Кипрский сбор ярославский "Шинник" завершил победой
Свой последний матч кипрского сбора ярославский "Шинник" провел с ижевским "Газовиком". Ярославцы, сыгравшие в этом матче двумя составами, добились победы - 2:1, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр НАБОКОВ. |
"Шинник" (Ярославль) - "Газовик-Газпром" (Ижевск) - 2:1 |
Голы: Бакалец, 61 (1:0). Фузайлов, 75 (2:0). |
Состав "Шинника" в первом тайме: Корнюхин, Новгородов, Фузайлов, Липко, Жиров, Васильев, Карпенко, Скоков, Гришин, Кульчий, Бычков. |
Состав "Шинника" во втором тайме: Гутеев, Жиров, Герасимов, Фузайлов, Гришин, Гальянов, Карпенко, Зиновьев, Верещак, Гаврилин, Бакалец. |
Следующий сбор "Шинник" проведет в чешском городе Нимбурк с 9 по 23 марта. |
Расписание игр на сборе |
12 марта - "Динабург" (Рига, Латвия) |
15 или16 марта - одна из чешских команд |
19 марта - "Лада" (Тольятти) |
22 марта - "Рубин" (Казань) |
С 26 марта запланирован заключительный сбор в Ярославле. |
|
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Урал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Балтика | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Арсенал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Сочи | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Енисей | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
Шинник | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Алания | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Тюмень | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Торпедо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Нефтехимик | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
КАМАЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
СКА-Хаб. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Сокол | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Черноморец | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Родина | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Ротор | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
17
|
Уфа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
18
|
Чайка | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13.07 | 00:00 |
Енисей – КАМАЗ
|
- : - |
13.07 | 00:00 |
Нефтехимик – Тюмень
|
- : - |
13.07 | 00:00 |
Торпедо – СКА-Хаб.
|
- : - |
13.07 | 00:00 |
Урал – Сочи
|
- : - |
13.07 | 00:00 |
Чайка – Сокол
|
- : - |
13.07 | 00:00 |
Шинник – Ротор
|
- : - |
13.07 | 16:00 |
Арсенал – Черноморец
|
- : - |
14.07 | 18:30 |
Родина – Балтика
|
- : - |
15.07 | 19:30 |
Алания – Уфа
|
- : - |