Live

4 июля, 00:35

Медведев вышел в третий круг, Карацев отказался от борьбы с Хачановым, суперкамбэк Сафиуллина. Онлайн-трансляция Уимблдона

Третий день травяного «мейджора» в Лондоне.

4 июля, 00:40
0

Уимблдон, первый-второй круг: главные матчи 3 июля

Карен Хачанов (Россия) — Аслан Карацев (Россия) — 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (13:11), 2:0 (отказ)
Вероника Кудерметова (Россия) — Барбора Крейчикова (Чехия) — 6:7 (4:7), 7:6 (7:1), 5:7
Кори Гауфф (США) — Анка-Алексия Тодони (Румыния) — 6:2, 6:1
Даниил Медведев (Россия) — Александр Мюллер (Франция) — 6:7 (3:7), 7:6 (7:4), 6:4, 7:5
Карлос Алькарас (Испания) — Александар Вукич (Австралия) — 7:6 (7:5), 6:2, 6:2
Роман Сафиуллин (Россия) — Франсиско Черундоло (Аргентина) — 6:7 (5:7), 3:6, 7:5, 6:3, 6:4
Диана Шнайдер (Россия) — Слоан Стивенс (США) — 6:1, 6:1

Анастасия Павлюченкова (Россия) — Чжу Линь (Китай) — 4:6, 3:6
Эрика Андреева (Россия) — Донна Векич (Хорватия) — 2:6, 3:6
Ясмин Паолини (Италия) — Грит Меннен (Бельгия) — 7:6 (7:5), 6:2
Янник Синнер (Италия) — Маттео Берреттини (Италия) — 7:6 (7:3), 7:6 (7:4), 2:6, 7:6 (7:4)
Дарья Касаткина (Россия) — Юрико Миядзаки (Великобритания) — перенесен на 4 июля

0

Спасибо за внимание и до встречи на теннисе в четверг!

4 июля, 00:34
0

Синнер победил Берреттини и вышел в третий круг Уимблдона

Янник провел ожидаемо непростое итальянское дерби, выиграв в четырех сетах — 7:6 (7:3), 7:6 (7:4), 2:6, 7:6 (7:4). 3 часа 46 минут продолжался матч. В следующем круге Синнер встретится с Миомиром Кецмановичем из Сербии.

4 июля, 00:24
1
0

Синнер — Берреттини — 6:6

Маттео один матчбол отыграл и перевел четвертый сет на тай-брейк.

4 июля, 00:18
1
0

Синнер — Берреттини — 6:5

В ответственный момент у Янника заработала первая подача. 15:30 было на его подаче, но он справился.

4 июля, 00:15
0

Синнер — Берреттини — 5:5

Маттео не отпускает соотечественника. Еще один гейм всухую.

4 июля, 00:10
0

Синнер — Берреттини — 5:4

Еще один быстрый гейм в активе подающего. Янник приблизился к тай-брейку.

4 июля, 00:07
0

Синнер — Берреттини — 4:4

Под ноль взял гейм на своей подаче и Маттео. Опять дело идет к тай-брейку.

4 июля, 00:04
0

Синнер — Берреттини — 4:3

Янник эффектно ответил, выиграв гейм на своей подаче всухую.

4 июля, 00:02
0

Синнер — Берреттини — 3:3

На этот раз без приключений Маттео провел гейм на своей подаче.

3 июля, 23:56
0

Синнер — Берреттини — 3:2

Разладился прием у Маттео. Видимо, он скис после неудачи на своей подаче.

3 июля, 23:54
0

Синнер — Берреттини — 2:2

И следом обратный брейк. Синнер на этот раз соперника в отрыв не отпустил.

3 июля, 23:49
0

Синнер — Берреттини — 1:2

Брейк! Маттео вышел вперед с брейком. Россыпь невынужденных ошибок у Янника, в том числе и в выигрышных ситуациях.

3 июля, 23:39
0

Синнер — Берреттини — 1:1

При счете 30:30 у Маттео заработала первая подача. Борьба в сете только начинается.

3 июля, 23:35
0

Синнер — Берреттини — 1:0

Янник без проблем открыл счет в четвертом сете. Гейм взят под ноль!

