Live

Сегодня, 20:40

ЦСКА против «Ахмата», победы «Спартака» и «Зенита». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

LiveLive

20-я минута. Массированная атака южан. Более минуты они контролируют мяч.

21:04

18-я минута. Шелия изловчился и опередил на мяче Гуарирапу. Судя по выражению лица вратаря, он пережил несколько неприятных секунд.

21:03

17-я минута. Пьянич закидывал мяч в штрафную на Койта, но того закрыл защитник.

21:02

16-я минута. Крик боли Мойзеса. Он пострадал после стыка с Талалом.

21:00

14-я минута. Много дальних передач в исполнении красно-синих. Похоже, так хозяева пытаются вскрыть эшелонированную оборону соперника.

20:59

12-я минута. Агапов загрузил мяч в штрафную, а там Гуарирапа безуспешно борется на втором этаже.

20:57

10-я минута. Облякову не удалось оставить мяч в игре после паса Пьянича. Технический брак!

20:55

9-я минута. Кулаком на выходе играет Тороп, но мяч далеко выбить не удается. Грозненцы дали давление на ворота хозяев!

20:54

8-я минута. Ловат слева сделал подачу — Тороп по мячу не попал, но подстраховал Мойзес.

20:53

6-я минута. Койта вроде бы неплохой дриблинг демонстрировал, но короткий пас на Облякова отдать не сумел.

20:52

5-я минута. Дальний удар Ковачева — случился рикошет и мяч неспешно прилетел в руки Торопу.

20:51

4-я минута. Койта во второй раз за матч оказался на газоне. Свисток рефери молчит. Дает бороться Москалев.

20:50

3-я минута. Дивеев грамотно поставил корпус Самородову, который в атаке до мяча не добрался.

20:49

2-я минута. Перекладина! Бистрович прострелил справа, а Койта бил из штрафной — Шелия перевел мяч в каркас ворот.

20:48

2-я минута. Опытный Шелия в своей штрафной блеснул техникой, умело переложив мяч с ноги на ногу. У этого вратаря мяч просто так не отобрать!

20:47

Матч ЦСКА и «Ахмата» в Кубке России стартовал

1-я минута. Поехали! Встреча началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты грозненского клуба.

20:42

Футболисты ЦСКА и «Ахмата» вышли на поле из подтрибунного помещения. Через две-три минуты прозвучит стартовый свисток.

20:25

Стартовый состав «Ахмата» на матч против ЦСКА

У грозненцев с первых минут на поле выйдут следующие футболисты: Шелия, Ловат, Швец, Гандри, Ибишев, Уциев, Камило, Луна, Ковачев, Самородов, Талал.

20:24

Стартовый состав ЦСКА на домашний матч с «Ахматом»

Марко Николич доверил место в стартовом составе следующим футболистам: Тороп, Гайич, Лукин, Дивеев, Мойзес, Агапов, Пьянич, Бистрович, Обляков, Койта, Гуарирапа.

20:23

«Спартак» победил махачкалинское «Динамо» и вывел «Динамо» московское в плей-офф пути РПЛ

90+6-я минута. Окончен матч в Касписке, где махачкалинское «Динамо» уступило «Спартаку» — 0:1. Красно-белые набрали 15 очков и подтвердили, что не зря застолбили за собой первое место в группе А. У махачкалинцев осталось 8 очков — они финишировали третьими, потеряв шансы опередить московских одноклубников, у которых также 8 очков, но есть преимущество по личным встречам. Проще говоря, «Спартак» и «Динамо» московское вышли в плей-офф пути РПЛ, а «Динамо» махачкалинское сыграет в плей-офф пути регионов.

20:22

90+4-я минута. Заброс в штрафную красно-белых, а там уверенно играет Селихов. Вот и для него нашлась работа. Ничего опасного.

20:20

90+3-я минута. Без серьезной работы в концовке Селихов. Выгоду из удаления Зорина махачкалинцы не могут. Сейчас был дальний, крайне неточный, удар Шумахова.

