4 июля 2001, 22:11

Дубль Зезина спас "Арсенал"

Два мяча, забитых капитаном тульского "Арсенала" Евгением Зезиным, помогли его команде одержать волевую победу над астраханским "Волгарем-Газпромом" - 2:1, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ОВЯСННИКОВ.

Хозяева поля вынуждены были отыгрываться после того, как на 40-й минуте астраханец Анисимов ударом с близкого расстояния открыл счет. Владимир Федотов, недавно подписавший-таки контракт с "Арсеналом" и теперь официально являющийся главным тренером клуба, почти полтора тайма провел у кромки поля, жестами призывая игроков в красно-черных футболках решительнее действовать у чужих ворот. И этот призыв возымел действие.

Евгений Зезин, надевший капитанскую повязку после ухода с поля в первом тайме травмированного Стогова, дважды блеснул индивидуальным мастерством. В оставшееся время отыграться гости не смогли.