25 марта 2001, 19:05

"Ижсталь" повела в полуфинальной серии Кубка Федерации

В третьем полуфинальном матче Кубка Федерации ижевская "Ижсталь" выиграла у "Металлурга" из Серова со счетом 5:4, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Борис ЛОСЕВ.

Матч сложился на редкость драматично для обеих команд. Вышедшая вперед уже на 3-й минуте ижевская ледовая дружина в дальнейшем не удержала своего преимущества, и к середине второй двадцатиминутки уже уступала приезжим хоккеистам 1:3. Вскоре хозяева восстановили равновесие. В заключительном периоде дважды отличился капитан "Ижстали" Ильназ Загитов. Правда, тут же гости сократили разрыв в счете до минимума - 5:4. Однако большего в оставшиеся десять минут им добиться не удалось.

Завтра в Ижевске состоится четвертый матч полуфинальной серии. В случае победы "Ижсталь" выйдет в финал.