Ясмин Паолини (Италия) — Сара Соррибес-Тормо (Испания) — 7:5, 6:3

Диана Шнайдер (Россия) — Каролина Плишкова (Чехия) — 4:6, 6:4, 7:5

Эрика Андреева (Россия) — Эмина Бектас (США) — 7:6 (7:5), 3:6, 6:3

Янник Синнер (Италия) — Янник Ханфман (Германия) — 6:3, 6:4, 3:6, 6:3

Мирра Андреева (Россия) — Бренда Фрухвиртова (Чехия) — 6:1, 3:6, 2:6

Коко Гауфф (США) — Кэролайн Доулхайд (США) — 6:1, 6:2

На этом наша текстовая трансляция первого дня Уимблдона завершена. До встречи во вторник!

1 июля, 22:42
0

Мирра Андреева проиграла в первом круге Уимблдона

Не без хитростей Бренда Фрухвиртова одолела россиянку. Напомним, что Мирра вела — 6:1, 3:0, но затем чешка разрыдалась, взяла медицинский тайм-аут и заметно преобразилась. Итоговый счет не в пользу россиянки — 6:1, 3:6, 2:6. Теперь уже плачет Мирра.

1 июля, 22:37
1

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 2:5

Чешка в гейме от выхода во второй круг Уимблдона. Сенсация все ближе.

1 июля, 22:36
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 2:4

В мощи ударов уступает россиянка. Снова чешка повела с брейком. Большинство публики болеет за нее.

1
0

Синнер вышел во второй круг Уимблдона

Итальянский теннисист в понедельник не без проблем обыграл немца Янника Ханфмана — 6:3, 6:4, 3:6, 6:3. Почти три часа продолжался этот матч. Следующий соперник Синнера — соотечественник Маттео Берреттини.

1 июля, 22:29
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 2:3

Обмен брейками, к счастью для россиянки, продолжается. Нужно Мирре сейчас, на своей подаче, прерывать эту череду.

1 июля, 22:26
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 1:3

Вела россиянка 30:0 на своей подаче, но отдала четыре розыгрыша подряд. Как итог — обратный брейк в исполнении чешки.

1 июля, 22:22
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 1:2

Есть обратный брейк! Черная серия прервана. Нужно выходить Мирре из крутого пике.

1 июля, 22:19
0

Синнер — Ханфман — 3:1

Набрал былую мощь Синнер. Итальянец повел в четвертой партии с брейком.

1 июля, 22:18
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 0:2

Восьмой (!) гейм кряду отдает россиянка. Теперь Мирра близка к слезам.

1 июля, 22:15
1
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 0:1

Легко чешка распечатала счет в решающей партии. Может быть, Мирре взять медицинский тайм-аут?!

1 июля, 22:09
0

Фрухвиртова сравняла счет по сетам в матче с Миррой Андреевой

Третий сетбол реализовала чешка — 6:3. В шоке Мирра. Полтора сета она играла против слабой соперницы, а потом ее будто после медицинской паузы подменили.

1 июля, 22:07
0

Синнер — Ханфман — 1:1

Немец тут же ответил, легко выиграв гейм на своей подаче.

1 июля, 22:05
0

Синнер — Ханфман — 1:0

Итальянец выиграл гейм на своей подаче. Шесть розыгрышей для этого потребовалось.

1 июля, 22:01
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 3:5

На 180 градусов изменился ход второго сета. Он близок к развязке, причем в пользу Бренды. Теперь она улыбается.

1 июля, 21:58
0

Гауфф легко вышла во второй круг Уимблдона

В понедельник американка Коко Гауфф разгромила соотечественницу Кэролайн Доулхайд — 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 5 минут. Следующей соперницей Гауфф станет румынка Анка-Алексия Тодони.

1 июля, 21:53
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 3:4

А это тревожно. Четыре гейма подряд проиграла россиянка и сейчас будет подавать чешка. Проплакалась она, отдохнули во время медицинской паузы и воспрянула духом.

