3
3 период
2 : 1
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА одерживает очередную победу, набирает очки в 15 встрече подряд и продолжает битву со СКА за первое место в чемпионате. А «Сибирь» теперь ждет испытание вторым участником этого противостояния. Как знать, может быть там получится лучше. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:29
Атакуют гости, но пока совсем без бросков.
58:53
Вернулся Тэйлор на вбрасывание.
58:49
Пустые ворота у "Сибири"!
58:11
Артюхин выскакивал на ворота, но его передача направо на набегающего партнера оказалась неточной.
58:00
Последние две минуты третьего периода!
57:54
"Сибирь" берет таймаут!
57:00
У Тэйлора какие-то проблемы с экипировкой и арбитр помог ему привести все в порядок.
56:32
Нет, не прижимаются армейцы к своим воротам, а активно контратакуют. Киселевич два раза опасно бросает, но главное, что это не дает атаковать сопернику.
55:15
И опять армейцы отошли в оборону. А если точнее, то на свою синюю линию, не давая сопернику быстро преодолевать центр.
54:26
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Сложно, но возможно! Кутузов исправляется великолепным броском схода, Тэйлор парирует в сторону, но там Кугрышев первый на добивании, а перед ним пустой угол!
54:26
Дмитрий Кугрышев
ГОЛ!
2 : 1
53:11
А сил на штурм у ЦСКА похоже нет. Да и сложно, когда ты посвятил много времени обороне, начать атаковать.
52:03
Зак Бойчак
ГОЛ!
1 : 1
52:03
ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!! А вот и предсказанный нами гол! Быстрая контратака "Сибири", Бойчак бросает почти в упор и Сорокин парирует, но точно на набегавшего Кутузова, от перчатки которого шайба влетает в ворота.
49:45
Муршак неожиданно оказывается один перед воротами и бросает в противоход голкиперу, но умудряется не попасть в пустой угол ворот.
49:00
Катаются команды неплохо, борьбы в углах стало даже поменьше, но почему-то все это не перерастает в голевые моменты.
47:15
По мнению Winline, не смотря на "скользкий" счет, овертайма мы все таки не увидим сегодня.
46:25
Ну вот и армейцы проснулись и, что интересно, активно провело свою смену четвертое звено, прижав соперника к воротам.
45:11
И по броскам армейцы еще впереди, но всего лишь со счетом 21:20. Учитывая, как часто удаляются хозяева, шанс у гостей еще должен быть.
44:00
Не сказать, что армейцы прижались к своим воротам, но определенное преимущество "Сибири" вырисовывается. А счет, что называется, "скользкий".
42:51
Телегин падает за воротами соперника, но в этот раз арбитры удаление не дают, хотя было похоже там на подножку.
41:45
В этот раз шайбой больше владеют гости в начале периода. И Сорокину даже пришлось вступить в игру, поймав несложный бросок.
40:35
ЦСКА в полном составе!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Сибирь" в большинстве!
2 период
40:00
ПЕРЕРЫВ! Несмотня на отсутствие заброшенных шайб, второй период оказался даже поинтереснее первого. Да и шайба-то была заброшена, но арбитры ее не засчитали. Эпизод достаточно спорный. Но третий период все таки начнется при счете 1:0 в пользу ЦСКА.
39:00
Последняя минута второго периода!
38:35
Джефф Плэтт
штраф - удар клюшкой
38:35
И опять удаление у ЦСКА. Плэтт получил две минуты за удар клюшкой по рукам сопернику.
38:17
Карусель вокруг ворот Тэйлора, но без бросков.
37:15
Похоже, что многие болельщики ЦСКА выбрали сегодня баскетбол, ибо во время атак "Сибири", даже слышно скандирование "Шайбу! Шайбу!" и "Сибирь! Сибирь!"
36:15
В полном составе ЦСКА!
36:00
Шумаков пытается бросить, но попадает в стоящего перед ним защитника.
35:00
Мишарин мощно бросает с близкой дистанции, но шайба застревает на пятаке.
34:15
Кутузов продолжает набирать штрафные минуты. В этот раз, за задержку соперника клюшкой.
34:15
Александр Кутузов
штраф - задержка клюшкой
33:25
Игра немного подравнялась, после эпизода с незасчитанной шайбой. Гости смелее стали действовать, в первую очередь, в средней зоне.
32:02
В полном составе ЦСКА! И все еще впереди по счету, благодаря решению арбитров.
31:54
Мишарин броском со средней дистанции попадает в угол, а Сорокин, прикрытый Сорокиным этого не увидел и шайбу пропустил. Но арбитры ее не засчитывают, посчитав, что Артюхин мешал голкиперу.
30:58
Полашек со средней дистанции бросает, но для Сорокина такой бросок проблемой стать не может.
30:02
Андрей Светлаков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
30:02
Светлаков за своими воротами остановил соперника высокоподнятой клюшкой. Это две минуты.
29:11
Миловзоров выскакивает один на один, после шикарной передачи от борта, но переиграть распластавшегося на льду Сорокина он не сумел!
28:32
В полном составе "Сибирь"! Слишком пассивно вели себя армейцы в эти две минуты!
27:32
Один бросок за первую минуту большинства, но и тот пришелся в Муршака.
26:32
Адам Полашек
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
26:32
Полашек 2 минуты за подножку в центре поля получает и это хороший шанс для хозяев увеличить разрыв в счете.
