Авангард - Адмирал. 24 февраля 2017. FONBET КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
6 : 3
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Два периода гости держали омичей в напряжении, но в заключительной двадцатиминутке класс игроков "Авангарда" сказался. Залогом успеха обеих команд стала отличная игра в неравных составах. Серия переезжает во Владивосток, где "Адмирал" наверняка постарается зацепиться за эту серию. С вами был Евгений Перехожев. До свидания!
59:23
Соботка с правого края бросил низом - Бобков щитком отразил шайбу.
58:12
Жафяров поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла - Фурх без проблем забрал шайбу.
57:30
Фисенко и Меньшиков удаляются под занавес поединка за обоюдную грубость.
57:30
Михаил Фисенко
штраф - грубость
57:30
Виталий Меньшиков
56:33
Болельщики "Авангард" запускают "волну" на трибунах. Третий период выигран их любимцами, что называется, за явным преимуществом.
55:55
Ни в одном из пропущенных шайб Бобков не виноват, поэтому он закономерно остается в "рамке". Но матч фактически уже закончен.
55:00
ГООООЛЛЛЛ! Дубль Юнькова! Михаил по центру убежал один на один, уложил вратаря на лёд и послал шайбу в нижний угол!
55:00
Михаил Юньков
ГОЛ!
6 : 3
53:45
Медведев здорово отработал в обороне, помешав Ткачёву выбраться на свободное пространство.
52:12
Мартынов целился в дальний угол, но Бобков не расклеился и шестую не пропустил.
51:03
Юнас Анелев
ГОЛ!
5 : 3
51:03
ГОООЛЛЛ!!! Восьмая шайба в игре и всего вторая при численном паритете. Михеев ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Анелёв в касание поразил дальний угол!
50:33
Немного отдохнувший Бобков вновь в игре - вратарь справляется с щелчком Бурдасова.
49:38
Удалось омичам отбиться от атак гостей. Составы равные, счет прежний.
48:42
Справляется Фурх с угрозой в исполнении Ткачева!
47:38
Максим Пестушко
штраф - подножка
47:38
Шанс для гостей! Пестушко проедет на скамейку удаленных за подножку.
46:06
Бросок Казакова справа тоже оказался весьма неточным.
45:12
Кучерявенко нанес неточный бросок по владениям Бобкова.
44:44
Бобков побежал за шайбой за ворота, а там его начал прессинговать Михеев. К счастью для дальневосточников, первыми на шайбе были защитники "Адмирала".
43:04
Сегодня прямо противопоказано удаляться игрокам! Соботка с правого края сделал перевод в центр зоны на Григорьева, который мощным выстрелом в угол реализовал очередное большинство!
43:04
Михаил Григорьев
ГОЛ!
4 : 3
42:07
За атаку Хохрякова сзади Сигарев получает 2+10.
42:05
Андрей Сигарев
штраф - дисциплинарный штраф
42:05
штраф - атака соперника сзади
41:31
Зубов атаковал владения Бобкова, но голкипер успел прижать шайбу ко льду.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД СТАРТОВАЛ! Будет ли он последним?
2 период
3 : 3
40:00
ПЕРЕРЫВ! Радуют нас команды голевым хоккеем, но у тренерского штаба "Адмирала" наверняка будет повод быть недовольным сегодняшним судейством.
40:00
Что нам предлагает Winline? А предлагает он нам забрать победу владивостокцев в основное время за 4,30. Учитывая течение сегодняшнего матча, ничего невозможного нет.
39:27
Юньков промчался по левому флангу и щёлкнул в дальнюю девятку - Бобков успел выставить ловушку!
38:41
Хохряков нанес настолько сильный бросок, что Бобков только со второй попытки забрал шайбу в ловушку.
37:28
Бобков справляется с выстрелом подключившегося Мартынова!
36:42
Бросок Бурдасова из круга вбрасывания - шайба врезается в защитника.
35:21
Наброс на пятачок ворот Бобкова, но Кучерявенко от шайбы оттеснили.
