Live

31 июля, 23:00

«Краснодар» победил ЦСКА, «Ахмат» разгромил «Пари НН». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Игры пути РПЛ FONBET Кубка России.

31 июля, 23:47
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа C
31 июл, 21:00. Арена Краснодар (Краснодар)
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа A
31 июл, 18:30. Лукойл Арена (Москва)
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа B
31 июл, 16:00. Арена Химки (Химки)

31 июля, 23:01

Спасибо за внимание и до встречи на российском футболе! Матчи Кубка России продолжатся в четверг, 1 августа.

«Краснодар» обыграл ЦСКА на старте Кубка России

90+8-я минута. Матч окончен. «Быки» одержали первую победу в сезоне (1:0), а ЦСКА впервые при Марко Николиче пропустил и проиграл. Трудовая победа «Краснодара», но закономерная. Тороп трудился гораздо чаще Агкацева.

Повторим, у «Краснодара» во втором туре домашний матч с «Ахматом», а ЦСКА примет «Пари НН».

31 июля, 22:59

90+6-я минута. Батчи разряжает ситуацию в своей штрафной, выбивая мяч далеко в поле после углового.

31 июля, 22:58

90+5-я минута. Бистрович говорит судье, что мяч попал в руку Черникову. Да, она была, но в опорном положении. Пенальти нет.

31 июля, 22:57

90+4-я минута. Агкацев не спешит с вводом мяча в игру. Недолго осталось отбиваться южанам.

31 июля, 22:56

90+2-я минута. Оласа за грубый подкат под Облякова получил желтую карточку.

31 июля, 22:54

90+1-я минута. В Краснодаре ко второму тайму добавлено шесть минут. Артем Любимов тщательно все паузы считает и все компенсирует.

31 июля, 22:53

«Пари НН» крупно проиграл «Ахмату» в Кубке России

Череда чувствительных неудачных матчей в исполнении нижегородцев продолжается. В среду «Пари НН» в Грозном проиграл «Ахмату» — 1:4. Бернард Бериша оформил дубль.

Во втором туре «Ахмат» 15 августа в гостях сыграет с «Краснодаром», а «Пари НН» 14 августа на выезде встретится с ЦСКА.

31 июля, 22:52

89-я минута. Олусегун опять пострадал. Речи о симуляции не идет. Неудачно футболист приземлился. Тем не менее, пауза, которая явно в пользу южан.

31 июля, 22:51

88-я минута. Подобие штурма ворот Агкацева все-таки происходит. ЦСКА заработал угловой — Петров перевел за лицевую мяч после подачи Келлвена.

31 июля, 22:49

86-я минута. Гайч слева затащил мяч в штрафную, попытался прострелить, но неудачно — соперник заблокировал и перехватил мяч. А нападающий потерял равновесие.

31 июля, 22:48

85-я минута. Роша пробил головой после углового, но в створ не попал. Выше ворот устремился мяч.

31 июля, 22:47

84-я минута. Опасно! Келлвен с фланга прострелил, а Мусаев едва не замкнул. Будет угловой.

31 июля, 22:46

82-я минута. Койта заменен. Вступил в игру Адольфо Гайч.

31 июля, 22:44

81-я минута. Олусегун готов продолжить встречу. Диктор объявил, что более 23 тысяч зрителей присутствует на стадионе.

31 июля, 22:43

80-я минута. Краснодарская медицинская бригада на поле. У Олусегун, вероятно, сводит мышцы.

31 июля, 22:42

79-я минута. Нестандартных ходов не хватает ЦСКА. Например, дальних ударов. Тот же Жемалетдинов мог бы приложиться не хуже Батчи или Ленини.

31 июля, 22:41

78-я минута. Активный Козлов заменен. На поле вышел Черников.

31 июля, 22:39

75-я минута. Давила заменен. Жемалетдинов вступил в игру.

31 июля, 22:37

74-я минута. Мяч закатился в ворота южан после удара Давилы. Но гола не будет — офсайд не вызывает сомнений.

31 июля, 22:36

73-я минута. Сперцян с углового пытался поразить ближний угол — мяч в сетке, но с внешней стороны.

31 июля, 22:35

72-я минута. Сперцян нанес дальний удар — Роша подставил голову. Угловой заработан.

31 июля, 22:34

71-я минута. Обляков долго не пускал Батчи в штрафную, но тот все-таки нашел лазейку для точной передачи. До удара дело, правда, не дошло.

