Алькарас победил Зверева в финале «Ролан Гаррос». Онлайн-трансляция

Заключительный день Открытого чемпионата Франции-2024.

9 июня, 21:35
1
0

В воскресенье на Открытом чемпионате Франции прошел финал в мужском одиночном разряде.

«Ролан Гаррос», Финал. 9 июня

Александр Зверев (Германия) — Карлос Алькарас (Испания) — 3:6, 6:2, 7:5, 1:6, 2:6

9 июня, 20:42
0

«Ролан Гаррос» закончился. Спасибо, что были все это время с нами. Увидимся на следующих турнирах «Большого шлема».

9 июня, 20:40
0

Алькарас поднимется на второе место в рейтинге ATP, сместив Джоковича

Со следующей недели Алькарас сместит Новака Джоковича со второй строчки рейтинга ATP. Лидером станет Янник Синнер.

9 июня, 20:36
2
0

Очень много ошибался Алькарас сегодня — 56:41 в его пользу по невынужденным ошибкам.

Но и активнее Зверева был испанец — 52:38 по виннерам.

По двойным ошибкам равенство — 6:6. По эйсам лучше был Зверев — 8:3.

9 июня, 20:34
0

Алькарас в 21 год становится чемпионом Уимблдона, US Open и теперь «Ролан Гаррос».

14-й турнир в карьере покорился испанцу.

9 июня, 20:32
0

Алькарас становится чемпионом «Ролан Гаррос»

Испанец в пяти сетах побеждает Зверева — 6:3, 2:6, 5:7, 6:1, 6:2.

Матч длился 4 часа 20 минут.

9 июня, 20:31
0

15:30. Мимо бьет Зверев после выхода к сетке. Два мяча отделяют Алькараса от победы.

9 июня, 20:29
0

0:15. Неберущийся диагональный бэкхенд от Алькараса.

9 июня, 20:26
1
0

2:5. Точнейший кросс от Алькараса и он в шаге от победы!

9 июня, 20:25
2
0

0:40. Суперудар от Алькараса. Резанный бэкхенд на противоходе и тройной брейк-пойнт у Карлоса.

9 июня, 20:24
0

0:30. Не выдерживает длительных розыгрышей Зверев. Нужна подача в такие моменты.

9 июня, 20:21
0

2:4. Алькарас выиграл тяжелейший гейм. Зверев ошибся на форхенде с низким отскоком.

9 июня, 20:19
1
0

40:А. Точный кросс от Карлоса и он вновь впереди.

9 июня, 20:18
0

40:40. Алькарас здорово исполнил первую подачу и отыграл брейк-пойнт.

9 июня, 20:17
0

40:40. Не выдержал длительный розыгрыш Алькарас. Зверев вынудил соперника ошибиться.

9 июня, 20:16
0

30:40. Точнейщий форхенд по линии от Карлоса. Геймбол у испанца.

9 июня, 20:15
0

30:15. Неудачный выход к сетке от Алькараса. Зверев бьет сильно и по линии.

9 июня, 20:14
0

Четыре часа финала позади.

9 июня, 20:12
1
0

2:3. Ошибся Алькарас с выбором удара, недокрутил укороченный и Зверев выиграл гейм.

9 июня, 20:11
0

А:40. Спасает Зверева первая подача.

9 июня, 20:10
1
0

40:А. Отличный выход к сетке от Алькараса. По линии бэкхендом пробивает испанец и это брейк-пойнт.

9 июня, 20:09
0

40:40. Зверев не попал в пустой корт, находясь у сетки. Как же так.

9 июня, 20:07
0

40:15. Не попал с наскока бэкхендом Алькарас. Двойной геймбол у Зверева.

9 июня, 20:06
1
0

30:0. Хорошая первая подача у Зверева.

9 июня, 20:04
0

1:3. Отличный укороченный получился у Алькараса. С 0:40 вытащил этот гейм испанец.

9 июня, 20:03
0

40:А. Алькарас поймал Зверева бэкхендом на противоходе.

9 июня, 20:02
0

40:40. Плохой прием от Зверева. Еще один брейк-пойнт не реализовал.

9 июня, 20:01
0

А:40. Какой розыгрыш! Лучший в матче. Три или четыре смэша отбил Алькарас, но от пятого уйти не смог.

9 июня, 20:00
0

40:40. Ушел с тройной брейк-пойнта Алькарас.

