Газета Спорт-Экспресс от 15 октября 1996 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 2

16 октября 1996

16 октября 1996 | Волейбол

ВОЛЕЙБОЛ

МИНСК. Чемпионы Белоруссии - волейболисты СКА из Минской области - в стартовом матче предварительного этапа Кубка европейских чемпионов принимали чемпиона Украины - харьковский "Локомотив", передает корреспондент "СЭ" Сергей ЩУРКО.

В первом сете хозяева завладели инициативой и, постоянно ведя по ходу партии, довели ее до победы - 15:10. Второй сет "Локомотив" откровенно провалил - 2:15. В третьей партии гости с Украины проявили волевые качества и, проигрывая со счетом 3:9, сумели выйти вперед - 10:9. Но неистовая поддержка родных стен помогла хозяевам, и концовку партии они провели лучше - 15:11. Ответная встреча - 20 октября в Харькове.