Live

Сегодня, 20:20

«Локомотив» победил «Оренбург», «Пари НН» примет ЦСКА, «Рубин» проиграл «Факелу». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа C
01 окт, 20:45. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

LiveLive

Стартовый состав ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде

Выбор Марко Николича на выездной матч Кубка России выглядит так: Тороп, Гаич, Роша, Лукин, Мойзес, Агапов, Зделар, Бистрович, Глебов, Койта, Мусаев.

20:24

Стартовый состав «Пари НН» на матч с ЦСКА

В составе нижегородского клуба с первых минут сыграют: Лукьянов, Ведерников, Шоштарич, Варганов, Шнапцев, Магкеев, Карапузов, Ермаков, Мухин, Калинский, Зе Турбо.

20:22

«Локомотив» одолел «Оренбург» и одержал пятую победу кряду в Кубке России

90+4-я минута. Завершен матч на «РЖД Арене», где хозяева переиграли «Оренбург» со счетом 2:1. «Локомотив» набрал 15 очков и повысил шансы на итоговое первое место в группе. У «Оренбурга» по-прежнему очков нет. Также в этом квартете выступают «Ростов» (9 очков) и «Химки» (3), которые встретятся в среду.

20:20

90+3-я минута. Коваленко досталось в центре поля в стыке с Радиковским. Александр симулировать не станет, ведь его команда уступает. Время безвозвратно уходит.

20:20

90+2-я минута. Митрюшкина вместе с мячом хотел затолкать в ворота Куэро. Фол на вратаре зафиксировал рефери.

20:19

90+2-я минута. Сильянов в прыжке в своей штрафной заблокировал удар Коваленко. Угловой заработали гости.

20:19

90+1-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Пару опасных атак гости организовать могут. Им очки нужнее.

20:18

90-я минута. Гости отбились от стандарта в исполнении Тикнизяна.

20:18

89-я минута. Башич за грубую игру по отношению к Самошникову получил желтую карточку.

20:17

88-я минута. Митрюшкина призывают побыстрее вводить мяч в игру. Эпизодом ранее до мяча в чужой штрафной не добрался Куэро.

20:14

86-я минута. Более 8200 зрителей присуствуют на матче в Москве. Это, конечно, не 20000 как было на дерби.

20:12

85-я минута. Высокий прессинг используют москвичи и это дает свои плоды. Мяч отобран.

20:10

83-я минута. Удар головой Радиковского после подачи Самошникова — рядом с дальней штангой пролетел мяч. Чуть мимо.

20:10

82-я минута. Справа к центру смещался Коваленко, нанес удар — Митрюшкин на последнем рубеже надежен.

20:09

81-я минута. Гюрлюк сфолил в воздухе против Самошникова. Карточки нет, но нет и травмы.

20:07

80-я минута. Караташ ушел. Сидоров вступил в игру. Замена от Деограсии.

20:06

78-я минута. Севикян и Сулейманов заменены. Сильянов и Радиковский вышли на замену.

20:04

76-я минута. Оганесяну досталось по ногам от Тикнизяна. Мелкий фол в атаке.

20:02

75-я минута. Самошников закинул мяч из аута в чужую штрафную, там Сарвели сыграл не очень расторопно. Углового нет, вновь аут.

20:01

74-я минута. Тот же самый Сулейманов вынужден отрабатывать на своей половине поля. Сейчас Тимур сфолил на Башиче.

19:59

72-я минута. В офсайде оказался Сулейманов. Слабый для себя матч сегодня проводит нападающий.

19:58

71-я минута. Затяжная атака гостей была доведена до удара в створ. Неприятный сигнал для москвичей. Их болельщики уже недовольно загудели.

19:57

69-я минута. Только сейчас гости заработали право на первый угловой в матче. Куэро постарался. Неплохие замены произвел Деограсия.

19:55

Сахархизан сократил отставание «Оренбурга» в матче с «Локомотивом»

67-я минута. Карпукас неоправданно сыграл пяткой в центре поля, за что и был наказан. Контратаку развили гости: Куэро выдал проникающий пас на Сахархизана, который в завершении катнул мяч в ворота мимо Митрюшкина.

19:53

66-я минута. Самошников заменил Ненахова и сразу отправился бросать аут.

19:51

64-я минута. Михайлов и Рыбчинский заменены. Башич и Сахархизан вступили в игру.