1 июля, 21:49
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 3:3

Два брейк-пойнта упустила россиянка в минувшем гейме. По сути, сет начинается по-новому.

1 июля, 21:47
0

Синнер проиграл сет в первом круге Уимблдона

Сенсация есть, но пока локальная. Синнер проиграл сет в первом круге Уимблдона. Ханфман устоял под давлением оппонента — 6:3.

1 июля, 21:41
0

Синнер — Ханфман — 2:5

Собрался немец. Взял он гейм на своей подаче. Один шаг остается ему до победы в партии.

1 июля, 21:35
0

Синнер — Ханфман — 2:4

Итальянец вышел из ступора в третьей партии. Он сделал брейк и выиграл тяжелый гейм на своей подаче.

0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 3:2

Медицинский тайм-аут взяла чешка. Она снова в слезах. Похоже, речь о травме.

1 июля, 21:34
0

Россиянка находит проблемы, отдав свою подачу. Проблемы на ровном месте.

1 июля, 21:31
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 3:1

Чешка размочила счет во второй партии. Но сложилось впечатление, что россиянка особо не упиралась.

1 июля, 21:27
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 3:0

А следом гейм под ноль на своей подаче отыграла россиянка.

1 июля, 21:25
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 2:0

Старалась чешка на своей подаче, с 0:40 сравняла счет, но все-таки позволила россиянке сделать брейк. Плакала Бренда. Возможно, речь идет о травме или расстройстве от своей игры.

1 июля, 21:23
0

Гауфф — Доулхайд — 6:1

Первый сет американского дерби сенсацию не принес. Коко уверенно обыгрывает соотечественницу.

1 июля, 21:20
0

Синнер — Ханфман — 0:4

Итальянец еще один гейм на своей подаче отдал. Немец может совершить локальную сенсацию — выиграть сет у первого номера турнира.

1 июля, 21:17
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 1:0

Гейм под ноль на своей подаче выиграла россиянка. Уверенное начало второй партии.

1 июля, 21:14
0

Синнер — Ханфман — 0:3

А в третьей партии итальянец дает фору сопернику. Его преимущество измеряется одним брейком.

1 июля, 21:09
0

Синнер — Ханфман — 6:4

Итальянец, один из фаворитов турнира, выиграл и второй сет. Но он хотя бы оказался продолжительнее, чем первый — 47 минут против 38.

1 июля, 21:08
0

Мирра Андреева выиграла первый сет в матче с Фрухвиртовой

За 34 минуты россиянка выиграла первый сет — 6:1. Хороший ритм. Во второй половине партии у чешки совершенно разладилась игра.

1 июля, 21:06
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 5:1

Мирра поступательно приближается к успеху в первом сете. Легкий гейм на своей подаче она выиграла.

1 июля, 21:01
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 4:1

Основательно подвисла подача Бренды, во многом из-за ошибок чешки и рискованных ударов россиянки. Мирра рискует, а Бренда изобилует двойными ошибками. Есть второй брейк для Мирры.

1 июля, 20:57
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 3:1

Пока борьба у нас была замечена только в первом гейме.

1 июля, 20:54
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 2:1

Здравствуй, брейк. Уже в третьем гейме Мирра берет подачу соперницы. Десять невынужденных у Бренды уже — многовато.

1 июля, 20:50
0

Мирра Андреева — Бренда Фрухвиртова — 1:1

Россиянка на своей подаче подошла к решению вопроса более практично, отдав сопернице лишь один мяч.

1 июля, 20:47
0

Однако, целых десять минут длился первый гейм в этом матче.

1 июля, 20:38
1
0

Эрика Андреева впервые в карьере выходит во второй круг турниров Большого шлема

Победа! Шикарный обмен ударами под заднюю линию проносит победу Эрике в гейме, партии и матче! Ждем выхода Мирры.

1 июля, 20:37
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 5:3

И снова ровно после удара по линии. Так ее! Матч-бол у Андреевой!

