Россия разгромила Белоруссию в Минске. Онлайн-трансляция матча

Товарищеские матчи.
07 июн, 20:00. Динамо (Минск)

7 июня, 21:55
0

После матча на стадионе в Минске зрителей еще ждет небольшой концерт с участием групп «Песняры» и «Новые самоцветы». Ну а мы будем прощаться до будущих побед. Болейте футболом и будьте здоровы!

1
0

Матч окончен

90+3. Все, сборная России одерживает сухую разгромную победу над Белоруссией в гостях. Хороший матч был в исполнении нашей команды, и не хочется говорить о силе соперника — в истории сборной России бывало всякое.

7 июня, 21:49
0

90+2. Едва не выскочил Волков один на один, но Карпукас сбрасывает мяч головой голкиперу.

7 июня, 21:48
0

90+1. Пытаются хозяева хотя бы один мяч отыграть, но тщетно. Климович в сутолоке получил мяч в штрафной, но не дали ему пробить наши защитники.

7 июня, 21:47
0

90=я минута. С основным временем все. Три минуты арбитр добавил ко второму тайму.

7 июня, 21:45
0

88-я минута. В быструю атаку могли убежать белорусы, но переборщил с передачей на ход Волкову Бочеров. Мяч в итоге долетает до Максименко.

7 июня, 21:44
0

87-я минута. После нескольких минут у своей штрафной сборная России снова отодвинула игру поближе к штрафной соперника. И опять полный контроль мяча у гостей.

7 июня, 21:42
0

85-я минута. Чалов бабахнул метров с 25 — мяч полетел заметно выше ворот.

7 июня, 21:41
0

84-я минута. Киреев получил пас у линии штрафной и в дальний верхний выцеливал — неточно получилось.

7 июня, 21:40
0

83-я минута. Белорусы сейчас больше владеют мячом, но сборная России уж точно может себе это позволить в текущий момент с учетом счета.

7 июня, 21:38
0

82-я минута. Ауч! Антон Миранчук слегка захромал, дернув заднюю поверхность бедра. А по регламенту сегодня только 6 замен возможно.

7 июня, 21:37
0

81-я минута. Любопытно, что Карпин почти не отходит от бровки и уж тем более практически не садится на тренерскую скамейку. Максимально он вовлечен в происходящее на поле.

7 июня, 21:36
0

80-я минута. Глебов забрасывал мяч в штрафную на Садулаева, но защита успела перехватить мяч.

7 июня, 21:34
0

78-я минута. А у сборной России появляются Карпукас и Солдатенков вместо Дивеева и Кузяева.

7 июня, 21:33
0

77-я минута. Климович пробил по воротам Максименко из-за штрафной, но получилось низом и несильно. Тем не менее, стадион оживился.

7 июня, 21:31
0

75-я минута. И снова замена у хозяев. Макс Эбон уступает место Бочерову. Полкоманды уже сменилось у Белоруссии.

7 июня, 21:30
0

74-я минута. Пожалуй, только одна интрига в этом матче осталась — оформит ли Чалов хет-трик. Ну и забьет ли Белоруссия, наверное.

7 июня, 21:28
0

72-я минута. Садулаев выходит на поле в составе сборной России. А уходит Алексей Миранчук, который провел шикарный матч. Капитанскую повязку Алексей отдал Глебову.

7 июня, 21:27
0

71-я минута. Сергеев открывался под заброс Кузяева, но успел выбежать на перехват голкипер Павлюченко и забрать мяч.

7 июня, 21:26
0

70-я минута. Второй мяч подряд сборная России забивает 4 мяча. И пока не пропускает. И это мы еще матч с Кубой в Волгограде не вспоминаем.

7 июня, 21:25
0

Чалов оформляет дубль!

69-я минута. ГООООЛ! Чалов забивает еще! Получил пас от Миранчука, продвинулся чуть вперед и пробил в угол мимо голкипера.

