Live

14 августа, 23:50

«Реал» победил «Аталанту», Мбаппе забил дебютный гол за мадридцев. Онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА

Победители Лиги чемпионов и Лиги Европы определили обладателя первого трофея евросезона.

13 августа, 21:35
Суперкубок УЕФА.
14 авг, 22:00. PGE Narodowy (Варшава)

«Реал» в рекордный шестой раз выиграл Суперкубок УЕФА

Мадридцы в матче за трофей победили «Аталанту» со счетом 2:0.

Голы во втором тайме забивали Федерико Вальверде и Килиан Мбаппе, который отличился в первом матче за мадридцев.

14 августа, 23:48

90+1-я минута. Две минуты добавлено ко второму тайму.

90-я минута. Следом замены у «Аталанты».

Хин уступил место Палестре, Пашалич — Манцони.

14 августа, 23:46

89-я минута. Тройная замена у «Реала».

Гюлер, Себальос и Васкес вышли вместо Винисиуса, Беллингема и Карвахаля.

14 августа, 23:43

86-я минута. Во втором тайме «Реал» показал тот запас, который был у команды. Первый матч после выхода из отпуска и такой темп.

14 августа, 23:41

83-я минута. Мбаппе ушел отдыхать.

Вместо него на поле появился Браим Диас.

14 августа, 23:40

82-я минута. Модрич выдал чудо-пас на Винисиуса, который прострелил вдоль линии ворот. Мяч едва не залетел в сетку.

14 августа, 23:38

81-я минута. Мбаппе пытался ассистировать партнерам по команде, но подача получилась неточной.

14 августа, 23:36

77-я минута. Статистика по ударам во втором тайме — 9:4 в пользу «Реала». Из них — 6:1 в створ.

76-я минута. Первая замена у «Реала».

Лука Модрич вышел вместо Родриго.

14 августа, 23:33

74-я минута. «Реалу» мало двух забитых голов во втором тайме. Мадридцы атакуют.

14 августа, 23:29

72-я минута. Неудачный угловой, но мяч все равно остался у «Реала».

71-я минута. Но сначала — замена.

У «Аталанты» — вместо Колашинаца вышел Баккер.

14 августа, 23:28

70-я минута. Винисиус едва не выскочил один на один. Еще один угловой для «Реала».

14 августа, 23:27

Мбаппе забил первый гол за «Реал»

68-я минута. ГОООЛ!! Мбаппе забил первый гол за «Реал». Счет в матче стал — 2:0.

Беллингем нашел Килиана разрезающим пасом во вратарской.

14 августа, 23:24

64-я минута. Беллингем бил из угла вратарской. Муссо снова спас «Аталанту».

14 августа, 23:21

63-я минута. Двойная замена у «Аталанты».

Ретеги и Годфри вышли вместо де Кетерале и Дзаппакосты.

14 августа, 23:20

62-я минута. Муссо снова тащит! Беллингем пробивал, и мяч, задев кого-то из игроков «Аталанты», опускался в ворота. Кипер бергамасков в прыжке выбил на угловой.

14 августа, 23:19

61-я минута. Муссо отразил удар Винисиуса после выхода один на один. Раскрылась игра?

14 августа, 23:17

«Реал» открыл счет в матче с «Аталантой» за Суперкубок УЕФА

59-я минута. ГОООЛ!!! Винисиус красиво обыграл соперника и прострелил во вратарскую, где стоял один Вальверде.

14 августа, 23:15

57-я минута. Беллингем великолепно отработал в защите, заблокировав удар издали. И затем заработал на себе фол в атаке.

14 августа, 23:14

55-я минута. Беллингем выстрелил после скидки Вальверде. Слишком сильно, но и это уже что-то. В первом тайме даже таких ударов мы не видели.

14 августа, 23:11

51-я минута. «Реал» пытается навязать свой футбол с первых минут тайма — через владение мячом, через прессинг в случае его потери.

14 августа, 23:08

49-я минута. Хин сегодня очень хорош. Уже второй раз не дал Мбаппе принять мяч в штрафной.

14 августа, 23:06

48-я минута. Потрясающий сейв от Куртуа. Пашалич кивком отправил мяч в дальний угол — кипер «Реала» перевел на угловой.

14 августа, 23:03

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

14 августа, 22:48

45+2-я минута. На этом неожиданном моменте завершается первый тайм. Перерыв.

14 августа, 22:47

45+1-я минута. Перекладина! Винисиус коряво прокинул мяч в штрафную. Первым к мячу успел Родриго и в касание попал в каркас ворот.

14 августа, 22:46

44-я минута. Удар Эдерсона был заблокирован — угловой для «Аталанты». Который не заканчивается ничем. Куртуа был первым на мяче.

14 августа, 22:44

42-я минута. Винисиус получил желтую карточку за наступ на ногу Де Рону. Кажется, горчичник в большей степени за разговоры бразильца.

14 августа, 22:43

40-я минута. Команды испытывают проблемы в атаке, это очевидно. Увидеть удар по воротам в первом тайме — редкость.

14 августа, 22:38

38-я минута. Игра разделилась на эпизоды. Статистика по ударам — 1:1.

14 августа, 22:36

34-я минута. Снова пауза в игре. Беллингем въехал ногой в шею Муссо. Желтая карточка британцу.

14 августа, 22:35

32-я минута. Беллингем заработал фол в центре поля. Выиграли от этого скорее игроки «Аталанты».

14 августа, 22:32

30-я минута. Слишком активно Менди пытался забрать мяч у Де Рона — это фол в атаке.

14 августа, 22:29

27-я минута. Продолжает прессинговать «Аталанта». Ждать ошибок от «Реала» в простых розыгрышах — не самая хитрая идея.

14 августа, 22:25

24-я минута. Много потерь у «Реала» в эти минуты. Впрочем, «Аталанта» воспользоваться этим не может.

14 августа, 22:22

21-я минута. Беллингем хорош в отборе. Много двигает Джуд — и в атаке успевает, и в защите.

14 августа, 22:21

19-я минуте. Мяч, кажется, впервые надолго задержался у «Аталанты». Неплохой выход из обороны. Но Рюдигер был первым на перехвате.

14 августа, 22:19

17-я минута. Высокий прессинг от «Аталанты». «Реал» это нисколько не смущает. Куртуа активно помогает разыгрывать лишнего.

14 августа, 22:18

15-я минута. Винисиус из центра поля отличным пасом нашел Беллингема. Джуд к мячу успел, но подать не получилось.

14 августа, 22:14

12-я минута. Игра возобновилась. Во время паузы Анчелотти что-то активно объяснял Винисиусу.

14 августа, 22:12

10-я минута. Небольшая пауза в игре. Оказывают медицинскую помощь Дзаппакосте. Упал в борьбе с Менди и держится за голову.

14 августа, 22:10

8-я минута. Эдерсон получает первую желтую карточку. Настойчиво удерживал Вальверде за футболку.

14 августа, 22:08

6-я минута. Дзаппакоста опасно прорывался по флангу, но прострел не удался.

14 августа, 22:05

4-я минута. На этот раз Хин ударил в челюсть Винисиуса. Штрафной для «Реала», который мадридцы быстро разыграли, превратив в угловой.

14 августа, 22:04

3-я минута. Мбаппе заработал первый фол за «Реал». Хин сфолил на французе.

14 августа, 22:03

2-я минута. «Реал» забрал мяч с первых минут. Мадридцы начинают позиционную атаку.

14 августа, 22:01

Начался матч «Реал» — «Аталанта»

1-я минута. Игра стартовала! Поехали!

14 августа, 21:58

Доброго времени суток! Начинаем текстовую трансляцию матча за Суперкубок УЕФА.

14 августа, 20:53

Стартовый состав «Аталанты»

Выбор Джан Пьеро Гасперини: Муссо, Джимсити, Колашинац, Хин, Дзаппакоста, Руджери, Де Рон, Эдерсон, Пашалич, де Кетеларе, Лукман.

Запасные: Карнесекки, Росси, Касса, Коми, Мандзони, Палестра, Сулемана, Торнаги, Баккер, Вавассори, Годфри, Ретеги.

Стартовый состав «Реала»

Выбор Карло Анчелотти: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Менди, Вальверде, Тчуамени, Беллингем, Родриго, Мбаппе, Винисиус.

Запасные: Лунин, Ф. Гонсалес, Камавинга, Модрич, Гюлер, Эндрик, Васкес, Вальехо, Себальос, Ф. Гарсия, Браим, Х. Рамон.

13 августа, 21:30

«Реал» — один из трех самых титулованных клубов в истории Суперкубка УЕФА

Мадридцы становились обладателями трофея пять раз — в 2002, 2014, 2016, 2017 и 2022 годах. Столько же титулов у «Барселоны» и «Милана». Далее идут «Ливерпуль» (4) и «Атлетико» (3).

«Аталанта» в прошлом сезоне впервые выиграла еврокубок — Лигу Европы и матч за Суперкубок в среду станет для команды из Бергамо дебютным.

13 августа, 21:25

«Реал» — «Аталанта»: кто назначен главным арбитром

На матч финала Суперкубка УЕФА назначена бригада судей во главе со швейцарцем Сандро Шерером. Ему помогут Стефан де Алмейда и Йонас Эрни. Четвертый арбитр — Николай Балакин (Украина). ВАР — Бастиан Данкерт (Германия).

13 августа, 21:20

«Реал» — «Аталанта»: кто пропустит матч

Защитник «Реала» Давид Алаба продолжает восстановление после травмы колена. У «Аталанты» не сыграют защитник Джорджо Скальвини и нападающие Эл-Билал Туре, Джанлука Скамакка и Николо Дзаньоло. Кроме этого, отстранен от тренировок команды Тен Копмейнерс.

13 августа, 21:15

«Реал» — «Аталанта»: история личных встреч

Команды встречались дважды — в 1/8 финала Лиги чемпионов в феврале и марте 2021 года. В обоих матчах победу одержал «Реал». В Бергамо со счетом 1:0, в Мадриде — 3:1.

13 августа, 21:10

Где смотреть трансляцию матча «Реал» — «Аталанта»

Матч «Реал» — «Аталанта» в прямом эфире покажет онлайн-кинотеатр Okko. «СЭ» проведет текстовую трансляцию.

13 августа, 21:05

Дата, место и время начала матча «Реал» — «Аталанта»

Матч пройдет в среду, 14 августа, в Варшаве на стадионе «Национальный». Начало игры — в 22.00 по московскому времени.

13 августа, 21:00

Всем привет!

В среду, 14 августа, состоится матч за Суперкубок УЕФА — «Реал» встретится с «Аталантой». Игра пройдет на стадионе «Национальный» в Варшаве. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!