31 июля, 22:33

69-я минута. Смолов вышел на поле, заменив Кордобу. Джон явно не рад замене.

31 июля, 22:32

68-я минута. Козлов нарушил правила на Мойзесе. Да, фол, пусть соперники и из разных весовых категорий.

31 июля, 22:29

66-я минута. Обляков, Мусаев и Келлвен появились на поле. Свежая кровь от Николича. Кисляк, Агапов и Глебов ушли.

31 июля, 22:28

64-я минута. Глебов получил повреждение. Зреет очередная медицинская пауза, а Николич готовит замены.

31 июля, 22:25

62-я минута. Сразу тройная замена от Мусаева. Кастаньо, Мозес и Эктов ушли. Сперцян, Оласа и Петров появились на поле.

31 июля, 22:23

«Ахмат» довел до крупного преимущество в матче с «Пари НН»

Нижегородцы, похоже, опять проиграют крупно. В Грозном хозяева уже ведут со счетом 4:1. На 60-й минуте Бериша оформил дубль.

31 июля, 22:21

58-я минута. Агапов протаранил левый фланг, пытался вложить мяч в ногу Давиле, но чилиец принял мяч крайне небрежно.

31 июля, 22:20

57-я минута. Едва Кайо не отметился автоголом. Койта простреливал с линии вратарской — защитник коснулся мяча, который приземлился над сеткой ворот.

31 июля, 22:18

«Ахмат» упрочил преимущество в матче с «Пари НН»

На 54-й минуте Бернард Бериша забил третий мяч в ворота нижегородцев. Таким образом, счет стал 3:1 в пользу грозненцев.

55-я минута. Был шанс у Койта тут же сравнять счет. Он бил в ближний угол из штрафонй, но послал мяч выше ворот.

31 июля, 22:14

Ленини открыл счет в матче «Краснодара» и ЦСКА

52-я минута. ГОООЛ! 1:0. Ленини эффективно и эффектно приложился по летящему мячу в чужой штрафной.

51-я минута. Дальний удар в исполнении Ленини — рядом со штангой просвистел мяч. Батчи в первом тайме бил поприцельнее.

31 июля, 22:13

50-я минута. Удар со средней дистанции в исполнении Бистровича — чуть выше перекладины пролетел мяч. Комбинация этому предшествовала неплохая.

31 июля, 22:11

49-я минута. Мозес в чужой штрафной влетел в Агапова. Хорошую темповую атаку развивали южане, но о пенальти речи не идет.

31 июля, 22:10

48-я минута. Гайич придержал за футболку шустрого Батчи. На карточку, по мнению рефери, это не тянуло.

31 июля, 22:09

47-я минута. Неудачный стандарт в исполнении ЦСКА. Куда навешивал Давила — не очень понятно.

31 июля, 22:07

46-я минута. Стартовал второй тайм встречи «Краснодар» — ЦСКА. Пока без замен.

31 июля, 21:50

«Краснодар» и ЦСКА в первом тайме счет не открыли

0:0 — итог первого отрезка матча. «Краснодар» активнее, больше владеет мячом. Один раз мяч побывал в воротах Торопа, но гол отменили из-за офсайда. Думается, что ЦСКА сознательно играет второым номером и выжидает свои шансы. Например, у Глебова был неплохой момент.

31 июля, 21:48

45+2-я минута. И снова издали как следует пробил Батчи — Тороп хорош вновь. Оба участника эпизода в первом тайме играют ярко.

31 июля, 21:47

45-я минута. Четыре минуты добавили к первому тайму в матче в Краснодаре. Есть время у команд на гол-другой.

31 июля, 21:46

«Ахмат» после первого тайма обыгрывает «Пари НН» в Кубке России

В Грозном матч куда веселее. Только-только нижегородцы сравняли, как грозненцы снова вышли вперед. Забил Антон Швец — 2:1.

31 июля, 21:45

44-я минута. Красивый прыжок Торопа — дальний удар Батчи результативным не стал. А выстрел был хороший!

31 июля, 21:43

42-я минута. В Краснодаре была очередная медицинская пауза. Мозес лежал на газоне достаточно долго, но нашел силы подняться и вернуться в игру.

«Пари НН» сравнял счет в матче с «Ахматом» в Кубке России

На 40-й минуте волжане восстановили равенство — 1:1. Гоцук забил после ошибки Опарина на выходе.

31 июля, 21:39

38-я минута. Опять желтая в пассиве у ЦСКА. Роша в центральном круге жестко встретил Козлова.