19:50

63-я минута. Деограсия еще двух резервистов готовится выпустить на поле. Терять нечего — очков у гостей нет.

19:48

61-я минута. Барановский ушел у гостей, появился Коваленко. Муро покинул игру, вышел Куэро.

19:47

60-я минута. Сесар Монтес и Карпукас вышли на поле. Заменены Пиняев и Ньямси.

19:46

58-я минута. Удар в створ с метров 22-х в исполнении гостей — Митрюшкин играет надежно.

19:45

57-я минута. Сгущаются тучи над Давидом Деограсией и перспективами его команды пробиться в плей-офф Кубка России.

19:44

Пиняев удвоил преимущество «Локомотива» в матче с «Оренбургом»

55-я минута. ГООООЛ! 2:0. Пиняев оформил дубль. Сергей все сделал, по сути сам. Ворвался в штрафную после стеночки с Салтыковым и поразил ворота.

19:42

54-я минута. Салтыков упал в чужой штрафной после успешного финта. Пенальти не будет, упал сам. Обидно Никите.

19:41

53-я минута. Карпукас и Самошников среди тех, кто энергично разминается у хозяев. Скоро думается, будут замены.

19:39

51-я минута. Фол в атаке на Севикяне совершили гости. Так, конечно, матч не выиграть. Нужно созидать, а не нарушать правила.

19:38

49-я минута. Пиняев разгонял атаку по центру, сделал пас налево на Сулейманова, который неважно обработал мяч. В итоге был накрыт.

19:34

47-я минута. Севикян, замыкая прострел слева, не попал в ворота с угла вратарской. Такое нужно забивать!

19:34

47-я минута. Сразу стык и желтая карточка. Оганесян наказан за фол на Тимофееве.

19:34

46-я минута. Возобновился второй тайм в Москве. В перерыве без замен. Все действующие лица нам хорошо знакомы.

19:17

«Локомотив» после первого тайма обыгрывает «Оренбург»

45+2-я минута. 1:0 — итог первого тайма, где хозяева играют в свое удовольствие. Счет мог быть и крупнее. Здорово играет Севикян, который создал для партнеров уже три верных момента.

19:16

45-я минута. Севикян заигрался в чужой штрафной при закладке финтов. Сам упал, о пенальти речь не идет.

19:14

44-я минута. Свистят болельщики хозяев, реагируя на тотальный контроль мяча приезжей команды. Дальний удар Хотулева — мяч заблокирован.

19:13

42-я минута. Гюрлюк забросил мяч из аута далеко вперед — там Тимофеев выиграл борьбу и оставил гостей без мяча.

19:11

40-я минута. Москвичев оставляет гостей в игре. Салтыков бил с центра штрафной. Вратарь стоит стеной.

19:10

39-я минута. Мяч заблокирован защитой гостей после дальнего удара Ненахова.

19:08

37-я минута. Неточный пас вперед сделал Прохин. Это Сулейманов помешал, навязав борьбу.

19:06

35-я минута. Гюрлюк оказался во вне игры. Турецкий футболист все равно довел атаку до удара, проверив бдительность Митрюшкина.

19:04

33-я минута. Ненахов вывел на ударную позицию Сарвели, но тот не попал в ближний верхний угол.

19:03

32-я минута. Тимофеев сделал отличную проникающую передачу на Тикнизяна, Наир прострелил и заработал угловой.

19:02

31-я минута. Тимофееву слева, находясь под давлением, приходиться играть назад на Митрюшкина. Всей командой гости на своей половине поля.

19:01

30-я минута. Вновь Севикян разрывает правый фланг, подача на дальнюю штангу — Тикнизян бил в касание, но в ворота не попал.

19:00

29-я минута. Коллективный отбор в действии — Сарвели справа не удалось проникнуть в штрафную.

18:58

28-я минута. Пиняев исполнил штрафной — мяч попал в стенку, составленную из футболистов соперника. Преуспеть на добивании хозяевам не удалось.

18:57

27-я минута. Гости сфолили в метрах 25 от своих ворот - прямо по центру. Может быть опасно.

18:57

25-я минута. Ньямси набрался смелости и даже центр поля преодолел. Мяч защитник не потерял.

18:54

23-я мнута. Падение Пиняева на чужой половине поля остается без внимания судьи. Сергей прокидывал мяч мимо Прохина и врезался в Рыбчинского.