3 июля, 23:31
0

Берреттини сократил отставание по сетам в матче с Синнером на Уимблдоне

Маттео эйсом поставил точку в третьем сете — 6:2. Сейчас очень интересно, сможет ли Янник включиться в игру с первых геймов четвертой партии.

3 июля, 23:24
0

Синнер — Берреттини — 1:5

Отменным укороченным ударом Маттео завершает гейм в свою пользу. Похоже, этот сет Яннику не спасти.

3 июля, 23:16
0

Синнер — Берреттини — 1:4

Не упирается в этом сете Янник. Видимо, аккумулирует силы на четвертую партию. Если помните, в первом матче на Уимблдоне Синнер действовал аналогично.

3 июля, 23:07
0

Синнер — Берреттини — 0:2

Маттео выстоял под натиском соотечественника. Один брейк-пойнт пришлось отыгрывать.

3 июля, 23:01
0

Синнер — Берреттини — 0:1

Янник расслабился после напряженной концовки второго сета и позволил соотечественнику сделать брейк.

3 июля, 22:53
0

Синнер выиграл и второй сет в матче с Берреттини на Уимблдоне

Во второй партии итальянцы также играли тай-брейк. Снова Янник оказался успешнее — 7:6 (7:4).

3 июля, 22:46
0

Справедливо, что тай-брейк решит судьбу равного сета.

3 июля, 22:41
0

Синнер — Берреттини — 5:6

Маттео проявляет характер, выигрывая гейм с 0:30. Как минимум тай-брейк он себе обеспечил.

3 июля, 22:37
0

Янник под ноль выиграл гейм на своей подаче. Прибавляет в ответственный момент.

3 июля, 22:33
0

Синнер — Берреттини — 4:5

Два брейк-пойнта отыграл Маттео в гейме на своей подаче. Главное — взят гейм. Тай-брейк все ближе.

3 июля, 22:23
0

Паолини вышла в третий круг Уимблдона

Итальянка имела трудности в первом сете, но все-таки в двух партиях одолела бельгийку Меннен. Счет — 7:6 (7:5), 6:2. В следующем круге Ясмин сыграет с канадкой Бьянкой Андрееску.

3 июля, 22:21
0

Синнер — Берреттини — 3:4

Янник отдал свою подачу, но тут же исправился, сделав обратный брейк. Второй сет получается не менее напряженным, чем первый.

3 июля, 22:14
0

Синнер — Берреттини — 2:4

Потерял концентрацию и Синнер. Янник рискует проиграть второй сет соотечественнику.

3 июля, 22:12
0

Паолини — Меннен — 4:2

Ясмин, имея солидное преимущество во втором сете, проиграла два гейма кряду. Видимо, потеря концентрации.

3 июля, 22:01
0

Эрика Андреева проиграла Векич во втором круге Уимблдона

Андреевых в одиночном разряде не осталось. Эрика в среду, во втором круге, уступила хорватке Донне Векич — 2:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 26 минут. В следующем круге Векич встретится с сильнейшей в матче Даяна Ястремская (Украина) — Варвара Грачева (Франция).

3 июля, 22:00
0

Надо отдать должное характеру Маттео. Он с 15:40 спас гейм на своей подаче и повел во втором сете.

3 июля, 21:50
0

Андреева — Векич — 3:5

Теннисистки выиграли по гейму на своих подачах. Удачная серия Эрики прервалась.

3 июля, 21:48
0

Павлюченкова проиграла во втором круге Уимблдона

В среду Анастасия в двух партиях уступила китаянке Чжу Линь — 4:6, 3:6. В следующем круге китаянка встретится с сильнейшей в противостоянии Лулу Сун (Новая Зеландия) — Юлия Стародубцева (Украина).

3 июля, 21:43
0

Синнер выиграл первый сет в матче с Берреттини

Итальянское дерби ожидаемо оказывается упорным. Синнер выиграл первый сет, но лишь на тай-брейке — 7:6 (7:3).

3 июля, 21:41
0

Андреева — Векич — 2:4

Эрика нашла силы на обратный брейк. Теперь бы свою подачу защитить.

3 июля, 21:37
0

Андреева — Векич — 1:4

Хорватка упрочила лидерство во втором сете. Судя по всему, матч близок к завершению.

3 июля, 21:31
0

Павлюченкова — Чжу Линь — 2:4

Железные нервы у китаянки. Не желает она отдавать свою подачу во второй партии.

