Live

11 августа 2023, 20:00

«Урал» победил «Спартак», команда Гончаренко стала лидером РПЛ. Онлайн-трансляция матча

Красно-белые против уральцев в игре 4-го тура РПЛ.

11 августа, 20:01
1
1

«Урал» — «Спартак» — 3:2 (1:0)

Голы: Мишкич, 45+2 — 1:0. Бонгонда, 54 — 1:1. Соболев, 81 — 1:2. Егорычев, 90 — 2:2. Бикфалви, 90+4 — 3:2.

Матч-центр

11 августа, 20:00
1
0

Все, финальный свисток фиксирует волевую победу «Урала» и первую потерю очков «Спартака» в этом чемпионате. Невероятная концовка матча, и теперь екатеринбуржцы временно выходят на первое место в таблице! Засим будем прощаться, болейте футболом и будьте здоровы.

11 августа, 19:59
1
0

90+6. Еще и Шеттине успел красную карточку получить. Огненная концовка! И Хлусевич еще на «горчичник» сфолил.

11 августа, 19:57
2
0

90+4. ГОООООЛ! Вырывает победу «Урал»!!! Опередил Литвинова и перекинул мяч с острого угла через вратаря!

11 августа, 19:56
2
0

90+3. «Спартак» держит мяч, «Урал» прессингует. Неужели красно-белые согласны на результативную ничью?

11 августа, 19:54
1
0

90+1. Пошло добавленное время, 4 минуты компенсировано. Кстати, сегодня 19385 зрителей на матче присутствует!

11 августа, 19:53
3
0

90-я минута. ГООООООЛ! Ишков все-таки пробил, в стенку мяч попал, а затем отлетел к Егорычеву, который метров с 20 положил его в ближний угол — 2:2!

11 августа, 19:52
1
0

89-я минута. Штрафной зарабатывает «Урал», и Бикфалви подходит к мячу. Правда, далековато для прямого удара.

11 августа, 19:50
1
0

87-я минута. Заварушка небольшая началась после падения в штрафной «Спартака». Джикия с эмоциями переборщил и получил карточку.

11 августа, 19:49
1
0

86-я минута. Прижимает «Урал» соперника к воротам. Стадион на ногах, концовка жаркая будет.

11 августа, 19:48
1
0

85-я минута. А вот и Бикфалви! На концовку выпускает Гончаренко легенду «Урала». Кулакова он заменил.

11 августа, 19:47
1
0

84-я минута. Штанга теперь «Урал» спасает! Обводящий удар Промеса пришелся в дальнюю стойку!

11 августа, 19:45
1
0

82-я минута. Порядка 10 минут есть еще у «Урала», чтобы отыграться. Сейчас хозяевам уже не до мыслей о победе, наверное.

11 августа, 19:44
1
0

81-я минута. ГОООООЛ! Соболев забивает благодаря рикошету! От ноги Кики после удара Соболева с линии штрафной мяч меняет направление и влетает в ворота.

11 августа, 19:42
1
0

79-я минута. «Урал» не хочет довольствоваться ничейным счетом, пытаются екатеринбуржцы вырвать победу.

11 августа, 19:40
1
0

77-я минута. Шеттине получает мяч в штрафной и лупит в штангу! Повезло «Спартаку»...

11 августа, 19:39
1
0

76-я минута. Игнатов навешивал в штрафную, но там Помазун на выходе здорово сыграл и опередил соперников.

11 августа, 19:38
1
0

75-я минута. «Урал» к этой минуте нанес 14 ударов по воротам, тогда как «Спартак» только 9. При этом в створ команды пробил 4 и 3 раза соответственно.

11 августа, 19:36
1
0

73-я минута. Сразу тройная замена в составе «Спартака». Умяров, Зиньковский, Хлусевич вместо Зобнина, Денисова и Бонгонда.

11 августа, 19:34
1
0

71-я минута. Дмитриев в одиночку убегал в окружении двоих соперников, но пробить не получилось. Зато это сделал Ишков — с набегания чуть в угол не попал!

11 августа, 19:32
1
0

69-я минута. Двойная замена у «Урала». Ишков и Дмитриев вышли вместо Аюпова и Юшина.

11 августа, 19:31
1
0

68-я минута. Шеттине в прыжке в штрафной задел мяч рукой и не обошелся без желтой карточки.

11 августа, 19:29
1
0

66-я минута. Бонгонда нашел пасом Промеса после сольного прохода, но подставились защитники под удар Квинси.

11 августа, 19:27
1
0

65-я минута. Болельщики скандируют: «Урал! Урал!». Гонят своих вперед. И чуть-чуть прибавляют хозяева, хотя какого-то явного преимущества сейчас нет ни у одной из команд.

11 августа, 19:26
1
0

64-я минута. Шеттине с разворота опасно пробивал из центра штрафной — на месте Свинов!