9 июня, 19:59
1
0

40:30. Зверев долго спорил из-за возможного аута на подаче Алькараса. Это выбило его из ритма. Два брейк-пойнта отыграл Алькарас.

9 июня, 19:55
1
0

40:0. Снова мимо корта бьет Алькарас. Тройной брейк-пойнт у Зверева.

9 июня, 19:54
0

30:0. Ошибается Алькарас на укороченном.

9 июня, 19:52
0

Во время паузы между геймами врач снова вышел в корт. Но без медицинского тайм-аута обошелся Алькарас.

0

1:2. Алькарас повел с брейком. Большой шанс для испанца.

9 июня, 19:50
0

0:40. Тройной брейк-пойнт у Алькараса. Очень много ошибается Зверев.

9 июня, 19:49
0

0:30. В пустой корт не попал Зверев. Два мяча взял Алькарас.

9 июня, 19:48
0

1:1. Первая подача прошла у Карлоса. Ничья в партии.

9 июня, 19:47
1
0

30:40. Повезло Звереву. Слишком мягким получился форхенд — в сетку попал Алькарас.

9 июня, 19:46
0

15:30. Шикарный обводящий от Карлоса. Зверев достал, но в корт не попал. Подкрутил мяч испанец.

9 июня, 19:45
0

15:15. Алькарас ошибается — из отличной позиции зарядил в аут. Зверев отыгран был в эпизоде.

9 июня, 19:43
0

1:0. Хорошая первая подача от Зверева и немец повел в сете.

9 июня, 19:41
0

30:0. Агрессивно начал гейм Зверев. Пока удачно все складывается.

9 июня, 19:39
1
0

Зверев начнет пятый сет своей подачей.

9 июня, 19:36
0

Алькарас и Зверев сыграют решающий сет в финале «Ролан Гаррос»

Случилось то, чего ждали зрители! Мы увидим решающий сет в финале «Ролан Гаррос». Алькарас разгромил Зверева в четвертой партии — 6:1.

40 минут длился 4-й сет.

9 июня, 19:35
0

40:40. Счет снова равный. Точный форхенд получился у Карлоса.

9 июня, 19:34
0

А:40. Не получился укороченный у Карлоса. Повезло Звереву.

9 июня, 19:33
0

40:40. Двойной брейк-пойнт отыграл Алькарас. Зверев дважды пробил в аут.

9 июня, 19:32
0

40:15. Зверев быстро заработал себе двойной брейк-пойнт.

9 июня, 19:29
0

1:5. Обратный брейк сделал Алькарас и будет подавать на сет.

9 июня, 19:27
1
0

40:40. Снова равенство в гейме после ошибки Зверева на бэкхенде.

9 июня, 19:26
0

А:40. Отыграл брейк-пойнт Зверев. Смэш прошел у немца.

9 июня, 19:25
0

30:40. Зверев неправильную позицию занял и пропустил свечу от Алькараса.

9 июня, 19:24
0

30:15. Зверев закрыл все углы и легко переиграл Алькараса у сетки.

9 июня, 19:23
0

Продолжаем матч. На подаче Зверев.

9 июня, 19:19
0

Карлос вызвал врача, который проводит манипуляции с его левым бедром. Медицинский тайм-аут взял испанец.

9 июня, 19:18
0

1:4. Обратный брейк сделал Зверев. Но будто без борьбы его отдал Алькарас.

9 июня, 19:15
0

0:4. Алькарас сделал второй брейк, закинув классный укороченный под сетку.

9 июня, 19:14
0

30:40. Двойная ошибка у Зверева. И еще один брейк-пойнт у Алькараса.

0

Три часа уже провели на корте теннисисты.

9 июня, 19:12
0

15:30. Алькарас с наскока наносит точнейший обводящий форхенд. Красота.

9 июня, 19:11
0

15:15. Везет Звереву. Алькарас вышел вперед и не попал в пустой угол.

9 июня, 19:09
0

0:3. Под ноль забрал гейм на своей подаче Алькарас.

9 июня, 19:08
0

0:40. Тройной геймбол заработал Алькарас.

9 июня, 19:06
0

0:2. Какая красота от Алькараса! Обводящий форхенд прямо в линию. Брейк делает испанец.

9 июня, 19:05
0

15:40. Зверев бьет в аут, но отказывается в это верить. Даже после того, как судья спустился проверить. Двойной брейк у Алькараса.

