19 февраля 2001, 20:51

"Торпедо" продолжило победную серию

Московское "Торпедо", находящееся на сборе в Бельгии, в контрольном матче переиграло латвийский "Сконто" - 3:1, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

Счет в матче открыл Жвингилас, отличившийся после розыгрыша углового. Перед перерывом латыши отыгрались. Фол помешал Бугаеву вынести мяч за пределы поля, и черно-белые остановились, ожидая свистка судьи. Сконтовцы в этой ситуации действовали более проворно, тем более что нарушение арбитр оставил без внимания. Во втором тайме Лухвич после розыгрыша штрафного мощно выстрелил в "девятку", а победную точку в контратаке поставил Камольцев, которому ассистировал Вязьмикин.

"Торпедо" - "Сконто" - 3:1 (1:1)

Голы: Жвингилас, 20 (1:0). Лайзанс, 42 (1:1). Лухвич, 64 (2:1). Камольцев, 76 (3:1).

"Торпедо" (Москва), 1-й тайм: Березовский, Фамильцев, Бугаев, Литвинов, Махмутов, Зырянов, Шкапенко, Жвингилас, Онвузуруйке, Аристархов, Скобляков.

2-й тайм: Воробьев, Лухвич, Даев, Малай, Леонченко, Семшов, Кормильцев, Гашкин, Юрищев, Камольцев, Вязьмикин.