34:43
Теперь Фурх выручает "Авангард", выбрасывая шайбу в сторону после броска Жафярова.
33:17
Бобков справляется с выстрелом Мартынова от синей линии.
32:03
Равные составы на площадке, но Сигарев продолжает отбывать дисциплинарное наказание.
31:34
Как-то статично играют "ястребы" в этом большинстве. Угроз воротам "Адмирала" почти нет.
30:03
ГОООЛЛЛЛ!!!! Контратака (!) "Авангарда", шайба выложена под бросок Лемтюгову, и Николай просто прошивает Бобкова!
30:03
Беда не приходит одна - за излишне эмоциональные протесты против засчитывания взятия ворот (из-за падения Саболича) "Авангард" получил 2+20.
30:03
30:03
Кроме того, малым и дисциплинарным до конца игры штрафа наказан главный тренер "Адмирала" Андриевский.
30:03
30:03
Николай Лемтюгов
ГОЛ!
3 : 3
29:55
"Адмирал" не боится атаковать, и Саболич ведет борьбу у борта. И падает. Удаление? Нет, ничего противоправного судьи не увидели.
28:23
Александров посидит на скамейке оштрафованных за подножку.
28:23
27:15
Омичи выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Бут щёлкнул от синей линии - мимо!
26:43
Вновь угроза воротам Фурха, но Доминик справляется с выстрелом Саболича!
25:57
Максим Казаков
ГОЛ!
2 : 3
25:57
ГООООЛЛЛЛ!!! Зато получите первую шайбу в равных составах! Краснослободцев увидел открывшегося Казакова и великолепно сделал на него передачу. Максим спокойно выскочил один на один с Фурхом и без проблем его переиграл.
25:40
Впервые в нынешнем матче большинство не реализовано.
24:55
Расставились "ястребы" для атаки ворот соперника, но пока защитники и Бобков справляются.
23:40
Накаляются страсти - Блум и Зубов сошлись в рукопашной. На помощь своим ринулись другие игроки другого клуба. Арбитрам пришлось потрудиться, чтобы погасить страсти. Блум "награждается" двойным малым штрафом.
22:06
Евгений Медведев
ГОЛ!
2 : 2
22:06
ГОООООЛЛЛЛ!!! Бобков не справляется с мощным щелчком Медведева от синей линии, и 2:2!
21:05
Теперь в большинстве поиграет "Авангард" - Александров посидит на скамейке за выброс шайбы.
20:00
ПЕРЕРЫВ! Сразу три шайбы мы увидели в последней четверти периода, и все они пришлись на игру в неравных составах. Причем "ястребы" забили, несмотря на численное меньшинство. Но гости не расклеились и успели выйти вперед.
20:00
Несмотря на то, что обе команды уже забили столько же, сколько за весь первый матч, Winline голов не ждет - ТБ5,5 шайб "стоит" 1,85.
19:27
ГОООЛЛЛЛ!!! И за несколько десятков секунд до перерыва "Адмирал" выходит вперед. Щелчок Александрова, а Краснослободцев сумел подставить клюшку и направить каучуковый диск мимо Фурха.
19:27
Вадим Краснослободцев
ГОЛ!
1 : 2
18:25
Намертво" ловит Фурх шайбу после броска неприкрытого Блума!
17:39
Антон Бурдасов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
17:39
Пошли нарушения. Бурдасов, только что "отсидевший" за Соботку, теперь будет отбывать штраф за собственное нарушение - опасная игра высоко поднятой клюшкой.
16:56
Артем Земченок
ГОЛ!
1 : 1
16:56
ГОООЛЛЛЛ!!! "Раз уж пропустили, то надо бы и забить" - так, верояно, подумали игроки "Адмирала". Земчёнок с разворота бросил по воротам "Авангарда", шайба угодила между голкипером и штангой. Арбитры поехали смотреть повтор, но он ничего криминального не показал - гол засчитан.
15:04
ГОЛ!