31 июля, 21:38

37-я минута. А это куда опаснее. Кордоба с метров 17-ти с правой ноги заряжал в правый угол — мимо.

31 июля, 21:36

35-я минута. Кордоба и Лукин поговорили по душам. Интересно, на каком языке.

31 июля, 21:35

34-я минута. Попытка Мозеса пробить с метров 20-ти — армейцы блокируют.

31 июля, 21:33

32-я минута. Эктов справа навесил мяч в штрафную — Тороп уверенно сыграл на выходе. При этом повреждение получил Козлов.

31 июля, 21:32

31-я минута. Ленини мощно пробил со штрафного — Тороп отбил перед собой, добить южане не успели.

31 июля, 21:31

30-я минута. И теперь желтая Бистровичу за грубость. Мозес пострадал.

31 июля, 21:30

29-я минута. Николич получил желтую карточку. Видимо, в каком-то из эпизодов не согласился с решением рефери и выразил недовольство.

31 июля, 21:29

28-я минута. Показалось, что Давила отмахнулся против Козлова. Судья фол не зафиксировал, чем вызвал недовольство у игроков хозяев.

«Ахмат» открыл счет в матче с «Пари НН» в Кубке России

На 25-й минуте Гамид Агаларов реализовал пенальти и вывел грозненцев вперед — 1:0. Александров напортачил в собственной штрафной, сфолив на Агаларове.

31 июля, 21:27

Гол Кордобы отменен из-за вне игры у Эктова

24-я минута. Взятие ворот отменено. Счет — 0:0. Для ЦСКА все неплохо. Эктов, действительно, находился в офсайде.

31 июля, 21:26

23-я минута. ВАР включился в игру. Возможно, был офсайд у Эктова, который делал пас на Олусегуна.

31 июля, 21:23

Кордоба вывел «Краснодар» вперед в матче с ЦСКА

22-я минута. ГОООЛ! 1:0. Олусегун выцеливал в дальний угол, но Кордоба вырос на пути мяча и пяткой переправил его в ворота. Тороп тут был бессилен.

31 июля, 21:21

20-я минута. К счастью, с Койта все в порядке. Он уже делает пас пяткой на Кисляка.

31 июля, 21:20

19-я минута. Секу Койта оказался на газоне и не спешит подниматься после фола Арутюняна.

31 июля, 21:18

17-я минута. Армеец Мойзем получил предупреждение за задержку краснодарца Мозеса. Тут важно не запутаться.

17-я минута. Ленини и Кастаньо не позволили Глебову нанести удар из штрафной. Кирилл здорово бежал, намечался выход один на один.

31 июля, 21:17

16-я минута. Тороп спасает! По замысловатой траектории летел мяч после удара Кастаньо — вратарь потащил из девятки.

31 июля, 21:15

14-я минута. Без проблем красно-синие отбились после углового удара. Похоже, быстрого гола сегодня не будет.

31 июля, 21:14

13-я минута. Ценой повреждения Роша в своей штрафной заблокировал полет мяча после удара Кордобы. Могло быть опасно.

31 июля, 21:11

10-я минута. Заброс из глубины на Кордобу, но того на мяче опережает защитник.

31 июля, 21:10

9-я минута. Кордоба упал и корчится от боли после стыка с Агаповым. Свисток судьи молчит, мяч у южан.

31 июля, 21:09

8-я минута. Козлов активничал справа. Прострелил — Гайич выбил мяч на угловой.

31 июля, 21:07

6-я минута. Глебов поспешил с ударом, который откровенно не получился. Справа у Кирилла была два свободных партнера, вон туда нужно было пасовать.

31 июля, 21:04

3-я минута. Теперь Роша хорош — Батчи справа закручивал мяч в штрафную, воздух остался за защитником ЦСКА.

31 июля, 21:03

2-я минута. Южане серьезный прессинг включили. Едва Роша не остался без мяча близ своей штрафной — Козлов был близок к перехвату.

31 июля, 21:02

Матч «Краснодара» и ЦСКА в Кубке России стартовал

1-я минута. Поехали! С центра поля мяч в игру ввели футболисты московского клуба. Они сегодня в белой форме, а хозяева — в зеленой.

31 июля, 20:58

Футболисты «Краснодара» и ЦСКА выходят на поле из подтрибунного помещения. Традиционно на арене «быков» яркое предматчевое световое шоу.