18:52

21-я минута. Салтыков хорошо сыграл на перехвате в собственной штрафной. Напрашивался удар в исполнении гостей.

18:50

20-я минута. Севикян снова прорвался справа, сделал пас на Пиняева, но тот сыграл очень нетихтично. Не получился прием.

18:50

19-я минута. Проход Рябчинского по флангу, не у дел оказался Пиняев, прострел — защитник мяч перехватил на ближней штанге.

18:48

17-я минута. Погостнов и Митрюшкин сыграли хладнокровно под прессингом соперника.

18:47

16-я минута. Москвичев тащит! Сарвели после розыгрыша углового пытался закинуть мяч за шиворот вратарю, тот перевел мяч на угловой.

18:46

15-я минута. Еще одна неплохая атака хозяев. Пиняев слева сыгрался с Тикнизяном, пытался доставить мяч в центр штрафной на Севикяна, но того на мяче опередили.

18:43

13-я минута. Михайлов пытался попасть в ближний угол — не получилось. Да и Митрюшкин полет мяча контролировал.

18:42

11-я минута. Тикнизян получил желтую карточку за фол на Рыбчинском.

18:41

Пиняев открыл счет в матче «Локомотива» и «Оренбурга»

9-я минута. ГООООЛ! 1:0. Отмечаем классный проход справа Севикяна вдоль лицевой и пас внешней стороной стопы в центр штрафной на Пиняева. Сергей вонзил мяч под перекладину.

18:40

9-я минута. Удар Оганесяна — случился небольшой рикошет, мяч оказался в руках Митрюшкина.

18:39

8-я минута. Ньямси выдавил из своей штрафной Рыбчинского, который неплохо открывался в площади.

18:37

6-я минута. Тимофееву досталось по голове в стыке с Муро. Накаляется игра.

18:36

5-я минута. Коллективный отбор в силе. Пиняев полез на двух соперников, но протащить мяч не сумел.

18:35

4-я минута. А это погрубее. Сарвели толкнули в спину. Карточки нет.

18:34

3-я минута. Тикнизяна приземлили на газон гости после подката. Речь о травме не идет.

18:33

2-я минута. Осторожное начало встречи. Рыбчинский справа пытался прострелить — мяч до адресата не дошел.

18:32

Матч «Локомотива» и «Оренбурга» стартовал

1-я минута. Поехали! Встреча на «РЖД Арене» началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты московского клуба.

18:15

Стартовый состав «Оренбурга» на матч в Москве

Стартовый состав гостей: Москвичёв, Зотов, Прохин, Хотулёв, Караташ, Гюрлюк, Михайлов, Муро, Рыбчинский, Барановский, Оганесян.

18:14

Стартовый состав «Локомотива» на матч с «Оренбургом»

С первых минут у москвичей на поле выйдут: Митрюшкин, Погостнов, Ньямси, Ненахов, Тикнизян, Тимофеев, Салтыков, Севикян, Сарвели, Пиняев, Сулейманов.

18:13

В последнем туре «Рубин» 23 октября в гостях сыграет с «Акроном», а «Факел» 22 октября примет «Зенит».

18:12

«Факел» в Казани одолел «Рубин» и одержал первую победу в Кубке России

90+5-я минута. 1:0 — итог матча в Казани в пользу воронежцев. «Факел» набрал первые 3 очка в турнире, но остался на последнем месте в группе D. Дело в том, что 6 очков у «Рубина». В случае равенства очков у казанского клуба будет преимущество перед воронежцами за счет более крупной выездной победы (2:0). Также в этом квартете выступают «Зенит» (10 очков) и «Акрон» (8), которые сыграют в среду.

18:09

90+3-я минута. Исполнил юный Васильев — стенку перекинул, вратаря и ворота.

18:09

90+3-я минута. А это, возможно, последний шанс. Метров 30 до ворот. Штрафной сейчас исполнит Васильев.

18:08

90+2-я минута. Квеквескири махнул мимо мяча на своей половине поля, но вернулся назад и отработал.

18:07

90+1-я минута. Пять минут до конца второго тайма. Казанцы организуют подобие штурма.

18:07

90-я минута. Прострел Чуни низом слева — Сенхаджи хорош на перехвате.

18:05

89-я минута. Эстетично! Удар через себя в исполнении Чуни — мяч в руках Гудиева. Посильнее бы, и в угол!