9 июня, 19:03
0

15:30. Алькарас в полете тянулся к мячу и сделал свечу на удачу. Повезло. Мяч нырнул за шиворот Звереву.

9 июня, 19:02
0

15:15. Не выдержал Зверев и посреди розыгрыша вышел к сетке. Повезло — попал прямо под линию.

9 июня, 19:00
0

0:1. Зверев решил перехватить инициативу на подаче Алькараса. Не вышло. Повел испанец.

9 июня, 18:58
0

15:15. Зверев очень недоволен своей игрой в начале четвертого сета. Будто это он уступает по партиям.

9 июня, 18:53
0

Зверев вышел вперед по сетам в финале «Ролан Гаррос»

Зверев все-таки дожимает Алькараса в концовке третьего сета — 7:5.

1 час 5 минут длилась партия.

9 июня, 18:51
1
0

А:40. Смэш от Зверева после удачного выхода к сетке. Еще один сетбол у Саши.

0

40:40. Сильная подача от Зверева и счет равный.

9 июня, 18:50
0

40:А. Брейк-пойнт у Алькараса. Переиграл Зверева у сетки.

9 июня, 18:49
0

40:40. Зверев пробил в аут с бэкхенда после длительного розыгрыша.

9 июня, 18:47
0

40:30. Эйс от Зверева и сетбол у Саши.

9 июня, 18:46
0

30:30. Рискует Алькарас и это оправдывает себя. Бэкхенд на этот раз был точен.

9 июня, 18:45
0

30:0. Бэкхенд сегодня подводит Алькараса. Два мяча отделяют Зверева от победы в сете.

9 июня, 18:42
0

6:5. Зверев делает брейк и выигрывает четвертый гейм подряд.

9 июня, 18:41
2
0

40:15. Дважды срывается удар у Алькараса. Двойной брейк-пойнт у Зверева.

9 июня, 18:39
0

15:15. Шикарный укороченный от Алькараса — мяч упал как будто в песок.

9 июня, 18:37
0

5:5. Эйс от Зверева и он сравнял счет в третьем сете.

0

30:0. Сорвался прием у Алькараса. Зверев впереди.

9 июня, 18:34
0

4:5. Зверев сделал брейк! Вышел к сетке Алькарас, но переиграть Сашу не получилось.

0

40:30. Сложно Алькарасу играть с бэкхенда. Брейк-пойнт заработал Зверев.

9 июня, 18:32
0

30:0. Дважды не смог перебросить сетку Алькарас.

9 июня, 18:30
0

3:5. Забирает свой гейм Зверев. Алькарас будет подавать на сет.

9 июня, 18:28
0

15:30. Хороший обратный бэкхенд от Алькараса и он повел на подаче Зверева.

9 июня, 18:26
0

Беспокоили Алькараса судороги в первой половине сета, но, кажется, сейчас все в порядке.

9 июня, 18:24
0

2:5. Повезло Алькарасу, Зверев выбежал к сетке, но перебросить ее не смог.

1
0

40:А. Смэш от Алькараса и геймбол у испанца.

9 июня, 18:23
0

40:40. Сколько нервов у Алькараса. Укороченный запустил, а затем обвел Зверева у сетки.

9 июня, 18:22
0

А:40. Второй брейк-пойнт у Зверева. Мажет Алькарас с форхенда.

9 июня, 18:19
0

40:40. Алькарас защитился с брейк-пойнта Зверева. Срыв удара Саши помог испанцу.

0

30:30. До мяча Алькарас добежал, но пробить после свечи Зверева не смог.

9 июня, 18:15
0

2:4. Переломил ход матча Алькарас. Заставил ошибаться Зверева и повел с комфортным счетом.

9 июня, 18:14
0

0:40. Тройной брейк-пойнт у Алькараса после смэша испанца.

1
0

Два часа уже отыграли теннисисты.

9 июня, 18:10
0

2:3. Все же побеждает Алькарас в гейме на своей подаче. Хорошая первая подача получилась у испанца, чего ему так не хватало.

9 июня, 18:09
0

40:40. Плохой выход к сетке от Алькараса. Зверев отыграл двойной геймбол.

9 июня, 18:08
0

15:40. Уверенная игра от обоих теннисистов на собственных подачах.

9 июня, 18:04
0

2:2. Очень быстро и под ноль выиграл свою подачу Зверев.