3 июля, 21:27
0

Андреева — Векич — 1:2

Эрика под ноль отдала гейм на своей подаче.

3 июля, 21:26
0

Андреева — Векич — 1:1

Куда проще сложился гейм для хорватки на ее подаче.

3 июля, 21:24
0

Павлюченкова — Чжу Линь — 1:3

Анастасия по-прежнему во втором сете уступает с брейком.

3 июля, 21:23
0

Андреева — Векич — 1:0

Эрика отыграла четыре брейк-пойнта и прервала неудачную серию из проигранных геймов.

3 июля, 21:11
0

Павлюченкова — Чжу Линь — 0:1

Анастасия сходу отдала гейм на своей подаче во второй партии. Не самое лучшее начало, мягко говоря.

3 июля, 21:04
0

Павлюченкова проиграла Чжу Линь в первом сете на Уимблдоне

Неудачно начала матч с Анастасия Павлюченкова. В достаточно равной борьбе она уступила Чжу Линь — 4:6.

3 июля, 21:03
0

Эрика Андреева проиграла первый сет Векич на Уимблдоне

После равного дебюта российская теннисистка резко сдала позиции. Как итог — поражение со счетом 2:6.

3 июля, 20:59
0

Павлюченкова — Чжу Линь — 4:5

Анастасия продолжает борьбу за первый сет, выиграв гейм на своей подаче. Сейчас китаянка будет подавать на партию.

3 июля, 20:58
0

Андреева — Векич — 2:5

Плохи дела у Эрики. Еще один гейм она отдала на своей подаче. Похоже, первый сет не спасти.

3 июля, 20:53
0

Павлюченкова — Чжу Линь — 3:4

С брейком по-прежнему отстает и Анастасия.

3 июля, 20:51
0

Андреева — Векич — 2:3

Три брейк-пойнта Эрика отыграла в пятом гейме, но четвертый не сумела. С брейком повела хорватка.

3 июля, 20:40
0

Павлюченкова — Чжу Линь — 2:3

Анастасия снова уступает. Почти без борьбы она отдала гейм на своей подаче.

3 июля, 20:38
0

Донна с 0:30 спасает гейм на своей подаче. До брейк-пойнта дело так и не дошло.

3 июля, 20:33
0

Эрика удачно начала матч с опытной Донной Векич. Эмме нужно играть и за себя, и за младшую сестру, которая вылетела с Уимблдона неожиданно рано.

3 июля, 20:31
0

Павлюченкова — Чжу Линь — 1:1

Да, есть обратный брейк. Анастасии оказалось проще сделать брейк, чем взять гейм на своей подаче.

3 июля, 20:28
0

Анастасия в первом же гейме отдала свою подачу. Теперь пытается наверстать упущенное, ведя 30:15 на чужой подаче.

3 июля, 20:26
0

Шнайдер разгромила Стивенс во втором круге Уимблдона

Диана провела впечатляющий матч в среду. Даже пауза на дождь ее настрой не сбила. Счет — 6:1, 6:1. Некогда грозная Слоан Стивенс разгромлена! 49 минут продолжался поединок. Наоми Осака или Эмма Наварро станет соперницей Шнайдер на Уимблдоне.

3 июля, 20:23
0

Шнайдер — Стивенс — 5:1

И еще один гейм с 0:30 вытащила Диана в этом матче. Американку сегодня не узнать.

3 июля, 20:20
0

Шнайдер — Стивенс — 4:1

Похоже, что пауза на дождь не повлияла на настрой Дианы. Она сделала брейк и взяла гейм на своей подаче.

3 июля, 20:13
1
0

Шнайдер — Стивенс — 2:1

Возобновился матч. Не без труда американка выиграла гейм на своей подаче. Два розыгрыша Диана все-таки забрала.

3 июля, 20:09
0

Шнайдер — Стивенс — 2:0

Теннисистки на корте. Стартовала разминка. Скоро возобновится матч.

3 июля, 20:04
0

Судья осматривает покрытие, насколько оно скользкое. Теннисисток по-прежнему нет.

3 июля, 20:00
0

Зрители возвращаются на корты. Сетка и судейская вышка на месте. Ждем во звращения Шнайдер и Стивенс.

