Олимпиада 2024: Медведев и Андреева проиграли в миксте. Онлайн-трансляция 29 июля

Третий медальный день летних Олимпийских игр в Париже.

29 июля, 23:45

Главные события 29 июля на Олимпиаде 2024

Гандбол. Словения — Хорватия — 31:29

Прыжки в воду (синхронная вышка, 10 м — финал, мужчины). Золото — Лянь Цзюньцзе/Ян Хао (Китай), серебро — Томас Дэйли/Ноа Уильямс (Великобритания), бронза — Райлен Винс/Нэйтан Жомбор-Мюррей (Канада).

Теннис. Диана Шнайдер (Россия) — Сьюй Ван (Китай) — 3:6, 1:6

Теннис. Екатерина Александрова/Елена Веснина — Каролина Мухова/Линда Носкова (Чехия) — 6:2, 6:7 (5:7), 6:10

Теннис. Новак Джокович (Сербия) — Рафаэль Надаль (Испания) — 6:1, 6:4

Теннис. Роман Сафиуллин (Россия) — Томас Этчеверри (Аргентина) — 6:0, 7:6 (7:1)

Волейбол. Бразилия — Кения (женщины) — 3:0

Гандбол. Египет — Дания — 27:30

Волейбол. США — Китай (женщины) — 2:3

Настольный теннис. Ванг/Сун (Китай) — Лим/Шин (Корея) — 4:2 (6:11, 11:7, 9:11, 11:5, 11:7, 11:9)

Теннис. Даниил Медведев/Мирра Андреева — Андреа Вавассори/Сара Эррани (Италия) — 3:6, 2:6

Гандбол. Франция — Норвегия — 22:27

Теннис. Карлос Алькарас (Испания) — Таллон Грикспур (Нидерланды) — 6:1, 7:6 (7:3)

Плавание. (400 м комплекс, финал, женщины). Золото — Саммер Макинтош (Канада), серебро — Кэти Граймс (США), бронза — Эмма Уэйант (США)

Плавание. (200 м вольным стилем, финал мужчины). Золото — Давид Попович (Румыния), серебро — Мэттью Ричардс (Великобритания), бронза — Люк Хобсон (США)

Плавание. (100 м на спине, финал мужчины). Золото — Томас Чеккон (Италия), серебро — Сюй Цзяюй (Китай), бронза — Райан Мерфи (США)

Плавание. (100 м брассом, финал женщины). Золото — Татьяна Смит (ЮАР), серебро — Тан Цяньтин (Китай), бронза — Мона Макшарри (Ирландия)

Плавание. (200 м вольным стилем, финал женщины). Золото — Молли О'Кэллахан (Австралия), серебро — Ариана Титмус (Австралия), бронза — Сиобан Хоги (Гонконг)

Фехтование. (личная сабля, финал, женщины). Золото — Манон Брюне (Франция), серебро — Сара Бальцер (Франция), бронза — Ольга Харлан (Украина)

Фехтование. (личная рапира, финал, мужчины). Золото — Чюн Ка Лун (Гонконг), серебро — Филиппо Макки (Италия), бронза — Ник Иткин (США)

Актуальный медальный зачет Олимпиады 2024 — в нашем разделе об Играх в Париже.

29 июля, 23:44

На этом медальная программа дня на Олимпиаде в Париже исчерпана. До встречи во вторник, 30 июля, около 10.00 по московскому времени!

29 июля, 23:41

Рапирист из Гонконга завоевал золото Олимпиады в Париже

В финале Чюн Ка Лун с минимальным перевесом нанес поражение итальянцу Филиппо Макки — 15:14. Бронзу выиграл американец Ник Иткин, который в поединке за третье место победил японца Казуки Имуру — 15:12.

29 июля, 23:09

Французская саблистка Брюне завоевала золото Олимпиады

В финале личного турнира Манон Брюне нанесла поражение соотечественнице Саре Бальцер — 15:12. В поединке за бронзу украинка Ольга Харлан одолела Себин Чой из Южной Кореи — 15:14.

29 июля, 23:04

Австралийка О'Кэллахан взяла золото на 200-метровке вольным стилем на Олимпиаде

Молли О'Кэллахан в решающем заплыве показала время 1 минута 53,27 секунды. Это новый рекорд в истории Игр. Второй стала еще одна австралийка — Ариана Титмус, уступившая соотечественнице 0,54 секунды. Бронза у Сиобан Хоги из Гонконга, которая проиграла чемпионке 1,28 секунды.

