«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

Россия. Премьер-лига. 1-й тур
20 июл, 20:00. Ростов Арена (Ростов-на-Дону)

20 июля, 21:55

«Ростов» и ЦСКА не забили голов в первом матче сезона РПЛ

90+4-я минута. Карасев не дал «Ростову» провести атаку в матче и дал финальный свисток.

20 июля, 21:54

90+3-я минута. Жемалетдинов убегал в контратаку, но никто не подсказал ему, что Вахания рядом. Шикарный отбор от защитника «Ростова».

20 июля, 21:53

90+2-я минута. Четыре минуты добавил Карасев ко второму тайму.

20 июля, 21:52

90+1-я минута. Глебов убегал в контратаку. Мелехин его остановил. Горчичник защитнику «Ростова».

20 июля, 21:51

90-я минута. Зрители гонят «Ростов» вперед. Команда пытается атаковать, в желании ее не упрекнешь.

20 июля, 21:50

88-я минута. Сако зарядил локтем в затылок Гайчу. Штрафной удар в пользу ЦСКА.

20 июля, 21:49

87-я минута. Гайч воспользовался потерей мяча защитниками «Ростова» и пробил в створ. Ятимов совершил сейв.

20 июля, 21:46

86-я минута. ЦСКА за матч нанес лишь три удара и ни одного — в створ. У «Ростова» — 7 ударов и 2 — в створ.

20 июля, 21:45

84-я минута. Роналдо решился на дальний удар. Слишком неточно.

20 июля, 21:43

82-я минута. Много потерь на этом отрезке матча. Команды в основном полагаются на дальние забросы.

20 июля, 21:41

80-я минута. Чалов, хромая, покинул поле. Бистрович ушел вместе с ним.

У ЦСКА на поле появились Гайч и Глебов.

79-я минута. Плохой прием от Роналдо в штрафной. Мяч отскочил от груди точно в ноги защитникам ЦСКА.

20 июля, 21:40

77-я минута. Лангович уступил место на поле Чернову. Много сегодня работы сделал как в обороне, так и в атаке 21-летний защитник «Ростова».

20 июля, 21:35

74-я минута. Голенков выиграл верховую борьбу у Мойзеса в штрафной ЦСКА, но не увидел куда отскочил мяч.

20 июля, 21:33

72-я минута. Кучаев без опеки пробежал метров 30 и подал во вратарскую. Навес хавбека «Ростова» оказался неточным.

20 июля, 21:32

70-я минута. Азнауров покинул поле. Его заменил Хорен Байрамян.

20 июля, 21:29

68-я минута. Запланированная пауза. Футболисты пополняют водный баланс.

20 июля, 21:27

66-я минута. Жемалетдинов вступил в игру, заменив Мусаева.

20 июля, 21:26

65-я минута. Роналдо пытался отобрать мяч у Бистровича и получил по ногам.

20 июля, 21:24

62-я минута. «Ростов» почти всей командой на половине поля ЦСКА. Армейцы не особо прессингуют.

20 июля, 21:22

60-я минута. Тройная замена у «Ростова».

Поле покинули Комличенко, Уткин и Осипенко. Мелехин, Кучаев и Голенков их заменили.

20 июля, 21:20

57-я минута. Комличенко активно открывается в штрафной в надежде на дальнюю передачу. Роналдо всегда рядом.

20 июля, 21:15

54-я минута. Койта покидает поле. Зделар вышел вместо него.

20 июля, 21:14

53-я минута. Уткин подал на дальнюю штангу, где был Осипенко. Защитник «Ростова» не достал до мяча.

20 июля, 21:13

52-я минута. Глебова сбили на правом фланге. Круговой фолил. Опасный стандарт для хозяев.

Желтая карточка для новичка ЦСКА.

20 июля, 21:11

50-я минута. Уткин опасно пробил издали. Было близко, но Акинфеев видел момент удара и все контролировал.

20 июля, 21:10

48-я минута. Уткин получил желтую карточку за наступ на ногу Бистровичу.

20 июля, 21:08

46-я минута. Второй тайм начался. Продолжаем.

20 июля, 20:50

«Ростов» и ЦСКА не забили голов в первом тайме

45+3-я минута. Без забитых мячей в первой половине матча. Перерыв.

20 июля, 20:49

45+2-я минута. Спокойно ведет себя на бровке Николич, его коллега Карпин — наоборот — пару раз вступал в дискуссии с Карасевым.

20 июля, 20:47

45-я минута. Три минуты добавлено к первом тайму.

20 июля, 20:46

44-я минута. Комличенко подставил корпус в штрафной, но получил коленом в спину от Роши. На газоне форвард «Ростова». Карасев зафиксировал фол в атаке.

20 июля, 20:43

41-я минута. Опасный удар от Чалова. Рикошет спас «Ростов». Угловой.

20 июля, 20:41

40-я минута. Дивеев стеной встал перед Азнауровым. Все чисто — показывает Карасев.

20 июля, 20:40

38-я минута. Акинфеев вступил в игру после удара Комличенко. Форвард «Ростова» своим касанием продолжал дальний выстрел Глебова.

20 июля, 20:39

37-я минута. Вахания ударил издали и заработал угловой. На удачу пробивал защитник хозяев.

20 июля, 20:38

36-я минута. Очень опасен Роналдо на входе в штрафную. Мойзес в этот раз вовремя выбил мяч из-под ног форварда «Ростова».

20 июля, 20:37

34-я минута. Койта глубоко опускается за мячом, уже не первый раз. Мусаев в это время находится впереди в атаке.

