Касаткина разгромила Миядзаки, Джокович прошел Фернли, Хачанов проиграл Алису: онлайн-трансляция Уимблдона

Четвертый день травяного «мейджора» в Лондоне.

Уимблдон, второй круг: главные матчи 4 июля

Дарья Касаткина (Россия) — Юрико Миядзаки (Великобритания) — 6:0, 6:0

Роман Сафиуллин (Россия) — Томаш Махач (Чехия) — 6:2, 6:4, 5:7, 6:3

Новак Джокович (Сербия) — Джейкоб Фирнли (Великобритания) — 6:3, 6:4, 5:7, 7:5

Анна Калинская (Россия) — Мария Боузкова (Чехия) — 6:4, 6:1

Карен Хачанов (Россия) — Кантен Гали (Франция) — 6:4, 3:6, 6:3, 3:6, 4:6

Ига Свентек (Польша) — Петра Мартич (Хорватия) — 6:4, 6:3

Елена Рыбакина (Казахстан) — Лаура Зигемунд (Германия) — 6:3, 3:6, 6:3

Стефанос Циципас (Греция) — Эмиль Руусувуори (Финляндия) — 6:7 (6:8), 6:7 (10:12), 6:3, 3:6

Людмила Самсонова (Россия) — Элина Аванесян (Россия) — 6:3, 6:3

Александр Зверев (Германия) — Маркос Гирон (США) — 6:2, 6:1, 6:4

4 июля, 23:16
0

Спасибо за внимание и до встречи на Уимблдоне в пятницу!

4 июля, 23:14
0

Зверев вышел в третий круг Уимблдона

Немец в четверг, по сути, не заметил сопротивления со стороны Маркоса Гирона — 6:2, 6:1, 6:4. Лишь 1 час 34 минуты продолжалась встреча. Следующим соперником немца станет британец Кэмерон Норри.

4 июля, 23:05
0

Зверев — Гирон — 4:4

Американец продолжает борьбу. Еще один гейм он взял, по сути, без шансов для соперника.

0

Зверев — Гирон — 4:3

Пяти розыгрышей достаточно Александру, чтобы взять гейм на своей подаче.

4 июля, 22:56
0

Зверев — Гирон — 3:3

Нейтральные болельщики сейчас на стороне американца. Хочется, чтобы последний матч дня подольше шел.

4 июля, 22:52
0

Зверев — Гирон — 3:2

Продолжает безотказно работать первая подача у Александра.

4 июля, 22:48
0

Зверев — Гирон — 2:2

Есть предпосылки к тому, что хотя бы третий сет будет упорным.

4 июля, 22:43
0

Зверев — Гирон — 2:1

Локальные проблемы были на подаче у немца. С 15:30 он взял гейм.

4 июля, 22:37
0

Зверев — Гирон — 1:0

Всухую немец выиграл гейм на своей подаче. Уверенный старт третьего сета.

4 июля, 22:34
0

Руусувуори выбил Циципаса с Уимблдона

Сенсация грянула во втором круге. Цепкий финн Эмиль Руусувуори одолел грека Стефаноса Циципаса, одного из фаворитов турнира — 7:6 (8:6), 7:6 (12:10), 3:6, 6:3. 2 часа 49 минут продолжалась встреча. Джованни Перрикар станет следующим оппонентом финского теннисиста.

4 июля, 22:30
0

Зверев разгромил Гирона и во втором сете Уимблдона

В седьмом гейме американец вел в гейме на своей подаче 40:0, но разбазарил все преимущество. Пять розыгрышей кряду остались за немцем на приеме! Зверев выиграл сет со счетом 6:1.

4 июля, 22:28
0

Циципас — Руусувуори — 2:4

Ничего не предвещало беды для грека, как состоялся брейк. Финн в двух геймах от победы в матче!

4 июля, 22:24
0

Зверев — Гирон — 4:1

Немец упрочил лидерство во второй партии, сделав еще один брейк.

4 июля, 22:22
0

Циципас — Руусувуори — 2:3

В борьбе финн берет гейм на своей подаче. Это пока для него план-минимум.

4 июля, 22:17
0

Зато повел с брейком Александр. В самом начале второй партии он взял подачу американца.