7 июня, 21:23
0

67-я минута. Еще две замены у хозяев. Концевой меняет Морозова, а Климович — Корзуна.

7 июня, 21:21
0

65-я минута. Алексей Миранчук пробует с дистанции закрутить мяч в угол — выбивает защита.

7 июня, 21:20
0

Чалов забивает третий гол!

63-я минута. ГООООЛ! Вахания отобрал мяч в атаке и выдал пас на Миранчука, Антон пробил, а Чалов добил после того, как вратарь парировал первый удар.

7 июня, 21:19
0

62-я минута. Двойная замена в составе сборной России. Чалов и Сергеев выходят вместо Облякова и Тюкавина.

7 июня, 21:18
0

60-я минута. Максименко начудил в своей штрафной, подарив мяч сопернику, но сам же тут же исправил ошибку.

7 июня, 21:17
0

59-я минута. Антон Миранчук отдавал пас на брата на край вратарской, но Алексей не успел достать мяч, упустив за лицевую.

7 июня, 21:16
0

58-я минута. Двойная замена у белорусов. Печенин и Громыко ушли, Малькевич и Карпович вышли.

7 июня, 21:14
0

56-я минута. Глебов тоже решил пробить из-за штрафной — выше ворот мяч летит.

7 июня, 21:13
0

55-я минута. А теперь Антон Миранчук заряжает с дистанции — мяч после небольшого рикошета прилетает в руки голкиперу.

7 июня, 21:11
0

54-я минута. Миранчук снова находит длинной передачей голову Облякова, но Иван как-то чиркнул по мячу и в створ не попал.

7 июня, 21:10
0

53-я минута. Снова сборная России забрала мяч и полностью владеет инициативой. Но без моментов.

7 июня, 21:07
1
0

51-я минута. Сам Миранчук исполнил штрафной, но пустил мяч выше и стенки, и перекладины.

7 июня, 21:06
0

50-я минута. Антона Миранчука уронили. Будет штрафной, но до ворот весьма неблизко.

7 июня, 21:04
0

48-я минута. Вахания на правом фланге выиграл единоборство у соперника, но получил по ногам. На этот раз без карточки.

7 июня, 21:02
0

Второй тайм

46-я минута. Возвращемся на поле. У белорусов на поле появился Киреев вместо Антилевского. У сборной России замена тоже есть — Сафонова в воротах сменил Максименко.

7 июня, 20:47
0

ПЕРЕРЫВ

45-я минута. И ничего не добавил арбитр — после первого тайма сборная России выигрывает в Минске со счетом 2:0.

7 июня, 20:45
0

44-я минута. Обляков! Получил мяч в штрафной после скидки Тюкавина, но не удалось ему подстроиться под удар.

7 июня, 20:44
0

42-я минута. Морозов на дриблинге ушел от двоих соперников и, если бы не Дивеев, выскочил бы один на один.

7 июня, 20:42
0

40-я минута. Еще одна подача от Горшкова в штрафную белорусов — снова защитники выносят мяч. Не проходят у нас навесы с флангов.

7 июня, 20:40
0

38-я минута. Кузяев после паса Миранчука закидывал мяч в штрафную — защита выносит.

7 июня, 20:39
0

37-я минута. Успокоилась игра немного. В целом равный футбол сейчас без каких-то острых моментов.

7 июня, 20:37
0

36-я минута. Громыко в неприятном подкате врезался в ноги Тюкавину. Вот и первая карточка матче.

7 июня, 20:36
0

34-я минута. Громыко из-за штрафной приложился — Сафонов на месте.

7 июня, 20:34
0

32-я минута. Горшков по левому флангу ускорился и вырезал подачу на Облякова, но не дошла она до адресата.

7 июня, 20:33
0

31-я минута. Подача с фланга на Морозова у белорусов не прошла — на «втором этаже» надежен Дивеев.

7 июня, 20:31
0

29-я минута. Приличный прессинг сейчас белорусы демонстрируют, вынуждая российских футболистов отыгрывать назад на Сафонова.

7 июня, 20:29
0

27-я минута. Миранчук после паса пяткой Тюкавина пробил выше ворот. Наши парни уже чуток пижонят.

7 июня, 20:27
0

26-я минута. Антилевский разгонял атаку правым флангом, вошел в штрафную и попытался пробить, но успел подставиться под мяч пришедший на подмогу защитникам Глебов.

7 июня, 20:26
0

25-я минута. Кузяев передачу вразрез на Алексея Миранчука отдавал, но его удар заблокировали. Вот и легионерская связка о себе напомнила.

7 июня, 20:24
1
0

23-я минута. Забили белорусы, но был офсайд. Прошел заброс на Антилевского, тот быстро подработал мяч и пробил с угла вратарской. Но в момент паса Дмитрий был в положении вне игры.

7 июня, 20:23
0

21-я минута. Белорусы тут же сбегали в контратаку, но Морозов не дал пробить из-за штрафной своему однофамильцу.

7 июня, 20:21
0

Тюкавин забивает второй гол!

20-я минута. ГООООЛ! Второй мяч влетает в ворота белорусов. Миранчук подключил Облякова, тот покатил дальше на Тюкавина, и «динамовец» перекинул мяч через голкипера.

7 июня, 20:19
0

18-я минута. Тюкавин открывался под заброс из глубины, но защитник оказался на мяче чуть раньше.

7 июня, 20:18
0

17-я минута. Российская команда после перехвата пробовала по очереди с разных флангов зайти, но белорусы сорвали обе попытки прорывов.

7 июня, 20:16
0

15-я минута. Хозяева катают мяч по чужой половине поля, футболисты сборной России как-то лениво прессингуют.

7 июня, 20:15
0

14-я минута. Немного оживились белорусы, отодвинули игру от своих ворот. Ну так даже интереснее.

7 июня, 20:13
0

12-я минута. Сафонов! А вот и мощный момент у белорусов. Волков после углового с разворота пробил под штангу, но голкипер сборной России потащил из угла.

7 июня, 20:12
0

11-я минута. «Итальянский» Миранчук снова закидывал мяч в штрафную, но теперь уже не на Облякова. Защита хозяев на этот раз начеку.

7 июня, 20:11
0

10-я минута. Продолжается давление сборной России после забитого мяча. В одни ворота пока что игра у нас.

7 июня, 20:09
1
0

Обляков открывает счет!

8-я минута. ГОООЛ! Снова сработала связка Алексея Миранчука и Облякова. Первый забросил в штрафную, а второй головой перебросил мяч через вратаря.

7 июня, 20:07
0

6-я минута. Пока полностью мяч держится на половине поля хозяев. Белорусы обороняются.

7 июня, 20:05
0

4-я минута. Алексей Миранчук (уточняем, братьев сегодня двое) здорово забросил мяч в штрафную, но Обляков неудачно обработал мяч.

7 июня, 20:04
0

3-я минута. Пока все тихо и спокойно, без моментов и с владением сборной России. Ничего неожиданного.

7 июня, 20:02
0

Матч начался

1-я минута. Поехали! Сборная России сегодня играет в бело-синей форме, Белоруссия — в бордовой.

7 июня, 20:00
0

Всё готово к началу матча. Первый символический удар по мячу нанесет знаменитый нападающий сборной Белоруссии Сергей Корниленко. Российским болельщикам он хорошо знаком по выступлениям за «Крылья Советов».

7 июня, 19:57
0

Отзвучали гимны стран. Дима Билан и Руслан Алехно добавили атмосферы сегодняшнему матчу. Ну а теперь к футболу.

7 июня, 19:46
0

Считанные минуты остаются до начала матча.

7 июня, 19:01
0

Состав сборной Белоруссии: Павлюченко, Поляков, Волков, Политевич, Печенин, Корзун, Яблонский, Эбонг, Антилевский, Морозов, Громыко.

7 июня, 18:54
0

Состав сборной России на матч с Белоруссией

Стало известно, кто выйдет в основном составе сборной России.

7 июня, 16:07
0

Товарищеский матч болельщиков

За несколько часов до игры национальных сборных в Минске встретились команды болельщиков Белоруссии и России. Впрочем, весьма условных болельщиков. Так, в составе сборной России отличились Генич, Билялетдинов и дважды Глушаков. Итоговый счет матча — 5:4 в пользу белорусов.

7 июня, 14:10
0

Билан и Песняры выступят на матче Белоруссия — Россия

Гимн России перед игрой в Минске исполнит Дима Билан, а гимн Белоруссии — Руслан Алехно. После матча для зрителей выступят Песняры и Самоцветы.

6 июня, 22:30
0

Состав сборной России

Вратари Матвей Сафонов («Краснодар»), Андрей Лунев («Карабах», Азербайджан), Александр Максименко («Спартак»), Илья Лантратов («Локомотив»).

Защитники Никита Чернов («Спартак»), Игорь Дивеев (ЦСКА), Илья Вахания, Андрей Лангович (оба — «Ростов»), Евгений Морозов («Локомотив»), Александр Солдатенков, Юрий Горшков (оба — «Крылья Советов»).

Полузащитники Далер Кузяев («Гавр», Франция), Антон Миранчук, Артем Карпукас (оба — «Локомотив»), Данил Глебов, Кирилл Щетинин (оба — «Ростов»), Александр Черников («Краснодар»), Данил Пруцев («Спартак»), Иван Обляков (ЦСКА), Алексей Миранчук («Аталанта», Италия), Лечи Садулаев («Ахмат»).

Нападающие Федор Чалов (ЦСКА), Иван Сергеев («Зенит»), Константин Тюкавин («Динамо»).

6 июня, 22:25
0

Травмы игроков сборной России

Валерий Карпин не сможет рассчитывать на целый ряд игроков. Арсен Захарян не примет участие в матче из-за болезни, Александр Сильянов и Даниил Хлусевич травмированы, плюс есть проблемы со здоровьем у Максима Осипенко.

6 июня, 22:20
0

Сборная России проведет первый матч после разгрома Сербии

Свой последний товарищеский матч сборная России провела 21 марта. Тогда наша команда разгромила Сербию (4:0). Следом должна была состояться встреча с Парагваем, но из-за теракта в «Крокусе» игру отменили.

Сборная Белоруссии в этом году провела два матча — тоже в конце марта. Примечательно, что белорусы не забили ни одного мяча. Сначала они дома проиграли Черногории (0:2), а затем в гостях разошлись миром с Мальтой (0:0).

За последние 10 лет Россия и Белоруссия пересекались на футбольном поле лишь однажды. В 2015 году российские футболисты под руководством Фабио Капелло в товарищеском матче обыграли белорусов со счетом 4:2. У нашей сборной тогда забивали Кокорин, Миранчук, Кержаков и совсем юный Головин.

6 июня, 22:15
0

Где смотреть трансляцию матча Белоруссия — Россия

В прямом эфире игру покажет «Матч ТВ», эфин начнется в 19:30. Также трансляция будет доступна на сайте matchtv.ru.

6 июня, 22:10
0

Дата и время начала матча Белоруссия — Россия

Встреча с Белоруссией состоится в Минске на стадионе «Динамо». Матч начнется в 20:00 по московскому времени. «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию. Присоединяйтесь!

6 июня, 22:05
0

Всем привет!

Сборная России закрывает сезон-2023/24 товарищеским матчем. В пятницу команда Валерия Карпина проведет встречу с ближайшим соседом — сборной Белоруссии.