20 июля, 20:31

30-я минута. Отбились армейцы, но на подборе хозяева. Лангович активен в атаке.

29-я минута. Забег Роналдо был остановлен Дивеевым. Угловой для «Ростова».

20 июля, 20:29

27-я минута. Пауза в матче. Освежаются игроки обеих команд.

20 июля, 20:28

25-я минута. В основном через левый фланг атакует «Ростов». Не всегда успешно.

20 июля, 20:25

23-я минута. Без ударов по воротам проходит игра. Но матч нельзя назвать осторожным.

20 июля, 20:23

21-я минута. Акинфеев испытывает дискомфорт в области ребер. Но игру продолжать может.

20 июля, 20:22

20-я минута. Медики оказывают помощь Акинфееву, тем временем Комличенко получил желтую карточку от Карасева.

19-я минута. Акинфеев столкнулся с Комличенко. За бок держится вратарь ЦСКА.

20 июля, 20:18

16-я минута. Настырный проход Роналдо завершился скидкой на Щетинина. Мяч после удара хавбек оказался неточным.

20 июля, 20:17

15-я минута. Сако столкнулся с Ятимовым после выхода кипера из ворот. Небольшая пауза и игра возобновилась.

20 июля, 20:15

14-я минута. Снова мяч у «Ростова». Армейцев это нисколько не смущает.

20 июля, 20:13

11-я минута. Чалов в касание пробивал в ближний угол. Офсайд фиксирует ассистент арбитра.

20 июля, 20:12

10-я минута. Гайич разогнал контратаку ЦСКА, но не нашел партнеров по команде и вернул мяч назад.

20 июля, 20:10

7-я минута. Роналдо пытался пробить из пределов штрафной. Удар «семерки» был заблокирован.

20 июля, 20:07

5-я минута. ЦСКА не прессингует активно. Зонная защита от команда Марко Николича.

4-я минута. Долго держали мяч хозяева, но до удара довести атаку не смогли.

20 июля, 20:04

2-я минута. Мяч у «Ростова». Команда Валерия Карпина начала позиционную атаку.

20 июля, 20:02

Начался матч «Ростов» — ЦСКА в 1-м туре РПЛ

1-я минута. Матч стартовал. Поехали!

20 июля, 19:58

Команды появились на поле. Скоро начнем.

20 июля, 19:03

Стал известен стартовый состав ЦСКА

Выбор Марко Николича: Акинфеев, Круговой, Дивеев, Мойзес, Виллиан Роша, Обляков, Бистрович, Гайич, Чалов, Мусаев, Койта.

Запасные: Тороп, Боков, Агапов, Лукин, Келлвен, Риванди, Жемалетдинов, Глебов, Кисляк, Зделар, Гайч, Шуманский.

20 июля, 19:02

Стал известен стартовый состав «Ростова»

Выбор Валерия Карпина: Ятимов, Осипенко, Лангович, Вахания, Сако, Уткин, Глебов, Щетинин, Азнауров, Комличенко, Роналдо.

Запасные: Одоевский, Ханкич, Чернов, Мелехин, Игнатов, Байрамян, Кучаев, Шанталий, Зубенко, Жбанов, Саравия, Голенков.

19 июля, 15:10

Прогноз Газзаева на матч «Ростов» — ЦСКА

По мнению экс-наставника красно-синих Валерия Газзаева, команда Марко Николича победит в гостях и по ходу чемпионата будет претендовать на самые высокие места. «Сейчас у команды новый тренер, перед которым ставят новые задачи и цели. ЦСКА, учитывая амбиции и традиции, всегда претендовал на самые высокие места. Конечно же, в матче с «Ростовом» я буду болеть за армейцев. Думаю, команда добьется победы, — сказал Газзаев «СЭ».

19 июля, 15:00

Как ЦСКА изменился в межсезонье

У красно-синих новый тренерский штаб, куда вошли Марко Николич и его ассистент Алексей Березуцкий. Среди ушедших игроков нужно отметить нападающего Антона Заболотного и защитника Кирилла Набабкина. Пополнили ЦСКА защитник Данил Круговой, хавбек Рифат Жемалетдинов, а так же нападающие Артем Шуманский и Секу Койта.

19 июля, 14:50

Как «Ростов» изменился в межсезонье

В тренерском штабе южан без перемен. Но значительно обновилась вратарская линия. Ушли опытные Сергей Песьяков и Никита Медведев, пополнили клуб Рустам Ятимов, Хидает Ханкич и Даниил Одоевский . Из других приобретений команды Валерия Карпина стоит отметить подписание хавбеков Родриго Саравии и Константина Кучаева.

19 июля, 14:40

«Ростов» — ЦСКА: история личных матчей

Последние очные матчи команд, речь об РПЛ и Кубке России, проходят с ощутимым преимуществом красно-синих. Так, в восьми предыдущих встречах ЦСКА добыл пять побед при трех ничейных результатах. В частности, москвичи в трех минувших «личках» оказывались сильнее с одинаковым счетом — 2:0.

19 июля, 14:30

Где смотреть трансляцию матча «Ростов» — ЦСКА

Встречу «Ростов» — ЦСКА в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

19 июля, 14:20

Дата, место и время начала матча «Ростов» — ЦСКА

Матч команд Валерия Карпина и Марко Николича пройдет в субботу, 20 июля, в Ростове-на-Дону на «Ростов Арене». Стартовый свисток прозвучит в 20.00 по московскому времени.

19 июля, 14:10

Всем привет!

В матче первого тура премьер-лиги «Ростов» примет ЦСКА. Главным арбитром назначен Сергей Карасев. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!