15 августа 2001, 16:08

"Стрела" нацелилась на Кубок

Казанская "Стрела" выиграла в гостях четвертьфинальный матч Кубка России по регби-13. Как сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ, матч в Москве с "Локомотивом" проходил в интересной борьбе и завершился победой гостей - 37:26.

Редкий случай, когда уже на первой стадии розыгрыша Кубка жребий свел в одной паре чемпиона страны и серебряного призера. Справедливо было бы сыграть этим командам в финале, так как именно они являются сильнейшими в России. После этой победы "Стрела" получила хорошие шансы выиграть и Кубок, сделав, таким образом, в нынешнем сезоне победный дубль.

Три других участника полуфиналов определились без игры. Дело в том, что питерский "Лесотех", "Ростов" и "Кристалл" из Ростова-на-Дону на четвертьфинальные матчи не явились в Москву и Йошкар-Олу, и им были засчитаны технические поражения.

"Стрела" в полуфинале сыграет с "Политехом" из Йошкар-Олы, а в Москве на поле сойдутся "Спартак" и "Московские Маги".