3
3 период
4 : 0
60:00
Вот и все! "Барыс" одерживает очень неожиданную победу, а ЦСКА проигрывает второй матч в сезоне, прерывая победную серию! Армейцы играли лучше, ярче, атаковали больше, но все это сейчас уже неважно, потому что хозяева свои моменты реализовали, а гости - нет. Что ж, за такие сенсации мы и любим хоккей! Сезон КХЛ продолжается, а сегодняшняя игра окончена. Провел ее для вас Никита Коновалов. До новых встреч!
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН!
59:25
Бросок от синей линии по воротам Карлссона - неточно.
58:50
Науменков в одиночку пошел против четверых соперников. И, конечно, шайбу потерял.
57:40
ЦСКА стоит отдать должное - очень хотят хотя бы лишить Карлссона "сухаря". Но тот явно не хочет себе портить настроение в такой день.
56:02
Пинать лежачего, конечно, не очень хорошо, но предлагаю вам подумать, какой бы счет сейчас был, если бы у руля "Барыса" остался Андрей Назаров? Занковец строит очень интересную команду в Астане, и просто здесь, уверен, не будет никому.
55:19
Роман Старченко
ГОЛ!
4 : 0
55:19
ГОООЛ!!! Думаю, "Барыс" ставит жирный восклицательный знак в поединке! Контратака после перехвата шайбы, выход два в одного, и Старченко не оставляет шансов Фасту!
54:50
Очередная атака ЦСКА - передача на пятачок, шайба оторвана, и контратака "Барыса"!
53:00
На "Барыс-Арене" играет ламбада. Очень хорошо отражает настроение трибун. Команда уверенно идет к победе. Но до нее еще дойти надо.
51:52
Какой моментище! Квартальнов отправил шайбу вдоль ворот, Попов добивал - Карлссон отражает шайбу щитком! Более того, на добивании был Да Коста - и Карлссон снова спас команду!
50:00
А вот и Карлссон спасает команду - отражает бросок практически с пятачка!
48:59
Доус выходил один к воротам! Бросок - и Фаст выручает команду! Думаю, счет 4:0 бы подвел итог встречи. Но пока все не так однозначно!
46:45
ЦСКА продолжает давить, а время потихоньку утекает...
44:31
Пивцакин от синей линии бросил - Карлссон снова отражает. Однозначно пока главный герой матча. Хотя впереди еще 15 минут. Как минимум.
44:01
Вот это да! Не засчитана все-таки шайба! Думаю, это переломный момент матча - либо ЦСКА разозлится, либо совсем расклеится.
44:01
Или все не так очевидно? Тренеры "Барыса" требуют видеоповтор. По их мнению, в момент броска Денисова Столяров создавал помеху голкиперу...
44:00
ГОООЛ! Ну что, проснулись армейцы?! Дальний бросок от синей линии, и Карлссон попросту не видел момента броска!
44:00
43:00
Кажется, 11-я победа для ЦСКА откладывается как минимум до следующей игры. Или нет? Успеют ли забросить три шайбы за 17 минут?
42:27
Найджел Доус
ГОЛ!
3 : 0
42:27
ГООООЛ!!! Дело пахнет сенсацией! Доус переправил шайбу в ворота Фаста после броска Сан-Пьера от синей линии!
41:32
Передача Попова на пятачок - "Барыс" блокирует пас под удар.
40:00
Да, пока очень неожиданно складывается игра - ЦСКА атакует чаще и активнее, у "Барыса" шансов почти нет. Но две шайбы забросили именно астанинцы. У ЦСКА есть еще 20 минут, чтобы выправить положение.
39:30
Спокойно доигрывают команды период...
38:20
Шин набросил на ворота - защита армейцев безошибочно действует.
37:30
Скотт бросил по воротам - на этот раз Карлссону не пришлось вступать в игру, шайба заблокирована. А время-то потихоньку к концу периода идет.