18:04

88-я минута. Плюется с досады Фамейе. Снова его на мяче опередил Гудиев.

18:03

87-я минута. Заблокирован удар Йочича из штрафной — хозяева довольствуются угловым.

18:02

86-я минута. Ильин покидает игру. Появляется Симонов. Замена от Пятибратова.

18:00

84-я минута. Квеквескири получил дежурную желтую. Видимо, за разговоры. Не понравилось капитану, как Гудиева атаковал Нижегородов.

17:59

83-я минута. Васильев навешивал на дальнюю штангу — Гудиев сегодня на втором этаже действует без ошибок.

17:58

82-я минута. Чумича сбили аккурат у угла штрафной. Сенхаджи едва не получил вторую желтую карточку за матч, судья пожалел.

17:56

80-я минута. Чумич заехал локтем в Югранова. Это желтая карточка. Все эти паузы явно не в пользу хозяев.

17:54

78-я минута. Попытка загрузить мяч на Фамейе — Гудиев уверенно играет на выходе, но неудачно приземляется.

17:52

76-я минута. Диагональ в штрафную прошла на Чуни, тот пытался прострелить, но сделал это крайне слабо. Защитники перехватили.

17:51

75-я минута. Моцпан на себе почти что в центре поля заработал фол. Неспешно гости разыгрывают стандарт. Время работает на них.

17:50

73-я минута. Васильев сделал подачу со стандарта в штрафную, Чуни еле-еле коснулся мяча. Удар не получился.

17:48

72-я минута. Умело воронежцы держат минимальное преимущество в последние минут 10. Куда-то активность казанцев ушла.

17:46

70-я минута. Васильев вышел на поле, ушел Апшацев. Замена у хозяев.

17:45

69-я минута. Щетинин получил желтую карточку за грубую игру. Акцентированный удар по ногам.

17:44

68-я минута. Чумич делал проникающий пас на Йочича, тому зацепиться за мяч не удалось. А счастье было близко.

17:43

67-я минута. Чуни простреливал с фланга низом — Квеквескири перехватил и вынес мяч из своей штрафной.

17:41

65-я минута. Атака Моцпана по правому флангу завершилась подачей — крайне неточной. Мяч покинул пределы поля.

17:39

63-я минута. Чумич без проблем ловит мяч после удара Чумича в завершающей фазе атаки. Бесхитростный удар.

17:38

62-я минута. Мертенс и Гиоргобиани заменены. Щетинин и Васин вступили в игру.

17:37

61-я минута. Вада заменен, в игру вступил опытный Иванов.

17:36

60-я минута. Фамейе отмахнулся в атаке и зацепил соперника. Юрганову досталось. Карточки нет.

17:35

59-я минута. Вада исполнил стандарт — и снова безрезультатно. Что-то оригинальное нужно думать хозяевам.

17:35

58-я минута. Сенхаджи получил желтую карточку за игру рукой. Далеко до ворот.

17:33

56-я минута. Гудиев уже неспешно вводит мяч в игру. Не рано ли думать исключительно обороне?!

17:31

55-я минута. Вада со стандарта закручивал мяч на дальнюю штангу — Сенхаджи перевел мяч на угловой.

17:29

53-я минута. Нижегородов навесил в штрафную, Чуни подставлял голову — в дальний угол не попал.

17:27

51-я минута. И еще один прострел справа от Чуни — мяч стал добычей Гудиева.

17:26

50-я минута. Чумич то ли бил, то ли простреливал — в дальний угол не попал. В любом случае, казанский клуб активно начал тайм, что похвально!

17:26

49-я минута. Чуни справа проник в штрафную, простреливал — соперник перехватил.

17:25

48-я минута. Моцпан на своей половине поля завалил Чумича. Казанский футболист считал, что за это нужно показывать карточку.

17:23

46-я минута. В обеих командах в перерыве произошли замены. Ивлев появился у воронежцев, а у казанцев вышли Фамейе и Грацаенко.

17:23

46-я минута. Возобновился матч в Казани. Посмотрим, удалось ли Рашиду Рахимову взбодрить свою команду.

17:05

«Рубин» после первого тайма уступает «Факелу»

45+4-я минута. 1:0 — преимущество воронежцев после первого тайма. Однако казанский клуб приучил к тому, что после перерыва заметно прибавляет. Допустим, это подтвердит ЦСКА. Проверим-проверим, а пока перерыв!