9 июня, 18:01
0

1:2. Классный форхенд с наскока от Алькараса и гейм на своей подаче он забрал. Подбадривает себя испанец.

9 июня, 18:00
0

15:15. Двойная ошибка у Алькараса — уже пятая в матче.

9 июня, 17:58
0

1:1. Зверев дождался ошибки Алькараса и сравнял счет в сете.

9 июня, 17:57
0

40:0. Смазал несложный форхенд Алькарас. Тройной геймбол у Зверева.

9 июня, 17:55
0

0:1. Здорово исполнил укороченный Алькарас. Первый гейм в третьем сете остался за ним.

9 июня, 17:54
1
0

15:40. Высокие мячи от Алькараса застают врасплох Зверева.

9 июня, 17:52
0

15:15. Какой низкий бэкхенд получился у Зверева на подаче Алькараса.

9 июня, 17:49
0

Зверев выиграл второй сет у Алькараса в финале «Ролан Гаррос»

Очень много ошибок допустил Алькарас во второй партии и проигрывает ее испанец — 2:6. Сет длился 53 минуты и Зверев выиграл последние пять геймов.

9 июня, 17:48
0

40:0. Тройной сетбол у Зверева. Недоволен своей игрой Алькарас.

9 июня, 17:44
0

5:2. Двойная ошибка у Алькараса и Зверев делает брейк. В следующем гейме немец будет подавать на сет.

9 июня, 17:41
0

А:40. Брейк-пойнт заработал Зверев. Очень много ошибается Алькарас во втором сете.

9 июня, 17:39
0

15:40. Эйс от Алькараса и двойной геймбол у испанца.

9 июня, 17:37
0

4:2. Зеркальный ответ от Зверева во втором сете.

9 июня, 17:36
1
0

А:40. Роскошный обратный укороченный от Зверева. На противоходе поймал Алькараса.

9 июня, 17:35
0

40:40. С геймбола ушел Алькарас. Точный удар под линию получился у испанца.

9 июня, 17:33
0

15:30. Очень здорово Карлос переиграл Зверева, мягко пробив по диагонали. Красиво двигается по корту испанец.

9 июня, 17:29
0

3:2. Сорвался мяч на форхенде у Алькараса. Зверев повел с брейком во втором сете.

9 июня, 17:27
0

40:15. Двойной брейк-пойнт у Зверева. Лучше шанса не придумаешь.

9 июня, 17:26
0

30:15. Смелая игра от Алькарса. При счете 0:30 запустил укороченный и не прогадал.

9 июня, 17:24
0

15:0. Алькарас промазал смэш с двух метров.

9 июня, 17:23
0

2:2. Под ноль выиграл гейм на своей подаче Зверев.

9 июня, 17:22
0

30:0. Надежен у сетки Зверев.

9 июня, 17:20
0

1:2. Уверенно закрывает гейм на своей подаче Алькарас. У Зверева все больше вопросов к отцу. Не в духе немец.

9 июня, 17:18
0

15:40. Двойной геймбол у Алькараса после четкого удара по линии.

9 июня, 17:17
0

15:15. Вел розыгрыш Алькарас, но попал в сетку с бэкхенда.

9 июня, 17:15
0

1:1. Зверев пробивает смэш. Ничья во втором сете.

9 июня, 17:13
0

Час отыграли теннисисты. Игра равная, несмотря на счет. Немного больше везет Алькарасу.

9 июня, 17:12
0

30:15. В простых моментах ошибается Зверев. Что-то отцу высказывает. Он сидит прямо за спиной.

9 июня, 17:10
0

0:1. Спустя десять минут Алькарас выиграл гейм на своей подаче.

9 июня, 17:08
0

А:40. Алькарас героически сравнял счет, но затем допустил двойну ошибку.

9 июня, 17:07
0

А:40. Алькарас решил пропустить мяч после приема Зверева и не угадал. Мяч попал в линию.

9 июня, 17:06
0

40:40. Не смог перебросить сетку Алькарас. Снова равенство.

9 июня, 17:04
0

40:А. Зверев слишком глубоко сыграл на бэкхенде. Это аут и еще один геймбол для Алькараса.

9 июня, 17:03
0

А:40. Смазал свечу Алькарас. С 0:40 отыгрался Зверев и сделал брейк-пойнт.

0

40:40. Хороший кросс получился у Зверева. Равенство в гейме.

9 июня, 17:02
0

30:40. Два подряд очка Карлос подарил Звереву. Все еще есть один геймбол у испанца.

9 июня, 17:00
0

0:30. Смелая игра от Алькараса в начале второго сета. Укороченный выдал испанец.

9 июня, 16:56
0

Алькарас выиграл первый сет у Зверева в финале «Ролан Гаррос»

Удачный выход к сетке от Алькараса и еще один брейк делает испанец. Первая партия остается за ним — 6:3.

45 минут длился сет.

9 июня, 16:55
0

30:40. Срывается мяч на форхенде у Зверева. Сетбол у Алькараса.

9 июня, 16:51
0

3:5. Алькарас выиграл гейм на своей подаче и находится в шаге от победы в сете.

9 июня, 16:50
0

15:40. 6 из 6 мячей Алькарас выиграл у сетки.

9 июня, 16:49
0

15:30. Отличную реакцию показал Алькарас. Отбил у сетки мощный выстрел Зверева.

9 июня, 16:45
0

3:4. Ошибается с бэкхенда Алькарас и Зверев забрал гейм на своей подаче.

9 июня, 16:44
0

40:40. Красивый розыгрыш. Алькарас отбил смэш Зверева, но на следующем мяче попал в сетку.

9 июня, 16:43
0

30:40. Как хорош был в защите Алькарас. Каждый мяч вытащил, но не смог обвести Зверева, который вышел к сетке.

9 июня, 16:42
0

15:40. Двойной брейк-пойнт у Алькараса. Зверев не попал в корт на высоком форхенде.

9 июня, 16:40
0

0:30. Укороченный Алькараса застал врасплох Зверева.

9 июня, 16:39
0

2:4. Алькарас успешно защитился и повел в два гейма.

9 июня, 16:37
0

15:40. Два быстрых очка выиграл Алькарас. Оба раза под бэкхенд Звереву бил испанец.

9 июня, 16:36
0

15:15. Старается вести ход матча Алькарас. Не всегда получается. Ошибся на задней линии Карлос.

9 июня, 16:34
0

2:3. Агрессивный теннис от Алькараса. Под ноль забрал подачу Зверева. Второй брейк у испанца.

9 июня, 16:33
1
0

0:40. Алькарас здорово отзащищался на задней линии и заработал тройной брейк-пойнт.

9 июня, 16:32
1
0

0:30. Первый более-менее длительный розыгрыш остается за Карлосом — Саша на бэкхенде попал в сетку.

9 июня, 16:31
0

0:15. Сорвался мяч у Зверева. Алькарас повел на подаче немца.

9 июня, 16:30
0

2:2. Красиво выиграл гейм Алькарас. Укороченный под самую сетку.

9 июня, 16:29
0

15:30. Быстрый диагональный перевод форхендом от Зверева, которым он выбивает Алькараса.

9 июня, 16:28
0

0:30. Мощно подал Алькарас, Зверев отбил вне пределов корта.

9 июня, 16:26
0

2:1. Алькарас ошибается на бэкхенде. Зверев защитил свою подачу и повел в сете.

9 июня, 16:25
0

40:0. Отличная первая подача получается у Зверева. Тройной геймбол у немца.

9 июня, 16:23
0

1:1. Обратный брейк сделал Зверев. Хороший ответ.

9 июня, 16:21
0

40:15. Слишком сильный укороченный получился у Алькараса. Зверев успел к мячу и сделал двойной брейк-пойнт.

9 июня, 16:20
0

30:0. Теперь Алькарас делает двойную ошибку.

9 июня, 16:18
0

0:1. Брейк в первом же гейме делает Алькарас. Точнейший форхенд в правый угол.

9 июня, 16:17
0

40:А. Уверенная игра Алькараса у сетки. Классно принял мощный форхенд Зверева.

9 июня, 16:16
0

40:40. Теперь Зверев отвечает плохим форхендом.

9 июня, 16:15
0

30:30. Помогла смена ракетки. Два очка подряд выиграл Зверев. Алькарас ему помог неточным форхендом.

9 июня, 16:14
0

0:30. Вторая подряд двойная ошибка у Зверева. Александр принял решение поменять ракетку.

9 июня, 16:13
0

0:15. С двойной ошибки начинает гейм Зверев.

9 июня, 16:12
0

Разминка окончена. Алькарас выиграл жребий и выбрал прием.

