Газета Спорт-Экспресс № 143 (2339) от 28 июня 2000 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 1
ФУТБОЛ |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ |
Первый дивизион. Сегодня - 17-й тур |
АМКАР - СПАРТАК |
Пермь. 16.30.
Судья: Эрзиманов (Москва).
Очная встреча в Перми: '99 - 1:0.
Имеют три предупреждения: Галеутдинов, Путилин, Хузин - Искаков, Лукьянчиков, Скворцов.
Потери: Рыбаков, Хузин (оба дисквалифицированы) - Таловеров (травмирован).
ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ - ЖЕМЧУЖИНА |
Ижевск. 17.00.
Судья: Костин (Москва).
В рамках первого дивизиона не встречались.
Имеют три предупреждения: Евсеев, Курилов - Гогричиани, Оленин, Яковенко.
Потери: Максимчук (травмирован) - Ещенко (травмирован).
БАЛТИКА - ЛАДА |
Калининград. 20.00.
Судья: Мартынов (Москва).
Очная встреча в Калининграде: '95 - 1:0.
Имеют три предупреждения: Акимов, Джяукштас, Егоров - Верещак, Годунок.
Потери: Кочерга (травмирован) - нет.
ЛОКОМОТИВ СПб - НОСТА |
Санкт-Петербург. 18.00.
Судья: Гарт (Москва).
В рамках первого дивизиона не встречались.
Имеют три предупреждения: Васильев, Киселев - Кириллов, Сальников.
Потери: Лебедев (дисквалифицирован) Восканян, Минасян, Суанов (все травмированы) - Попов (травмирован).
МЕТАЛЛУРГ Лп - ШИННИК |
Липецк. 18.00.
Судья: Киселев (Москва).
В рамках первого дивизиона не встречались.
Имеют три предупреждения: Белоцерковец, Ермаков, Киримов, Малин, Чумаченко, Чуриков - Кочарыгин, Новгородов.
Потери: Васильев, Ермаков, Морозов, Рябов (все травмированы) - Егунов (болен), Морочко (травмирован).
АРСЕНАЛ - КРИСТАЛЛ |
Тула. 19.00.
Судья: Французов (Москва).
Очные встречи в Туле: '98- 2:0, '99 - 1:0.
Имеют три предупреждения: Лотков, Юрищев - Шипилов.
Потери: Ермилов, Кушнир, Жеваченко (все травмированы) - Акулов, Нежелев, Соляник, Тихомиров (все травмированы).
СОКОЛ - МЕТАЛЛУРГ Кр |
Саратов. 19.00.
Судья: Веселовский (Москва).
Очные встречи в Саратове: '96 - 2:0, '99 - 0:0.
Имеют три предупреждения: Борзенков, Мусин, Федотов - нет.
Потери: Звягин, Монасипов (оба травмированы) - Жабченко (дисквалифицирован), Крутов, Проценко (оба травмированы).
ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ - ЛОКОМОТИВ Ч |
Астрахань. 18.30.
Судья: Волнин (Владимир).
Очная встреча в Астрахани: '99 - 1:3.
Имеют три предупреждения: Ефремов, Красавин, Шульга - Бурдинский.
Потери: Фещенко (травмирован) - нет.
ТОРПЕДО-ЗИЛ - ТОМЬ |
Москва. 18.00.
Судья: Гончар (Сочи).
Очная встреча в Москве: '99 - 2:0.
Имеют три, семь предупреждений: Б. Аджинджал, Бородкин, Демин, Климов, Синев (все по 3) - Жуков (7), Кандалинцев (3).
Потери: Мороз, Попович (оба травмированы) - Кавецкий (дисквалифицирован), Борисик, Чеснов (оба травмированы).
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
И | В | Н | П | М | 0 | |
1. Сокол | 15 | 11 | 4 | 0 | 20-3 | 37 |
2. Торпедо-ЗИЛ | 16 | 11 | 3 | 2 | 27-12 | 36 |
3. Рубин | 16 | 8 | 5 | 3 | 22-10 | 29 |
4. Шинник | 15 | 7 | 4 | 4 | 21-16 | 25 |
5. Газовик-Газпром | 15 | 7 | 2 | 6 | 24-21 | 23 |
6. Лада | 15 | 6 | 5 | 4 | 22-18 | 23 |
7. Томь | 16 | 6 | 5 | 5 | 10-9 | 23 |
8. Амкар | 15 | 6 | 3 | 6 | 22-18 | 21 |
9. Локомотив Ч | 14 | 6 | 3 | 5 | 18-18 | 21 |
10. Жемчужина | 15 | 6 | 3 | 6 | 22-25 | 21 |
11. Арсенал | 15 | 5 | 5 | 5 | 20-19 | 20 |
12. Спартак | 15 | 5 | 5 | 5 | 11-10 | 20 |
13. Балтика | 15 | 5 | 4 | 6 | 11-13 | 19 |
14. Носта | 15 | 4 | 5 | 6 | 18-20 | 17 |
15. Спартак-Чукотка | 15 | 4 | 4 | 7 | 24-37 | 16 |
16. Кристалл | 15 | 4 | 3 | 8 | 13-18 | 15 |
17. Волгарь-Газпром | 15 | 3 | 6 | 6 | 10-13 | 15 |
18. Металлург Кр | 15 | 3 | 3 | 9 | 12-24 | 12 |
19. Металлург Лп | 15 | 2 | 6 | 7 | 13-20 | 12 |
20. Локомотив СПб | 15 | 2 | 2 | 11 | 14-30 | 8 |