3 июля, 19:53
0

Дождь стих. Брезент убирают. В ближайшее время матчи продолжатся и на открытых кортах.

3 июля, 19:51
0

Открытые корты накрыты брезентом. В данный момент идут два матча Радукану — Мертенс и Осака — Наварро.

3 июля, 19:43
0

Дождь! При счете 40:0 в пользу американки на ее подаче матч остановлен.

3 июля, 19:42
0

Непростой гейм на своей подаче удержала Диана. С 0:30 пришлось отыгрываться.

3 июля, 19:39
0

Шнайдер — Стивенс — 1:0

Диана с брейка начала второй сет. Так держать!

3 июля, 19:34
0

Шнайдер разгромила Стивенс в первом сете на Уимблдоне

6:1 — это, по сути, спринт. 26 минут продолжался сет. Но что-то подсказывает, что во второй партии соотношение сил изменится.

3 июля, 19:23
0

Шнайдер — Стивенс — 5:0

Баранка маячит перед американкой. Кто бы мог представить...

3 июля, 19:21
0

Шнайдер — Стивенс — 4:0

12 минут продолжается матч. Преимущество Дианы теперь составляет два брейка.

3 июля, 19:16
0

Шнайдер — Стивенс — 3:0

Мощно и точно играет россиянка в дебюте матча. Хватило бы сил на весь поединок.

3 июля, 19:14
0

Брейк! Еще проще для россиянки сложился гейм на приеме. Очень точно, по углам раскладывала мяч Шнайдер.

3 июля, 19:12
0

Сейчас все внимание к Диане. Она удачно отыграла стартовый гейм на своей подаче.

3 июля, 19:06
0

Медведев вышел в третий круг Уимблдона

12-й гейм — есть брейк! Сет и матч в пользу россиянина. Общий счет матча — 6:7 (3:7), 7:6 (7:4), 6:4, 7:5. Почти три с половиной часа продолжался матч. На протяжении полутора сетов француз переигрывал россиянина, но потом Медведев прибавил. В следующем круге Даниил сыграет с сильнейшим в противостоянии Ян-Леннард Штруфф (Германия) — Чжан Чжичжэнь (Китай).

3 июля, 19:01
0

Медведев — Мюллер — 6:5

Минимальная задача выполнена. Тай-брейк себе Даниил уже обеспечил.

3 июля, 18:58
0

Медведев — Мюллер — 5:5

Не отступает француз. Вероятность тай-брейка в четвертом сете повышается.

3 июля, 18:52
0

Медведев — Мюллер — 5:4

Еще один гейм всухую на своей подаче взял Даниил. Не хотелось бы доводить сет до тай-брейка.

3 июля, 18:47
0

Кудерметова проиграла Крейчиковой в первом круге Уимблдона

В 12-м гейме Вероника вела на приеме 30:0, но до брейка не дошла. В итоге поражение — 6:7 (4:7), 7:6 (7:1), 5:7. Чешка в следующем круге встретится с американкой Кэти Волынец.

3 июля, 18:44
1
0

Медведев — Мюллер — 4:3

По-прежнему в четвертом сете без брейков. Зато сейчас россиянин под ноль выиграл гейм на своей подаче.

3 июля, 18:40
0

Кудерметова — Крейчикова — 5:6

Вероника не позволила сопернице подать на матч в десятом гейме, но теперь чешка попробуем закончить матч в 12-м.

3 июля, 18:38
0

Хачанов на отказе Карацева вышел во второй круг Уимблдона

Аслан отказался от продолжения борьбы в начале четвертого сета при счете 0:2. В следующем раунде Карен сыграет с Кантеном Алисом из Франции.

3 июля, 18:31
0

Медведев — Мюллер — 2:1

Продолжается матч Даниила Медведева. Пока он уверенно играет на своей подаче в четвертом сете.

3 июля, 18:30
0

Алькарас вышел в третий круг Уимблдона

Испанский теннисист в среду в трех партиях одолел австралийца Александара Вукича — 7:6 (7:5), 6:2, 6:2. По сути, борьба шла только в первом сете. Следующий соперник Карлоса — американец Фрэнсис Тиафо.

3 июля, 18:29
1
0

Хачанов — Карацев — 1:0

Карен с места в карьер начал четвертый сет. Сразу он сделал брейк.