11 августа, 19:24
1
0

62-я минута. А вот и замена у хозяев. Шеттине появился на поле, Каштанов ушел.

11 августа, 19:23
1
0

61-я минута. Егорычев на скорости вошел в штрафную, но пробить ему не дал свисток арбитра — в момент паса на него офсайд был.

11 августа, 19:22
1
0

60-я минута. Мартинс попробовал с дистанции зарядить, но попал в защитника «Урала».

11 августа, 19:21
1
0

59-я минута. Продолжает давить «Спартак», территориальное преимущество сейчас на стороне гостей. Скоро будут замены у «Урала», похоже.

11 августа, 19:19
1
0

57-я минута. «Спартак» снова был близок к голу! Бонгонда простреливал вдоль ворот, но никто из партнеров не успел подправить!

11 августа, 19:18
1
0

56-я минута. Пошли замены. Игнатов вместо Медины выходит у «Спартака».

11 августа, 19:16
1
0

54-я минута. ГООООЛ! Бонгонда сравниват счет! Промес подал, а Тео головой с линии вратарской отправил мяч в сетку.

11 августа, 19:15
1
0

52-я минута. Каштанов попробовал через себя пробить, но мяч полетел чуть мимо ворот.

11 августа, 19:13
0

49-я минута. «Урал» два угловых за две минуты подал, но пока не удалось эти стандарты во что-то острое воплотить.

11 августа, 19:12
0

49-я минута. Неплохой заброс на Бонгонда мог получиться, но расстояния ему не хватило, чтобы убежать один на один — Помазун первым оказался на мяче.

11 августа, 19:10
0

47-я минута. «Урал» начал второй тайм активнее. Абаскаль пока, видимо, не нашел нужных слов в раздевалке.

11 августа, 19:09
0

46-я минута. Начался второй тайм. Замен пока нет, смотрим дальше.

11 августа, 18:51
0

ПЕРЕРЫВ. И сразу же звучит свисток об окончании первого тайма. Вроде бы выравнял «Спартак» игру после невнятного старта, но в концовке тайма получил гол в свои ворота. Тем интереснее будет во второй половине встречи!

11 августа, 18:50
0

45+2. ГООООООЛ! Мишкич забивает в компенсированное время! Отлетел к нему мяч, и Даниэль почти с линии штрафной точно пробил в угол!

1
0

45-я минута. К первому тайму одну минуту добавил арбитр. Остановок, пожалуй, было побольше.

11 августа, 18:49
0

44-я минута. Бивеев не пустил в прорыв по флангу Рябчука, прихватив его у боковой линии.
Это предупреждение.

11 августа, 18:47
0

42-я минута. «Спартак» держит мяч, хозяева прессингуют. Моментов поменьше стало в последнее время.

11 августа, 18:45
0

40-я минута. Егорычев открывался под подачу с фланга, но удар в касание у него толком не получился.

11 августа, 18:43
2
0

38-я минута. Более-менее равная игра сейчас. «Спартак» чуть чаще подкатывает к чужой штрафной, но пока прямо-таки убойных моментов у него не было.

11 августа, 18:41
0

37-я минута. Юшин «горчичник» за грубую игру против Денисова получает. Абаскаль аж к бровке выскочил после нарушения — заранее требовал карточку.

11 августа, 18:39
0

35-я минута. Промес по дуге из-за штрафной посылал мяч под перекладину — получилось над ней.

11 августа, 18:37
1
0

34-я минута. Перевели наконец-то гости мяч на половине поля соперника. «Спартак» проснулся, хотя все равно мало напоминает себя, если сравнивать с предыдущими играми.

11 августа, 18:36
0

33-я минута. Медина подавал на дальнюю штангу, но ни Соболев, ни Зобнин не успели замкнуть.

11 августа, 18:35
1
0

32-я минута. Аюпов издалека приложился в дальнюю девятку — рядом со штангой.

11 августа, 18:33
1
0

30-я минута. Еще одна попытка Соболева! Выиграл верховую борьбу Александр, но мяч после его удара полетел мимо ворот.

11 августа, 18:31
0

28-я минута. Юшин чуть не успел подправить мяч после опасного отскока — Свинов первым оказался на мяче. Хорош он сегодня.

11 августа, 18:30
0

27-я минута. Соболев рукой сыграл в чужой штрафной и даже подтолкнул соперника. В итоге желтую карточку получил нападащий «Спартака».

11 августа, 18:28
1
0

25-я минута. Промес отвоевал мяч у замешкавшегося Аюпова и покатил на ход Мартинсу, но тот поздно стартовал и не успел выскочить один на один. Оживает «Спартак».

11 августа, 18:26
1
0

23-я минута. А теперь Соболев головой бомбит сверху вниз после подачи Промеса — Помазун парирует!

11 августа, 18:24
1
0

22-я минута. Каштанов после подачи углового головой исполняет выше ворот.

11 августа, 18:22
1
0

20-я минута. Юшин дошел до штрафной, переложил мяч под правую ногу и зарядил под перекладину — Свинов снова достает!

11 августа, 18:20
1
0

19-я минута. Мама мия, «Урал» сейчас полностью закрыл соперника на его половине поля. Ну кто такое мог предположить? Где Промес, Бонгонда, Медина и Соболев?

11 августа, 18:18
0

17-я минута. Что-то непонятное творится со «Спартаком», еще и детские ошибки в защите наблюдаются. Зато как давит «Урал»!

11 августа, 18:17
1
0

16-я минута. Каштанов! Выскочил один на один, но не переиграл голкипера! Что творит Свинов?!

11 августа, 18:16
0

14-я минута. Мощно начал «Урал», пока у гостей не получается впереди вообще ничего.

11 августа, 18:13
0

12-я минута. Тащит Свинов! Вот так дебют в РПЛ у парня! Вправо прыгунл голкипер и дотянулся до мяча в нижнем углу!

11 августа, 18:12
0

11-я минута. Да, ставит пенальти арбитр! Мишкич к точке подходит.

11 августа, 18:11
0

10-я минута. Так-так-так, дело пахнет 11-метровым! Левников побежал после совета VAR смотреть видеоповтор. Была игра рукой у Литвинова?

11 августа, 18:09
2
0

8-я минута. «Спартак» ответил ударом головой Соболева, но мяч по дуге прошел мимо дальней штанги.

11 августа, 18:08
2
0

7-я минута. А следом Каштанов пулял с острого угла — тоже рядышком со штангой мяч прошел.

11 августа, 18:07
1
0

6-я минута. Денисов с Литвиновым допустили обрезку в своей штрафной, Егорычев в касание пробивал после прострела с фланга — рядом.

11 августа, 18:05
0

4-я минута. Еще и Медине в лицо мячом попали, парагваец в легком нокдауне, а на поле даже пришлось выбежать врачам. Останавливают кровь из носа.

11 августа, 18:04
0

3-я минута. Многовато поначалу стыков и остановок матча из-за них. Хочется больше футбола, чем единоборств.

11 августа, 18:02
1
0

1-я минута. Символический удар по мячу наносит Ольга Коростелева — двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу. Погнали!

11 августа, 17:51
0

Бикфалви приехал на игру. Он сегодня даже в заявке. Болельщики «Урала» в восторге.

11 августа, 17:16
0

Предстоящая игра интересная еще и тем, что «Урал» в трёх турах пока пропустил всего один гол. А с учетом Кубка России — в четырех играх. У «Спартака» же пока самая забивная атака — 9 голов в трех матчах чемпионата и еще 5 — в кубке.

11 августа, 17:02
0

А вот кто выйдет в основе у «Урала».

11 августа, 16:50
0

«Спартак» уже назвал состав на матч. Место в воротах займет Свинов, а атакующий кулак составят Медина, Промес, Соболев и Бонгонда.

11 августа, 12:45
1
0

Вот так игроки и тренеры «Спартака» радовались забитым мячам.

11 августа, 12:05
0

У «Урала» есть проблема с центральным защитником. Артем Мамин получил травму в прошлом матче, и теперь Виктору Гончаренко надо будет решать непростую задачу — скорее всего, брешь в обороне закроет либо Дмитрий Куликов, либо новичок Итало.

У «Спартака» таких кадровых проблем нет, в том числе в обороне может выйти новичок Рябчук, уже дебютировавший в кубке России.

11 августа, 12:00
1
0

Последний матч «Урала» и «Спартака» в Екатеринбурге закончился победой хозяев (2:1). Это был полуфинал Кубка России в апреле этого года. В чемпионате екатеринбуржцы не выигрывали на своем поле у красно-белых пять матчей подряд — с апреля 2018-го.

11 августа, 11:50
0

«Спартак» в отличном настроении отправился в Екатеринбург.

11 августа, 11:40
0

«Спартак» после трех туров находится на первом месте в таблице с 9 очками. Кроме красно-белых, только «Краснодар» выиграл все свои матчи на старте сезона.

«Урал» тоже приятно удивляет болельщиков — в трех играх «шмели» набрали 7 очков, победив ЦСКА и «Оренбург» и сыграв вничью с «Пари НН». И это лучший старт в истории уральцев.

11 августа, 11:35
0

В прямом эфире посмотреть игру можно будет на канале «Матч Премьер». Трансляция начнется в 17:55 мск. На сайте «СЭ» все самое интересное мы отразим в этой текстовой онлайн-трансляции.

11 августа, 11:30
0

Всем привет!

Четвертый тур РПЛ откроется сегодня в Екатеринбурге, где «Урал» примет «Спартак». Встреча начнется в 18:00 по московскому времени, и мы будем внимательно следить за всеми событиями этой игры в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь!