Первая лига: расписание матчей и где смотреть трансляции 1-го тура ФНЛ
Новый сезон Мелбет-Первой лиги начнется 13 июля
13 июля начинается сезон 2024 / 2025 в Мелбет-Первой лиге. «Уфа» отправится в гости к «Алании», «Урал» примет «Сочи» и другие встречи. «СЭ» публикует информацию о расписании трансляций игр первого тура ФНЛ нового сезона.
Время начала матчей — московское. Каждый желающий может следить за ключевыми событиями матчей первой лиги с помощью матч-центра «СЭ».
Расписание матчей и где смотреть трансляции 1-го тура ФНЛ
- 13 июля. 16.00. «Арсенал» — «Черноморец» на «Матч ТВ» и «Матч Премьер»
- 14 июля. 13.00. «Енисей» — КАМАЗ во «ВКонтакте»
- 14 июля. 16.00. «Урал» — «Сочи» во «ВКонтакте»
- 14 июля. 16.00. «Шинник» — «Ротор» во «ВКонтакте»
- 14 июля. 18.00. «Нефтехимик» — «Тюмень» во «ВКонтакте»
- 14 июля. 18.30. «Торпедо» — «СКА-Хабаровск» на «Матч Премьер»
- 14 июля. 18.30. «Родина» — «Балтика» во «ВКонтакте»
- 14 июля. 20.00. «Чайка» — «Сокол» во «ВКонтакте»
- 15 июля. 19.30. «Алания» — «Уфа» на «Матч ТВ»
Положение команд
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Арсенал | 8 | 5 | 3 | 0 | 7-2 | 18 | |
2
|
Урал | 8 | 5 | 2 | 1 | 14-6 | 17 | |
3
|
Торпедо | 8 | 4 | 4 | 0 | 12-5 | 16 | |
4
|
Чайка | 8 | 3 | 4 | 1 | 12-7 | 13 | |
5
|
Сочи | 8 | 4 | 1 | 3 | 13-10 | 13 | |
6
|
Балтика | 8 | 3 | 4 | 1 | 8-6 | 13 | |
7
|
Ротор | 8 | 3 | 3 | 2 | 7-5 | 12 | |
8
|
Нефтехимик | 8 | 3 | 3 | 2 | 9-9 | 12 | |
9
|
Родина | 8 | 2 | 5 | 1 | 8-7 | 11 | |
10
|
Сокол | 8 | 2 | 5 | 1 | 6-5 | 11 | |
11
|
Енисей | 8 | 3 | 0 | 5 | 6-9 | 9 | |
12
|
КАМАЗ | 8 | 2 | 2 | 4 | 6-6 | 8 | |
13
|
Алания | 8 | 2 | 2 | 4 | 5-6 | 8 | |
14
|
Черноморец | 8 | 2 | 2 | 4 | 10-13 | 8 | |
15
|
Уфа | 8 | 1 | 3 | 4 | 8-12 | 6 | |
16
|
Шинник | 8 | 1 | 3 | 4 | 2-7 | 6 | |
17
|
Тюмень | 8 | 1 | 2 | 5 | 5-12 | 5 | |
18
|
СКА-Хаб. | 8 | 1 | 2 | 5 | 4-15 | 5 |
Результаты / календарь
7.09 | 11:30 |
Урал – Ротор
|
- : - |
7.09 | 15:00 |
Шинник – Уфа
|
- : - |
7.09 | 17:00 |
Алания – Сочи
|
- : - |
7.09 | 17:30 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
8.09 | 18:00 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
9.09 | 19:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |
9.09 | 20:00 |
Родина – Сокол
|
- : - |
9.09 | 20:15 |
Балтика – Тюмень
|
- : - |
10.09 | 16:00 |
СКА-Хаб. – Чайка
|
- : - |
Новости