Live

28 июля, 22:05

«Краснодар» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо». Онлайн-трансляция матча РПЛ

Игра 2-го тура чемпионата России.

27 июля, 22:15
Россия. Премьер-лига. 2-й тур
28 июл, 20:00. Арена Краснодар (Краснодар)

28 июля, 22:08
28 июля, 22:07

«Краснодар» теряет очки на своем поле в матче с новичком лиги. Это вторая подряд игра без побед у «быков» на старте чемпионата, а если сюда добавить еще и поражение в Суперкубке, получается совсем беда. «Динамо» же сегодня выглядело очень достойно и местами даже переигрывало оппонента. За сим все, болейте футболом и будьте здоровы!

28 июля, 22:06

Матч окончен

90+10. Вот и все — 100 минут команды отыграли. Смолов пяткой в концовке скидывал мяч во вратарской, но первым до него добрался Волк.

90+9. Гаджиев на Касинтуру навешивал с фланга, но тот на дальней чуток не успел, чтобы замкнуть.

28 июля, 22:03

90+8. Минута остается до конца добавленного времени, и «динамовцы» из последних сил прессингуют соперника, стараясь не давать им развить атаку.

28 июля, 22:02

90+6. Голкипер гостей Волк слишком долго вводил мяч в игру и получил карточку за затяжку времени.

28 июля, 22:01

90+5. Коста! Головой переправлял мяч в дальнюю девятку, сыграв на опережение при стандарте — мяч опустился за крестовиной.

28 июля, 21:59

90+3. Сперцян со штрафного в стенку лупит — есть ощущение, что он хотел напрямую пробить по воротам.

28 июля, 21:57

90+2. Штрафной «Краснодар» зарабатывает, и потенциально это опасно. И Зинович вышел вместо Глушкова.

28 июля, 21:56

90-я минута. А времени-то еще достаточно — аж 9 минута компенсировано ко второму тайму!

28 июля, 21:54

88-я минута. Ленини в падении через себя исполнил — не очень опасно получилось.

28 июля, 21:53

87-я минута. Олусегун на раздаче сегодня — подавал сейчас на дальнюю штангу на Смолова, но до Федора мяч не долетел.

28 июля, 21:51

85-я минута. Махачкалинцы сбегали в атаку, заработали угловой, но ничего из него не извлекли. Но их-то ничья наверняка устроит.

28 июля, 21:50

84-я минута. И заключительные две замены у гостей. Юсупов вместо Крачковского и Храмцов вместо Кагермазова.

28 июля, 21:49

83-я минута. Батчи! В ближний бил в касание после подачи Козлова с фланга — Волк тащит в прыжке!

28 июля, 21:47

81-я минута. Удается в последние минуты «Краснодару» территориальным преимуществом завладеть. Команда Мусаева оказывает все большее давление на ворота соперника.

28 июля, 21:46

80-я минута. Сперцян с углового во вратарскую подавал, но на «втором этаже» махачкалинцы сработали более четко.

28 июля, 21:45

78-я минута. Ленини с левой прикладывается после перевода с фланга — в Глушкова.

28 июля, 21:44

76-я минута. У гостей еще две замены. Ангбан и Гаджиев вышли вместо Сердерова и Магомедова.

28 июля, 21:43

75-я минута. «Динамо» продолжает держать высокий темп и прессинговать да сковывать движения соперника. Отличная подготовка у команды.

28 июля, 21:41

74-я минута. Очень долго длился просмотр, но в итоге не позвали главного арбитра смотреть самому. Не будет пенальти.

28 июля, 21:40

72-я минута. Проверять будут этот эпизод на VAR на предмет пенальти. Есть там вопрос по возможной игре рукой у Шумахова.

28 июля, 21:39

71-я минута. Козлов едва не забил за «Краснодар»! Накрутил он защитников и дважды бил низом по воротам, но оба раза удары блокировал вездевущий Шумахов!

28 июля, 21:37

70-я минута. Ленини на дриблинге ушел от соперника и покатил на Батчи, но Шумахов не дал тому пробить.

28 июля, 21:35

68-я минута. Очередная пауза на водопой. Есть еще время у «Краснодара». Но пока ничего команда не показала, чтобы рассчитывать на победу.

28 июля, 21:34

67-я минута. Двойная замена у «Краснодара». Ленини и Олусегун вместо Черникова и Кайо.

28 июля, 21:32

65-я минута. Сундуков сносит Батчи на карточку. И арбитр ему ее показывает. Вообще игра у нас сегодня не грубая, но моментами бывает жестковато.

28 июля, 21:30

63-я минута. Активизировались болельщики «Краснодара», но пока не дает им команда повода искренне порадоваться. Не клеится игра у хозяев сегодня.

28 июля, 21:29

62-я минута. Шумахов откликнулся на фланговый навес, но пробил головой над перекладиной.

