Газета Спорт-Экспресс № 23 (2516) от 31 января 2001 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 2

"Алания" (Владикавказ): Мандрыкин, Маевич, Цвейба (Алчагиров, 72), Петрович, Миря (Усов, 58), Стратулат (Боциев, 62), Агаев, Аверьянов, Р.Битаров (Тарловский, 70), Маркус (Станкович, 46), Б.Тедеев (Сикоев, 65).

Сегодня "Алания" встречается с македонским "Скопье", сообщает специальный корреспондент "СЭ" Андрей АЙРАПЕТОВ.

Кисловодск.

Сокол - Лада - 1:2

Голы: Сербин, 36 (0:1). Никитин, 49 (1:1). Годунок, 68 (1:2). На 79-й минуте Жидков не забил пенальти.

"Сокол" (Саратов): первый тайм - Саная, Кузнецов, Терещенко, Мусин, Бавыкин, Балтиев, Самойлов, Низовцев, Юминов, Орбу, Федьков; второй тайм - Плотников, Царев, Ширшаков, Сиверчук, Леженцев, Данилов, Гарин, Жидков, Копылов, Зазуля, Никитин.

"Лада" (Тольятти): Соловьев, Белозеров, Блохин, Годунок, Сылка, Табаков, Гиппот, Ротань, Гатилов, Емельянов, Сербин (во втором тайме на замену вышли Шипулин, Прокопенко, Пармузин, Чуравцев).

Вчера защитник сборной Белоруссии Сергей Гуренко был отдан итальянской "Ромой" на правах аренды испанской "Сарагосе", сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ.