СКА - Торпедо. 28 февраля 2015. FONBET КХЛ. 1/4 финала конференций

2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Но не хватает времени армейцам - уступают они во втором матче серии, и едут в Нижний Новгород при равном счете. Этот матч с вами смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
60:00
Алексей Потапов
штраф - удар клюшкой
60:00
Илья Ковальчук
59:15
Коскинен укатил со льда - СКА идет ва-банк, а "Торпедо" включает режим реализации "резервной энергии".
58:35
Какой прессинг включили торпедовцы в концовке! Ничего не позволяют сделать питерцам, встречая их даже в чужой зоне.
57:27
Максимально сбивают темп игры нижегородцы, все чаще вмещают соперников к борту. Такой вязкий хоккей им, безусловно, только на руку.
56:32
В ближайшее время ждем тайм-аутов и пустых ворот от СКА, а пока питерцы продолжают оказывать давление на ворота гостей, но и защитники "Торпедо" максимально плотно сейчас в обороне действуют.
55:46
Столяров мощно прикладывается от борта, Коскинен отбивает, а вернувшийся в оборону Шипачев не дал особо жаждущим добить с пятака.
54:29
Уже даже группу "Ленинград" включают во время остановок в матче. Тайное питерское оружие? Или на льду есть другие?
53:41
Страсти накаляются. Червенка перед вбрасыванием потолкались с Филатовым. Чем ближе сирена, тем питерцы будут сильнее заводиться.
52:55
Пас из-за ворот получает Кутейкин, одним движением остановил шайбу, вторым пальнул верхом - великолепен Касутин! Кураж?
51:33
Червенка выводил на бросок Ковальчука - уже защитники подставляют клюшки под броски Ильи - нагнетается обстановка у ворот гостей.
50:28
Кетов бросает с кистей от борта, шайба рикошетит от конька Малевича, но щитком успевает отразить Касутин.
49:47
Ковальчук все ищет варианты в атаке, бросая практически из любой мало-мальски стоящей позиции, но Касутин держит ухо востро.
48:59
И еще и с численным составом начудили гости некстати - Салминен отправился отдуваться за команду, а большинство для СКА продолжается.
48:59
штраф - нарушение численного состава
48:14
Ковальчук завершал в касание розыгрыш, но шайба до ворот не долетела, остановившись где-то в гуще игроков на пятаке.
47:02
Бернацкий соперника поймал на клюшку, как рыбу на удочку - в меньшинстве некстати остаются гости.
47:02
Сергей Бернацкий
штраф - задержка клюшкой
45:38
Ковальчук жестко соперника встречает и отправляет в легкий нокдаун, но на примере Шипачева и Двуреченкова мы уже знаем, что арбитра такие моменты не колышат.
44:39
Мортенссон бросает в прорыв Торесена, тот не сближаясь с вратарем лупит в ближний угол - теперь уже Касутин выручает.
43:24
Какие скорости, какой темп! Это прямо конькобежный спорт какой-то! Ковальчук от левого борта заряжал - в боковую сетку.
42:30
Макаров бомбит со средней дистанции - шайба летит мимо. Нижегородцы понимают простую истину: для того чтобы забить, нужно бросать.
41:20
"Торпедо" рьяно взялся за дело с первых же минут, но чуть было за это не поплатился - Тихонов удрал к воротам Касутина, но слишком сильно сблизился с вратарем.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на лед - нас ждет третий игровой отрезок. Станет ли он последним?
2 период
40:00
ПЕРЕРЫВ. Без заброшенных шайб второй период получился. "Торпедо" имеет реальный шанс зацепиться за этот матч и уехать в Нижний, сравняв счет в серии. Готов ли на такой расклад СКА?
39:29
Тихонов резко входит в зону, уклоняется от защитника на вираже, но вместо броска оставляет шайбу партнеру... и теряет ее.
38:21
Владимир Галузин
штраф - выброс шайбы
38:14
Выбросил шайбу - сел на скамью. Благодаря этому хоккейному лозунгу армейцы снова получили шанс реализовать лишнего.
37:38
Даже сейчас питерцы действуют активнее и опаснее у ворот гостей. Обступили ворота Касутина, и Каблуков каким-то непонятным образом не попадает в пустой угол ворот, замыкая прострел с фланга.
36:23
Продержались гости вчетвером. Особых проблем не возникло у Касутина со товарищи. Покатали шайбу от борта к борту - и даже толком не бросали армейцы.
35:17
В этот раз не очень заладилось у СКА в большинстве. Червенка бросал с расчетом ан добивание, но Эрикссону развернуться на пятаке не дали.