29 июля, 22:47

Южноафриканка Смит выиграла 100-метровку брассом на Олимпиаде в Париже

Представительница ЮАР Татьяна Смит в финале преодолела дистанцию за 1 минуту 5,28 секунды. Второй результат показала Тан Цяньтин из Китая, уступившая чемпионке 0,26 секунды. Бронза у ирландки Моны Макшарри (+0,31).

29 июля, 22:35

Итальянец Чеккон выиграл 100-метровку на спине на Олимпиаде в Париже

Томас Чеккон в решающем заплыве преодолел дистанцию за 52 секунды ровно. 0,32 секунды чемпиону уступил китаец Сюй Цзяюй. Бронзу взял американец Райан Мерфи, который проиграл победителю 0,39 секунды.

29 июля, 22:09
Reuters

Медведев и Андреева проиграли на Олимпиаде в первом круге микста

Даниил и Мирра не смогли ничего противопоставить сильному итальянскому дуэту Сара Эррани/Андреа Вавассори — 3:6, 2:6. У Мирры еще на Играх-2024 осталась парная комбинация с Дианой Шнайдер, а у Даниила завтра встреча одиночного разряда.

29 июля, 22:06

Теннис.

Со счетом 2:5 Медведев и Андреева уступают во второй партии. Сейчас Эррани будет подавать на матч.

29 июля, 22:05

Японские гимнасты завоевали золото в командном многоборье на Олимпиаде

Мужская сборная Японии по спортивной гимнастике стала чемпионом Олимпиады в командном многоборье. Серебро взяла команда Китая, а бронза у гимнастов из США.

29 июля, 22:01
Reuters

Румын Попович завоевал золото на 200-метровке вольным стилем на Олимпиаде

Давид Попович в финальном заплыве преодолел дистанцию за 1 минуту 44,72 секунды. Лишь 0,02 секунды победителю уступил британец Мэтью Ричардс, а бронзу взял американец Люк Хобсон (+0,07).

29 июля, 21:59

Теннис.

Размочили счет Медведев и Андреева во второй партии — 1:4. Нужно теперь навязывать борьбу на приеме. Выбора нет.

29 июля, 21:58

Алькарас стал соперником Сафиуллина по третьему кругу Олимпиады

В понедельник Карлос все-таки испытал сложности в матче с Таллоном Грикспуром — 6:1, 7:6 (7:3). Следующим соперником Алькараса станет Роман Сафиуллин.

29 июля, 21:55

Теннис.

Были шансы у Медведева и Мирры вернуться в игру, но они их не использовали. В частности, речь идет о пяти упущенных брейк-пойнтах. Итальянцы свою подачу защитили и повели во второй партии — 4:0.

29 июля, 21:41
Reuters

Канадка Макинтош выиграла 400-метровку комплексом на Олимпиаде в Париже

Саммер Макинтош в решающем заплыве преодолела дистанцию за 4 минуты 27,71 секунды. Серебро у американки Кэти Граймс, уступившей чемпионке 5,69 секунды. Бронза у еще одной представительницы США — Эммы Уэйант (+7,22).

29 июля, 21:39

Теннис.

Провал на подаче Андреевой. Еще один гейм под ноль взяли итальянцы. 3:0 -преимущество Эррани и Вавассори теперь измеряется двумя брейками.

29 июля, 21:37

Теннис.

Эррани и Вавассори легко развивают успех во втором сете — 2:0. Гейм взят всухую.

29 июля, 21:36

Теннис.

Череда неудачных геймов для россиян продолжается. Свою подачу отдал Медведев. 1:0 — во второй партии повели итальянцы.

29 июля, 21:30

Медведев и Андреева проиграли первый сет матча Олимпиады в парном разряде

Во второй половине первой партии россияне сдали позиции. Три гейма кряду забрали итальянцы, в том числе последний гейм — под ноль. Итог сета — 3:6.

29 июля, 21:27

Теннис.

Тяжелейший гейм на подаче Мирры — 3:5. Три брейк-пойнта россияне отыграли, а четвертый не сумели. На сет сейчас будет подавать Эррани.

29 июля, 21:17

Теннис.