3 июля, 18:26
0

Кудерметова — Крейчикова — 3:5

В гейме от вылета находится Вероника. Печально. Трехчасовой триллер на финишной прямой.

3 июля, 18:22
0

Медведев — Мюллер — 0:0

Француз взял медицинский перерыв в начале четвертой партии.

3 июля, 18:21
0

Кудерметова — Крейчикова — 3:4

Хвалили мы Веронику в начале сета, но в седьмом гейме она отдала свою подачу. Этот момент может быть ключевым в матче.

0

Хачанов повел по сетам в матче с Карацевым на Уимблдоне

В последних геймах третьего сета казалось, что Карен уверенно ведет игру, но на тай-брейке завязалась упорнейшая борьба. Да, Карен выиграл, но в сумасшедшей борьбе — 7:6 (13:11).

3 июля, 18:19
0

Медведев вышел вперед по сетам в матче с Мюллером

Как неожиданно Даниил отдал свою подачу, так же неожиданно и преуспел на приеме, когда казалось, что француз прибавил в игре. 6:4 — итог третьего сета в пользу россиянина.

3 июля, 18:15
0

Даниил оправился от неудачи, взяв гейм на своей подаче. Теперь нужно прилагать усилия на приеме.

3 июля, 18:10
0

Медведев — Мюллер — 4:4

Под ноль француз выиграл гейм на своей подаче. Становится тревожно за исход четвертого сета.

3 июля, 18:07
0

Даниил сам себе создает проблемы. Чуть россиянин расслабился, потерял концентрацию — и соперник сделал брейк.

3 июля, 18:03
0

Кудерметова — Крейчикова — 2:2

Вероника демонстрирует характер и берет два гейма кряду в решающей партии. Более того, сейчас россиянка ведет 30:0 на приеме.

3 июля, 18:01
0

Хачанов — Карацев — 6:6

В 12-м гейме Аслану пришлось один брейк-пойнт на своей подаче отыграть. Но все-таки судьбу партии решит тай-брейк.

3 июля, 17:58
0

Медведев — Мюллер — 4:1

Только Даниил ослабил хватку, как оппонент навязал борьбу. С 40:40 пришлось Медведеву доводить гейм до ума.

3 июля, 17:52
1
0

Медведев — Мюллер — 3:1

Француз размочил счет в сете, взяв гейм на своей подаче. Занятно, что один из розыгрышей Александр выиграл, подав с руки.

3 июля, 17:50
0

Хачанов — Карацев — 5:5

Похоже, в этом российском дерби снова будет тай-брейк. Являющийся андердогом Аслан не отступает.

3 июля, 17:49
0

Кудерметова — Крейчикова — 0:1

Однако в дебюте решающей партии чешка сделала брейк. Нельзя Веронике терять концентрацию!

3 июля, 17:45
0

Медведев — Мюллер — 3:0

Хорошие новости от Даниила. Есть ранний брейк в третьем сете и два отличных гейма на своей подаче!

3 июля, 17:43
0

Кудерметова выиграла второй сет у Крейчиковой

Второй сет выдался таким же упорным, как и первый. Но исход иной — россиянка уверенно отыграла тай-брейк — 7:6 (7:1).

3 июля, 17:38
0

Медведев — Мюллер — 1:0

Уже два часа длится матч. Даниил удачно начал третью партию.

3 июля, 17:36
0

Сафиуллин вышел во второй круг Уимблдона

У россиян все в порядке с характером! Роман довел до победы матч, который стартовал еще во вторник. Сафиуллин одолел Франсиско Черундоло — 6:7 (5:7), 3:6, 7:5, 6:3, 6:4. В следующем круге россиянин сыграет с сильнейшим в противостоянии Давид Гоффен (Бельгия) — Томаш Махач (Чехия).

3 июля, 17:34
0

Медведев выиграл второй сет в матче с Мюллером на Уимблдоне

Хочется верить, что самое трудное в этом матче для Даниила позади. Он выиграл второй сет — 7:6 (7:4)

3 июля, 17:29
0

Медведев — Мюллер — 6:6 (3:3)

Тай-брейк как второй сет. Россиянин нивелировал отставание. Нужно завершать сет в свою пользу!