34:28
Дмитрий Казионов
34:23
Очередная вспышка активности питерцев - и снова удаление у гостей. Дмитрий Казионов за задержку соперника клюшкой наказывается штрафом.
33:19
Игра на встречных курсах продолжается! Червенка бросает с ползоны - Касутин отражает. Тут же в контратаку убегает Вольски и щелкает с острого угла - Коскинен тоже на месте.
32:23
По прошествии более половины поединка можно констатировать, что все-таки вчера "Торпедо" надломило убойное начало СКА. Сегодня картина совсем другая.
31:24
Долго разыгрывали гости шайбу в чужой зоне, в итоге Пепеляев взял на себя смелость бросить в дальний верхний, но попал в Белова.
30:31
В контратаку улетели питерцы, Эрикссон вырезал передачу на мчавшегося параллельным курсом Кутейкина, но вовремя вышел из ворот и прервал пас Касутин.
29:44
Удаление у СКА! Бурдасов за подножку 2 минуты получает, и теперь мы посмотрим, как в большинстве будет действовать "Торпедо".
29:44
Антон Бурдасов
штраф - подножка
28:27
Мортенссон на пятаке ждал передачу от Торесена, но прокатился "вхолостую" - партнера накрыли в углу площадки с потрохами.
27:30
Шипачеву досталось от локтя Двуреченского. Игру даже пришлось остановить, потому что кровь пошла у армейца. А удаления нет.
26:37
Традиционно много узнаваемых лиц на трибунах мелькают в кадре. Особенно из мира спорта - тут и хоккеист Яшин, и футболист Тимощук.
25:32
Немного сбавили обороты хозяева, дали возможность нижегородцам перевести дух и сами сил заодно подкопят.
24:42
Коскинен! Пришло время и ему ближний угол охранять! Иммонен атаковал с острого угла, но нужную щелочку не нашел.
23:31
Мортенссон из-под защитника заряжал - Касутин отражает щитком. СКА все сильнее и сильнее давление оказывает.
22:22
Столяров продвинулся по левому краю и с кистей в ближний зарядил - для Коскинена отразить большого труда не составило.
21:15
Темп игры ,кажется, еще больше вырос - армейцы все так же бегут вперед, нижегородцы поддерживают скорости хозяев.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. СКА выходит на лед с твердым намерением показать, кто в этом ледовом дворце хозяин. Продолжаем смотреть.
1 период
1 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ. Ну и вот уже сирена. СКА пока неожиданно уступает "Торпедо" дома, но питерцы успели вернуться в игру с 0:2 и уходят на перерыв с неплохим настроением.
19:21
"Торпедо" всячески пытается сдержать натиск раскочегарившихся армейцев и уже наверняка ждет перерыва.
18:17
Выстояли торпедовцы в итоге, но очень жарко было у их ворот в эти две минуты. Тихонов и Ковальчук еще один момент создали на пару, но Илье в последний момент бросить не дали.
17:30
Ковальчук пролетел ураганом вдоль борта, прокатился за воротами, выждал паузу и выдал шикарную передачу на клюшку Тихонова, но бросок Виктора в касание голкипер потащил.
16:17
Владимир Малевич
16:17
Тихонов убегал от Малевича и фактически вынудил его зацепить его клюшкой. Большинство для СКА.
15:28
Шипачев от борта простреливает вдоль ворот и секунды буквально не хватает Даднову, чтобы замкнуть! "Торпедо" не успевает за соперником.
14:26
Снова Рукавишников! От синей теперь прикладывается - рядышком. СКА начинает оживать и идти вперед, публика поддерживает такие начинания.
13:33
С совсем другим настроением после заброшенной шайбы играют питерцы. Вот уже и Ковальчук берет инициативу на себя, прокатывается по краю, смещается в центр, щелкает - в голкипера.
12:22
А СКА отыгрывает одну шайбу! Рукавишников получил пас от Кетова, сблизился с вратарем и бросил в ближний, после чего успел подхватить шайбу на пятаке и завести ее уже в другой угол.
12:22
Роман Рукавишников
ГОЛ!
1 : 2
11:40
Кетов какой активный сегодня! Со входа в зону щелкает - на месте Касутин. Рано или поздно такая активность может принести свои плоды.
10:33
Быков сам не свой, трудно представить, что сейчас творится у него в голове. А "Торпедо" удалось закрутить интригу до предела.
09:29
И вторая шайба влетает в ворота СКА! Малевич описал круг за воротами и выкатил передачу на свободного Блажиевского. Бросок - и шайба пролетает под рукой у голкипера.