28 июля, 21:27

60-я минута. Касинтура с фланга навеси на Сердерова, тот в касание перевел на Магомедова, но ему не дал пробить защитник.

28 июля, 21:25

59-я минута. Сразу же Петров в обороне здорово отработал, не пустив в прорыв по флангу Касинтуру.

28 июля, 21:23

57-я минута. Петров выходит вместо Оласы. И Козлов вместо Кривцова. У Никиты сегодня не очень игра заладилась.

28 июля, 21:22

56-я минута. Да, не сможет, увы, продолжить игру Оласа. Вынужденная замена будет у «быков».

28 июля, 21:20

54-я минута. Еще одна медицинская пауза. Оласа прихрамывать стал и показал, что не мешало бы врачам посмотреть, что там у него за проблема.

28 июля, 21:19

53-я минута. Активизировался «Краснодар», но командная игра все равно у «быков» не получается. Пытаются брать индивидуальным мастерством.

28 июля, 21:18

52-я минута. Сперцян! Роскошный проход у него получился с правого фланга — от троих соперников ушел и пробил с края вратарской, но мяч попал в Шумахова.

28 июля, 21:16

50-я минута. Не прошла подача со стандарта на дальнюю штангу — Кайо вынес мяч из штрафной.

28 июля, 21:14

49-я минута. Диего Коста на фланге около штрафной уронил Касинтуру. Арбитр карточку из кармана достает. Штрафной будет.

28 июля, 21:12

47-я минута. Ух, подкат в подкат! Жестко друг в друга врезались Кагермазов и Черников. Оба держатся за ноги. Врачи спешат на поле.

28 июля, 21:10

Второй тайм

46-я минута. Возвращаемся на поле и ждем голов. Замен пока больше нет.

28 июля, 20:54

Перерыв

45+5. Все, звучит свисток на перерыв. «Динамо» не то что ни в чем не уступило «Краснодару» в первом тайме, но и даже в целом действовало активнее и напористее. «Быкам» надо что-то предпринимать.

45+4. Черников сместился на фланг и подал в штрафную, но мяч срикошетил и до адресата не дошел.

28 июля, 20:52

45+3. В порядке нигериец, продолжит он игру. А команды в итоге еще наверняка лишнюю минутку сверху переиграют.

28 июля, 20:50

45+2. Еще одна пауза у нас. Алибеков головой зачем-то боднул сзади Виктора Са по затылку. Медикам пришлось выйти на поле.

28 июля, 20:49

45+1. Моментище у «Динамо»! Сердеров качнул Кайо и вложил мяч в ноги Касинтуре, но тот в касание не смог переправить мяч в створ.

28 июля, 20:48

45-я минута. Компенсированное к тайму время уже пошло. Четыре минуты арбитр приплюсовал.

28 июля, 20:46

43-я минута. «Динамо» закрыло хозяев в штрафной, даже угловой подало. Трибуны недовольно свистят.

28 июля, 20:45

42-я минута. Сердеров красиво пропускал мяч на Касинтуру, но защита ему не дала мяч принять, и Агкацев легко его забрал.

28 июля, 20:43

40-я минута. Ух, ляпота! Смолов «черпачком» закинул мяч во вратаскую на Кривцова, Никита попытался пробить по мячу через себя, но немного не попал.

28 июля, 20:41

39-я минута. Батчи получил мяч у штрафной, но моментально рядом с ним возник Сундуков и не дал ему даже толком обработать мяч. Жесточайший прессинг по-махачкалински.

28 июля, 20:39

37-я минута. Оласа здорово отработал в обороне, не дав Сердерову подать с фланга. Пока уругваец, кстати, не очень заметен.

28 июля, 20:38

36-я минута. Теперь «Краснодар» забрал мяч и долго перекатывает его друг другу. А болельщики ждут удары...

28 июля, 20:37

34-я минута. Комбинируют «динамовцы» вокруг штрафной хозяев, но никак с обостряющей передачей не срастется.

28 июля, 20:36

33-я минута. Кагермазов в сольный тур до штрафной отправился, но у самого финиша своего пути тормознул после встречи сразу с тремя соперниками.

28 июля, 20:34

31-я минута. Мозес в итоге уходит. Вроде не хромает. Батчи вместо него.

28 июля, 20:33

30-я минута. А вот и Смолов свой шанс получил! С правого фланга зашел в штрафную и в ближний пальнул — боковая сетка.

28 июля, 20:32

29-я минута. Пока в центре поля держится мяч в эти минуты. У вратарей перекур.

28 июля, 20:30

27-я минута. Опа, замена у «Краснодара» намечается уже сейчас. Батчи уже переоделся и готов войти в игру. Настолько недоволен Мусаев? Или все-таки повреждение у кого-то?

28 июля, 20:29

26-я минута. Смолов вынужден отходить чуть ли не к центральному кругу в поисках мяча. Доставка снарядов у «Краснодара» сегодня хромает.