20:19

90+1-я минута. Жесткий фол на Мангаше. Он лежит на газоне. Пока же стало известно, что ко второму тайму добавлено пять минут.

20:16

89-я минута. Магомедов! Отличный матч проводит вратарь махачкалинцев. Он не дал Пруцеву реализовать выход один на один.

20:15

87-я минута. Красно-белые лишились игрока, но провели опасную атаку. В завершении из штрафной бил Зиньковский, но попал во вратаря.

20:13

Зорин оставил «Спартак» вдесятером в матче с махачкалинским «Динамо»

85-я минуте. Составы стали равными. Зорин получил вторую желтую карточку в матче. Фол на Касинтуре.

20:10

83-я минута. Много борьбы. Снова фол на гостях. Шумахов сбил Денисова, который технично принял мяч в воздухе.

20:10

82-я минута. Грязновато сыграли против Медины, который отрабатывал в обороне. Парагваец неспешно поднялся, имел полное право, время работает на гостей.

20:08

80-я минута. Абена на себя прочувствовал неуступчивость Агаларова. Нападающий потолкался не по правилам.

20:07

79-я минута. Медина в чужой штрафной не сумел один в один пройти оппонента. Странно, а как же южноамериканская техника?!

20:05

78-я минута. Николсон, возможно, с фланга пытался закинуть мяч за шиворот Магомедову. Вратарь успел вернуться в ворота.

20:04

77-я минута. Николсон вышел на замену вместо Виллиана Жозе.

20:03

76-я минута. Мангаш получил желтую карточку за излишние эмоции. Он поаплодировал решению судьи.

20:02

75-я минута. Касинтура делал пас из глубины, но не сумел найти впереди Агаларова.

20:01

74-я минута. Зинович заменен. На поле вышел Мрезиг.

20:01

73-я минута. Магомедов оставляет хозяев в игре после удара Дуарте головой! Спартаковцы могли извлечь выгоду из углового.

20:00

73-я минута. Зобнин бил с линии штрафной, но случился рикошет и мяч устремился на угловой.

19:59

71-я минута. Селихов уверенно сыграл на выходе после стандарта, а затем махачкалинцы залезли во вне игры.

19:57

70-я минута. Массированная атака гостей завершилась ударом Зорина с метров 16-ти — мяч полетел на трибуны к спартаковским болельщикам.

19:55

68-я минута. Виллиан Жозе забросил мяч в штрафную, а там здорово сыграл вратарь Магомедов, вышедший навстречу Медине.

19:53

65-я минута. Падение Касинтуры в чужой штрафной — на пенальти не тянет, но у болельщиков иное мнение. Недовольны дагестанские фанаты.

19:52

64-я минута. После подачи Зиньковского Виллиан Жозе на линии вратарской нарушил правила. Атака москвичей завершилась ничем.

19:51

63-я минута. Абена врезал по ногам Агаларову почти что в центре поля, но карточку не получил.

19:49

62-я минута. Зиньковский и Медина вышли на замену у красно-белых. Игнатов и Бонгонда свое сегодня отыграли.

19:49

61-я минута. Ражаб Магомедов и Джавад заменены. Гаджиев и Касинтура появились на поле.

19:48

61-я минута. Ражаб Магомедов справа прорвался, вдоль лицевой, прострелил, но чересчур сильно для Сундукова.

19:46

59-я минута. Магомедов вновь хорош. С линии штрафной бил Игнатов. Удар в стиле Зобнина, но не очень сильный.

19:45

58-я минута. Зобнин пытался впереди найти Виллиана Жозе, но тот за мяч не зацепился.

19:43

56-я минута. Разминка для вратаря хозяев — несильный удар Пруцева. Не в первый раз Данил пытается забить издали за этот вечер.

19:42

55-я минута. Кагермазов начал активно. Справа он простреливал в штрафную — никто не замкнул, но Селихову пришлось потрудиться, чтобы добраться до мяча.

19:41

54-я минута. Кагермазов и Агаларов вышли на замену. Джапо и Сердеров покинули игру.

19:41

53-я минута. Зорин схлопотал желтую карточку за фол на чужой половине поля. Он схватил соперника за футболку.

19:40

52-я минута. Махачкалинцам нужно максимально быстро что-то придумывать в атаке, в противном случае они опустятся в плей-офф пути регионов.

19:38

51-я минута. Гол Зорина — тот редкий момент, когда рады и болельщики красно-белых, и болельщики московского «Динамо». Бело-голубые клубы конкурируют за второе место в таблице.

19:36

Зорин открыл счет в матче «Спартака» с махачкалинским «Динамо»

49-я минута. ГООООЛ! 0:1. Зобнину удался сольный проход. Роман доставил мяч в штрафную, где после небольшого рикошета он оказался у Зорина, поразившего правый угол.

19:35

48-я минута. Впрочем, сейчас хозяева чуть ли не вдесятером на собственной половине поля. Плотность высокая. По сути, защищаются все.

19:34

47-я минута. Без замен в перерыве. Удивляет, что южане не укрепляют оборону.

19:33

46-я минута. Возобновился матч в Каспийске. Впереди второй тайм. Ждем от команд результативных действий.

19:16

«Динамо» и «Спартак» в первом тайме счет не открыли

45+2-я минута. 0:0 — итог первой половины встречи. Никому не удалось забить. Ближе к голу были махачкалинцы, но сценарий матча изменился после удаления Кирша. Посмотрим, что будет после перерыва.

19:15

45-я минута. Одна минута добавлена к первому тайму. Серьезных пауз не было, кроме удаления.

19:13

44-я минута. Вот даже просто на отбой действуют южане. Главное — доиграть тайм, а в перерыве тренеры подскажут, как действовать дальше.

19:12

43-я минута. Тотальный контроль мяча у красно-белых. Впрочем, южане совсем не против.

19:11

42-я минута. Мангаш заработал право на угловой. Красно-белые активно проводят концовку тайма.

19:09

40-я минута. Тимур Магомедов в порядке. Издали бил Пруцев.

19:08

38-я минута. Теперь велика вероятность, что махачкалинцы закроются на своей половине поля. Впрочем, не стоит торопить события.

19:06

Кирш получил прямую красную карточку за фол на Зорине

37-я минута. Внезапное развитие событий. Кирш удален за фол на Зорине. Спартаковец пошел на обострение и был сбит соперником.

19:05

35-я минута. Денисов справа загрузил мяч в штрафную — там властвует вратарь Магомедов.

19:03

34-я минута. Сердеров с досады на своей половине поля сбил Бонгонду. Еще хорошо, что махачкалинец карточку не получил.

19:02

32-я минута. Определенно, что в последние минуты доминируют махачкалицы. Но давление не переходит в более опасные моменты.

19:00

30-я минута. Две попытки нанести дальние удары в исполнении хозяев в одной атаке — красно-белые играют самоотверженно.

18:58

29-я минута. Неплохо протащил мяч в штрафную Бонгонда, но там передержал мяч. Нужно было делиться. Магомедов в итоге до мяча добрался.

18:57

28-я минута. Сундуков придержал за футболку Зобнина и тут же извинился. Мелкий фол в центре поля.

18:56

26-я минута. Попытка Сундукова закинуть мяч за шиворот Селихову — неточно.

18:55

25-я минута. Хосейннеджад слева ушел от Пруцева, сильно прострелил — гости вынесли мяч на очередной угловой.

18:54

24-я минута. Коллективный отбор в действии. Зорину не удалось продлить атаку красно-белых.

18:52

22-я минута. Шумахов в чужой штрафной добрался до мяча после подачи стандарта, но похоже, что бил из офсайда. Мимо.

18:51

21-я минута. Бонгонда справа входил в штрафную, прострел не получился — мяч свалился с ноги.

18:48

19-я минута. Магомедов проявил реакцию после прицельного удара Игнатова в дальний угол.

18:47

18-я минута. Прострел слева в исполнении Пруцева — после рикошета мяч прикатился к руки Магомедову.

18:46

16-я минута. Сундуков переусердствовал при отборе на чужой половине поля. Дуарте досталось по ногам.

18:44

15-я минута. Разыграли еще один угловой махачкалинцы. Сердеров бил с линии штрафной, но попал в одноклубника.

18:43

14-я минута. Свои два угловых в течение минуты исполнили и махачкалинцы. После второго было опасно — Селихов не смог попасть по мячу. Впрочем, и Котин этим не воспользовался.

18:42

13-я минута. Селихов без проблем добрался до мяча после того самого стандарта.

18:41

12-я минута. Теперь стандарт заработали хозяева, а именно Сердеров. Его зацепили в метрах 30 от ворот Селихова.

18:40

11-я минута. Подача Бонгонды со стандарта — воздух за защищающимися.

18:39

10-я минута. А сейчас фол зафиксирован. Зинович подтолкнул Зорина. Фол недалеко от угла штрафной.

18:38

8-я минута. Бонгонда на газоне после стыка с Зиновичем. Свисток рефери молчит. Борьба в рамках допустимого.

18:37

7-я минута. Ражаб Магомедов с нарушением правил отбирал мяч у Абены. Рефери зафиксировал фол в атаке.

18:36

6-я минута. Два угловых в течение минуты подали гости. После второго был удар по воротам Магомедова — он блеснул реакцией.

18:35

5-я минута. До Селихова докатился мяч, вратарь просто выбил мяч подальше в поле. Нечего мельчить у штрафной!

18:34

4-я минута. Бонгонда в чужой штрафной пытался подработать мяч под удар. Не вышло — Тимур Магомедов перехватил.

18:32

3-я минута. Недовольно гудят местные любители футбола, реагируя на контроль мяча красно-белыми. Пока игра без ворот.

18:31

Матч махачкалинского «Динамо» и «Спартака» стартовал

1-я минута. Павел Шадыханов дал стартовый свисток. Встреча в Каспийске началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты московской команды.

18:30

Футболисты «Динамо» и «Спартака» Уже на поле. Вот-вот прозвучит стартовый свисток.

18:15

Стартовый состав «Спартака» на встречу в Каспийске

Выбор Деяна Станковича на выездную игру выглядит так: Селихов, Денисов, Абена, Дуарте, Мангаш, Пруцев, Зобнин, Зорин, Игнатов, Бонгонда, Жозе.

18:13

Стартовый состав махачкалинского «Динамо» на матч против «Спартака»

С первых минут у южан на поле выйдут: Тимур Магомедов, Шумахов, Ражаб Магомедов, Джавад, Зинович, Юсупов, Сердеров, Кирш, Джало, Сундуков, Котин.

18:11

«Зенит» победил «Факел» в выездном матче Кубка России

90+6-я минута. Вот и все! Матч в Воронеже завершен. «Зенит» на выезде одолел «Факел» со счетом 1:0 и подтвердил, что не зря досрочно обеспечил себе первое место в группе. Воронежский клуб ранее лишился шансов даже на плей-офф пути регионов. «Факел» сосредоточил силы на РПЛ.

18:07

90+4-я минута. Гудиев жжет. Сначала он добрался до мяча после подачи стандарта, продолжив атаку. А затем вратарь вбрасывал мяч из аута, но сделал это технически неправильно, оторвав пятки от газона.

18:07

90+3-я минута. Еще один стандарт в пользу хозяев. Педро подтолкнул Багамаева. Метров 25 до ворот. Гудиев идет в чужую штрафную.

18:06

90+2-я минута. Очередной неточный удар со средней дистанции. Щетинин не попал в створ.

18:05

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время у хозяев на спасение.

18:04

90-я минута. Дальний удар в исполнении Селе — Родригао заблокировал.

18:02

89-я минута. Диктор объявил, что 7150 зрителей находятся на стадионе в Воронеже.

18:02

88-я минута. Горшков на бровке зацепил Селе. Очередной стандарт заработали воронежцы.

18:01

87-я минута. Адамов без проблем добрался до мяча после подачи корнера Селе.

17:59

85-я минута. Дальний и крайне неточный удар Багамаева. Прицел явно сбит. Поспешное решение.

17:58

84-я минута. Момент! Хлесткий удар Маркова с разворота в дальний угол — неточно. Впрочем, был небольшой рикошет от ноги Родригао. Угловой будет.

17:56

82-я минута. А подобие штурма в исполнении воронежцев, пожалуй, мы наблюдаем. Ивлев уже раз в третий за последние минут пять грузил в штрафную.

17:55

81-я минута. Ахметов заменен, Вершинин вступил в игру.

17:53

79-я минута. Воронежцы пытались занести мяч в ворота, но ни Щетинин, ни Моцпан не сумели замкнуть дальнюю штангу. Друг другу помешали. Адамов зато на месте!

17:52

78-я минута. До Каштанова в чужой штрафной долетел мяч, но удар головой у него не получился. Сам не поверил в свое счастье Алексей.

17:50

77-я минута. Ахметов сфолил с метрах 30 от своих ворот. Шанс для хозяев что-то придумать со стандарта.

17:50

76-я минута. Мастерной заменен, на поле вышел Моцпан. Заключительная 15-минутка встречи.

17:48

74-я минута. Юрганов заехал по ногам Мостовому. Тут без помощи медиков не обойтись.

17:47

73-я минута. Марков оказался на газоне в борьбе с Родригао. Свисток рефери молчит.

17:45

71-я минута. Замах рублевый, а удар копеечный. Это про действия Щетинина, который убрал Ерохина, но сильно пробить не сумел.

17:44

70-я минута. Ивлев вроде бы вложил мяч в ноги Мастерному, но тот из штрафной бить не стал. Тут же его накрыли.

17:42

68-я минута. Чересчур высокой получилась подача у Селе со штрафного. Отбились зенитовцы.

17:41

67-я минута. Ахметов недалеко от углового флага сфолил на Щетинине. Стандарт заработали хозяева.

17:40

66-я минута. Ивлев и Каштанов вышли на замену. Гиоргобиани и Браими покинули игру.

17:38

65-я минута. Фол у Гиоргобиани в чужой штрафной. Он нарушил правила на Адамове при фланговой подаче.

17:37

63-я минута. Мяч в сетке ворот хозяев после удара Соболева, но перед этим был свисток. Ерохин наступил на ногу Маркову.

17:36

62-я минута. Мастерной надежно сыграл на ленточке и не позволил забить Мостовому. Гудиев аплодирует одноклубнику.

17:35

61-я минута. Эпизод с Мостовым — сигнал для воронежцев. По такой игре, скорее, гости упрочат преимущество, чем хозяева сравняют.

17:34

Мостовой забил гол в ворота «Факела» из вне игры

60-я минута. Соболев делал пас на Мостового, но перед этим Александр оказался в офсайде. Гол справедливо не засчитан.

17:32

58-я минута. Марков в касание делал пас на Гиоргобиани, который оказался во вне игры.

17:30

56-я минута. Соболев придержал за футболку Щетинина и потом эту футболу дернул. Странно, что этот проступок остался без желтой карточки.

17:29

55-я минута. Гиоргобиани бил из штрафной — попал в своего, в Маркова. Более того, Евгений находился во вне игры.

17:28

54-я минута. Прицельным ударом издали отметился Марков. Неплохо, но все же выше перекладины.

17:26

52-я минута. Удивительно слабый удар Мастерного в чужой штрафной. Он правой ногой пытался пробить в касание. Адамов без проблем добрался до мяча.

17:25

50-я минута. Работа для Гудиева — снова Мостовой пытался найти на острие атаки Ерохина. Вратарь перехватил мяч.

17:22

48-я минута. Падение Соболева в чужой штрафной, но перед этим Александр рукой дотронулся до мяча. Поэтому пенальти не будет.

17:21

47-я минута. Багамаев четко сыграл на перехвате — Мостовой не сумел вырезать мяч на Ерохина.

17:19

46-я минута. Возобновилась игра в Воронеже. Мостовой вышел на замену у гостей, а Щетинин и Багамаев — у хозяев. Мантуан, Мертенс и Якимов покинули поле.