Надежно отыграл гейм на своей подаче Медведев. Мирра также поддержала соотечественника. 3:3 — развязка в первой партии все ближе.

29 июля, 21:11

Теннис.

Отрадный момент — на подаче Вавассори был счет 40:40. Да, снова без брейк-пойнтов. Но первые наброски борьбы на подаче итальянцев. 2:3 пока россияне уступают, но сейчас на подачу выйдет Медведев.

29 июля, 21:08

Теннис.

Дважды по ходу гейма на подаче Андреевой россияне оказывались в роли догоняющих. Но все завершилось благополучно, даже без брейкпойнта. 2:2 — равенство в первой партии.

29 июля, 21:02

Теннис.

Очень уверенно отыграли гейм итальянцы на подаче Эррани — 2:1. Вавассори был великолепен у сетки.

29 июля, 20:59

Теннис.

Неплохо отработал гейм на своей подаче Медведев — 1:1. Лишь одна двойная ошибка в пассиве Даниила. Вчера в паре с Сафиуллиным у него были проблемы, сегодня эти спады не нужны.

29 июля, 20:56

Теннис.

Вавассори первым вышел на подачу. Два первых розыгрыша забрали россияне, но потом Андреа наладил подачу. Итальянцы повели — 1:0.

29 июля, 20:53

Теннис.

Елена Веснина, Игорь Андреев и Игорь Куницын присутствуют на Олимпиаде. Хорошая тренерская поддержка у Мирры Андреевой и Даниила Медведева.

29 июля, 20:52

Стартовал матч Медведева и Андреевой в парном разряде на Олимпиаде

В первом круге Даниилу и Мирре противостоят итальянцы — Сара Эррани и Андреа Вавассори. Эррани — топовый парный игрок, поэтому россиянам будет непросто.

29 июля, 20:42

Теннис.

Алькарас разгромил Грикспора в первом сете — 6:1. 32 минуты продолжалась партия. Спринт, по сути.

29 июля, 20:26

Теннис.

Алькарас мощно начал поединок против Грикспора — 3:0. Одним брейком измеряется преимущество испанца. Победитель этого матча, напомним, выйдет на Сафиуллина.

29 июля, 20:25
Reuters

Азербайджанский дзюдоист Гейдаров завоевал золото Олимпиады

В финальной схватке в весовой категории до 73 кг Хидаят Гейдаров одержал победу над французом Жоан-Бенжамен Габа — 10:0. Обладателями бронзы стали представитель Молдавии Адиль Османов и японец Соити Хасимото.

29 июля, 20:19

Волейбол.

Женская сборная Китая одержала победу в драматичном матче против США. Китаянки выиграли две стартовые партии, потом две отдали, но на тай-брейке оказались чуть точнее — 3:2 (25:20, 25:19, 17:25, 20:25, 15:13).

29 июля, 20:14
Reuters

Японский скейтбордист Юто Хоригомэ стал чемпионом Олимпиады

25-летний японец Юто Хоригомэ взял золото в уличном скейтбординге. Юто защитил титул, который добыл на Играх в Токио.

Серебро Олимпиады в Париже завоевал представитель США Джаггер Итон, который уступил японцу лишь 0,1 балла. Топ-3 замкнул еще один американец Найджа Хастон.

29 июля, 20:10

Теннис.

Матч Даниила Медведева и Мирры Андреевой, по самой свежей информации, начнется не ранее 20.45 по московскому времени.

29 июля, 20:07

Теннис.

Стартовал матч, в котором определится соперник Романа Сафиуллина по третьему кругу одиночного разряда. Речь о встрече Карлоса Алькараса и Таллона Грикспора. У них по «личкам» испанец ведет — 2-0.

29 июля, 19:54

Дзюдо.

Азербайджанский дзюдоист Хидаят Гейдаров выиграл золото в весовой категории до 73 кг. В финале он победил француза Джоан-Бенжамена Габа со счетом 10:0.

Обладателями бронзовых медалей стали Адиль Османов (Молдавия) и японец Соити Хасимото.

29 июля, 19:36

Настольный теннис.

Китайский дуэт Сунь Инша и Ван Чэн победили корейцев Ю Бин Шин и Ен Хун Лим в полуфинале в миксте — 4:2.

В финале китайцы сыграют против пары из КНДР Кум Ен Ким/Ен Сик Ри.

29 июля, 19:33
Reuters

Дзюдо.