4 июля, 22:16
0

Циципас — Руусувуори — 1:2

Быстро теннисисты играют геймы в четвертом сете, но пока без брейков.

4 июля, 22:10
0

Самсонова победила Аванесян и вышла в третий круг Уимблдона

Российское дерби завершилось в пользу Самсоновой — 6:3, 6:3. Напомним, что Элина пока еще представляет Россию, но скоро должна перейти под флаг Армении. Сегодня в начале матча Аванесян вызывала медика, на протяжении матча ее ударам не хватало силы. Что касается Людмилы, то ее следующая соперница — Анна Калинская.

4 июля, 22:08
0

Зверев выиграл первый сет в матче с Гироном

А немец партию закрыл быстрее — за 27 минут. Зверев со счетом 6:2 переиграл Гирона. Уверенный теннис показывает представитель Германии.

4 июля, 22:05
0

Циципас сократил отставание по сетам в матче с Руусувуори

Третий сет остался за греческим спортсменом — 6:3. За 32 минуты управился Стефанос.

4 июля, 22:02
0

Самсонова — Аванесян — 4:3

И тут же брейк. Людмила получила преимущество во втором сете. Матч близится к развязке.

4 июля, 21:59
0

Самсонова — Аванесян — 3:3

С 15:40 Людмила спасла гейм на своей подаче. Были две двойные ошибки, а потом два успешных укороченных удара.

4 июля, 21:57
0

Циципас — Руусувуори — 5:2

Грек на полном ходу спешит к победе в третьем сете.

4 июля, 21:53
1
0

Самсонова — Аванесян — 2:3

По гейму на своей подаче взяли девушки. Во втором сете пока без брейков.

4 июля, 21:50
0

Циципас — Руусувуори — 3:1

Перехвалили, похоже, мы финна. Грек впервые за матч сделал брейк и ушел в отрыв в третьем сете.

4 июля, 21:49
0

Самсонова — Аванесян — 1:2

Элина еще один гейм зацепила на своей подаче. Несмотря на проблемы со здоровьем она борется до конца.

4 июля, 21:45
0

Самсонова — Аванесян — 1:1

Людмила не отстает. Она уверенно выиграла гейм на своей подаче.

4 июля, 21:43
0

Решительный дебют в исполнении немца. Сразу брейк.

4 июля, 21:41
0

Самсонова — Аванесян — 0:1

Элина, несмотря на трудности (была двойная ошибка), взяла гейм на своей подаче.

4 июля, 21:39
0

Циципас проиграл Руусувуори и второй сет матча Уимблдона

И еще одна сенсация назревает. Эмиль не сдает позиции. Второй сет он также выиграл на тай-брейке — 7:6 (12:10). 58 минут продолжался сет.

4 июля, 21:35
0

Самсонова выиграла первый сет в матче с Аванесян

Поддавила Людмила в концовке партии и забрала ее — 6:3. Посмотрим, выйдет ли на второй сет Элина. Повторим, ее удары коротки и не очень сильные.

4 июля, 21:29
0

Зато с приемом проблем нет у Элины. Она снова делает обратный брейк и сейчас выйдет на подачу.

4 июля, 21:22
0

Самсонова — Аванесян — 4:2

Видимо, вот тут проблемы со здоровьем на действиях Элины и сказались. Беззубо она действовала на своей подаче, слишком коротко и не очень сильно.

4 июля, 21:19
0

Самсонова — Аванесян — 3:2

Людмила без проблем выиграла гейм на своей подаче.

4 июля, 21:15
0

Циципас — Руусувуори — 5:6

Финский теннисист гарантировал себе тай-брейк во второй партии. Это как минимум.

4 июля, 21:14
0

Самсонова — Аванесян — 2:2

Элина успешно вернулась в игру, взяв гейм на своей подаче.

4 июля, 21:11
0

Самсонова — Аванесян — 2:1

Спустя 15 минут матч возобновился. Элина на подаче.

4 июля, 21:10
0

В этом матче продолжается медицинский тайм-аут. Он уже дольше 10 минут идет!