1 июля, 20:35
0

Вроде в начале гейма все более или менее спокойно было, а сейчас доигрались до ровно! Еще один челлендж Эмины после попадания в дальнюю линию... Больше на подаче Бектас.

1 июля, 20:30
0

Да! Ключевой момент матча. Три брейка имела Эмина, но так ни один и не использовала. С перепадами играет американка. И сейчас подает.

1 июля, 20:28
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 4:3

Заруба! Три брейка уже отыграла Эрика! И еще не закончен этот гейм. Ровно после перестрелки у сетки.

1 июля, 20:19
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 4:2

Агрессивно начала этот гейм Эмина, с приемом навылет, но потом завязалась борьба в которой Эрика сделала еще один шаг к победе.

1 июля, 20:14
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 3:2

Аж три челленджа в одном гейме. Бектас берет очко на своей подаче. Но для Эрики пока все нормально, главное свою подачу спокойно забирать.

1 июля, 20:10
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 3:1

В порядке! Всего один мяч отдала Эрика на своей подаче. И вот уже недавно уверенная в себе Эмина бросает ракетку на корт.

1 июля, 20:06
0

Эрика Андреева — Эмина Бектаc — 2:1

Ну, наконец-то. Есть первый мяч, выигранный Эрикой на подаче соперницы. Это сулит нам напряженное развитие событий в решающей партии.

1 июля, 19:54
0

Эрика Андреева проиграла вторую партию Эмине Бектас

Эмина не будет подавать. Второй брейк в этом сете приносит американке победу. Ждем начала третьей партии.

1 июля, 19:49
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 3:5

Жаль! Никак пока не даются брейки Эрике. А Эмина, мы смотрим, жарит эйсы весьма регулярно. Американка готовится принимать, а затем, если понадобится, будет подавать на сет.

1 июля, 19:42
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 2:4

Пока обе уверенно держат свои подачи, Эмина если и ошибается, то периодически и на подаче Эрики. Если так пойдет и дальше, то третья партия неминуема.

1 июля, 19:35
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 1:3

Чуть позднее. Пока всего один мяч смогла выиграть Эрика на подаче Бектас.

1 июля, 19:32
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 1:2

Сглазил. Подъехал первый брейк в исполнении американки. Но почему бы Эрике не вернуть должок, не затягивая? Смотрим за подачей Бектас.

1 июля, 19:26
0

Эрика Андреева — Эмина Бектас — 1:1

Начало второй партии никак не влияют на игру на своей подаче — пока ни одного брейка. Аномальная история для женского матча.

1 июля, 19:12
0

Эрика Андреева выиграла первый сет на тай-брейке у американки Бектас

Никто из теннисисток по ходу первой партии не проиграл свою подачу, так что все решилось на тай-брейке и решилось в пользу россиянки. 45 минут шел первый сет. За этим матчем будем следить далее.

1 июля, 19:07
0

Шнайдер в трех партиях переиграла Плишкову

Есть победа! Трудный матч, особенно в концовке все выглядело очень упорно, но Диана одерживает победу и выходит во второй круг.

1 июля, 19:03
0

Шнайдер — Плишкова — 6:5

Диана очень быстро добывает очко на своей подаче. Быстро, особенно на фоне предыдущего гейма, который получился самым долгим в партии.

1 июля, 18:59
0

Шнайдер — Плишкова — 5:4

Просто крошилово идет на подаче Плишковой. Теперь уже она второй раз подряд находится в шаге от победы в гейме, но каждый раз Шнайдер отыгрывается. И все же гейм остается за Плишковой. Упорно!

1 июля, 18:56
0

Второй раз ровно на подаче чешки, свой шанс выиграть гейм она уже один раз упустила. Еще один матч-бол для Шнайдер.

1 июля, 18:53
0

Не идет первая подача у чешки. Матч-бол у россиянки. И он тут же отыгрывается благодаря подаче, которая так некстати вернулась.