31 июля, 20:30

Стартовый состав «Краснодара» на домашний матч против ЦСКА

Мурад Мусаев попытается впервые выиграть в текущем сезоне. Для этого он выбрал следующий стартовый состав: Агкацев, Олусегун, Кайо, Арутюнян, Эктов, Кастаньо, Ленини, Козлов, Батчи, Мозес, Кордоба.

31 июля, 20:29

Стартовый состав ЦСКА на матч с «Краснодаром» в Кубке России

Выбор Марко Николича на выездной матч пути РПЛ Кубка России выглядит следующим образом: Тороп, Гайич, Лукин, Роша, Агапов, Мойзес, Бистрович, Кисляк, Глебов, Давила, Койта.

31 июля, 20:27

«Спартак» разгромил «Динамо» на старте Кубка России

90+4-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Спартака» в домашнем матче первого тура группы А разгромили «Динамо» — 3:0. Угальде, Медина и Маслов забили по мячу. Деян Станкович провел первый домашний матч и первое дерби.

Во втором туре групповой стадии пути РПЛ «Спартак» 14 августа в гостях сыграет против «Крыльев Советов», а «Динамо» в этот день примет одноклубников из Махачкалы.

31 июля, 20:26

90+3-я минута. Следом предупреждение прописали Майсторовичу.

90+2-я минута. Маслов переусердствовал в атаке, грубо встретив Бителло. Это желтая карточка за грубость.

31 июля, 20:24

90+1-я минута. Три минуты добавлено ко второму тайму. Пауз и замен хватало, но исход матча очевиден.

31 июля, 20:22

89-я минута. Гладышеву досталось в стыке с Рябчуком. И снова медицинская пауза совмещена с водопоем.

31 июля, 20:20

87-я минута. Красиво, технично принимает мяч в чужой штрафной Тюкавин и наносит удар — Селихов намертво ловит мяч.

31 июля, 20:19

86-я минута. Гладышев не попал в дальний, левый от себя угол. Даже из офсайда не забил.

31 июля, 20:18

85-я минута. Гладышев и Чернов сошлись в стыке, потом пободались, потолкались. Карточек нет.

31 июля, 20:17

84-я минута. Барко получил по ногам от Фомина. Расплата за техничные действия. Это Россия, парень!

31 июля, 20:15

82-я минута. По сути, в одни ворота идет игра. Вероятно, динамовцы уже отпустили этот матч и готовятся к чемпионату.

31 июля, 20:14

81-я минута. Барко вышел на поле вместо Зиньковского. Еще одна замена от Станковича.

31 июля, 20:13

80-я минута. Игнатов вроде бы неплохо положил корпус, но в дальнюю девятку немного не попал. 4:0 должен был становиться счет.

31 июля, 20:12

79-я минута. Мелешин в ближнем бою не сумел переиграть Лещука. Не попал в створ. Правда, был офсайд.

31 июля, 20:09

Маслов довел до крупного преимущество «Спартака» в дерби с «Динамо»

75-я минута. ГОООЛ! 3:0. Маслов не самым сильным ударом огорчает Лещука. Зиньковский на фланге ушел от Гладышева и прострелил — Павел замкнул.

31 июля, 20:07

Broke Boys по пенальти победили «Квант» в первом раунде Кубка России

Профессиональный старт медийным «Броукам» удался. В серии пенальти был повержен «Квант» из Обнинска — 4:2. Broke Boys вышли во второй раунд пути регионов Кубка страны.

31 июля, 20:05

73-я минута. Кажется, кто-то нарывается на штраф.

72-я минута. Медина красиво бил ножницами после подачи Рябчука — мимо.

31 июля, 20:04

71-я минута. Смелов вышел на поле, заменив Чавеса.

31 июля, 20:03

70-я минута. Замены у спартаковцев. Мелешин, Игнатов и Маслов вышли. Покинули игру Угальде, Мартинс и Зорин.

31 июля, 20:01

Медина забил пенальти и удвоил преимущество «Спартака» в дерби с «Динамо»

68-я минута. Медина уверенно реализовал пенальти. Без шансов для Лещука удар — 2:0. В левую от себя девятку положил мяч парагваец. Такие не берутся.

31 июля, 20:00

67-я минута. Нгамале получил желтую карточку за разговоры. Пенальти будет — это факт. Что тут разговаривать.

66-я минута. Пенальти в ворота Лещука. Кутицкий в своей штрафной завалил Медину. Опыт решает.