4 июля, 21:09
0

Рыбакина пробилась в третий круг Уимблдона

В четверг 36-летняя немка Лаура Зигемунд оказала представительнице Казахстана отчаянное сопротивление. Счет — 6:3, 3:6, 6:3 в пользу Елены. 2 часа 12 минут продолжался поединок. В следующем круге Рыбакина сыграет с сильнейшей в матче Каролина Возняцки (Дания) — Лейла Фернандес (Канада).

4 июля, 21:01
0

В подтрибунное помещение с медиком ушла Элина. Пауза затягивается.

4 июля, 20:57
0

Да, медицинский перерыв по просьбе Элины.

4 июля, 20:56
0

Элина сделал обратный брейк и тут же что-то сказала судье. Возможно, попросила врача.

0

Железный характер у финна. Полтора сета он проводит выше всяких похвал.

4 июля, 20:52
0

Самсонова — Аванесян — 2:0

Людмила успешно начала матч против Аванесян, которая пока еще представляет Россию. В первом гейме Самсонова отыграла три брейк-пойнта, а потом взяла гейм на своей подаче.

4 июля, 20:49
0

Хачанов проиграл во втором круге Уимблдона

Дважды по ходу матча Карен выходит вперед по сетам, но развить преимущество не сумел. Итог — поражение со счетом 6:4, 3:6, 6:3, 3:6, 4:6. Неприятная для российских болельщиков неожиданность. Следующий соперник Кантена — Хольгер Руне из Дании.

4 июля, 20:47
0

Хачанов — Гали — 4:5

По-прежнему с брейком ведет француз. Сейчас он будет подавать на матч.

4 июля, 20:46
0

Рыбакина — Зигемунд — 3:1

Продолжительный гейм на своей подаче выиграла немка. Пока это подобие борьбы в решающей партии.

4 июля, 20:40
0

Хачанов — Гали — 3:4

Немало сил затратил Карен для успеха в минувшем гейме на своей подаче.

4 июля, 20:37
0

Циципас проиграл Руусувуори в первом сете матча Уимблдона

Финский теннисист не подал на сет, но зато взял свое на тай-брейке — 7:6 (8:6).

4 июля, 20:36
0

Хачанов — Гали — 2:4

Четыре брейк-пойнта упустил Карен в минувшем гейме. Таких шансов вернуться в игру больше может и не быть.

4 июля, 20:32
0

Свентек вышла в третий круг Уимблдона

Польская теннисистка в борьбе преодолела сопротивление хорватки Петры Мартич — 6:4, 6:3. Следующая соперница Иги — Юлия Путинцева из Казахстана.

4 июля, 20:30
0

Хачанов — Гали — 2:3

Допускает ошибку по ширине Карен и отдает гейм на своей подаче. С досады россиянин бьет ракеткой по своей сумке. К счастью, не по газону и не по колену.

4 июля, 20:26
0

Циципас — Руусувуори — 6:5

При счете 5:4 в свою пользу финский теннисист не сумел подать на сет. Теперь он в роли догоняющего.

4 июля, 20:25
0

Зигемунд сравняла счет по сетам в матче с Рыбакиной

Локальная сенсация. Елена проиграла второй сет — 3:6. Три гейма кряду проиграла представительница Казахстана.

4 июля, 20:19
0

Хачанов — Гали — 2:1

Пока без брейков в решающей партии. Главное Карену — держать свою подачу.

4 июля, 20:13
0

Хачанов — Гали — 1:0

Более двух часов уже продолжается матч. Карен открыл счет в пятой партии, взяв гейм на своей подаче.

4 июля, 20:11
0

Рыбакина — Зигемунд — 3:3

В Елене нивелировать отставание во второй партии удалось. Еще немного усилий и Рыбакина выиграет матч.

4 июля, 20:10
0

Гали перевел в решающий сет матч с Хачановым

Карен не сдюжил. 3:6 он проиграл четвертый сет. 31 минуту продолжалась партия.

4 июля, 20:07
0

Хачанов — Гали — 3:5

Впрочем, и Карен уверенно провел гейм на своей подаче. Брейк ему сейчас нужен для продолжения борьбы за сет.

4 июля, 20:04
0

Хачанов — Гали — 2:5

Гейм всухую на своей подаче взял француз. Тревожная тенденция.

