентября, 18:06

Доброго времени суток. Игровой день на US Open откроет матч Ясмин Паолини и Каролины Муховой.

1 сентября, 23:50

Янник Синнер сыграет с любимцем публики Томми Полом

Вторая и четырнадцатая ракетки мира встречались между собой трижды. Два раза победил Синнер — на турнире в Мадриде-2022 и в Торонто-2023. Пол одержал победу один раз — на турнире в Истбурне-2022.

1 сентября, 23:45

Диана Шнайдер встретится с Джессикой Пегулой

Соперница россиянки является шестой ракеткой мира. Девушки встречались один раз в полуфинале турнира в Торонто. Тогда в двух сетах победила американка — 6:4, 6:3. На этом US Open теннисистки не проиграли ни одного гейма.

1 сентября, 23:40

Людмила Самсонова сыграет с Игой Свентек

Полька в прошлом матче в двух сетах победила Анастасию Павлюченкову, а до этого на US Open она обыграла Камиллу Рахимову. Самсонова и Свентек встречались трижды — во всех матчах победу одержала первая ракетка мира.

1 сентября, 23:35

С кем сыграет Медведев в четвертом круге US Open

Соперником россиянина станет португалец Нуну Боржеш, занимающий 34-е место в рейтинге ATP. Теннисисты встречались дважды. В 4-м круге Australian Open-2024 Медведев победил в четырех сетах, на турнире в Галле россиянин обыграл оппонента в двух сетах.

1 сентября, 23:30

Всем привет!

В понедельник, 2 сентября, пройдут матчи четвертого круга US Open. На корты выйдут Даниил Медведев, Диана Шнайдер и Людмила Самсонова против Иги Свентек. Также увидим матч Янника Синнера.

«СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 18.00 по московскому времени. Не пропустите!