"Адмирал" отправился на выезд без Бортникова
"Адмирал" отправился на выездные матчи по маршруту Ханты-Мансийск – Екатеринбург, информирует официальный сайт клуба из Владивостока. Тренерский штаб команды во главе с Сергеем Светловым взял в поездку 3 вратарей, 8 защитников и 14 нападающих.
Состав "Адмирала" выглядит следующим образом: вратари Нико Ховинен, Евгений Иванников, Андрей Стельмах; защитники Денис Осипов, Артем Земченок, Майкл Коммодор, Матиас Порселанд, Дмитрий Воробьёв, Дмитрий Костромитин, Артём Тернавский, Егор Антропов; нападающие Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рихард Гюнге, Константин Соколов, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Алексей Угаров, Сергей Барбашев, Сергей Леснухин, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шютц, Евгений Грачев, Александр Авцин.
Во Владивостоке остался получивший травму в матче против "Донбасса" Игорь Бортников.
Первый выездной матч "Адмирал" сыграет 11 декабря в Ханты-Мансийске против "Югры". 13-го числа соперником "моряков" станет "Автомобилист".
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |