Live

Сегодня, 07:00

«Химки» — «Локомотив», «Спартак» — «Крылья Советов». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Игры пути РПЛ FONBET Кубка России.

18 сентября, 22:30
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа C
19 сент, 18:30. Нижний Новгород (Нижний Новгород)
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа B
19 сент, 18:30. Арена Химки (Химки)
FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа A
19 сент, 20:45. Лукойл Арена (Москва)

LiveLive

«Химки» — «Локомотив»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Кокарев, Абдуллахи, Алекс, Анджелкович, Капленко, Луна, Мирзов, Панченко, Руденко, Терехов, Фарина.

Стартовый состав гостей: Митрюшкин, Баринов, Монтес, Ненахов, Пиняев, Погостнов, Салтыков, Сарвели, Сильянов, Сулейманов, Тимофеев.

17:45

«Пари НН» — «Ахмат»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Лукьянов, Александров, Ведерников, Каккоев, Гоцук, Шнапцев, Карапузов, Трошечкин, Ермаков, Калинский, Зе Турбо.

Стартовый состав гостей: Опарин, Ловат, Гандри, Ибишев, Уциев, Исмаэл, Камилов, Диванович, Ковачев, Талал, Самородов.

18 сентября, 22:55

«Спартак» — «Крылья Советов»

Самарцы — явный аутсайдер группы А. У команды Игоря Осинькина вообще нет очков. У волжан нет другого выбора, кроме как, играть в Москве на победу. А сделать это будет непросто, ведь в последний раз «Крылья» побеждали на поле «Спартака» 5 октября 2008 года. Тогда судьбу матча в «Лужниках» решил гол Олега Иванова на 74-й минуте. С тех пор самарцы в гостях «Спартак» ни в РПЛ, ни в Кубке России не побеждали. Как-то обнадежить самарских болельщиков может статистический факт: в последних четырех официальных матчах красно-белые забили только два мяча. Правда, пропустили столько же.

18 сентября, 22:50

«Пари НН» — «Ахмат»

Нижегородцы и грозненцы — аутсайдеры группы С, причем у южан на два очка больше. Нетрудно догадаться, что победа в Нижнем Новгороде заметно повысит шансы команды Сергея Ташуева на выход из группы, пусть, возможно, и в плей-офф пути регионов. Что «Пари НН», что «Ахмат» в кризисе. Безвыигрышная серия волжан в различных турнирах насчитывает шесть матчей, а грозненцы в сезоне-2024/25 вообще нигде не побеждали.

18 сентября, 22:45

«Химки» — «Локомотив»

Команда Михаила Галактионова на старте Кубка России выиграла три матча из трех. Четвертая виктория позволит «Локомотиву» досрочно выйти в плей-офф Пути РПЛ. Судя по результату первого матча «Локо» и «Химок» (4:0), москвичам эта задача по силам. Химчане не побеждают в семи официальных встречах кряду, в том числе три последних матча красно-черные проиграли с общим счетом 0:9.

18 сентября, 22:40

Где смотреть трансляции матчей пути РПЛ Кубка России

Федеральный телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет матчи «Химки» — «Локомотив» и «Спартак» — «Крылья Советов». Следить живьем за игрой «Пари НН» — «Ахмат» можно будет на платном тематическом канале «Матч Премьер».

18 сентября, 22:35

Кто и когда сыграет в четверг в Кубке России в пути РПЛ

«Химки» и «Локомотив» начнут свой матч в Подмосковье в 18.30 по московскому времени. Параллельно возьмет старт встреча в Нижнем Новгороде между «Пари НН» и «Ахматом». В 20.45 в столице на «Лукойл Арене» прозвучит свисток на матч между «Спартаком» и «Крыльями Советов».

Всем привет!

В четверг, 19 сентября, завершится четвертый тур пути РПЛ Кубка России. Свои матчи сыграют команды из групп A, B и С. «СЭ» будет подробно следить за игровым днем. Присоединяйтесь!