3 июля, 17:27
0

Медведев — Мюллер — 6:6 (0:3)

Два розыгрыша на своей подаче отдал Даниил. С двумя мини-брейками ушел в отрыв француз.

3 июля, 17:25
0

Медведев — Мюллер — 6:6

Опять сложный гейм на подаче россиянина. Снова пришлось отыгрывать сетбол. Впереди тай-брейк, за исход которого тревожно.

3 июля, 17:19
1
0

Медведев — Мюллер — 5:6

Теперь уже француз демонстрирует характер. С 0:30 он вытащил гейм на своей подаче.

3 июля, 17:15
0

Тяжелейший гейм на своей подаче выиграл Даниил. У соперника даже сетбол был.

3 июля, 17:12
1
0

Сафиуллин — Черундоло — 3:3

В решающем пятом сете этого матча, который перенесен со вторника, пока без брейков.

3 июля, 17:09
0

Медведев — Мюллер — 4:5

Россиянин по-прежнему в роли догоняющего во второй партии, но сейчас будет подавать.

3 июля, 17:04
0

Карацев выиграл второй сет у Хачанова на тай-брейке

Три мини-брейке сделал Карацев на тай-брейке во втором сете — 7:6 (7:4). Сравнял счет в матче Аслан.

3 июля, 16:59
0

Медведев — Мюллер — 3:3

Третий гейм подряд выиграл Медведев. Есть в чем улучшать игру, но хотя бы собрался с мыслями Даниил.

3 июля, 16:56
1
0

Тай-брейк нас ждет. Карацев его откроет своей подачей. Слишком равный теннис во втором сете.

3 июля, 16:53
0

Медведев — Мюллер — 2:3

Здорово использовал свой шанс Медведев. Брейк с первой попытки. Это уже другое дело.

3 июля, 16:49
0

Медведев — Мюллер — 1:3

Медведев с трудом берет первый гейм во втором сете. Мало виннеров от Даниила во второй партии — 1 против 7 у француза.

3 июля, 16:46
0

Кудерметова проиграла первый сет Крейчиковой

Кудерметова за 1 час 14 минут проиграла первый сет Крейчиковой. Партия завершилась на тай-брейке — 6:7 (4:7).

3 июля, 16:44
0

Медведев — Мюллер — 0:3

Третий гейм подряд выиграл Мюллер. Совсем плохи дела у Медведева в этой партии. Трижды было равенство в гейме, но выйти на брейк-пойнт россиянин так и не смог.

3 июля, 16:37
0

Медведев — Мюллер — 0:2

Прием навылет на бэкхенде выдал Мюллер. Медведев психует на свой бокс. С брейком повел француз.

3 июля, 16:34
0

Идеальная по эффективности первая подача от француза. Повел Мюллер во втором сете.

3 июля, 16:33
0

Кудерметова — Крейчикова — 6:6

До тай-брейка довели первую партию девушки. Кудерметова откроет его своей подачей.

3 июля, 16:29
0

Медведев проиграл первый сет Мюллеру

Совсем развалилась игра Даниила на тай-брейке — 6:7 (3:7). Много нервничал россиянин, в том числе в адрес своего бокса.

3 июля, 16:27
0

3:3. С мини-брейка начал Медведев, но затем включились эмоции.

3 июля, 16:23
0

Два челленджа брал Медведев в гейме, но не помогло. Тай-брейк нас ждет.

3 июля, 16:19
0

Мария Шарапова наблюдает за матчем Медведев — Мюллер.

3 июля, 16:18
0

Медведев обеспечил себе тай-брейк в первом сете. Вряд ли это устроит россиянина. Впереди — подача Мюллера.

3 июля, 16:15
0

Очень точный бэкхенд по линии от Мюллера. Медведев к такому не был готов.

3 июля, 16:14
0

Кудерметова — Крейчикова — 4:4

Крейчикова второй раз сделала обратный брейк.

3 июля, 16:13
0

Коко Гауфф вышла в третий круг Уимблдона

Американка обыграла румынку Анку Тодони во втором круге Уимблдона — 6:2, 6:1. Матч длился 1 час 7 минут.

Вторая ракетка мира встретится с победительницей матча Клара Бюрель (Франция) — Сонай Картал (Великобритания).

3 июля, 16:09
0

Даниил был точнее при счете 40:40 на своей подаче. Россиянин будет принимать на сет.

