«Спартак» разгромил «Крылья Советов». Онлайн-трансляция матча РПЛ

Заключительная игра 3-го тура чемпионата России.

Россия. Премьер-лига. 3-й тур
05 авг, 20:00. Лукойл Арена (Москва)

5 августа, 21:58

«Спартак» обыграл «Крылья Советов»

90+3-я минута. Звучит финальный свисток! Крупная победа «Спартака» позволяет подняться ему на пятое место. «Крылья Советов» по-прежнему на дне турнирной таблицы.

5 августа, 21:56

90+3-я минута. Бабкину оказывают медицинскую помощь, грубо на нем сфолили. «Крылья Советов» исполняют штрафной, Гальдамес закручивал, Максименко парировал.

90+1-я минута. Медина на грани офсайда зацепился за мяч, немного затянул с приемом, но прострели в центр, а Маркиньос чуть-чуть не дотянулся стопой, чтобы замкнуть.

5 августа, 21:51

90-я минута. Три минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.

88-я минута. Угловой подали волжане, ряд передач, Печенин сбросил в центр, там Иванисеня пробил из-под Медины, Максименко сложился и мяч накрыл.

5 августа, 21:48

86-я минута. Попов лишь путем желтой карточки смог удержать Барко.

5 августа, 21:46

84-я минута. Выпускает Деян Станкович на последние 10 минут Виллиана Жозе, вместо Угальде. Бурными овациями «Лукойл Арена» провожает костариканца.

5 августа, 21:44

82-я минута. Маркиньос обводящим ударом в дальний угол пытался переиграть Песьякова.

5 августа, 21:42

78-я минута. Литвинов заменил Чернова, тут же приложили ледяной компресс защитнику к икроножной мышце.

5 августа, 21:40

77-я минута. Успокоилась игра в этим минуты, мяч под контролем «Спартака». Дальний удар Медины оказался очень неточным.

5 августа, 21:35

73-я минута. Ряд замен в составах команд. Бонгонду сменил Медина, у самарцев Иванисеня и Печенин вместо Витюгова и Ежова.

5 августа, 21:34

72-я минута. Барко подключил классной передачей справа Бонгонду, конголезец закручивал в дальнюю девятку, мимо.

5 августа, 21:30

68-я минута. Гленн Бейл получает желтую карточку за жесткий фол на Маркиньосе. Закрывал бразилец мяч корпусом, и получил по ногам.

5 августа, 21:28

66-я минута. В положении «вне игры» оказались и Орозко, и Олейников. Евгений Турбин на ВАР без труда разобрался в этом эпизоде.

5 августа, 21:27

65-я минута. Гооол! Рассказов трижды качнул соперника и прострелил в сторону ворот. Мяч прошел мимо Орозко, был отражен Максименко прямо на ногу Олейникову.

5 августа, 21:26

61-я минута. Тут же Томаса Гальдамеса встречает Денисов в роли столба. Желтая карточка для защитника москвичей.

5 августа, 21:23

60-я минута. Реагирует Игорь Осинькин на происходящее в матче, делает замены, выпуская новичков команды. Галдамес и Олейников вместо Шитова и Цыпченко.

5 августа, 21:22

60-я минута. Всем составом сидят «Крылья» на своей половине поля, отбиваются от атак «Спартака». Бабич замыкал подачу с углового, в притирку со штангой.

5 августа, 21:17

«Спартак» громит «Крылья Советов»

56-я минута. Гооол! Решили разыграть самарцы от ворот, Витюгов под давлением мяч потерял, Барко выкатил голевую, Угльде делает дубль.

5 августа, 21:16

55-я минута. Прямой удар Барко со штрафного в штангу!

54-я минута. Изящно сыграл Барко, заработав для «Спартака» опасный стандарт.

5 августа, 21:14

52-я минута. Угальде с Барко разыграли на коротке, пробить у аргентинца не получилось, скорее катнул мяч в сторону Песьякова.

5 августа, 21:11

49-я минута. Денисов дважды отозвался на навесы партнеров, выиграл воздух, но пробил мимо створа.