17:02

«Зенит» после первого тайма обыгрывает «Факел»

45+2-я минута. 1:0 — в пользу петербургской команды после первого тайма. Лучше играли воронежцы, но футбол заключается не в контроле мяча, а в голах. Свой шанс гости использовали.

17:01

45-я минута. Божин получил медицинскую помощь после контакта с Педро в голевой атаке.

17:00

Ерохин открыл счет в матче «Зенита» с «Факелом»

44-я минута. ГОООЛ! 0:1. Ерохин элегантно подсек мяч над вратарем, но под перекладину. Нужно отметить прорыв и голевой пас Педро.

16:58

43-я минута. Горшкова нужно отметить, он не позволил выбраться Маркову на ударную позицию.

16:57

42-я минута. Снова полезно в защите действует Мантуан. Он опускается в зону подбора и там оставляет мяч у своей команды.

16:56

41-я минута. Гудиев уверенно сыграл на выходе после прострела Горшкова.

16:55

40-я минута. Мантуан не позволил Гиоргобиани преуспеть в отборе. Аут в пользу гостей.

16:53

38-я минута. Чистяков заменен, на поле вышел Эракович. Не похоже, что у Чистякова травма.

16:53

37-я минута. Момент у Соболева, но Гудиев не позволил Александру отличиться. Форвард бил с разворота из штрафной в угол — голкипер отбил.

16:52

36-я минута. После прострела слева в исполнении Гиоргобиани мяч покинул пределы поля. В штрафной Адамова можно было уже и не бороться.

16:51

35-я минута. Не только Эракович готовится к выходу на замену, но и Мостовой. А ведь в первом тайме еще играть минут десять.

16:50

34-я минута. Все в порядке и с Браими. Он преградил прострел Педро. Зенитовцы довольствуются угловым.

16:48

33-я минута. Досталось в атаке Браими. В него врезался Васильев.

16:47

31-я минута. Соболев вернулся в игру. Любопытно, что у гостей начал энергично разминаться Эракович.

16:45

30-я минута. Соболев на газоне. Он крайне неудачно приземлился на газон правой ногой.

16:44

29-я минута. Мантуан исполнил стандарт, Ерохин замыкал дальнюю штангу, но в ворота немного не попал. Это было опасно!

16:43

28-я минута. Мастерной получил желтую карточку. Он сыграл грубо против Мантуана — локтем в лицо.

16:41

26-я минута. Браими снова дают бить из штрафной, он опять выцеливает низом в ближний угол и вновь неточно!

16:40

25-я минута. Была паника в штрафной хозяев. Ее причина — неуверенные действия на выходе Гудиева, но защитники подстраховали.

16:38

23-я минута. Зенитовцы отбились после стандарта в исполнении Селе. Следовала подача на дальнюю штангу — Ерохин выбил за лицевую.

16:37

21-я минута. К экватору подходит первый тайм, а об атаке гостей мы почти и не вспоминали. А там играет Соболев.

16:35

19-я минута. Адамов на месте. Он во вратарской перехватил мяч после прострела Маркова. Евгений улыбается.

16:32

17-я минута. Педро успел заблокировать подключение Браими. У Мохамеда намечался второй выход с глазу на глаз с Адамовым.

16:30

15-я минута. Неплохо. Мантуан открывался в чужой штрафной, на него вешал Педро, но Густаво не попал по мячу. Гудиев на месте.

16:29

14-я минута. Мастерной и Селе включили высокий прессинг, но безрезультатно. Аут в пользу гостей.

16:28

13-я минута. Родригао в центре поля придержал Маркова. Тут уже фол явный, он зафиксирован.

16:26

11-я минута. Падение того самого Браими близ чужой штрафной — фол со стороны Ахметова не зафиксирован.

16:25

10-я минута. Браими отработал в обороне на фланге — прорыв Педро завершился ничем.

16:24

9-я минута. Заброс в штрафную в направлении Селе — Родригао грамотно поставил корпус и не позволил оппоненту добраться до мяча.