9 июня, 16:05
0

Зверев и Алькарас появились на корте Филиппа Шатрие.

9 июня, 15:53
0

Кажется, матч начнется не ранее 16.00, как и планировалось еще вчера.

9 июня, 15:30
0

Добрый день! Чуть сдвинулось время начала финала. Не ранее 15.40 начнется разминка.

9 июня, 14:43
0

Гауфф и Синякова выиграли женский финал «Ролан Гаррос» среди пар

Коко и Катержина победили итальянок Ясмин Паолини и Сару Эррани в двух сетах 7:6 (7:3), 6:3.

Паолини проиграла два финала за два дня.

8 июня, 18:30
0

Алькарас — о тяжелых матчах: «Нужно находить радость в мучениях»

Карлос Алькарас поделился мыслями о пятисетовом матче с Янником Синнером в полуфинале «Ролан Гаррос».

«Как выигрывать матчи, в которых ты мучаешься? Надо найти радость в мучении. Это главное. Особенно здесь, на грунте, на «Ролан Гаррос», где длинные розыгрыши, долгие матчи, пять сетов. Надо страдать, и я много раз говорил команде, что надо получать удовольствие от страдания», — сказал спортсмен в интервью на корте.

8 июня, 18:25
0

Алькарас — самый молодой финалист «мэйджоров» на всех покрытиях

Алькарас в возрасте 21 года и 33 дней стал самым молодым игроком Открытой эры, кто вышел в финал турнира «Большого шлема» на всех видах покрытий — траве, грунте и харде. Ранее он становился чемпионом Уимблдона-2023 и US Open-2022.

8 июня, 18:20
0

Зверев: «Нас ждет тяжелая битва»

Четвертая ракетка мира поделился мнением о матче с Карлосом Алькарасом.

«Я все еще не выиграл турнир «Большого шлема», но чувствовал, что есть шансы. Я выиграл золотую медаль Олимпиады и больше всех титулов в туре среди игроков моего поколения. Ты как бы погружаешься в себя, есть риск сломаться психологически, но я счастлив, что выбрал этот путь.

Конечно, в прошлом с Алькарасом были очень тяжелые матчи, но сейчас он играет гораздо лучше, а я, вероятно, тот игрок, против которого он играл больше всего раз за свою карьеру. Нас ждет тяжелая битва», — приводит слова Зверева Punto de Break.

8 июня, 18:15
0

Зверев — Алькарас: личные встречи

Алькарас и Зверев играли между собой 9 раз. Четыре раза побеждал испанец, и пять раз — немец. На грунтовом покрытии теннисисты встречались трижды — две победы у Алькараса и одна — у Зверева.

8 июня, 18:10
0

Путь Зверева к финалу «Ролан Гаррос»

Зверев на этом турнире выбил рекордсмена по трофеям на французском «мэйджоре» Рафу Надаля (6:3, 7:6 (7:5), 6:3), бельгийца Давида Гоффена (7:6 (7:4), 6:2, 6:2), нидерландца Таллона Грикспура (3:6, 6:4, 6:2, 4:6, 7:6 (10:3), датчанина Хольгера Руне (4:6, 6:1, 5:7, 7:6 (7:2) 6:2), Алекса де Минаура из Австралии (6:4, 7:6 (7:5), 6:4) и норвежца Каспера Рууда в полуфинале (2:6, 6:2, 6:4, 6:2).

8 июня, 18:05
0

Путь Алькараса к финалу «Ролан Гаррос»

В Париже Алькарас обыграл американца Джей Джей Вольфа (6:1, 6:2, 6:1), нидерландца Йеспера де Йонга (6:3, 6:4, 2:6, 6:2), американца Себастьяна Корду (6:4, 7:6 (7:5), 6:3), канадца Феликса Оже-Ольяссима (6:3, 6:3, 6:1), грека Стефаноса Циципаса (6:3, 7:6 (7:3), 6:4) и итальянца Янника Синнера в полуфинале (2:6, 6:3, 3:6, 6:4, 6:3).

8 июня, 18:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 9 июня, на Открытом чемпионате Франции-2024 состоится финал в мужском одиночном разряде. Испанец Карлос Алькарас встретится с немцем Александром Зверевым.

«СЭ» проведет текстовую трансляцию финала. Стартуем около 15.30 по московскому времени. Не пропустите!