5 августа, 21:10

47-я минута. Рассказов жестко сыграл против Рябчука, молдавский защитник улетел в заграждение фотографов. Но только угловой заработали москвичи.

5 августа, 21:06

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Станкович делает перестановки в перерыве, Маркиньос и Денисов вышли вместо Зиньковского и Хлусевича.

5 августа, 20:51

45+2-я минута. Не самый высокий темп в первой половине тайма сменился моментами, ударами, а самое главное голами. «Спартак» отправляется на перерыв ведя в счете 2:0.

5 августа, 20:50

45+1-я минута. Витюгову по ноге заехал Барко, еще один стандарт у волжан. Бейл нашел передачей в штрафной голову Ципченко, но до удара в створ тут было очень далеко.

5 августа, 20:48

45-я минута. Две минуты компенсированного времени от арбитра Левникова.

5 августа, 20:47

44-я минута. Штрафной у самарской команды, Орозко бьет в руки Максименко.

5 августа, 20:42

«Крылья Советов» пропускают второй мяч

40-я минута. Гооол! Барко начал эту атаку, серия передач в одно касание, отскок от защитника, и Пруцеву приходится извиняться, подняв руки вверх, перед бывшими парнерами.

5 августа, 20:41

37-я минута. Вскрывают гости правый фланг обороны «Спартака». Сначала Ежов обыграл Зиньковского, но накрыл его удар Бабич. Затем ворвался на свободное пространство Рассказов, бил из-под защитника в дальний угол, мяч прокатился рядом со штангой.

5 августа, 20:37

34-я минута. Заработали самарцы стандарт, Ороско навесил, Гапонов не пробил, а вынес мяч за лицевую.

5 августа, 20:32

«Спартак» повел в матче с «Крыльями»

29-я минута. Гооол! Рябчук навесил в штрафную, Чернов выиграл борьбу, скинул Бабичу, пас дальше, и Угальде опередив Рассказова, отравил мяч в ворота.

28-я минута. Витюгову предупреждение, заплел он ноги Бонгонде. На краю штрафной площади случился этот эпизод.

5 августа, 20:30

25-я минута. Рассказов срубил Зиньковского, опасный стандарт выполнят красно-белые. Подача Бонгонды дошла до Чернова, но вместо удара, получилась скидка на Песьякова.

5 августа, 20:27

24-я минута. Вырезал Рябчук передачу внешней стороной стопы, Угальде до мяча не дотянулся.

5 августа, 20:26

23-я минута. Бабкин придержал Зиньковского на глазах арбитра, и получает предупреждение.

5 августа, 20:24

21-я минута. Присел на газон Владислав Шитов, требуется ему помощь медицинского персонала.

5 августа, 20:23

20-я минута. Барко отважился еще на один дальний удар, на пути мяча возникла голова Солдатенко.

5 августа, 20:20

16-я минута. Барко пасовал на забегающего Угальдо, затем навес во вратарскую, точно в руки Песьякову. На повторе выяснилось, что костариканец находился в офсайде.

5 августа, 20:15

13-я минута. Барко убрал мяч под правую ногу, обогнул Рассказова, и проверил Песьякова дальним выстрелом.

5 августа, 20:14

11-я минута. Убежали самарцы в контратаку, Шитов отдавал пас за спину на Витюгова, а тот оказался в офсайде.

5 августа, 20:12

9-я минута. Очень неточным вышел дальний удар Витюгова из-за пределов штрафной.

5 августа, 20:10

6-я минута. Бабакин не пустил Пруцева в штрафную, затем и Бонгонду остановили на фланге. Московичи подали первый угловой, Бабич с нарушением правил боролся в воздухе за мяч с Солдатенко.

5 августа, 20:08

4-я минута. «Спартак» единолично владеет мячом в стартовые минуты встречи. Фолит соперник на Барко, фолит на Бонгонде в центре поля.

5 августа, 20:03

1-я минута. Олег Романцев дал напутствие главному тренеру «Спартака» Деяну Станковичу.