31 июля, 19:58

Broke Boys и «Квант» в основное время победителя не выявили

1:1 — итог основных 90 минут во встрече «Броуков» и команды из Обнинска. Согласно регламенту, впереди серия пенальти.

65-я минута. Чавес вырезал мяч в штрафную на Скопинцева, который пробил сходу — Селихов выручил.

31 июля, 19:57

64-я минута. Селихов получил желтую карточку за затяжку времени. Рановато думать о счете, пожалуй.

31 июля, 19:56

63-я минута. Угальде врезался в локоть Гладышева. Спартаковец сам нарвался на контакт. Фола нет.

31 июля, 19:55

62-я минута. Нгамале слева опасно простреливал, Тюкавин пытался замкнуть, но ему помешал Чернов. Угловой будет.

61-я минута. Тюкавин упал после толчка Чернова. По мнению рефери, тут желтой карточки нет.

31 июля, 19:54

60-я минута. Гагнидзе заменен. Вступил на поле тот самый Бителло.

31 июля, 19:52

59-я минута. Бителло переодевается у гостей. Личка во втором тайме выпускает основные атакующие силы.

31 июля, 19:51

58-я минута. Гагнидзе недостаточно сильно дает пас на Тюкавина — мяч оказывается у спартаковцев.

31 июля, 19:49

56-я минута. Забег Рябчука слева, это был хороший рывок, пас на Зорина, который при попытке обострить ошибается. Неточный пас — Рябчук идет в прессинг и отбирает мяч.

31 июля, 19:48

55-я минута. Теперь уже Мартинс получил по ногам от Скопинцева. Серия фолов в центре поля.

31 июля, 19:47

54-я минута. Подкат в исполнении Гагнидзе — Угальде сбит. Хорошо еще, что контакт произошел в завершающей фазе подката.

31 июля, 19:46

52-я минута. Медина отметился неточным ударом со штрафного. Парагваец пытался обвести стенку. Да, обвел, но в створ не попал.

31 июля, 19:45

50-я минута. Кутицкий схлопотал предупреждение за грубую игру в центре поля.

31 июля, 19:44

Broke Boys и «Квант» приближаются к серии пенальти

80-я минута матча с участием медиафутбольного клуба. Счет не меняется — 1:1.

31 июля, 19:42

48-я минута. Зорин зацепился за мяч после паса из глубины, пробить не сумел, зато по мячу приложился Зиньковский. Неточно.

31 июля, 19:40

46-я минута. И у спартаковцев произошла замена. Бабич ушел, появился Чернов. Видимо, корректив вынужденный.

31 июля, 19:39

46-я минута. Стартовал второй тайм московского дерби. Три замены произошли в составе динамовцев.

31 июля, 19:23

Broke Boys сравняли счет в матче против «Кванта» в Кубке России

Медийный клуб на 56-й минуте сравнял счет во встрече с «Квантом» — 1:1. Отличился Евгений Плешко. И снова удар головой.

«Спартак» после первого тайма обыгрывает «Динамо» в Кубке России

45+4-я минута. 1:0 — команда Деяна Станковича выигрывает у дружины Марцела Лички после первого тайма. Автор гола — Манфред Угальде. Счет — отражение преимущества «Спартака» в концовке тайма и неуверенности Лещука в конкретном эпизоде.

31 июля, 19:22

45+3-я минута. Удар Медины из пределов штрафной — защитники становятся на пути мяча. Блок работает.

31 июля, 19:21

45+2-я минута. Красно-белые владеют мячом, развивая позиционное наступление на чужой половине поля.

31 июля, 19:19

45+1-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму. Справедливо, ведь пауз хватало.

31 июля, 19:18

45-я минута. Очередная медицинская пауза. В дерби без этого никак. Бабич пострадал.

31 июля, 19:16

42-я минута. 41 на 36 — преимущество красно-белых по произведенным атакам. Собственно, счет на табло и он отражает происходящее в последние минуты на поле.

31 июля, 19:13

40-я минута. Лепский открыл счет по желтым карточкам. Грубая игра на фланге против Медины.

31 июля, 19:10

Угальде вывел «Спартак» вперед в дерби с «Динамо» в Кубке России

38-я минута. ГОООЛ! 1:0. Красно-белые открывают счет. Угальде подкараулил отскок после того, как Лещук отбил мяч перед собой после удара Зорина.

31 июля, 19:09

36-я минута. Лепский — король воздуха в собственной штрафной. Так, по сути, и должно быть для защишающейся команды. Красно-белые поддавили в последние минуты.