1 : 0
15:04
ГОООЛЛЛ!!! Причем в меньшинстве - впервые для "Авангарда" в этом сезоне! Провал в обороне "моряков" обернулся тем, что Юньков выскочил один на один с голкипером и уверенно его переиграл.
14:57
Владимир Соботка
14:57
штраф - атака в область головы и шеи
14:56
Сглазил ваш комментатор - Соботка получает 2+10 за опасный удар в голову соперника.
14:30
Динамично идет игра. Практически нет остановок, как и удалений.
13:33
Неприятный рикошет для Фурха после броска Бартулиса, но чех успевает сложиться и обросить шайбу в сторону.
12:45
Густафссон наности бросок от синей, но шайба врезается в ногу Краснослободцеву.
11:58
Соботка стреляет в ближний угол, Бобков готов к отражению угрозы!
10:46
Казаков в одиночку пошел на защиту "Авангарда" и едва не преуспел в этом - в последний момент Максима без шайбы оставил Мартынов.
09:19
Бросок Лемтюгова, добивание Пережогина - Бобков справляется с угрозами!
08:53
Наброс Лемтюгова на пятачок, но партнеры Николая там скованы по рукам и ногам.
07:07
Вот и Бобков выручает своих, вставая на пути шайбы после бросков Бурдасова и Хохрякова.
06:41
Сигарёв сделал отличную передачу на Барбашева, но распорядиться шайбой Сергею помешал защитник "ястребов".
05:26
Быстрая атака "Авангарда", Пестушко получил шайбу, бросил, но переиграть голкипера не сумел.
04:34
Отодвинули омичи игру от ворот Фурха. Но сами к владениям Бобкова почти не приближаются
03:21
Омичи тоже отвечают в ловушку забирает шайбу Бобков после неприятного щелчка Зубова.
02:55
Активничают "моряки". Фурх принимает на себя бросок Фисенко.
01:12
Более активны на старте поединка как раз гости. Алексеев броском с острого угла попытался застать Фурха врасплох. Не застал.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
00:00
"Адмирал" уже вошел в пока еще недолгую историю - свою и КХЛ в целом. Никогда ранее клуб с Дальнего Востока не выходил в плей-офф два сезона кряду. "Морякам" это сделать удалось. В условиях скромного бюджета, сложного календаря и затяжных перелетов это сродни подвигу. Кто знает, возможно, именно "Адмиралу" суждено стать первой дальневосточной командой, преодолевшей раунд игр на выбывание?
00:00
Конечно, омский клуб продолжает оставаться фаворитом в этой серии. Тем более первая игра все же завершилась успехом подопечных Канарейкина. Однако за последние 10 игр "регулярки" поражений "Авангард" потерпел больше, чем "Адмирал". В том числе уступили "ястребы" и в личной встрече незадолго до старта первого раунда плей-офф.
00:00
Здравствуйте, друзья! Пришло время второй серии противостояния "Авангарда" и "Адмирала". В первом матче, несмотря на прогнозы большинства экспертов, подопечные Андриевского сумели навязать борьбу титулованным оппонентам и сложили клюшки лишь в третьем овертайме. Как-то будет сегодня? Узнаем уже скоро. Вашего комментатора зовут Евгений Перехожев.
00:00
"Авангард": Фурх (Шилин); Мартынов, Медведев - Лемтюгов, Пережогин, Соботка; Анелёв, Густаффсон - Зубов, Михеев, Пьянов; Григорьев, Меньшиков - Бурдасов, Кучерявенко, Хохряков; Дервук - Бут, Пестушко, Юньков.
00:00
Как бы то ни было, Winline отдает предпочтение именно хозяевам - 1,76 на то, что матч завершится в пользу ребят Канарейкина после 60 минут основного времени.
00:00
"Адмирал": Бобков (Серебряков); Блум, Мнацян - Казаков, Краснослободцев, Ткачёв; Волченков, Моррисонн - Александров, Саболич, Фисенко; Бартулис, Земчёнок - Алексеев, Жафяров, Райт; Конев, Курашов - Барбашев, Саюстов, Сигарёв.