«Спартак» вдесятером обыграл «Рубин» в матче РПЛ

Красно-белые набрали 14 очков и поднялись на третье место в таблице.

90+5-я минута. Ловко подставляется под мяч Барко. Очередной фол в матче.

31 августа, 21:39

90+3-я минута. Даку получил горчични за споры с Карасевым.

31 августа, 21:38

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму.

90+1-я минута. Карасев показал желтую карточку Рябчуку за подкат сзади. Тактический фол.

31 августа, 21:36

89-я минута. Даку не успел к мячу после дальнего заброса в штрафную.

31 августа, 21:33

87-я минута. «Рубин» пока не обострял, несмотря на игру в большинстве. Организованно обороняются хозяева.

31 августа, 21:30

84-я минута. Шамар Николсон, Мартинс и Абена появились на поле у «Спартака».

Угальде, Умяров и Медина ушли отдыхать.

31 августа, 21:28

82-я минута. Снова Барко быстрее всех в отборе. Безруков ударил хавбека «Спартака» по ногам в попытке забрать мяч.

«Барко!» — кричат трибуны «Лукойл Арены».

31 августа, 21:27

80-я минута. Барко хорошо держит мяч в условиях плотного прессинга. Без фола мяч у него не забрать.

31 августа, 21:23

77-я минута. Рожков и Рахмоналиев отправились на отдых. Иванов и Безруков вышли вместо них.

31 августа, 21:20

«Спартак» вышел вперед в матче с «Рубином»

74-я минута. ГОООЛ!!! Барко уверенно забивает с точки. «Спартак» повел в счете — 1:0.

31 августа, 21:18

72-я минута. Карасев указывает на точку. Пенальти в пользу «Спартака!

31 августа, 21:17

71-я минута. Карасев пошел смотреть видеоповтор.

70-я минута. Карасев слушает ВАР на предмет пенальти.

31 августа, 21:16

69-я минута. Медина бил по воротам, но мяч отскочив от газона попал в руку игроку «Рубина».

31 августа, 21:14

67-я минута. Даку хорошо цеплялся за мяч на половине поля «Спартака». Штрафной заработал.

31 августа, 21:11

65-я минута. Бонгонда и Денисов покинули поле. В игру вошли Хлусевич и Маркиньос.

31 августа, 21:07

61-я минута. Зобнин удален с поля!

Вторая желтая карточка у хавбека «Спартака». Хватал Чумича за футболку.

31 августа, 21:06

59-я минута. Момент у «Рубина»! Рахмоналиев завершал контратаку казанцев ударом в касание — близко к девятке.

31 августа, 21:03

56-я минута. Угальде ворвался в штрафную и получил удобный пас. Но в офсайде был форвард «Спартака».

31 августа, 21:02

54-я минута. Затишье в игре. Мяч не покидает центра поля. Много потерь у команд.

31 августа, 20:56

50-я минута. Денисов пальнул с левой ноги после скидки Бонгонда. Мимо ворот.

31 августа, 20:55

49-я минута. Угальде неплохо подставился и заработал фол. Мяч остался у «Спартака».

31 августа, 20:52

46-я минута. Второй тайм начался. Продолжаем.

31 августа, 20:35

«Спартак» и «Рубин» не забили голов в первом тайме

Команды отправились на перерыв.

31 августа, 20:34

45+3-я минута. Бонгонда сместился в центр и пробил. Рядом со штангой.

31 августа, 20:33

45+1-я минута. Зобнин получил желтую карточку за удар локтем Чумича.

31 августа, 20:29

45-я минута. Четыре минуты добавил Карасев.

31 августа, 20:28

42-я минута. Карасев очень много бесед провел с игроками в первом тайме. Теперь Чумича успокаивает.

31 августа, 20:25

39-я минута. Бонгонда заработал на себе желтую карточку. Рожков отличился в кавычках.

31 августа, 20:24

38-я минута. Бонгонда пробил издали. Близко к девятке, но Ставер все видел.