31 июля, 19:08

35-я минута. Опасно! Зиньковский хлестко пробил с острого угла — Лещук отбил перед собой, но Угальде добавить не удалось. Лишь угловой.

31 июля, 19:06

33-я минута. Дальний удар в исполнении Медины. Не особо лучше, чем в начале матча. Прицел у парагвайца пока сбит.

31 июля, 19:05

32-я минута. Окишор в чужой штрафной пытался пройти Денисова — мяч прокинул, но корпусом не доработал.

31 июля, 19:02

30-я минута. Ответ красно-белых. Угальде головой то ли бил, то ли скидывал — Лещук выловил мяч.

31 июля, 19:01

28-я минута. Удар головой в исполнении Тюкавина после подачи стандарта Фоминым — Селихов надежно зафиксировал мяч. Удар по центру.

31 июля, 18:59

26-я минута. Старается Скопинцев. Он бил с линии штрафной и попал в лицо Литвинову. Спартаковец заблокировал удар и нуждается в помощи медиков.

31 июля, 18:58

25-я минута. Лещук своевременно рванул к границе штрафной и опередил на мяче Угальде.

31 июля, 18:56

24-я минута. Медики оказывают помощь Гагнидзе, а для других футболистов это водопой.

23-я минута. Есть удар в створ. Это событие для первого тайма. Зорин пытался поразить дальний угол — Лещук выручил.

31 июля, 18:55

22-я минута. Мартинс простреливал в чужой штрафной, но на пятаке были исключительно динамовцы.

31 июля, 18:54

21-я минута. Красно-белые поджали Лещука и Лепского и заработали право на аут. Заметно, что сегодня играют не первые номера команд.

31 июля, 18:53

20-я минута. Дальний удар в исполнении Зиньковского — кто-то из динамовцев головой блокирует полет мяча.

31 июля, 18:52

19-я минута. Бессмертный в центре поля придержал за футболку Угальде. Мелкий фол, но атака сорвана.

31 июля, 18:51

Broke Boys после первого тайма уступают «Кванту»

Медийный клуб после первых 45 минут уступает профессионалам из Обнинска — 0:1. Гол Демина остается единственным, но «Броуки» утверждают, что стараются.

31 июля, 18:49

16-я минута. Опять перепасовка защитников с Селиховым. На этот раз без криминала. Вратарю тоже нужно почувствовать мяч.

31 июля, 18:47

15-я минута. Качественный удар сходу от Гагнидзе после подачи углового — в правую девятку не попал.

31 июля, 18:46

14-я минута. Момент! Селихов пожарит на этот раз. Окишор перехватил мяч, отдал Тюкавину, который с острого угла перекидывал мяч через вратаря в ворота — выручил Бабич.

31 июля, 18:44

11-я минута. Опасно! После паса слева от Скопинцева бил Окишор с центра штрафной — нужно было забивать. Мяч же попал в Бабича и ушел на угловой.

31 июля, 18:42

9-я минута. Пожалуй, поспешный удар с подъема у Медины — по высокой траектории мяч устремился на трибуны. Нужно было развивать позиционную атаку.

31 июля, 18:41

8-я минута. Опасно! Пас назад делал Фомин, а Лещук крайно неудачно обработал мяч — едва круглый не юркнул в угол ворот. За лицевую он устремился. Будет угловой.

31 июля, 18:40

8-я минута. Селихов размялся на выходе — не самая удобная для вратаря следовала подача со стандарта.

7-я минута. Тот самый Гагнидзе пострадал на чужой половине поля от Денисова. Пока без карточек в дерби.

31 июля, 18:39

6-я минута. У Гагнидзе по центру была возможность отдать обостряющий пас, но он не стал этого делать и отдал мяч назад.

31 июля, 18:37

4-я минута. Лучше мяч ходит у парней в красно-белой форме, но ударов по воротам Лещука еще не было. Лунев сегодня в резерве.

31 июля, 18:34

2-я минута. Бабич получил но ногам от Скопинцева, а ведь еще и минуты не было сыграно. Жесткий стык — верный признак дерби.

31 июля, 18:33

Матч «Спартака» и «Динамо» в пути РПЛ начался

1-я минута. Началось дерби в Москве. Бело-голубые ввели мяч в игру с центра поля.