1 июля, 18:52
0

Вот это поворот! С 0:40 смогла отыграться Шнайдер и все-таки затащить этот гейм! Сейчас 15:15 на подаче Плишковой.

1 июля, 18:43
0

Шнайдер — Плишкова — 4:4

Срывается прием у Шнайдер, а это значит снова ничья. Подавать будет россиянка.

1 июля, 18:37
0

Шнайдер — Плишкова — 3:3

Плишкова навязывает борьбу сопернице на ее подаче. Меньше.

1 июля, 18:31
0

Андреева — Бектас — 1:2

Несколько минут назад начался этот поединок, пока теннисистки забирают свои подачи.

1 июля, 18:29
0

Шнайдер — Плишкова — 2:2

Обратный брейк делает Шнайдер со второй попытки после ошибки Плишковой. Все при своих.

1 июля, 18:25
0

Шнайдер — Плишкова — 1:2

Плишковой удается сделать брейк в решающем сете, но сейчас ее подача подвисает.

1 июля, 18:07
0

Шнайдер сравняла счет по сетам в матче с Плишковой

Шнайдер выиграла второй сет и сравняла счет — 6:4. Россиянка с четвертой попытки брейк-пойнт в последнем гейме.

1 июля, 17:59
0

Алькарас вышел во второй круг Уимблдона

Третья ракетка мира в трех сетах победил представителя Эстонии Марка Лаяла — 7:6 (7:3), 7:5, 6:2. Матч длился 2 часа 24 минуты.

Во втором круге Алькарас будет ждать победителя матча Алекс Вукич (Австралия) — Себастьян Офнер (Австрия).

1 июля, 17:54
0

Алькарас — Лаял — 5:2

Алькарас не реализовал единственный матчбол на подаче Лаяла и отдал гейм. Испанцу предстоит подавать на матч.

1 июля, 17:47
0

С первой же попытки реализовала брейк-пойнт Шнайдер. Хороший ответ от россиянки.

0

Алькарас — Лаял — 4:1

Все чаще ошибается Лаял. Алькарас делает еще один брейк и близок к победе в матче.

1 июля, 17:44
0

Шнайдер — Плишкова — 2:3

Плишкова повела с брейком. Со второй попытки реализовала его чешская теннисистка. Нужно отвечать тем же Диане — уже в ближайшее время.

1 июля, 17:43
0

Алькарас — Лаял — 3:1

Карлос не оставляет шансов сопернику на своей подаче. Эффективный выход к сетке от испанца.

1 июля, 17:34
0

Алькарас — Лаял — 1:0

Алькарас начинает с брейка. Серьезно настроен испанец. Несмотря на все стремления Лаяла выиграть свою подачу.

1 июля, 17:27
0

Стэн Вавринка победил британца Чарльза Брума — 6:3, 7:5, 6:4.

Швейцарец во втором круге встретится с победителем матча между французами Адриан Маннарино — Гаэль Монфис.

1 июля, 17:26
0

7-я ракетка мира Ясмин Паолини вышла во второй круг. Финалистка «Ролан Гаррос"-2024 переиграла Сару Соррибес — 7:5, 6:3.

Следующей соперницей Паолини станет бельгийка Грит Миннен.

1 июля, 17:24
0

Шнайдер проиграла первый сет Плишковой

Диана Шнайдер не смогла зацепиться за подачу чешки после брейка от соперницы — 4:6. Три брейк-пойнта было у россиянки в этой партии.

1 июля, 17:22
0

Алькарас выиграл второй сет у Лаяла

Еще один тяжелый сет выиграл Алькарас — 7:5. В третьем сете должно быть легче, но не факт.

Приятно смотреть на борьбу претендентов на трофей уже в первом круге.

1 июля, 17:19
0

Котов проиграл Томпсону в пяти сетах — россиянин вел 2-0

Не удалось Котову выйти во второй круг Уимблдона. Россиянин проиграл австралийцу Джордану Томпсону в пяти сетах — 7:5, 7:5, 4:6, 4:6, 4:6. Матч длился 4 часа 10 минут.

Томпсона во втором круге ждет американец Брэндон Накашима.

0

Алькарас — Лаял — 6:5

Алькарас включился на максимум и сделал брейк. Лаял начал ошибаться.

1 июля, 17:09
0

Алькарас — Лаял — 4:5

Алькарас своими ошибками дает шанс сопернику. На геймболе попал в сетку на бэкхенде.

1 июля, 17:02
0

Алькарас — Лаял — 4:4

Алькарас в роли догоняющего во втором сете. Справляется более чем успешно, уверенно забирая геймы на своей подаче.

1 июля, 16:59
0

Шнайдер — Плишкова — 1:3

Чешская теннисистка повела с брейком. С первой же попытки реализовала его Плишкова.

1 июля, 16:57
0

Медведев вышел во второй круг Уимблдона

Даниил без проблем обыграл американца Александара Ковачевича в трех сетах — 6:3, 6:4, 6:2. Меньше двух часов ушло у россиянина на победу.

Следующий соперник Медведева — победитель матча Александр Мюллер (Франция) — Юго Гастон (Франция).

1 июля, 16:53
0

Алькарас — Лаял — 2:3

Алькарас отыгрался с 0:2, но проиграл следующий гейм. В любом случае испанец может быть доволен таким развитием второго сета.

1 июля, 16:49
0

Медведев — Ковачевич — 5:1

Ошибается Ковачевич на простом форхенде и попадает в сетку. Один гейм отделяет Медведева от победы в матче.

1 июля, 16:42
0

Медведев — Ковачевич — 4:0

Кажется, все сегодня закончится в трех сетах. Медведев очень стабилен. Ошибается в два раза меньше соперника — 15 невынужденных против 30.

1 июля, 16:37
0

Медведев — Ковачевич — 3:0

Очень хорошее начало третьего сета от Медведева. Перебивает Ковачевича на любой вкус. Стоит отметить, что и везение на стороне россиянина.

1 июля, 16:34
0

Котов и Томпсон сыграют решающий сет

Томпсон выиграл четвертый сет — 6:4. Почти час длилась партия. Нас ждет пятый и решающий сет.

1 июля, 16:32
0

Алькарас выиграл первый сет у Лаяла

Карлос дожал эстонца на тай-брейке — 7:6 (7:3). Но Лаял заставил испанца включиться под конец партии.

1 июля, 16:30
0

Касаткина вышла во второй круг Уимблдона

Дарья за час с четвертью обыграла Чжан Шуай — 6:3, 6:0.

Во втором круге россиянка сыграет с победительницей матча Тамара Корпач — Лили Миядзаки.

1 июля, 16:27
0

Касаткина — Шуай — 5:0

Касаткина выиграла очередной гейм и готова подавать на матч.

1 июля, 16:25
0

Алькарас — Лаял — 6:6

Нас ждет тай-брейк. Лаял под ноль забрал свой гейм — три эйса и обводящий форхендом.

1 июля, 16:20
0

Медведев выиграл второй сет у Ковачевича

Второй сет уходит Медведеву — 6:4. Под ноль забрал гейм на своей подаче. В концовке взял челлендж и выиграл его.

1 июля, 16:16
0

Касаткина — Шуай — 3:0

Еще один брейк реализовала Касаткина. Осталось спокойно довести матч до победы.

1 июля, 16:14
0

Медведев — Ковачевич — 5:3

Даниил совсем близко подошел к победе во втором сете. Взял свой гейм и будет принимать на партию.

1 июля, 16:10
0

Медведев — Ковачевич — 4:3

Повезло или нет Медведеву, но факт остается фактом. Брейк сделал россиянин.

Будто отмахнулся форхендом, и мяч упал на линию.

1 июля, 16:09
0

Касаткина — Шуай — 2:0

Касаткина защитила свою подачу после раннего брейка. Переломила ход матча россиянка.

1 июля, 16:06
0

Медведев — Ковачевич — 3:3

Россиянин сравнивает счет в партии. Сначала форхендом по диагонали сделал геймбол, а эйсом закрыл розыгрыш.

1 июля, 16:00
0

Медведев — Ковачевич — 2:2

Обмен геймами произошел. Медведев чуть сбавил в активности. В первом сете этого не прослеживалось.

1 июля, 15:58
0

Эстонец Лаял делает брейк. Пристреливается испанец, часто рискует. Стадия позволяет все-таки.

1 июля, 15:56
0

Касаткина выиграла первый сет у Шуай

Касаткина на 40 минут сломила сопротивление Шуай в первом сете — 6:4. На один брейк соперницы, Дарья ответила двумя.

1 июля, 15:53
0

Касаткина — Шуай — 5:3

Мини-камбэк совершила Касаткина и теперь готова подавать на первый сет.

1 июля, 15:52
0

Медведев — Ковачевич — 1:1

Хорошо отыграл на передней линии Медведев. Ничья во втором сете.

1 июля, 15:43
0

Медведев выиграл первый сет у Ковачевича

Даниил уверенно забрал первую партию. — 6:3. Ковачевич много наошибался на подаче Медведева. Стабильность россиянина смутила американца.

1 июля, 15:40
0

Касаткина — Шуай — 3:2

Получился у Касаткиной обратный брейк. Еще и свой гейм выиграла.

1 июля, 15:39
1
0

Котов проиграл третий сет Томпсону

Сбавил обороты Котов в третьем сете. Ошибался хоть и меньше, но перебил его Томпсон на первой подаче — 6:4.

1 июля, 15:38
0

Медведев — Ковачевич — 5:2

Легко Медведев забирает гейм на своей подаче и будет принимать на первый сет.

1 июля, 15:34
0

Медведев — Ковачевич — 4:2

Уверенная первая подача помогла Ковачевичу выиграть свой гейм.

1 июля, 15:31
0

Медведев — Ковачевич — 4:1

Даниил настойчиво пробивал бэкхендом в один и тот же угол, заставив Ковачевича ошибиться.

1 июля, 15:28
0

Медведев — Ковачевич — 3:1

Медведев не попал по линии. Ковачевич выиграл первый гейм в матче.

1 июля, 15:25
0

Касаткина — Шуай — 0:1

Длительный гейм на подаче Касаткиной и россиянка его проигрывает.

1 июля, 15:24
0

8-я ракетка мира Каспер Рууд вышел во второй круг Уимблдона

Норвежец обыграл австралийца Алекса Болта — 7:6 (7:2), 6:4, 6:4.

Рууд сыграет во втором круге с итальянцем Фабио Фоньини.

1 июля, 15:22
0

Уверенный старт матча от Медведева. Третий гейм подряд выиграл Даниил.

1 июля, 15:18
0

Медведев — Ковачевич — 2:0

Медведев здорово вернул мяч после диагонального форхенда. Есть первый брейк у россиянина.

1 июля, 15:13
0

Медведев — Ковачевич — 1:0

Едва не упустил Медведев преимущество 40:0, но затем вовремя включил первую подачу.

1 июля, 15:06
0

Началась разминка Медведева и Ковачевича. Даниил будет подавать первым в матче.

1 июля, 15:03
0

Соболенко снялась с Уимблдона

Причина — травма плеча. В первом круге ее соперницей должна была стать американка Эмина Бектас.

Соболенко на Уимблдоне заменит россиянка Эрика Андреева.

1 июля, 14:58
0

Болгарин Григор Димитров вышел во второй круг.

10-я ракетка мира обыграл серба Душана Лайовича — 6:3, 6:4, 7:5.

Соперник Димитрова во втором круге — победитель матча Кристиан Гарин (Чили) — Шан Цзюньчэн (Китай).

1 июля, 14:52
0

Котов выиграл второй сет у Томпсона

7:5. Зеркальный второй сет от Котова. Счет такой же, как и в первом сете и времени ушло столько же — 50 минут.

1 июля, 14:41
0

Матч Медведева против Ковачевича немного сместили по времени. Начало — не ранее 15.10 мск.

1 июля, 14:37
0

Павлюченкова вышла во второй круг Уимблдона

Анастасия за полтора часа победила американку Тэйлор Таунсенд — 7:6 (7:4), 6:1.

Следующей соперницей россиянки станет Чжу Линь (Китай).

1 июля, 14:36
0

Павлюченкова — Таунсенд — 5:1

Таунсенд отыграла один гейм, чтобы всухую не отдавать партию. Павлюченкова будет подавать на матч.

1 июля, 14:27
0

Павлюченкова — Таунсенд — 4:0

Второй брейк подряд делает Павлюченкова. Довольно свободно себя чувствует на корте россиянка. Очевидно. что нашла она свою игру.

1 июля, 14:17
0

9-я ракетка мира Мария Саккари из Греции переиграла американку Маккартни Кесслер — 6:3, 6:1

Во втором круге Саккари встретится с лучшей в матче Аранча Рус (Нидерланды) — Юэ Юань (Китай).

1 июля, 14:16
0

Павлюченкова — Таунсенд — 2:0

Ранний брейк удается Павлюченковой. Со второй попытки взяла подачу Таунсенд.

1 июля, 14:14
0

Представляющая Францию Варвара Грачева не оставила шансов украинке Лесе Цуренко — 6:3, 6:1. Матч длился 1 час 3 минуты.

Ее следующая соперница — победительница матча Даяна Ястремская (Украина) — Надя Подороска (Аргентина).

1 июля, 14:12
0

Павлюченкова — Таунсенд — 1:0

Очень длинный гейм выдали теннисистки — 15 минут длилась перестрелка на подаче Павлюченковой. Семь брейк-пойнтов отыграла Анастасия.

1 июля, 14:02
0

Котов выиграл первый сет у Томпсона

7:5. Классно отзащищался Котов на подаче Томпсона при счете 6:5 в свою пользу. Сконтрил прямо под линию и забрал первый сет.

1 июля, 13:58
0

Павлюченкова выиграла первый сет у Таунсенд

7:6 (7:4). Павлюченкова дожала соперницу в концовке тай-брейка. Благо подачи были свои. Первый сет остался за россиянкой.

1 июля, 13:55
0

Павлюченкова — Таунсенд — 6:6

5:2. Павлюченкова сделала мини-брейк, а затем взяла две своих подачи. Комфортный счет.

1 июля, 13:53
0

2:2. Одинаковая эффективность первой подачи у теннисисток — 78 процентов против 74 в пользу Павлюченковой.

1 июля, 13:49
0

Тай-брейк мы увидим в первом сете. Неуступчивый теннис демонстрируют обе девушки.

1 июля, 13:41
0

Павлюченкова — Таунсенд — 5:5

Под ноль защитила свой гейм Павлюченкова. Тай-брейк назревает в первой сете.

1 июля, 13:35
0

Павлюченкова — Таунсенд — 4:4

Тяжелый гейм защитила Павлюченкова и сравняла счет. Таунсенд сегодня активнее на корте.

1 июля, 13:27
0

Павлюченкова — Таунсенд — 3:3

Не выстояла Павлюченкова на своей подаче. Первый же брейк реализовала Таунсенд. Счет в первом сете равный.

Павлюченкова — Таунсенд — 2:1

Рании брейк делает Павлюченкова. Вернула почти все мячи на первой подаче соперницы.

1 июля, 13:11
0

Павлюченкова — Таунсенд — 1:1

Не менее уверенная игра от Анастасии на своей подаче. 4 из 5 очков на первой мяче от нее.

