16 ноября 2016, 01:00

Боливия одержала вторую победу в отборе чемпионата мира, в меньшинстве одолев Парагвай

Егор ПОЗДНЯКОВ

Сборная Боливии на своем поле обыграла Парагвай (1:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018. Единственный гол записан на свой счет защитник "Милана" Густаво Гомес. При этом хозяева уже на 60-й минуте остались в меньшинстве – вторую желтую получил Габриэль Вальверде.

У парагвайцев в стартовом составе вышел экс-форвард "Рубина" Нельсон Вальдес, замененный на 70-й минуте. Его команда осталась на седьмом месте в турнирной таблице, которое не дает путевку на мировое первенство. Боливия, одержав вторую победу в отборе, поднялась на девятую строчку.