28 июля, 20:28

24-я минута. Сердеров открывался под навес в штрафную с фланга, но чуть-чуть не успел. Зато отблагодарил партнера за передачу «лайком».

28 июля, 20:26

22-я минута. Касинтура перед перерывом на водопой здорово открылся в штрафной, но в последний момент Диего Коста накрыл его удар. Ну а теперь пауза, чтобы попить воды.

28 июля, 20:25

21-я минута. Без моментов пока отрезок мы наблюдаем. «Краснодар» так и не может взять вожжи в свои руки.

28 июля, 20:23

19-я минута. Мозес с правого фланга зарулил в штрафную и с левой приложился в ближний угол — мимо кассы.

28 июля, 20:21

18-я минута. Какой же высокий прессинг используют махачкалинцы. Выдавливают «Краснодар» назад к своим воротам.

28 июля, 20:20

17-я минута. Явно с перевесом «Динамо» играет в первые минуты матча. «Быки» пока не в своей тарелке, и ничего толком не получается у них, кроме как свои ворота отстаивать.

28 июля, 20:18

15-я минута. Убойный момент у «Динамо»! Касинтура с края штрафной выдал пас на свободного Магомедова, тот в касание пробил, но попал в защитника, который встал перед воротами.

28 июля, 20:16

14-я минута. Опасный рикошет получился в штрафной «Краснодара», мяч к Сердерову прилетел, но у него не получилось сразу точно пробить.

28 июля, 20:15

13-я минута. Касинтура оказался на острие атаки гостей, подработал мяч, но Оласа не дал ему исполнить удар.

28 июля, 20:13

12-я минута. Голкипер гостей Волк в борьбе за мяч столкнулся со своим же защитником Пальцевым. Теперь ему врачи лед прикладывают к груди.

28 июля, 20:11

10-я минута. Пока много брака, много перехватов. Довести мяч до штрафной не получается ни у хозяев, ни у гостей.

28 июля, 20:09

8-я минута. В порядке Сперцян, вынужденная замена не потребуется. А «Динамо» так и не дает особо сопернику что-то придумать в атаке.

28 июля, 20:08

7-я минута. Сперцян в борьбе потянул мышцу на ноге и теперь сидит на газоне, держась за пострадавшее место.

28 июля, 20:06

5-я минута. Махачкалинцы не тушуются и пока вообще ни в чем не уступают хозяевам. Прессингуют, держат мяч после отбора — смело.

28 июля, 20:04

3-я минута. Сердеров открылся на линии штрафной и в касание исполнил в дальний угол — мимо. Но за попытку зачет.

28 июля, 20:02

2-я минута. Колумбийские парни из «Краснодара» сегодня не попали даже в заявку. Ни Кордобы, ни Кастаньо мы не наблюдаем.

28 июля, 20:01

Матч начался

1-я минута. Поехали! «Краснодар» сегодня в черно-зеленой форме, «Динамо» — в белой.

28 июля, 19:11
28 июля, 18:58
27 июля, 22:30

Кто не сыграет в матче «Краснодар» — «Динамо» Мх

У махачкалинского «Динамо» никаких кадровых потерь перед игрой нет.

У «Краснодара» в лазарете только травмированный Кокшаров. Зато после Кубка Америки вернулись южноамериканские игрокы. Правда, если Оласа и Кастаньо наверняка сыграют в предстоящем матче, то участие Кордобы остается под вопросом — ходят слухи, что он хочет сменить команду.

27 июля, 22:25

«Краснодар» — «Динамо» Мх: история противостояния

Несмотря на то, что динамовцы — дебютанты РПЛ, один очный матч в истории этих команд есть. Месяц назад в межсезонье «Краснодар» в товарищеском матче обыграл «Динамо» со счетом 2:0. Смолов и Кривцов забили быстрые голы, после чего «быки» уверенно довели матч до победы, несмотря на удаление.

27 июля, 22:20

Как «Краснодар» и махачкалинское «Динамо» начали чемпионат

Обе команды в первом туре сыграли вничью со счетом 1:1. «Краснодар» разошелся миром в гостях с «Ахматом», а махачкалинцы не уступили на выезде «Химкам», которые вместе с ними шагнули в РПЛ из первой лиги.

27 июля, 22:10

Где смотреть матч «Краснодар» — «Динамо» Мх

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер». «СЭ» проведет текстовую трансляцию матча.

27 июля, 22:05

Дата матча «Краснодар» — «Динамо» Мх

Матч состоится в воскресенье, 28 июля, на стадионе «Краснодар». Начало — в 20:00 мск. Встречу обслужит Павел Шадыханов.

27 июля, 22:00

Всем привет!

Программу 2-го тура российской премьер-лиги закроет игра «Краснодара» против махачкалинского «Динамо». «СЭ» будет подробно следить за матчем. Присоединяйтесь!