17:03

45+2-я минута. Отбились футболисты казанского клуба после стандарта. Развить быструю контратаку им не удалось.

17:02

45+1-я минута. Чуни организовал привоз на свои ворота! Мастерной вышел на убойную позицию, но Нигматуллин потащил. Такие эпизоды нужно реализовывать!

17:02

45+1-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму. Есть еще время для голевых свершений.

17:00

44-я минута. Передача из глубины на Нижегородова, но Константин почему-то перестал бежать за мячом. Отбились гости.

16:59

43-я минута. Багамаев выходит на поле вместо Селе. Здоровья воронежскому полузащитнику!

16:58

42-я минута. Опять Селе на поле. Опять он держится за колено. Похоже, без вынужденной замены все-таки не обойтись.

16:56

40-я минута. Квеквескири помешал Йочичу нанести прицельный дальний удар. Получилось неточно и слабо.

16:55

39-я минута. Ашурматов зарядил по ноге Гиоргобиани. Очень много стыков и фолов в последние минуты.

16:54

38-я минута. Грамотный фол в центральном круге совершил Сенхаджи — Чумич развивал наступление.

16:53

37-я минута. Кузнецов заменен, Чуни появляется на поле. Перед этим Кузнецов получил желтую карточку за стык с Мастерным.

16:52

36-я минута. У Апшацева не получается удар с левой ноги, с линии штрафной — выше цели.

16:51

35-я минута. Селе вернулся на поле, ему замена не потребуется. А вот у казанцев зреет ранняя замена. Чуни переодевается.

16:49

33-я минута. Селе в сопровождении медика покидает поле. Как бы замена не потребовалась.

16:48

32-я минута. Теперь досталось Селе. Он пострадал в стыке с Апшацевым. Был наступ, можно было и карточку показать.

16:46

30-я минута. Багателия получил желтую карточку за грубую игру. Он придержал соперника за футболку.

16:45

29-я минута. Хозяева развивали контратаку, Шабанхаджай навешивал справа — пас в пустоту. Замыкать было некому.

16:43

28-я минута. Есть первый удар в створ в исполнении хозяев. Тот самый Чумич пальнул с метров 25-ти — Гудиев надежен.

16:42

26-я минута. Чумич без злого умысла врезался в Сенхаджи. Последнему досталось.

16:41

25-я минута. 5:0 — соотношение по ударам в пользу воронежского клуба. Опять казанцы неудачно проводят первый тайм.

16:40

24-я минута. Острая атака воронежцев. Ее ударом из штрафной завершал Мертенс — выше цели. Надо было быстрее голландцу принимать решение, долго он возился с мячом.

16:39

23-я минута. Мяч в руках Гудиева после мягкого навеса Безрукова.

16:38

22-я минута. Вада пострадал в жестком стыке. Речь о вынужденной замене не идет.

16:37

21-я минута. Должен забитый мяч оживить игру. Она в дебюте зрелищностью не отличалась.

16:36

Ильин открыл счет в матче «Факела» с «Рубином»

19-я минута. ГООООЛ! 0:1. Ильин хладнокровно реализовал пенальти, послав левой ногой мяч в правый от себя угол.

16:35

19-я минута. Пенальти, игра рукой — суровый вердикт главного судьи Яна Бобровского. Воронежцы получили шанс открыть счет.

16:33

18-я минута. Неожиданно ВАР вступил в игру. В руку Вуячича на углу штрафной попал мяч. Рука находилась в неестественном положении.

16:32

16-я минута. Очередной стандарт в исполнении Гиоргобиани — Нигматуллин намертво фиксирует мяч. Без шансов для нападения.

16:31

15-я минута. Багателия не очень технично принял мяч после флангвого паса, но вынудил оппонента сфолить. До ворот метров 30.

16:29

13-я минута. Гиоргобиани закручивал мяч на дальнюю штангу со стандарта — Нигматуллин уверенно сыграл на выходе кулаками.

16:27

11-я минута. Шабанхаджай открывался в чужой штрафной, получил пас от Вады, однако изловчиться и пробить с острого угла не смог.

16:26

10-я минута. Мелкий фол Квеквескири на чужой половине поля. Переусердствовал капитан при отборе.