Broke Boys пропустили от «Кванта» в матче Кубка России

В 18.00 по московскому времени стартовала встреча медийной команды Broke Boys и «Кванта» из Обнинска. Команда из Наукограда открыла счет на 28-й минуте. Дмитрий Демин забил головой после подачи углового.

31 июля, 18:30

Спартаковский клуб организовал множество акция в память о Федоре Черенкова. Например, символический первый удар выполнит его дочь.

31 июля, 18:29

Футболисты «Спартака» и «Динамо» появляются на поле. Через две-три минуты прозвучит стартовый свисток.

31 июля, 18:08

Стартовый состав «Динамо» на дерби со «Спартаком» в Кубке России

С первых минут у бело-голубых выйдут: Лещук, Скопинцев, Кутицкий, Лепский, Бессмертный, Чавес, Гагнидзе, Макаров, Окишор, Фомин, Тюкавин.

31 июля, 18:06

Стартовый состав «Спартака» на матч против «Динамо» в Кубке России

Выбор Деяна Станковича на дерби выглядит так: Селихов, Денисов, Литвинов, Бабич, Рябчук, Мартинс, Пруцев, Зорин, Зиньковский, Медина, Угальде.

31 июля, 17:53

90+6 минута. «Химки» — с победой! Хороший, боевой матч. Показалось, что все-таки именно хозяева были ближе к голу, но и «Оренбург» хоть и проиграл, но не без шансов. Продолжаем следить за развитием событий в Кубке России. Оставайтесь с нами.

31 июля, 17:50

90+3 минута. Второе попадание в перекладину, кажется это Руденко приложился с левой. Пять минут компенсировано ко второму тайму.

31 июля, 17:47

90-я минута. ГОЛ!!! «Химки» забивают на последней минуте — это Бутта Магомедов! Замена в действии. Быстрая атака перешла в позиционную, в штрафной была масса желающих забить, но Магомедов все сделал сам, тихонько катнув мяч левой низом в противоход.

31 июля, 17:35
31 июля, 17:33

75-я минута. А что же в Химках? Пока обилие замен и нет голов, хотя моменты имеются. Напомим, что согласно регламенту в Кубке ничьих не будет — сразу серия пенальти. Что касается замен: у «Химок» на поле вышли Варатынов, Ориньо и Руденко, а у «Оренбурга» Эмирджан Гюрлюк и Джимми Марин.

31 июля, 17:21

64-я минута. Еще одна вынужденная замена у «химок»: Сергей Терехов ужасно подвернул голеностоп и на одной ноге покинул поле. Отметим в этом эпизоде роскошный подкат Захара Волкова, помешавший Барановскому открыть счет в матче.

31 июля, 17:18

61-я минута. Двойная замена в составе «Оренбурга»: ушли Иван Башич и Манучер Сахарзиан, вышли Ярослав Михайлов и Джастин Куэро.

31 июля, 17:12

55-я минута. Голевой момент создает Панченко, пробивая с левой ноги, парирует Москвичев и... Панченко держится за заднюю поверхность бедра. Затем показывает, что все в порядке, но увы. Замена. Артур Юсупов меняет Панченко.

31 июля, 17:06

49-я минута. Первая карточка в матче: Самину Абдуллахи получает предупреждение за фол в середине поля.

31 июля, 17:02

46-я минута. Начался в Химках не только второй тайм, но и мощнейший дождь. Наверное, уже десятый за сегодняшний день.

31 июля, 16:46

45-я минута. Бум! Это Глушаков со звоном пробивает в перекладину после вброса мяча из аута и выигранной борьбы Панченко. По голевым моментам ничья 1:1. Закончен первый тайм.

31 июля, 16:40

40-я минута. Справа же свободен был Оганесян! Но после передачи справа почему-то решил пробить Алексей Барановский, получилось сильно и плотно, но по центру. Первый полноценный голевой момент для «Оренбурга». К слову, атака началась с ошибки Глушакова в середине поля.

31 июля, 16:30

30-я минута. «Химкам» пока не слишком синхронно удается играть на приеме мяча, в частности Панченко, который вроде бы открылся и пробил хорошо, но снова вне игры. Уже третье для хозяев.

31 июля, 16:19

20-я минута. Постепенно добавляют в активности и агрессии обе команды. «Химки» прощупывают центр обороны соперника с переменным успехом: есть вне игры у Садыгова и черпак Глушакова на Панченко, а гости отметились первым ударом в створ.

