Фристайл. Статьи

31 мая 2013 06:50
Подготовка сборной России по лыжной акробатике к олимпийскому сезону началась в бассейне Лейк-Плэсида.
18 мар 2013 00:05
В воскресенье в Красной Поляне стартовал чемпионат России - одно из последних тестовых соревнований предолимпийского сезона.
7 дек 2012 00:30
7 декабря в канадском местечке Накиска неподалеку от Калгари у мастеров ски-кросса - розыгрыш первых наград сезона-2012/13.
15 мар 2012 01:30
На первом международном старте во фристайл-центре олимпийского Сочи - Суперконтинентальном кубке - в могуле у женщин Ирина Писаревская заняла третье место. Итоги тестовых соревнований подвел главный тренер сборной России Алексей Покашников.
5 мар 2012 00:04
Все призовые места на пьедестале в первый соревновательный день Суперконтинентального Кубка по фристайлу в Сочи заняли представители Поднебесной.
2 мар 2012 00:07
В воскресенье в Красной Поляне стартует одно из последних тестовых испытаний нынешнего сезона - этап Кубка Европы.
17 янв 2012 00:02
В воскресенье в Канаде 19-летний Павел Кротов из Ярославля стал первым за семь лет россиянином, сумевшим победить на этапе Кубка мира по акробатике.
19 дек 2011 00:03
В минувшие выходные в двух гонках первого в сезоне этапа по ски-кроссу 25-летний россиянин Егор Коротков завоевал две серебряные медали и возглавил общий зачет.
16 фев 2011 02:30
Представьте себе картину: четверо мужиков на бешеной скорости мчатся по сложнейшей трассе, пытаясь удержаться на крутых виражах и успешно преодолеть рельефные барьеры.
14 фев 2011 03:10
Белорус Антон Кушнир выиграл прошедший в Москве этап Кубка мира по акробатике. Илья Буров из Ярославля сенсационно занял шестое место.