31 августа, 20:23

36-я минута. По фолам счет 10:4 в пользу «Спартака». А играть в первом тайме еще минимум 10 минут.

31 августа, 20:21

35-я минута. Пока в игре одни фолы. Карасев свистит почти каждую минуту.

31 августа, 20:19

33-я минута. Ашурматов вышел на поле вместе Вуячича.

31 августа, 20:17

31-я минута. Вуячич все еще на газоне. Готовится замена. Вуячича увезут на носилках, серьезная травма у капитана «Рубина».

31 августа, 20:15

29-я минута. Денисов получил желтую карточку за подкат. Вуячич пострадал.

31 августа, 20:12

26-я минута. Угальде получил по лицу локтем от Вуячича. Очень грубо. Желтая карточка капитану «Рубина».

31 августа, 20:11

25-я минута. Медина не успел к мячу после прострела справа. Пустые ворота были перед Хесусом.

31 августа, 20:09

22-я минута. «Спартак» окончательно забрал мяч, но при потере — не прессингует плотно.

31 августа, 20:04

18-я минута. Медина пробил со штрафного, мяч обошел стенку, но пошел по центру ворот. Ставер на месте.

31 августа, 20:02

15-я минута. Иву нанес аналогичный Зобнину удар. На этот раз мимо.

31 августа, 20:01

14-я минута. Зобнин пальнул вторым касание из-за пределов штрафной. Точно в руки вратарю.

31 августа, 19:58

12-я минута. Карасев проигнорировал падение Чумича. Литвинов боролся с игроком «Рубина».

31 августа, 19:56

10-я минута. «Спартак» старается навязать свой футбол. Барко очень активен в атаке и прессинге с первых минут.

31 августа, 19:54

8-я минута. Зотов упал после борьбы с Мединой в штрафной «Спартака». Тоже чисто, по мнению Карасева.

31 августа, 19:51

5-я минута. Бонгонда упал в штрафной. Карасев разводит руками.

4-я минута. Рожков нанес удар после подачи в штрафную. Сильно выше ворот.

31 августа, 19:50

3-я минута. Умяров сфолил на Зотове вблизи штрафной. Стандарт для «Рубина».

31 августа, 19:47

Матч «Спартак» — «Рубин» стартовал

1-я минута. Игра началась. Поехали!

31 августа, 19:02

Стартовый состав «Рубина»

Ставер, Кабутов, Грицаенко, Рожков, Тесленко, Вуячич, Зотов, Рахмоналиев, Иву, Чумич, Даку.

31 августа, 19:00

Стартовый состав «Спартака»

Максименко, Рябчук, Бабич, Зобнин, Литвинов, Умяров, Денисов, Медина, Бонгонда, Барко, Угальде.

30 августа, 22:30

«Спартак» — «Рубин»: история очных встреч

За последние пять лет команды провели 9 официальных матчей. Четыре победы одержал «Спартак», две — «Рубин». Еще три встречи завершились вничью. «Рубин» последний раз побеждал «Спартак» в РПЛ в Москве в 2021 году — тогда казанцы выиграл со счетом 2:0.

30 августа, 22:25

Старт «Рубина» в этом сезоне РПЛ

Команда Рашида Рахимова после 6 туров набрала 10 очков — 3 победы, 1 ничья и 2 поражения. Казанцы занимают 7-е место, уступая ЦСКА (10 очков) по дополнительным показателям.

30 августа, 22:20

Старт «Спартака» в этом сезоне РПЛ

После 6 туров команда Деяна Станковича одержала 3 победу, дважды сыграла вничью и один раз проиграла. Красно-белые набрали 11 очков и занимают 5-е место в турнирной таблице.

30 августа, 22:15

Где смотреть трансляцию матча «Спартак» — «Рубин»

Встречу «Спартак» — «Рубин» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

30 августа, 22:10

Дата, место и время начала матча «Спартак» — «Рубин»

Матч пройдет 31 августа на «Лукойл Арене» в Москве. Начало игры — в 19.45 по московскому времени.

30 августа, 22:05