Газета Спорт-Экспресс № 63 (2259) от 21 марта 2000 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 6

ВОЛГОГРАД

Кубок европейских чемпионов. Женщины. 1/4 финала. Первый матч

АКВА Россия - МОНТЕКС Польша - 28:21 (15:9)

А: Малахова (3), Бодниева (4), Чаусова (4), Волкова (5), Муравьева (7), Евчеренко (2), Наукович (1), Плохова (2). М: Мартыненко (7), Люберецка (9), Костка (2), Мажец (1).

До 21-й минуты на площадке сохранялось равенство и по игре, и в счете - 9:9. Но затем волжанки заиграли так мощно, что смяли оборону соперника. 16 (!) минут "Монтекс" не мог забросить ни одного мяча. Этот отрезок "Аква" выиграла со счетом 10:0. Ответная встреча в Люблине состоится 26 марта, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

МОСКВА

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 4-й тур

Сунгуль-ВНИИТФ - Университет-Патра - 38:19, Полет - Нева-Спартак - 31:22, ЦСКА-САК - Кунцево - 26:17.