Канадская дзюдоистка Криста Дегучи стала олимпийской чемпионкой Игр-2024 в Париже.

В финале она победила кореянку Мими Хух со счетом 10:0.

Бронзовыми призерками Олимпиады-2024 стали японка Харука Фунакубо и француженка Сара-Леони Сизик.

29 июля, 19:17
Reuters

Гребля.

Француз Николя Гестин выиграл золото в гребном слаломе на каноэ на Олимпийских играх в Париже.

Серебро завоевал британец Адам Берджесс, бронзу — словак Матей Бенюш.

29 июля, 19:08

Теннис.

Грек Стефанос Циципас победил британца Дэниэла Эванса во втором круге турнира в одиночном разряде на Олимпиаде-2024 — 6:1, 6:2.

Матч длился 53 минуты.

В третьем круге 11-я ракетка мира сыграет с победителем матча Себастьян Баэс (Аргентина) — Бенджамин Хассан (Ливан).

29 июля, 18:55

Теннис.

Норвежец Каспер Рууд победил итальянца Андреа Вавассори во втором круге турнира в одиночном разряде Олимпиады-2024 — 4:6, 6:4, 6:3.

Матч длился 2 часа 6 минут. Рууд за игру реализовал 2 брейк-пойнта из 7. У Вавассори — 1 из 2.

В третьем круге 9-я ракетка мира сыграет с аргентинцем Франсиско Черундоло, который обыграл француза Уго Умбера (7:5, 6:7 (5:7), 7:5).

29 июля, 18:42
Getty Images

Сборная Швеции по гандболу обыграла Испанию на Олимпиаде-2024

Сборная Швеции обыграла Испанию в групповом турнире Олимпийских игр в Париже — 29:26.

Самым результативным игроком встречи стал Даниэль Фернандес (Испания) — 7 голов после 8 бросков.

После двух туров Швеция и Испания набрали по 2 очка и занимают 2-е и 3-е места в группе A, соответственно. Лидирует сборная Германии с 4 очками.

29 июля, 18:30

Сборная Кореи выиграла золото в стрельбе из лука

В финале корейцы обыграли Францию — 5:1.

В матче за бронзу Турция одолела Китай — 6:2.

Мужская сборная Кореи в третий раз подряд выиграла золото командного турнира по стрельбе из лука.

29 июля, 18:15

Волейбол.

Начался матч между женскими сборными США и Китая.

29 июля, 17:39

Стрельба из лука.

Франция победила Турцию в командном соревновании и вышла в финал Олимпийских игр — 5:4. В последний момент дрогнули турецкие лучники.

В финале Франция встретится с Кореей. Турция поборется за бронзу с Китаем.

Расписание матчей:

Бронза — 17.48 мск. Финал — 18.11 мск.

29 июля, 17:32

Сборные Турции и Франции разыгрывают путевку в финал командного турнира. Турки ведут 4-2.

В финал уже пробилась сборная Кореи. В матче за третье место проигравшего в матче Турция — Франция ждет Китай.

29 июля, 17:11
Reuters

Михаэль Юнг стал четырехкратным олимпийским чемпионом

41-летний немецкий наездник победил в личном троеборье на Олимпиаде-2024. Ранее он выигрывал золото в этой же дисциплине в Лондоне-2012 и Рио-2016, а также в командных соревнованиях в Лондоне-2012.

Серебро Парижа-2024 завоевал австралиец Кристофер Бертон, бронзу — Лаура Коллетт из Великобритании.

29 июля, 16:54

Велоспорт. Маунтинбайк.

В дисциплине кросс-кантри золотую медаль выиграл Томас Пидкок из Великобритании. В тройку попал Виктор Корецки из Франции и Алан Хатерли из ЮАР.

Медали по кросс-кантри.

1. Томас Пидкок (Великобритания) — 1.26,22

2. Виктор Корецки (Франция) — 1.26,31

3. Алан Хатерли (ЮАР) — 1.26,33

29 июля, 16:53

Женская сборная Дании по гандболу обыграла Египет

Датчанки не без проблем одолели египтянок — 30:27.

Для Дании это вторая победа на Олимпиаде-2024.

29 июля, 16:38
Global Look Press

Сафиуллин победил Этчеверри и вышел в 1/8 финала Олимпиады-2024

Российский теннисист Роман Сафиуллин победил аргентинца Томаса Мартина Этчеверри во втором круге Олимпийского турнира в Париже — 6:0, 7:6 (7:1).