25:11
Армейцы поняв, что особой борьбы в этом периоде не предвидится, уже не стесняясь прессингуют соперника в его же зоне.
24:00
"Сибирь" во втором периоде, похоже, вообще забыла о существовании ворот Сорокина. 3:0 по броскам в пользу ЦСКА.
22:58
А вот и первый конфликт. Соколов и Кутузов у бортика потолкались, партнеры приехали посмотреть, но все быстро успокоилось.
22:24
Не частят с дальними бросками армейцы, а стараются довести шайбу уже до ворот и только там пропихивать ее в сетку.
21:10
Второй период команды поживее начинают и шайбой, в этот раз, больше владеют хозяева.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ! С игровым, но не статистическим, преимуществом армейцев прошел первый период в матче, но им этого хватило для того, чтобы не пропустить и выйти в счете вперед. Ждем продолжения.
17:35
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! Мамин спиной к воротам получает шайбу от борта и с неудобной руки сразу бросает, что становится неожадинностью для Тэйлора.
17:00
По броскам в створ вообще пока равенство 6:6. Так что "Сибирь" вполне может быть довольна тем, как развивается встреча.
16:11
Не очень высокие скорости в матче, много борьбы и армейцы хоть и выглядят поинтереснее, но на гол пока не наиграли.
14:55
Секунд 30 провели игроки у борта, зажав там шайбу и пытаясь выцарапать и вернуть ее в игру.
13:27
Кугрышев из-за ворот на пятак выдает, а там никого из партнеров.
12:29
Науменко со средней дистанции сильно бросает, но Тэйлор спокойно парирует.
11:32
Армейцы продолжают контролировать ход игры, но броски пока если и есть, то выше ворот. "Сибирь" старается огрызаться.
10:30
Удаления немного развеселили игру и дело пошло поживее, хотя бросков пока маловато.
09:01
В полном составе "Сибирь"! Но продолжает обороняться.
08:30
А сейчас штанга спасает гостей, после броска с острого угла. Даже не одна штанга, а обе сыграли против армейцев.
08:02
Киселевич схода бросает. Очень мощно, но Тэйлор справляется с броском.
07:13
ЦСКА в полном составе и в большинстве!
07:01
Евгений Артюхин
07:01
И еще одно удаление. Артюхин получает две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой, на своей синей линии.
06:13
Учитывая, почти подряд второе удаление, и в этот раз армейцы стараются больше внимания уделять обороне. И пока у них все хорошо получается.
05:13
штраф - дисциплинарный штраф
05:13
Кутузов получает 2+10 за удар в область головы и шеи. Две минуты с ним на скамейке Платт посидит.
05:13
штраф - атака в область головы и шеи
04:07
В полном составе ЦСКА! Армейцы не пытались контратаковать, но и паники у своих ворот не допустили за эти две минуты.
03:07
Бойчак на коленях выкатывается по центру ворот, но в такой позе сложно сильно бросить, поэтому Сорокин справился.
02:07
А вот и первое удаление. Кузьменко наказан за подножку за своими воротами.
02:07
Андрей Кузьменко
штраф - подножка
00:59
Первая минута прошла без событий. Причем "Сибирь" побольше владеет шайбой.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Команды на данный момент решают разные задачи в чемпионате. Москвичи ведут ожесточенную борьбу за первое место в лиге с другими армейцами, с берегов Невы. А "Сибирь" ведет не менее ожесточенную борьбу за место в плей-офф от Восточной конференции и, пока, занимает только десятое место.
00:00
Winline так же не испытывает иллюзий относительно этого поединка. ЦСКА является явным фаворитом и даже шансы "Сибири" на овертайм выглядят весьма призрачными. Но спорт, как мы знаем, умеет удивлять, так что будем надеяться на сенсацию.
00:00
А вот "Сибирь" проводит выездную серию, в первом матче которой они уступили в Череповце местной "Северстали". И впереди у них очень нелегкий путь, ведь уже в воскресенье их ждет матч в Питере против лидера лиги. В общем, шансов набрать очки немного, поэтому необходимо цепляться за каждую возможность.
00:00
"Сибирь": Тэйлор (Налимов); Артюхин - Шумаков - Шалунов, Воробьев - Мишарин; Первушин - Кемппайнен - Хлопотов, Беляков - Полашек; Миловзоров - Окулов - Бойчак, Игнатович - Алексеев; Санников - Артемов - Глухов - Соколов, Наумов.
00:00
Составы команд. ЦСКА: Сорокин (Фаст); Кугрышев - Попов - Петров, Кутузов - Киселевич; Плэтт - Муршак - Основин, Денисов - Ожиганов; Мамин - Светлаков - Кузьменко, Чмыхов - Панин; Телегин - Андронов - Жарков - Ворошило, Науменков.
00:00
У армейцев в разгаре домашняя серия, в которой они уже провели два матча, уступив все тому же СКА по буллитам и, выиграв у новокузнецкого "Металлурга". Всего же, ЦСКА набирает очками уже в 14 матчах подряд. Очень серьезный результат и сегодня, в домашней встрече, москвичи наверняка хотят его улучшить.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Несмотря на то, что основная тема разговоров в КХЛ сместилась в сторону Матча звезд, до него еще есть время и забывать о регулярном чемпионате не стоит. Сегодня в Москве ЦСКА примет Сибирь и мы предлагаем вам последить за трансляцией этого поединка, которую для вас проведет Алексей Шабалин.