4 июля, 20:00
0

Хачанов — Гали — 1:4

Карен размочил счет в четвертой партии, но на своей подаче француз был великолепен.

4 июля, 19:57
0

Свентек за 45 минут выиграла первый сет у Мартич

Хорватка в первой партии доставила немало хлопот лидеру рейтинга WTA. Ига победила за счет брейка в десятом гейме — 6:4.

4 июля, 19:50
0

Рыбакина — Зигемунд — 0:2

Елене также придется догонять соперницу по ходу второй партии. С брейком повела немка.

4 июля, 19:47
0

Хачанов — Гали — 0:2

Три невынужденные ошибки Карена привели к поражению в гейме на своей подаче. Придется наверстывать упущенное.

4 июля, 19:42
0

Рыбакина выиграла первый сет в матче с Зигемунд

В концовке первой партии Елена оказалась точнее — 6:3. Восьмой гейм продолжался более пяти минут.

4 июля, 19:41
0

Хачанов снова повел по сетам в матче с Гали

6:3 — Карен закрыл третий сет. Снова одного брейка оказалось достаточно для успеха.

4 июля, 19:35
0

Рыбакина — Зигемунд — 4:3

Неожиданно немка вернулась в игру и не отпускает фаворита. Елена ведет, но теперь уже без брейка.

4 июля, 19:30
0

Хачанов — Гали — 4:2

По-прежнему с одним брейком Карен впереди. Нужно просто удерживать свою подачу. Как это было в первой партии.

4 июля, 19:26
0

Хачанов — Гали — 4:1

Кантен размочил счет в третьем сете, но следом Карен всухую выиграл гейм на своей подаче.

4 июля, 19:18
0

Хачанов — Гали — 3:0

Так-так, челлендж взял Карен и восстановил справедливость. Два брейк-пойнта удалось отыграть.

4 июля, 19:17
0

Елена ожидаемо уходит в отрыв. Пока ее преимущество составляет один брейк.

4 июля, 19:13
0

Хачанов — Гали — 2:0

Работа над ошибками проведена. Не первый, так второй брейк-пойнт использовал россиянин.

4 июля, 19:04
0

Рыбакина — Зигемунд — 1:0

Елена открыла счет в матче, она с трудом взяла гейм на своей подаче. Пришлось два брейк-пойнта отыгрывать.

4 июля, 19:03
0

Гали сравнял счет по сетам в матче с Хачановым на Уимблдоне

Как и в случае с первой партией, судьбу второй решил один брейк. Но он удался французу — 6:3. Всего лишь 59 минут продолжается встреча.

4 июля, 19:00
0

Карен взял гейм на своей подаче, но этого мало. Нужен брейк в следующем гейме, а то сет не спасти.

4 июля, 18:55
0

Ничего не предвещало беды, а россиянин отдал свою подачу. Наошибался Карен в минувшем гейме.

4 июля, 18:48
0

Хачанов — Гали — 2:2

Еще один отличный гейм на своей подаче провел Карен. Гейм всухую взят.

4 июля, 18:45
0

Хачанов — Гали — 1:2

Француз расподавался. Даже силы на эйс нашел. Он пока ведет во второй партии, но без брейка.

4 июля, 18:41
0

Хачанов — Гали — 1:1

За пару минут Карен выиграл гейм на своей подаче. Все главные события во втором сете впереди.

4 июля, 18:39
0

Хачанов — Гали — 0:1

Пару розыгрышей на приеме Карен зацепил, но до брейк-пойнта не добрался.

4 июля, 18:36
0

Джокович вышел в третий круг Уимблдона

Серб во втором круге провел не самый легкий матч — против британца Джейкоба Фирнли. Счет — 6:3, 6:4, 5:7, 7:5. Не только у Медведева возникают сложности на этом этапе турнира. Следующий оппонент Джоковича — сильнейший в противостоянии австралийца Алексея Попырина и аргентинца Томаса Мартина Этчеверри.

4 июля, 18:33
0

Джокович — Фирнли — 6:5

Серб в 11-м гейме в четвертой партии сделал брейк. Сейчас Новак будет подавать на матч.