16:22

7-я минута. Еще одна атака воронежцев. Мертенс заходил на ударную позицию, но его выстрел заблокировали.

16:20

5-я минута. Момент! Браими справа врывался в штрафную, был оперативный простор. Он поздновато пробил — неточно и коряво.

16:19

4-я минута. Подача со стандарта в штрафную — до Адамова мяч так и не долетел. Воздух остался за защитниками.

16:18

3-я минута. Гиоргобиани прорывался по левому флангу. Против него нарушили правила.

16:17

2-я минута. Почти тотальный контроль мяча у гостей. Из событий первой минуты можно отметить падение Маркова, обошлось без травмы.

16:16

Матч «Факела» и «Зенита» в Кубке России стартовал

1-я минута. Поехали! Встреча началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты петербургского клуба.

16:15

Футболисты «Факела» и «Зенита» уже на поле. В ближайшие минуты встреча начнется.

15:38

Стартовый состав «Зенита» на матч в Воронеже

Выбор Сергея Семака на игру выглядит так: Адамов, Чистяков, Родригао, Караваев, Горшков, Ерохин, Ахметов, Васильев, Педро, Мантуан, Соболев.

15:36

Стартовый состав «Факела» на матч с «Зенитом»

С первых минут в составе воронежского клуба на поле выйдут: Гудиев, Божин, Брахими, Брызгалов, Гиоргобиани, Марков, Мастерной, Мертенс, Селе, Юрганов, Якимов.

21 октября, 22:55

ЦСКА — «Ахмат»

Во вторник эта игра тянет на статус центральной, поскольку встречаются лидеры квартета С. Однако проигравший может запросто оказаться по итогам групповой стадии в пути регионов. Чуть лучше ситуация у ЦСКА, который во встрече с грозненцами может играть на ничейный результат в основное время. Напомним, что 11 очков у ЦСКА, а 9 — у «Ахмата». Но есть еще и «Краснодар» (9), который, вероятно, в среду победит немотивированный «Пари НН» (1).

21 октября, 22:50

«Динамо» Мх — «Спартак»

Москвичи уже гарантировали себе первое место в группе, а махачкалинский клуб продолжает борьбу за вторую путевку в плей-офф пути РПЛ. Но очевидно, что поражение в планы красно-белых не входит, поскольку оно будет вторым кряду после неудачи в РПЛ с «Краснодаром» (0:3). В пользу «Спартака» затянувшаяся безвыигрышная серия махачкалинцев — «Динамо» не побеждает в семи официальных играх кряду.

21 октября, 22:45

«Факел» — «Зенит»

С турнирной точки зрения этот матч никакой интриги не имеет. Петербургский клуб досрочно застолбил за собой первое место, а воронежский — четвертое. То есть для «Факела» игра с «Зенитом» станет последней в текущем розыгрыше Кубка страны. Мотивация для «огнеопасных» — прервать затянувшуюся череду неудачных матчей с соперниками из Петербурга. В последний раз «Факел» на официальном уровне побеждал «Зенит» более 25 лет назад — 16 июля 1997 года (1:0). Тогда единственный мяч забил Александр Щеголев.

21 октября, 22:40

Где смотреть трансляции матчей пути РПЛ Кубка России

Федеральный телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет все матчи дня: «Факел» — «Зенит», «Динамо» (Махачкала) — «Спартак» и ЦСКА — «Ахмат».

21 октября, 22:35

Кто и когда сыграет во вторник в Кубке России в пути РПЛ

«Факел» и «Зенит» начнут свой матч в Воронеже в 16.15 по московскому времени. В 18.30 мск возьмет старт встреча в Каспийске между махачкалинским «Динамо» и «Спартаком». В 20.45 в столице на «ВЭБ Арене» прозвучит свисток на матч между ЦСКА и «Ахматом».

21 октября, 22:30

Всем привет!

Во вторник, 22 октября, стартует шестой тур Fonbet пути РПЛ Кубка России. В группах A, C и D состоится по одному матчу. «СЭ» будет подробно следить за игровым днем. Присоединяйтесь!