3 июля, 16:08
0

Хачанов выиграл первый сет у Карацева

Хачанов отыгрался с 0:40 на своей подаче и сумел выиграть пять очков подряд. Первый сет остается за ним — 6:3.

3 июля, 16:05
0

Хачанов — Карацев — 5:3

Хачанов близок к победе в первом сете. Будет подавать на партию.

3 июля, 16:04
0

Медведев- Мюллер — 4:3

Третий гейм Медведев выиграл под ноль. Ведет в счете россиянин.

3 июля, 16:01
0

Пока не может приспособиться к подаче оппонента Медведев. Снова равенство в партии.

3 июля, 15:58
0

Кудерметова — Крейчикова — 4:2

Второй брейк делает Кудерметова в этом сете. Чем ответит Крейчикова?

3 июля, 15:57
1
0

Медведев — Мюллер — 3:2

Хорошую реакцию у сетки показал Медведев. Длинные руки в помощь. Под ноль закрыл гейм Даниил.

3 июля, 15:56
0

Медведев — Мюллер — 2:2

Снова Медведев не пользуется брейк-пойнтом. Мюллер включает подачу и защищает гейм.

3 июля, 15:54
0

Хачанов — Карацев — 4:1

Хачанов не подпускает Карацева, забирая гейм на своей подаче. Все еще держится преимущество в три гейма.

3 июля, 15:51
0

Ответный брейк сделала Крейчикова. Ничья в партии.

3 июля, 15:50
0

Мюллер не попадает в пустой корт при 0:40. Легкий гейм для Медведева.

3 июля, 15:48
0

Гауфф выиграла первый сет у Тодони

Коко без проблем довела сет до победы — 6:2. Агрессивнее играет американка. По невынужденным ошибкам равенство — 13:13.

3 июля, 15:47
0

Медведев — Мюллер — 1:1

Тройной брейк-пойнт не реализовал Медведев. Хорош был на подаче Мюллер.

3 июля, 15:46
0

Хачанов — Карацев — 3:0

С брейка начал матч Хачанов, а затем выиграл третий гейм. Комфортный счет для Карена.

3 июля, 15:42
0

Кудерметова — Крейчикова — 2:0

Кудерметова после паузы отыграла геймбол и сделала брейк.

0

Матчи на открытых кортах возобновились.

3 июля, 15:40
0

Медведев уверенно выиграл гейм на своей подаче. Один раз неудачно вышел к сетке — это была единственная ошибка.

3 июля, 15:35
0

Медведев и Мюллер единственный раз встречались в 2016-м. Тогда в 1/4 финала челленджера в Сен-Реми победил Даниил — 6:0, 6:0.

0

Медведев и Мюллер уже разминаются. Даниил будет подавать первым в матче.

3 июля, 15:32
0

Гауфф — Тодони — 3:1

Тяжелейший гейм для Гауфф. Два брейк-пойнта отыграла вторая ракетка мира.

3 июля, 15:23
1
0

Гауфф — Тодони — 2:1

Гауфф повела с брейком уже в начале матча. Могла и вторую подачу соперницы выиграть, но не реализовала два брейк-пойнта.

3 июля, 15:17
0

Опять дождь на Уимблдоне. Хачанов уже смеется. Один гейм успели отыграть теннисисты.

3 июля, 15:16
0

Две двойные ошибки допустил Хачанов в первом гейме, но сумел успешно защититься.

3 июля, 15:05
0

Хачанов и Карацев появились на 16-м корте. Кудерметова и Крейчикова начали разминку — на 15-м.

3 июля, 14:29
0

Новое время для начала матчей на открытых кортах — не ранее 15.00 мск

3 июля, 14:24
0

Да уж. Снова тенты накрыли корты, а зрители достали зонты.

3 июля, 14:13
0

Организаторы готовятся к возобновлению матчей. Дождь прекратился. Скоро начнем игровой день.

3 июля, 14:02
0

Не ранее 14.15 мск начнутся матчи. Хотя верится в это с трудом. Не прекращается дождь.

3 июля, 13:05
0

Матчи на открытых кортах начнутся не ранее 13.45 мск.

3 июля, 13:04
0

Добрый день! Третий игровой день Уимблдона еще не начался, как пошел дождь.