0

Хачанов выиграл первый сет в матче с Гали

Без нервотрепки Карен выиграл первый сет — 6:4. Одного брека оказалось достаточно. 30 минут продолжалась партия.

4 июля, 18:23
0

Джокович — Фирнли — 4:4

Яркий розыгрыш у сетки выдали теннисисты. Джокович был сильнее, достав тяжелейший мяч.

4 июля, 18:19
0

Димитров встретится с Монфисом в третьем круге Уимблдона

Болгарин победил китайца Шан Цзюньчэна, отыгравшись с 0-2 по сетам — 5:7, 6:7 (4:7), 6:4, 6:2, 6:4

Его соперник далее — француз Гаэль Монфис.

0

Хачанов — Гали — 3:2

Карен начал матч с раннего брейка. Едва не отыгрался Гали с 0:40.

4 июля, 18:15
0

Сафиуллин вышел в третий круг Уимблдона

Россиянин в четырех сетах победил чеха Томаша Махача — 6:2, 6:4, 5:7, 6:3.

В следующем матче Сафиуллин сыграет с французом Артуром Филсом.

4 июля, 18:07
0

Сафиуллин — Махач — 5:2

Сафиуллин делает второй брейк в этом сете и берет свою подачу. Россиянин будет принимать на матч.

4 июля, 18:05
0

Джокович — Фирнли — 2:2

Обмен геймами произошел. Равную игру мы наблюдаем в этой партии, но Джокович не в полную силу играет, это очевидно.

4 июля, 17:59
0

Шелтон вышел в третий круг Уимблдона

Почти 4 часа длилась битва американца Бена Шелтона и южноафриканца Ллойда Харриса.

14-я ракетка мира победил в пяти сетах — 4:6, 7:6 (7:5), 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (10:7).

Шелтон будет ждать победителя матча Денис Шаповалов — Даниэль Альтмайер.

4 июля, 17:47
0

Фирнли выиграл третий сет у Джоковича

Вот это да! Джокович сначала проиграл у сетки, а потом не попал в корт. Третий сет уходит Фирнли — 7:5.

Британец занимает 277-ю строчку рейтинга ATP.

4 июля, 17:44
0

Калинская впервые в карьере сыграет в третьем круге Уимблдона

Ранее 25-летняя россиянка дважды играла в основной сетке «мейджора», в которых не могла преодолеть рубеж первого круга.

4 июля, 17:41
0

Калинская победила Боузкову и вышла в третий круг Уимблдона

Анна в двух сетах обыграла Марию — 6:4, 6:1.

В третьем круге она встретится с победительницей матча между россиянками Элиной Аванесян и Людмилой Самсоновой.

4 июля, 17:37
0

Пегула выбывает во втором круге Уимблдона

5-я ракетка мира уступила китаянке Ван Синьюй — 4:6, 7:6 (9:7), 1:6.

42-я ракетка мира в третьем круге сыграет с победительницей матча между британками Кэти Бултер — Хэрриет Дарт.

4 июля, 17:34
0

Джокович — Фирнли — 4:5

Джейкоб отыграл два скрытых матчбола на своей подаче. Впереди британец в третьем сете.

4 июля, 17:33
0

Сафиуллин уступил Махачу в третьем сете — 5:7

Не смог реализовать два матчбола Роман и следом упустил свой гейм. Махач заряжен на борьбу.

4 июля, 17:30
0

Монфис обыграл Вавринку в трех сетах

Монфис дожал Вавринку в перенесенном матче — 7:6 (7:5), 6:4, 7:6 (7:3). Матч длился чуть больше двух часов.

Следующий соперник — победитель матча Григор Димитров (Болгария) — Цзюньчэн Шан (Китай).

4 июля, 17:24
0

Сафиуллин — Махач — 5:5

Махач отыграл два матчбола на своей подаче. Собрался чех в решающий момент.

4 июля, 17:20
0

Джокович — Фирнли — 3:3

Молодой британец на радость публики делает брейк. Новак не смог перекинуть сетку на резаном бэкхенде.

4 июля, 17:17
0

Сафиуллин — Махач — 5:4

Под ноль выиграл гейм на своей подаче Роман и будет принимать на матч.