Игра продолжалась 1 час 51 минуту.

29 июля, 16:35
Reuters

Джокович в двух сетах победил Надаля на Олимпиаде-2024

Новак выиграл у Рафы в двух сетах — 6:1, 6:4.

Счет личных встреч у двух легенд — 31:29 в пользу серба.

29 июля, 16:26

Теннис.

Джокович — Надаль — 4:4

Очень напряженный теннис на главном корте Париже. Надаль сравнял счет во второй партии и бьется за победу на своем гейме.

29 июля, 16:10

Теннис.

Джокович — Надаль — 4:3.

Надаль выиграл три гейма подряд, включая один брейк. Посмотрим чем ответит Новак.

29 июля, 15:44

Теннис.

Джокович — Надаль — 2:0

Еще один ранний брейк делает Новак. Конкурентного матча сегодня мы, кажется, не увидим.

29 июля, 15:29

Джокович очень уверенно выиграл первый сет у Надаля

Новаку отдал Рафе лишь один гейм, завершив партию со счетом 6:1.

В виннерам примерное равенство — 8:7 в пользу Джоковичу. Ошибается Надаль в два раза чаще — 10:5.

29 июля, 15:11

Сафиуллин повесил «баранку» Этвечерри в первом сете

Россиянин разгромил аргентинца со счетом 6:0 в первой партии. 26 минут длился сет.

29 июля, 15:10

Теннис.

Джокович — Надаль — 3:0

Уверенное начало матча от Новака. С одним брейком повел серб.

29 июля, 15:07

Волейбол.

Женская сборная Бразилии уверенно победила Кению в первом матче на Олимпиаде-2024.

Встреча завершилась в трех сетах — 25:14, 25:13, 25:12.

29 июля, 14:59

Конный спорт.

Сборная Великобритании выиграла золото в конкуре.

Серебро завоевала Франция, бронза ушла Японии.

29 июля, 14:56

Теннис.

Джокович — Надаль — 1:0

Надаль отыгрался с 0:40 на подаче Джоковича. Но Новак смог дожать Рафаэля.

29 июля, 14:55

Начался матч Новака Джоковича и Рафаэля Надаля.

29 июля, 14:52

Александрова и Веснина завершили выступление в парном разряде на Олимпиаде-2024

Российский дуэт проиграл чешкам Каролине Муховой и Линде Носковой — 6:2, 6:7 (5:7), 6:10.

Матч длился 1 час 46 минут.

29 июля, 14:39

Александрова и Веснина проиграли второй сет Муховой и Носковой

Счет в матче стал равным 1-1.

Россиянки уступили во второй партии на тай-брейке — 6:7 (5:7).

Надаль и Джокович уже в подтрибунном помещении и готовы начать на разминку.

29 июля, 14:32

Теннис.

Паолини вышла в третий круг Олимпиады-2024 в одиночном разряде

Итальянка в двух сетах обыграла польку Магду Линетт — 6:4, 6:1.

За выход в 1/4 финала пятая ракетка мира сыграет победительницей матча Беатрис Хаддад Майа (Бразилия) — Анна Шмидлова (Словакия).

29 июля, 14:25
Reuters

Шнайдер покидает турнир в одиночном разряде на Олимпиаде-2024

Россиянка уступила китаянке Сьюй Ван в двух сетах 3:6, 1:6. Матч второго круг длился 1 час 16 минут.

Следующей соперницей Ван станет первая ракетка мира полька Ига Свентек, которая победила француженку Диан Пари — 6:1, 6:1.

29 июля, 13:55

Шнайдер проиграла первый сет Ван

Россиянка отдала три своих гейма китаянке Сьюй Ван, сделав при этом лишь один брейк. Партия завершилась со счетом 3:6.

29 июля, 13:40
Reuters

Словения неожиданно обыграла Хорватию в гандбольном турнире Олимпиады-2024

Не будучи фаворитом матча сборная Словении сумела победить Хорватию во втором туре в группе A — 31:29.

29 июля, 13:35

Александрова и Веснина выиграли первый сет у Муховой и Носковой

Российский дуэт выиграл партию у чешек со счетом 6:2. 27 минут провели на корте девушки.