5 августа, 20:01

1-я минута. Кирилл Левников дает стартовый свисток. Матч начался! Хозяева разыграют с центра поля.

5 августа, 18:55

Зобнин получил повреждение на тренировке перед матчем с «Крыльями Советов»

«Дуарте пока работает с ограничениями, Игнатов приболел, Зобнин получил повреждение на тренировке», — сказали в пресс-службе клуба.

Состав «Крыльев Советов»

Песьяков, Рассказов, Гапонов, Солдатенков, Бейл, Бабкин, Витюгов, Ежов, Орозко, Цыпченко, Шитов.

5 августа, 18:54

Состав «Спартака»

Максименко, Чернов, Рябчук, Бабич, Зиньковский, Хлусевич, Умяров, Пруцев, Бонгонда, Барко, Угальде.

5 августа, 18:45

Нападающий «Спартака» Александр Соболев не приехал на 3-го тура РПЛ против «Крыльев Советов».

23 июля спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал заявил, что форвард отстранен от тренировок. У самарцев не приехал на игру вместе с командой Бенхамин Гарре.

«Спартак» — «Крылья Советов»: кто пропустит матч

По-прежнему отстранен от тренировок с первой командой Александр Соболев.
Дуарте еще с предсезонки имеет небольшое повреждение, не позволяющее ему попадать в заявку.

В распоряжении Игоря Осинькина на этот матч не будет Романа Евгеньева. Защитник в прошлой игре с «Ростовом» получил два предупреждения, и матч не доиграл. Голкипер Овсянников проходит реабилитацию после операции на колене. Под вопросом участие в матче Гарре, Костанцы и Рахмановича.

Зато есть у самарцев новичок, на неделе «Крылья Советов» объявили о переходе чилийского защитника Галдамеса.

4 августа, 23:25

Как «Крылья Советов» сыграли в прошлом туре

Самарцы на старте чемпионата выглядят разобранными и по делу дома уступили и «Зениту» (0:4), и «Ростову» (1:3). Дебют в кубке страны также оказался смазанным, выезд в Махачкалу к местному «Динамо» закончился поражением (0:1).

4 августа, 23:20

Как «Спартак» сыграл в прошлом туре

Поражение от «Оренбурга» в первом туре уже забыто. Красно-белые за неделю все перевернули: эффектные победы над «Химками» и «Динамо» вернули болельщикам надежду на успешное выступление в этом сезоне. Особенно яркое впечатление произвел новичок — аргентинец Барко, который очаровал даже нейтральных зрителей своей игрой в Подмосковье. Теперь от него и от всей команды ждут подобного выступления и в домашнем матче с «Крыльями Советов».

4 августа, 23:15

«Спартак» — «Крылья Советов»: история личных встреч

«Крылья» удобный для «Спартака» соперник. Красно-белые еще ни разу не теряли очки во встречах с самарцами на «Лукойл Арене», а в двух прошлых сезонах громили их. Матчи в высшем дивизионе: +41=9-8, мячи 119-49. Матчи в Москве": +22=5-2, мячи 64-17.
16 лет назад «Крылья Советов» в последний раз смогли победить «Спартак» в Москве. В октябре 2008 года волжане под руководством Леонида Слуцкого обыграли красно-белых, которых тренировал Микаэль Лаудруп, благодаря голу до сих пор выступающего в РПЛ Олега Иванова. С последующих 12 выездов самарцы привезли три очка (+0=3-9, мячи 6-23). Причем последняя ничья была зафиксирована больше 11 лет назад — в мае 2013 года.

4 августа, 23:10

Где смотреть трансляцию матча «Спартак» — «Крылья Советов»

Матч «Спартак» — «Крылья Советов» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, его будет транслировать канал «Матч Премьер». «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

4 августа, 23:05

Дата, место и время начала матча «Спартак» — «Крылья Советов»

Матч пройдет в понедельник, 5 августа, в Москве на «Лукойл Арене». Начало игры — в 20.00 по московскому времени.

4 августа, 23:00

Всем привет!

В понедельник, 5 августа, «Спартак» примет самарские «Крылья Советов» в матче 3-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!