Начало матча Хачанов — Карацев и Кудерметова — Крейчикова пока откладывается.

3 июля, 00:15
0

Соперники Синнера, Алькараса и Паолини по второму кругу Уимблдона

Итальянец Янник Синнер в среду сразится с соотечественником Маттео Берреттини. По личным встречам Янник ведет 1-0. Карлос Алькарас сыграет против неудобного Александара Вукича из Австралии. Ранее их пути пересекались в 2020-м в квалификации к «Ролан Гаррос», где испанец потерпел поражение (6:4, 6:7, 3:6).

Итальянка Ясмин Паолини не должна испытать проблем во встрече с бельгийкой Гретье Миннен, у которой в сезоне-2024 есть две серии из пяти проигранных матчей. Паолини, напомним, в мае-июне дошла до финала «Ролан Гаррос», где проиграла только Иге Свентек.

3 июля, 00:10
0

Кто из россиян еще сыграет в среду на Уимблдоне

Анастасия Павлюченкова сыграет с Чжу Линь. Девушки одного поколения: россиянке — 33 года, а китаянке — 30. По «личкам» впереди Чжу Линь — в сентябре 2014-го она на отказе прошла Анастасию в первом круге домашнего турнира в Пекине. Павлюченкова прекратила борьбу при счете 3:6, 3:3.

Эрика Андреева в среду попытается навязать борьбу более опытной Донне Векич. Ранее они никогда не встречались. Наверняка, на трибунах во время этого матча окажется уже покинувшая Уимблдон Мирра Андреева, которая поболеет за старшую сестру.

Также в среду пройдет дерби между Кареном Хачановым и Асланом Карацевым. Этот матч, как и поединок Вероники Кудерметовой против чешки Барборы Крейчиковой, был перенесен со вторника. Предстоит доиграть встречу Роману Сафиуллину. Его и аргентинца Франсиско Черундоло ждет решающий сет.

3 июля, 00:05
0

С кем встретится Шнайдер во втором круге Уимблдона

Если Касаткина при подготовке к мэйджору выиграла турнир в Истбурне, то Шнайдер взяла титул в Бад-Хомбурге. Поэтому Диана также имеет шесть побед подряд. В первом круге Уимблдона Шнайдер вынудила зачехлить ракетку экс-первую ракетку мира Каролину Плишкову (4:6, 6:4, 7:5). Следующая соперница — бывший третий номер рейтинга WTA Слоан Стивенс. Правда, сейчас американка переживает явный спад в карьере — из девяти последних поединков она преуспела лишь в двух. Ранее 20-летняя Диана и 31-летняя Слоан никогда не играли.

2 июля, 23:55
0

Кто соперница Касаткиной по второму кругу Уимблдона

Дарье Касаткиной во втором круге травяного мэйджора досталась Юрико Миядзаки. Несмотря на минимальную разницу в возрасте, а британка на год старше, ранее они никогда не встречались. В пользу Дарьи великолепная форма — она идет на серии из шести побед. У Миядзаки в десяти последних встречах лишь две виктории, в том числе на старте Уимблдона над немкой Тамарой Корпач (6:2, 6:1). Касаткина в минувший понедельник также уверенно одолела китаянку Чжан Шуай (6:3, 6:0).

2 июля, 23:50
0

С кем сыграет Медведев во втором круге Уимблдона

Даниил Медведев во втором круге встретится с Александром Мюллером из Франции. Ранее их пути пересекались однажды — в далеком 2016-м на челленджере во Франции россиянин сокрушил соперника со счетом 6:0, 6:0. Очевидно, что на этот раз борьба будет упорнее. Напомним, что на старте Уимблдона Медведев победил Александра Ковачевича из США (6:3, 6:4, 6:2), а Мюллер переиграл соотечественника Уго Гастона (6:4, 7:6, 7:6).

2 июля, 23:45
0

Всем привет!

В среду, 3 июля, на Уимблдоне пройдут матчи второго круга, а также недоигранные встречи первого. На травяные корты Лондона выйдут девять россиян, среди них Даниил Медведев, Дарья Касаткина и Диана Шнайдер. Также увидим матчи Янника Синнера, Карлоса Алькараса и Ясмин Паолини. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 13.00 по московскому времени. Не пропустите!