29 июля, 13:32
Reuters

19-летний китайский стрелок Шэн Лихао стал двукратным олимпийским чемпионом

Спортсмен выиграл золото в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Лихао набрал 252,2 балла.

Серебро выиграл швед Виктор Линдгрен (251,4), бронза у хорвата Мирана Маричича (230,0).

29 июля, 13:12

Россиянки Александрова/Веснина и Шнайдер начали свои матчи в парном и одиночном разрядах.

29 июля, 13:10

Начался финал по стрельбу из пневматической винтовки с 10 м у мужчин.

29 июля, 13:01
Reuters

Китай выиграл золото в синхронных прыжках в воду с 10-метрового трамплина у мужчин

Дуэт Лянь Цзюньцзе/Ян Хао набрали 490,35 балла.

Серебро выиграли Томас Дэйли и Ноа Уильямс из Великобритании — 463,44 балла.

Бронза у канадцев Райлена Винса/Нэйтана Жомбор-Мюррея — 422,13 балла.

29 июля, 12:34
Reuters

Волейбол.

Женская сборная Турции вытащила матч с Нидерландами, уступая 0-2 по сетам.

Итоговый счет — 3-2 (19:25, 19:25, 25:22, 25:22, 15:13).

29 июля, 12:31

Прыжки в воду. Синхронная вышла 10 м.

Китайский дуэт Лянь Цзюньцзе/Ян Хао уверенно лидирует после 3 прыжков из 6 — 199,44 балла.

Британцы Томас Дэйли и Ноа Уильямс с 188,52 балла — вторые, третье место у канадцев Райлен Винс/Нэйтан Жомбор-Мюррей — 183,72.

29 июля, 12:10

Начался финал у мужчин на синхронной вышке 10 метров. Следим.

29 июля, 11:28
Reuters

Сборная Германии по гандболу одержала вторую победу на Олимпиаде-2024

Во втором туре немцы обыграли Японию со счетом 37:26.

В следующем матче Германия встретится с Хорватией 31 июля.

29 июля, 10:39
Reuters

Кореянка Пан Хе Чин выиграла золото в стрельбе из винтовки с 10 м

В перестрелке она победила китаянку Хуан Юйтин — 10,4 на 10,3.

Общие баллы:

Золото — Пан Хе Чин (Корея) — 251,8 (перестрелка — 10,4)

Серебро — Хуан Юйтин (Китай) — 251,8 (перестрелка — 10,3)

Бронза — Одри Гоньят (Швейцария) — 230,3

29 июля, 10:12

В медальном зачете лидируют Япония и Австралия — по 4 золота. Японцы занимают первое место благодаря дополнительной бронзе.

Далее в списке — США, Франция, Корея и Китай.

Медальный зачет на Олимпиаде-2024

29 июля, 10:05

Доброе утро! Начинаем текстовую трансляцию третьего дня Олимпиады-2024.

В 10.30 мск медали разыграют женщины в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

28 июля, 22:40

Какие медали разыграют 29 июля на Олимпиаде-2024

Стрельба (пневматическая винтовка, 10 м, женщины) — 10.30 мск

Конный спорт (конкур) — 12.00 мск (командное троеборье) и 16.00 мск (личное троеборье)

Прыжки в воду (синхронная вышла, 10 м — финал, мужчины) — 12.00 мск

Стрельба (пневматическая винтовка, 10 м, мужчины) — 10.30 мск

Маунтинбайк (кросс-кантри, мужчины) — 15.10 мск

Дзюдо (до 57 кг, финал, женщины и до 73, финал, мужчины) — 17.00 мск

Стрельба из лука (матч за бронзу, команды) — 17.48 мск, (финал, команды) — 18.11 мск

Где смотреть трансляции соревнований Олимпиады-2024

Федеральные телеканалы России не показывают Олимпийские игры. Смотреть соревнования можно на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК).

Для просмотра российским пользователям необходимо пройти регистрацию, комментарии будут доступны только на английском языке.

28 июля, 22:30

Всем привет!

В понедельник, 29 июля, состоится третий день Олимпийских игр 2024 года в Париже. Увидим выступления российских теннисистов в одиночном разряде — Романа Сафиуллина, Дианы Шнайдер и пары Александрова/Веснина.

«СЭ» проведет текстовую трансляцию дня. Стартуем около 10.00 по московскому времени. Не пропустите!

2 декабря, 00:00