4 июля, 17:13
0

Джокович — Фирнли — 3:2

Новак делает брейк и кричит так, словно выиграл финал. Любопытно.

4 июля, 17:05
0

Калинская выиграла первый сет у Боузковой

Первая партия уходит Калинской — 6:4.

Больше ошибалась россиянка (14 против 5), но и по виннерам опередила чешку (14 против 6).

4 июля, 17:04
0

Джокович — Фирнли — 1:2

Джейкоб под ноль берет гейм на своей подаче. Британец настроен дать бой Новаку в этом сете.

4 июля, 17:01
0

Сафиуллин — Махач — 3:1

Роман проиграл первый гейм на своей подаче и далее сумел взять три, в том числе два брейка. Комфортный счет для россиянина.

0

Калинская — Боузкова — 5:4

Анна сумела сравнять счет, уступая в два гейма и даже вышла вперед. На сет будет принимать россиянка.

4 июля, 16:53
0

Джокович выиграл второй сет у Фирнли

Вторая партия уходит Джоковичу — 6:4. Не без трудностей играет Новак, есть проблемы с передвижением по корту. Травма мениска дает о себе знать.

4 июля, 16:46
0

Сафиуллин выиграл второй сет у Махача

Роман собрался и выиграл четыре гейма подряд — 6:4. За час россиянин ведет 2-0 по сетам.

4 июля, 16:43
0

Хуркач снялся с матча против Филса из-за травмы

Хуркач в эпичном розыгрыше на тай-брейке выиграл очко в падении, но травмировал правую ногу.

После паузы поляк снялся с матча. Филс впервые в карьере выходит в третий круг турнира «Большого шлема» — 7:6 (7:2), 6:4, 2:6, 6:6 (9:8).

0

Калинская — Боузкова — 2:3

Россиянка не смогла защититься. Брейк делает Боузкова.

4 июля, 16:42
0

Хороший мини-камбэк совершил Сафиуллин, взяв три гейма подряд. Принимать на сет будет россиянин.

4 июля, 16:41
0

Джокович — Фирнли — 4:3

Первый брейк не заставил себя долго ждать. И сделал его Новак. Серб увеличивает темп во второй половине сета.

4 июля, 16:36
0

Теннисисты обменялись геймами под ноль. Кто первым ошибется или пойдет в атаку в этом сете.

4 июля, 16:32
0

Сафиуллин — Махач — 2:4

Махач держит комфортную для себя дистанцию в два гейма. Сафиуллину нужно меньше ошибатсья в простых ситуациях.

4 июля, 16:30
0

Только ошибка британца помогла Новаку выиграть гейм на своей подаче. Серб по ходу розыгрышей умудрился подарить сопернику брейк-пойнт.

4 июля, 16:21
0

Сафиуллин — Махач — 1:2

Ранний брейк удается Махачу. Партия только началась, а у чеха это уже 4-й брейк-пойнт.

4 июля, 16:10
0

Сафиуллин выиграл первый сет у Махача

Роман делает второй брейк и побеждает в первом сете — 6:2. Важно теперь поддерживать этот темп.

0

Джокович выиграл первый сет у Фирнли

Очень легко взял гейм на своей подаче Новак — под ноль. Первый сет остался за сербом — 6:3.

4 июля, 16:07
0

Джокович — Фирнли — 5:3

Спокойно играет Джокович, не включая дополнительную скорость. Этого вполне хватает, чтобы сделать брейк и подавать на сет.

4 июля, 16:05
0

В два раза больше виннером сделал Сафиуллин к этому часу — 15 против 7. Агрессивный теннис от россиянина.

4 июля, 16:02
0

Новаку сегодня удаются хорошие укороченные. Фирнли хоть и успевает, но перекинуть сетку уже не в состоянии.

4 июля, 16:00
0

Сафиуллин — Махач — 4:1

Хороший темп набрал Роман. Сначала с брейком повел, а затем закрепил успешной защитой своего гейма.

4 июля, 15:54
0

Обмен геймами пока происходит. Джокович не набирает оборотов, играет налегке.

4 июля, 15:53
0

Сафиуллин — Махач — 2:1

Еще один затяжной гейм на подаче Сафиуллина. Удача пока на стороне россиянина, несмотря на большое количество ошибок.