31 июля, 16:08

10-я минута. Относительно спокойное начало встречи. Пока без очевидного перевеса какой-либо сторон. Отметились стандартами: подача «Оренбурга» слева не завершилась ударом, а вот Панченко пробил сильно и точно в створ, но Богдан Москвичев сыграл уверенно.

31 июля, 16:00

Команды приглашаются на поле. Ждем стартового свистка арбитра встречи Михаила Черемных из Перми. Поехали!

31 июля, 15:18

Состав «Химок»: Кокарев; Голубович, Степанов, Исаенко, Терехов (К), Волков, Глушаков, Абдуллахи, Берковский, Садыгов, Панченко.

В запасе: Обухов; Анджелкович, Чежия, Ориньо, Варатынов, Хосонов, Магомедов, Мирзов, Юсупов, Вера, Руденко, Заболотный.

31 июля, 15:16
31 июля, 00:25

С кем сыграет Broke Boys в пути регионов Кубка России

Футболисты Broke Boys получили путевку в розыгрыш Кубка России на правах победителя пятого сезона Медиалиги. В решающей игре этого турнира «Броуки» обыграли уже матерого кубкового бойца — 2Drots со счетом 3:0.

В первом круге пути регионов Broke Boys сыграют против «Кванта» из Обнинска. Матч состоится в Одинцово на «Центральном» и начнется в 18.00 по московскому времени. В прошлом сезоне «Квант» прошел одну стадию соревнований, а в четырех предшествующих розыгрышах Кубка России «Квант» уступал на самом старте.

31 июля, 00:20

«Ахмат» — «Пари НН»

Для «Ахмата» и «Пари НН» розыгрыш Кубка страны должен стать отдушиной на фоне блеклой игры в РПЛ. У грозненцев на старте чемпионата ничьи с «Краснодаром» (1:1) и «Оренбургом» (0:0), у «нижегородцев — поражения от «Рубина» (2:4) и ЦСКА (0:3).

31 июля, 00:15

«Краснодар» — ЦСКА

Соперничество «Краснодара» и ЦСКА в последние годы, наоборот, болельщиков обилием голов не радует. В пяти минувших матчах команды на двоих забили лишь пять мячей. Каждая игра — не более двух мячей. У «быков» в основное время в активе две победы при двух ничьих и одном поражении.

31 июля, 00:10

«Спартак» — «Динамо»

«Спартак» против «Динамо» — принципиальное московское соперничество. Это подтверждает и статистика очных матчей. В девяти минувших дерби, имевших статус официальных, команды лишь раз играли вничью. Зато как — 3:3 — в матче РПЛ 8 апреля 2023-го! В сезоне-2023/24 в Кубке страны команды встречались трижды, чаще побеждали спартаковцы — 4:1 и 2:0, а у бело-голубых одна виктория — 3:0.

31 июля, 00:05

«Химки» — «Оренбург»

«Химки» в текущем сезоне еще не побеждали, хотя отрезками в матчах чемпионата с махачкалинским «Динамо» (1:1) и «Спартаком» (1:3) демонстрировали весьма симпатичный футбол. Домашняя встреча с «Оренбургом» — отличный шанс добиться важной в психологическом плане победы. Тем более, как показывает прошлый сезон, Давид Деограсия в Кубке России активно использует ротацию.

30 июля, 23:55

Где смотреть трансляции матчей пути РПЛ Кубка России

Федеральный телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет матчи «Химки» — «Оренбург», «Спартак» — «Динамо» и «Краснодар» — ЦСКА. Следить живьем за игрой «Ахмат» — «Пари НН» можно будет на платном тематическом канале «Матч Премьер».

30 июля, 23:50

Кто и когда сыграет в среду в Кубке России в пути РПЛ

«Химки» и «Оренбург» начнут свой матч на «Арене Химки» в 16.00 по московскому времени. В 18.30 в столице на «Лукойл Арене» стартует дерби «Спартака» и «Динамо». Завершат игровой день сразу два матча, которые начнутся в 21.00. «Краснодар» примет ЦСКА, а «Ахмат» дома сыграет с «Пари НН».

30 июля, 23:45

Всем привет!

В среду, 31 июля, получит продолжение игровая программа первого тура пути РПЛ Кубка России. В центре внимания московское дерби «Спартака» и «Динамо», а также противостояние «Краснодара» и ЦСКА. В среду, но в пути регионов, свой первый официальный матч в истории проведет медиафутбольный клуб Broke Boys. «СЭ» будет подробно следить за игровым днем. Присоединяйтесь!