5 марта 2014, 20:51

Валерий Непомнящий: "Мне было приятно смотреть на сборную России"

Николай ТИУНОВ

Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий остался доволен игрой сборной России в товарищеском матче со сборной Армении (2:0). По словам Непомнящего, действия подопечных Фабио Капелло выглядели так, как будто команда наиграна уже давно.

К сожалению, не удалось посмотреть весь матч, но самое положительное впечатление по первому тайму: и состав такой, и игра, и движение – как будто бы все наиграно уже давно, – приводит "Р-Спорт" слова Непомнящего. – И роль Широкова очень важна была. Мне было приятно смотреть на эту команду. Фланги были активны – Ещенко, Комбаров, само собой. И в обороне было все четко и аккуратно – даже играя с одним опорным полузащитником Глушаковым, все нормально было, учитывая хорошую атакующую линию команды Армении. Что касается армейцев, то все, что нужно было, они сделали безупречно. В первом тайме вообще у наших ворот почти ничего не было, и Василий Березуцкий, и Сергей Игнашевич, и Игорь Акинфеев – все отлично сыграли.

Источник: rsport..ru