1 июля, 13:07
0

Павлюченкова — Таунсенд — 0:1

Легко забирает гейм на своей подаче Таунсенд. Почти все очки с первой подачи выиграла американка.

1 июля, 13:04
0

Началась разминка Павлюченковой и Таунсенд. Россиянка будет принимать первой в матче.

1 июля, 12:58
0

Доброго времени суток! Первый игровой день Уимблдона-2024 вот-вот начнется. Его откроют, в частности, россияне Павел Котов и Анастасия Павлюченкова.

1 июля, 12:49
0

Александрова снялась с Уимблдона

К сожалению, так и не начав первый круг, с Уимблдона снялась россиянка Екатерина Александрова. Причина — болезнь.

С Эммой Радукану в первом круге встретится мексиканка Рената Сарасуа.

30 июня, 20:25
0

Соперники Синнера, Алькараса и Соболенко на старте Уимблдона

Итальянец Янник Синнер вступит в борьбу за титул поединком против тезки Янника Ханфмана из Германии. Немец старше на 10 лет, но уступает сопернику по «личкам» — 0-1. Карлос Алькарас в понедельник сыграет против Марка Лаяла. Для эстонца само участие в основной сетке турнира «Большого шлема» — большой успех, а двойная удача — сыграть против соперника топ-уровня.

Белоруска Арина Соболенко не должна испытать проблем во встрече с американкой Эминой Бектас. А итальянка Ясмин Паолини сыграет против испанки Сары Соррибес-Тормо.

30 июня, 20:20
0

Кто из россиян еще сыграет в понедельник на Уимблдоне

Павел Котов встретится с австралийцем Джорданом Томпсоном.

Анастасия Павлюченкова сыграет с американкой Тэйлор Таунсенд, Диане Шнайдер досталась экс-первая ракетка мира Каролина Плишкова из Чехии, а Екатерину Александрову ждет противостояние с Эммой Радукану, чемпионкой US Open-2021.

30 июня, 20:15
0

С кем встретится Касаткина в первом круге Уимблдона

Дарье Касаткиной на старте турнира «Большого шлема» досталась в соперницы китаянка Чжаш Шуай. Занятно, что 27-летняя россиянка и 35-летняя китаянка никогда ранее не встречались.Чжан Шуай переживает не лучшие времена в карьере, она проиграла последние 25 (!) матчей в одиночном разряде на соревнованиях различного уровня. Известно, что китаянка подвержена паническим атакам, любит спорить с судьями и тяжело переносит поражения.

30 июня, 20:10
0

Кто соперница Мирры Андреевой в первом круге Уимблдона

Мирре Андреевой на старте травяного «мейджора» досталась Бренда Фрухвиртова. Обеим теннисисткам по 17 лет. Их пути на турнирах WTA ранее не пересекались. В сезоне-2024 Бренда дальше второго круга на соревнованиях не проходила, но в ее послужном списке есть победа над россиянкой Анной Блинковой (7:5, 6:4) в Окленде.

30 июня, 20:05
0

С кем сыграет Медведев на старте Уимблдона

Даниил Медведев в первом круге встретится с Александром Ковачевичем. Ранее они друг с другом не играли. Американец проводит посредственный сезон, у него за год в активе лишь пять побед в одиночном разряде на уровне ATP. Среди них успех в первом круге Australian Open в поединке с чилийцем Алехандро Табило (6:7, 7:6, 1:6, 6:1, 6:3), а во втором раунде в Мельберне Ковачевич дал бой Карену Хачанову (4:6, 3:6, 6:4, 3:6).

30 июня, 20:00
0

Всем привет!

В понедельник, 1 июля, стартует третий в сезоне турнир «Большого шлема» — Уимблдон. На травяные корты Лондона выйдут семь россиян, среди них Даниил Медведев, Мирра Андреева и Дарья Касаткина. Также увидим матчи Янника Синнера, Карлоса Алькараса и Арины Соболенко. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 13.00 по московскому времени. Не пропустите!