16:25

9-я минута. Очередная атака гостей доведена до удара. Ильин бил в падении с метров 22-х — получилось неточно.

16:23

7-я минута. Мертенс показал дриблинг на своей половине поля. Как итог — фол со стороны соперника.

16:21

6-я минута. Гиоргобиани бил головой с центра штрафной — по высокой траектории мяч пролетел выше ворот.

16:20

4-я минута. Есть первый удар в створ. Ильин с фланга сместился в центр и пробил с линии штрафной. Нигматуллин был готов.

16:18

2-я минута. Гости забрасывали мяч на границу штрафной из глубины — Нигматуллин совершил рывок, подстраховав защитников.

16:16

Матч «Рубина» и «Факела» в пути РПЛ Кубка России стартовал

1-я минута. Поехали! Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты воронежского клуба.

16:14

Команды выходят на поле из подтрибунного помещения. Через две-три минуты начнется встреча.

15:51

Стартовый состав «Факела» на матч в Воронеже

Выбор Дмитрия Пятибратова на матч с «Факелом» выглядит так: Гудиев, Мастерной, Сенхаджи, Юрганов, Мертенс, Селе, Квеквескири, Моцпан, Багателия, Гиоргобиани, Ильин.

15:49

Стартовый состав «Рубина» на матч с «Факелом»

С первых минут у казанского клуба на поле выйдут: Нигматуллин, Нижегородов, Ашурматов, Вуячич, Безруков, Йочич, Апшацев, Чумич, Вада, Кузнецов, Шабанхаджай.

30 сентября, 22:40

«Пари НН» — ЦСКА

Волжане — явный аутсайдер группы С. У команды Саши Илича после четырех туров лишь 1 очко. У «Пари НН» нет другого выбора, кроме как, играть с ЦСКА на победу. А сделать это будет непросто, ведь ЦСКА не уступает на протяжении четырех матчей в различных турнирах. А еще обойму красно-синих укрепил Миралем Пьянич, который вместе с командой отправился в Нижний Новгород. ЦСКА в Кубке России уже обеспечил себе как минимум третье место, но, безусловно, амбиции Марко Николича куда выше — армейцы в двух последних турах попытаются опередить «Краснодар».

30 сентября, 22:35

«Локомотив» — «Оренбург»

Команда Михаила Галактионова на старте розыгрыше Кубка России выиграла четыре матча кряду с впечатляющей разницей забитых и пропущенных мячей — 13:3. Этот результат позволил «Локо» досрочно выйти в плей-офф пути РПЛ. Мотивация москвичей на последние туры — защитить первую строчку от посягательств «Ростова», у которого 9 очков. У «Оренбурга» другая задача — набрать первые очки и попытаться догнать в таблице «Химки», у которых 3 балла. Но у «газовиков» в пассиве череда из 13 официальных матчей без побед, а «железнодорожники» идут на серии из пяти выигрышей.

30 сентября, 22:30

«Рубин» — «Факел»

Воронежцев в предстоящем матче устроит только победа в основное время, чтобы сохранить хотя бы минимальные шансы на выход в плей-офф пути регионов. О большем уже рассчитывать не приходиться — «Зенит» (10 очков) и «Акрон» (8) убежали вперед, а потягаться с «Рубином» (6) за третье итоговое место еще можно. Но «Рубин» отсутствие очков в предстоящей игре вряд ли устроит. Под Рашихом Рахимовым раскачивается кресло — его команда не может выиграть на протяжении пяти официальных матчей.

30 сентября, 22:25

Где смотреть трансляции матчей пути РПЛ Кубка России

Матчи «Рубин» — «Факел», «Локомотив» — «Оренбург» и «Пари НН» — ЦСКА в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт.

30 сентября, 22:20

Кто и когда сыграет во вторник в Кубке России в пути РПЛ

«Рубин» и «Факел» начнут свой матч в Казани в 16.15 по московскому времени. В 18.30 мск возьмет старт встреча на «РЖД Арене» между «Локомотивом» и «Оренбургом». В 20.45 в Нижнем Новгороде прозвучит свисток на матч между «Пари НН» и ЦСКА.

30 сентября, 22:15

Всем привет!

Во вторник, 1 октября, стартует пятый тур пути РПЛ Кубка России. В группах В, С и D состоится по одному матчу. «СЭ» будет подробно следить за игровым днем. Присоединяйтесь!