Газета Спорт-Экспресс № 194 (2390) от 26 августа 2000 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 15

27 августа 2000

27 августа 2000 | Остальные

МОТОКРОСС

МОСКВА. На трассе в Раменках прошел 3-й этап чемпионата России по мотокроссу в классе мотоциклов с колясками.

В классе 500 куб. см победил экипаж в составе Дмитрия Речкалова и Романа Никонова, представляющих команду Сургутгазпрома. Вторыми и третьими стали соответственно Геннадий Кулага - Роман Елькин и Алексей Долгополов - Роман Обросов из Ирбита. В классе 750 куб. см первенствовали Василий Прядеин и Андрей Завьялов из Ирбита. Второе место заняли москвичи Михаил Кошурников - Виктор Фокин, а третье - снова жители Ирбита Евгений Щербинин - Сергей Сосновских.

ПЕНЗА. Здесь состоялся заключительный 6-й этап лично-командного чемпионата России по мотокроссу среди мастеров высшей лиги.

Победителями в личном зачете стали: в классе 80 куб. см - Сергей Лебедев (СК "Юганск-Мастер"), в классе 125 куб. см - Евгений Колупаев (Челябинск), в классе 250 куб. см - Сергей Евдокимов (СК "Юганск-Мастер"). В командном зачете первое место заняла ДЮСТШ Челябинска, второе - СК "Юность" Каменска-Уральского, третье - СК "Металлург" из Магнитогорска, специально для СЭ" сообщил Анатолий ЛЕЛЬЕВР.