9 ноября 2001, 23:31

Встреча ветеранов хоккея Ижевска и Москвы завершилась вничью

В состоявшемся в юбилей ижевского Ледового дворца матче сборных команд ветеранов хоккея Ижевска и Москвы "победила дружба" - была зафиксирована ничья, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Борис ЛОСЕВ.

За два периода (каждый продолжительностью 20 минут) соперники забросили в ворота друг друга по 4 шайбы. Затем по буллитам также была зафиксирована ничья - 4:4. Интересно, что в игре было лишь одно удаление.

В составе московской команды голы в ворота Евгения Лойфермана забрасывали Виктор Глущенков, Андрей Попугаев, Игорь и Александр Орловы, у ижевчан "пробили" Андрея Калюжного Сергей Тыжных (дважды), Сергей Панкратов и Игорь Гуров (первые двое сейчас входят в тренерский штаб выступающей в высшей лиге "Ижстали", а последний покинул его в минувшее межсезонье).