4 июля, 15:46
0

Джокович — Фирнли — 2:1

Хороший резаный форхенд в угол пробил Джокович. Гейм под ноль уходит сербу.

4 июля, 15:45
0

Сафиуллин — Махач — 1:0

Роман отыграл брейк-пойнт и выиграл гейм на своей подаче. Непростое начало для россиянина.

4 июля, 15:41
0

Джокович — Фирнли — 1:0

Классный бэкхенд по линии от Джоковича, которым серб закрывает первый гейм на своей подаче.

4 июля, 15:19
0

Крейчикова одолела Волынец в двух тай-брейках — 7:6 (8:6), 7:6 (7:5).

Следующими на корт выйдет Сафиуллин и Махач.

4 июля, 15:10
0

Алекс Де Минаур вышел в третий круг Уимблдона

9-я ракетка мира в трех сетах победил испанца Хауме Муньяра — 6:2, 6:2, 7:5.

В третьем круге Де Минаур будет ждать победителя матча Танаси Коккинакис (Австралия) — Люка Пуиль (Франция).

4 июля, 15:00
0

Даниил Медведев и Марсело Демолинер снялись с Уимблдона в парном разряде

Решение принято из-за болезни бразильского теннисиста.

4 июля теннисисты должны были сыграть против Гонсало Эскобара (Эквадор) и Александра Недовесова (Казахстан) в первом круге парного турнира «Большого шлема».

4 июля, 14:50
0

Хуркач — Филс — 4:6

Совсем плохи дела у Хуркача. 7-я ракетка мира уступил во втором сете французу Филсу — 4:6. Артур близок к первому выходу в третий круг турнира «Большого шлема».

4 июля, 14:30
0

Матч Сафиуллина и Махача начнется не ранее 15.00 мск.

Мужчины выйдут на корт, где сейчас играют Крейчикова и Волынец — 7:6 (8:6), 2:3.

4 июля, 14:27
0

Бадоса обыграла обидчицу Мирры Андреевой и встретится с Касаткиной

Испанка в двух сетах разобралась с чешкой Брендой Фрухвиртовой — 6:4, 6:2.

В третьем круге Паула сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной

4 июля, 14:18
0

Де Минаур — Муньяр — 6:2, 6:2

9-я ракетка мира Алекс Де Минаур пока уверенно справляется с 63-м номером рейтинга Хауме Муньяром. Впереди третий сет.

4 июля, 13:59
0

Хуркач — Филс — 6:7 (2:7)

7-я ракетка мира Хуркач уступил в первом сете 34-й ракетке Филсу. Француз был сильнее на тай-брейке, реализовав три мини-брейка в концовке партии.

4 июля, 13:55
0

Касаткина разгромила Миядзаки во втором круге — 6:0, 6:0

За 50 минут Касаткина закончила матч второго тура против Миядзаки — 6:0, 6:0.

В третьем круге она встретится с победительницей матча Паула Бадоса (Испания) — Бренда Фрухвиртова (Чехия).

4 июля, 13:49
0

Касаткина — Миядзаки — 5:0

Шестой брейк делает Касаткина. На матч будет подавать Дарья. Вторая баранка близится.

4 июля, 13:41
0

Касаткина — Миядзаки — 3:0

Самый длительный розыгрыш матча выдали теннисистки. Миядзаки на брейк-пойнте допускает двойную ошибку.

4 июля, 13:33
0

Касаткина — Миядзаки — 2:0

Пока без борьбы проходит матч. Касаткина выиграла восьмой гейм из восьми.

4 июля, 13:30
0

Касаткина — Миядзаки — 1:0

Касаткина с брейка начинает второй сет. Миядзаки ошибается в простых эпизодах.

4 июля, 13:25
0

Касаткина выиграла первый сет у Миядзаки со счетом 6:0

Дарья со второй попытки реализовала сетбол и повесила сопернице баранку. 19 минут длился сет.

4 июля, 13:20
0

Третий брейк от Касаткиной и Дарья будет подавать на первую партию.

13:0 — с таким счетом Миядзаки ведет по невынужденным ошибкам.