35:39
ЦСКА в равных составах продолжает давить. Не скажу, что у меня есть какие-то симпатии в этом матче, но армейцы по совокупности наиграли если не на гол, то на очень опасный момент точно.
34:02
На этот раз "Барыс" ничего не смог создать. Ограничились хозяева только броском Баркера выше ворот.
32:02
Владимир Жарков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
32:02
Второе удаление у ЦСКА. В первом большинстве "Барысу" понадобилось всего полминуты, чтобы забить гол.
31:10
Кугрышев в атаке теряет шайбу, "Барыс" рвется к воротам - до броска дело не дошло.
30:28
Андронов очень активен сегодня. В одной атаке попытался бросить, отдал пас под бросок... Но пока все только на уровне "очень активен".
29:20
Перспективный выход "Барыса" два в одного - Пивцакин надежен в обороне.
27:32
Бросок с острого угла по воротам Карлссона - он шайбу забирает. И снова стычка. Потолкались игроки, но арбитры быстро разгорающийся пожар погасили.
26:20
Евгений Рымарев
ГОЛ!
2 : 0
26:20
И сразу же "Барыс" реализует большинство! 2:0 в пользу хозяев! Вот так вот - атаковал ЦСКА, атаковал, а "Барыс" снова своим редким моментом воспользовался!
25:52
А вот Основин за задержку руками отправляется отбывать штраф. Первое удаление у ЦСКА в матче.
25:52
Вячеслав Основин
штраф - задержка руками
25:33
Видимо, обошлось без штрафа для Кучина.
25:32
А вот и небольшая стычка. Пивцакин потолкался с Кучиным. Не понравилось армейцу, как игрок хозяев атаковал Холлоуэя. Лежит форвард на льду. Поднимается только при помощи партнеров.
25:32
Совещание у арбитров. Судя по повтору, Кучин, выполняя силовой прием, попал Холлоуэю в голову. Возможно, будет удаление.
24:00
Пауза немного затянулась, но все-таки тренера хозяев удалось убедить. Продолжаем игру.
23:42
"Барыс" снова поражает ворота ЦСКА! Но шайба не засчитана - Сен-Пьер был в площади ворот. Судья уверенно разводит руки, видимо, даже видеопросмотра не будет. Вместо этого арбитр доходчиво объясняет Занковцу свое решение.
23:25
Контратака "Барыса" "два в два" - Боченски попытался бросить, но рикошет от защитника - и ничего опасного...
22:32
Снова шайба в ловушке у Карлссона. ЦСКА вроде как бросает, бросает... Но как-то все бесхитростно. В первом периоде бросили 13 раз против 5 у "Барыса". А помните хотя бы один действительно опасный бросок?..
21:01
Панин от синей линии мощно бросил по центру - Карлссон уверенно забирает шайбу.
20:00
ЦСКА, как и подобает фавориту, атаковал чаще и опаснее. А "Барыс", как и подобает хозяевам, открыл счет. Посмотрим, как изменится ситуация во втором периоде!
19:50
А последняя атака все же за "Барысом"! Боченски оказался на пятачке, но обработать шайбу ему не дали защитники.
19:09
Последняя минута первого периода проходит в атаке ЦСКА. Бросить пока не удается.
18:05
Небольшая стычка у ворот "Барыса". Ну, как стычка... Соперники подтолкнули друг друга. Но, как говорится, то ли еще будет!
17:40
Карлссон снова прервал перспективную атаку гостей, прижав шайбу ко льду. Безошибочно пока сегодня действует голкипер.
16:30
Затяжная борьба два на два за шайбу прямо у бортика. Секунд 10 потратили команды, победу в противостоянии одержал ЦСКА. Атака армейцев.
15:27
Какой момент не реализовал ЦСКА! Выход "два в ноль" - Никита Квартальнов рвался к воротам, но внезапно махнул клюшкой мимо шайбы! А ведь позиция была убойной!
14:17
ЦСКА уверенно провел большинство. Не хватило самого главного - гола.
13:50
Ожиганов опасно бросил со средней дистанции - Карлссон блестяще спасает ворота! Непростой момент был для вратаря!
12:17
Кэм Баркер
штраф - выброс шайбы
12:17
А вот и первое удаление. Баркер за выброс шайбы едет отдохнуть. Шанс для ЦСКА!
11:45
Дошел "Барыс" до ворот, но шансов на продолжение не было никаких - строго играет в обороне соперник.
11:00
Худяков перехватил шайбу, набрал хорошую скорость, но партнеры проводили смену, и пасовать было некому.
09:00
Армейцы явно недовольны счетом и продолжают бросать по воротам. Пока что довольно бесхитростно и издалека. Еще одно вбрасывание в зоне "Барыса" - и еще один бросок от синей линии. Казахстанцы пока вынуждены отбиваться.
08:04
ЦСКА в атаке, бросок от синей линии - и уже Карлссон вступает в игру и забирает шайбу в ловушку!
07:10
Кучин бросил по воротам со средней дистанции, Фаст справляется. И у нас небольшой перерыв.
06:20
"Барыс" намерен развить успех и идет в очередную атаку. Довольно живенько началась игра, подолгу шайбу не катают, обе команды стараются забить уже с первых минут. И одной это уже удалось.
04:07
Кугрышев отпасовал в центр на Андронова, но тому не дали нанести бросок. Тем не менее, атака продолжается. Выход из-за ворот, бросок в ближний угол - Карлссон отражает шайбу.
02:24
Вячеслав Трясунов
ГОЛ!
1 : 0
02:24
Гоооол! Рымарев выкатился за ворота, отпасовал на подключившегося к атаке Трясунова, и он поражает ворота Фаста! Неожиданное начало!
00:51
Первый бросок в матче - Андронов пробил едва ли не от синей линии. Неточно. Вбрасывание в средней зоне.
00:01
ИГРА НАЧАЛАСЬ!
00:00
Могу лишь сказать, что Winline уже не так уверен в победе ЦСКА - 1.75 против 1.95 у "Барыса".
00:00
Состав ЦСКА: Фаст; Денисов - Ожиганов, Кугрышев - Энлунд - Скотт; Киселевич - Пивцакин, Попов - Холлоуэй - Да Коста; Науменков - Панин, Андронов - Жарков - Столяров; Мясищев, Карнаухов - Основин - Мамин - Н. Квартальнов.
00:00
Армейцы в связи с мероприятием, которое в эти дни проходит в Торонто, вынуждены обходиться без Ивана Телегина. На состав "Барыса" Кубок мира не повлиял никак.
00:00
Из стана ЦСКА пришла очень любопытная новость: армейцы получили права на... Валерия Ничушкина. Что это значит? На данный момент ничего. Подробности - по ссылке.
00:00
Турнирные ситуации у команд очень сильно разнятся. ЦСКА одержал 10 побед в 11 матчах, причем все - в основное время. "Барыс" выиграл всего два матча после того, как избавился от Андрея Назарова. Совпадение или нет - решать вам.
00:00
А вот Winline видит армейцев безоговорочным фаворитом - 1.33 против 3.34.
00:00
Приветствую всех, кто во время Кубка мира еще не успел забыть о близком и родном КХЛ! Регулярный сезон набирает обороты, и гостеприимная Астана готова принять очередной матч сезона. "Барысу" будет противостоять не кто-нибудь, а грозный ЦСКА! Ваш комментатор на игру - Никита Коновалов.
00:00
Состав "БАРЫСА": Карлссон; Семенов - Сен-Пьер, Доус - Боченски - Даллмэн; Трясунов - Баркер, Шин - Кучин - Иванов; Шалапов - Липин, Гренц - Рымарев - Старченко; Лобанов, Худяков - Бельгибаев - Гурков - Панюков.