4 июля, 13:17
0

Касаткина — Миядзаки — 4:0

11 минут матча. Четыре гейма подряд от Касаткиной. Пока все идеально для Дарьи.

4 июля, 13:13
0

Второй брейк подряд делает Касаткина. Совсем не вошла в игру Миядзаки.

4 июля, 13:10
0

Второй гейм тоже под ноль уходит россиянке. Один успешный челлендж был на ее счету.

4 июля, 13:07
0

Дарья под ноль забирает гейм на подаче соперницы. На всех мячах ошиблась Миядзаки.

4 июля, 13:05
0

Девушки завершают разминку. Касаткина будет принимать.

4 июля, 13:04
0

Доброго времени суток. Игровой день на Уимблдоне начинаем матчем Дарьи Касаткиной и Юрико Миядзаки.

4 июля, 01:00
0

Соперники Джоковича, Свентек, Зверева, Циципаса и Рыбакиной

Серб Новак Джокович сыграет с британцем Джейкобом Фирнли, который занимает 277-е место в рейтинге ATP. 22-летний уроженец Эдинбурга впервые участвует в турнире «Большого шлема». Первая ракетка мира полька Ига Свентек встретится с хорваткой Петрой Мартич, которую в личных встречах победила три раза из трех. Соперником немца Александра Зверева станет американец Маркос Гирон. Грек Стефанос Циципас сыграет с финном Эмилем Руусувуори, а Елена Рыбакина из Казахстана — с немкой Лаурой Зигемунд.

4 июля, 00:55
0

С кем сыграют Карен Хачанов и Роман Сафиуллин во втором круге Уимблдона

Хачанов после победы над Асланом Карацевым в первом круге встретится с французом Кантеном Гали, который занимает 220-ю строчку мирового рейтинга. Теннисисты проведут первый матч друг против друга. Гали в первом круге победил американца Криса Юбэнкса в трех сетах.

Сафиуллин после героического пятисетового матча с аргентинцем Франсиско Черундоло с встретится с Томашем Махачем. Чех, кстати, в первом круге тоже выдал эпичный матч — не только отыгрался с 0-2 по сетам, но и ушел с 0:5 в решающей партии против бельгийца Давида Гоффена.

4 июля, 00:50
0

Людмила Самсонова и Элина Аванесян сыграют во втором круге Уимблдона

15-я ракетка мира Самсонова и 77-я ракетка мира Аванесян еще ни разу не играли друг с другом. В первом круге Уимблдона Самсонова прошла в трех сетах испанку Ребеку Масарову, Аванесян была сильнее украинки Ангелины Калининой.

Личным рекордом для обеих теннисисток является выход в 4-й круг на турнирах «Большого шлема». Самсонова добиралась до 4-го круга Уимблдона и US Open, Аванесян — дважды на «Ролан Гаррос».

4 июля, 00:45
0

С кем сыграет Анна Калинская во втором круге Уимблдона

Соперницей россиянки станет чешка Мария Боузкова — 40-я ракетка мира и четвертьфиналистка Уимблдона-2022. Девушки встречались между собой дважды и оба раза побеждала Боузкова. В 2020 году в Цинциннати (6:1, 7:5), в 2022-м — в Гвадалахаре (5:2, отказ Калинской).

4 июля, 00:40
0

С кем сыграет Дарья Касаткина во втором круге Уимблдона

Соперницей 12-й ракетки мира станет британка Юрико Миядзаки, занимающая 148-е место в рейтинге WTA. Девушки еще ни разу не играли друг с другом. 22-летняя Миядзаки в первом круге Уимблдона-2024 победила немку Тамару Корпач — 6:2, 6:1.

4 июля, 00:35
0

Всем привет!

В четверг, 4 июля, на Уимблдоне состоится четвертый игровой день. На травяные корты Лондона выйдут шесть россиянин, среди них Дарья Касаткина, Анна Калинская, Людмила Самсонова против Элины Аванесян, Карен Хачанов и Роман Сафиуллин. Также увидим матчи Новака Джоковича, Иги Свентек, Александра Зверева, Стефаноса Циципаса и Елены Рыбакиной. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 13.00 по московскому времени. Не пропустите!