Гол Тикнизяна принес «Локомотиву» победу над ЦСКА. Онлайн-трансляция матча РПЛ

Московское дерби в 5-м туре чемпионата России.

18 авг, 17:30. ВЭБ Арена (Москва)

18 августа, 19:28
18 августа, 19:26

Матч окончен

Все, отбился в концовке «Локомотив» и одержал победу в дерби! «Железнодорожники» в целом не выглядели лучше и не наиграли на победу, но выравали ее в концовке. А ЦСКА, кстати, второй матч подряд проигрывает в самом конце. На этом все — болейте футболом и будьте здоровы!

90+6. Койта! Головой бил после флангового навеса — чуть выше! Это был последний шанс...

18 августа, 19:24

90+5. Лукин! Лупит с линии штрафной, но Ньямси подставляет ногу под мяч! Очень опасно могло быть.

18 августа, 19:23

90+4. А «Локомотив» на волне успеха летит вперед, заставляя ошибаться армейцев. Но до удара Сарвели сейчас дело не дошло.

18 августа, 19:22

90+2. Яковлев вместо Давилы на последние минуты появился у ЦСКА.

18 августа, 19:21

90+1. Пошла первая из шести добавленных минут. Дивеев после стандарта головой пробивал — чуть выше перекладины.

18 августа, 19:20

«Локомотив» открывает счет!

90-я минута. ГООООЛ! «Локомотив» забивает в концовке! Тикнизян открылся на углу вратарской и пробил в касание в дальний!

18 августа, 19:18

88-я минута. Близится к завершению матч, острых моментов по-прежнему почти нет. Но будет еще добавленное время.

18 августа, 19:17

87-я минута. Тройная замена у ЦСКА напоследок. Круговой, Гайич и Файзуллаев ушли, вместо них — Лукин, Жемалетдинов и Келлвен.

18 августа, 19:15

85-я минута. Раков вырезает подачу в штрафную, но Акинфеев на выходе уверенно берет мяч.

18 августа, 19:13

83-я минута. Обляков навешивал в центр штрафной, но успевает выиграть верховую дуэль Самошников.

18 августа, 19:12

82-я минута. Сильянов! Продрался по лицевой и выкатил пас на Ракова, но и здесь защитники не дают пробить «железнодорожнику».

18 августа, 19:09

80-я минута. Дивеев с Сулеймановым столкнулись жестко — сегодня таких стыков ну очень много.

18 августа, 19:08

78-я минута. Койта после прорыва по флангу выдал пас на Гайича, но у того удар с острого угла не получился. Плюс офсайд еще у серба был.

18 августа, 19:07

77-я минута. Койта на фланге активничал, но Морозов успел поставить ему корпус и не пустить к мячу.

18 августа, 19:06

76-я минута. Сразу тройная замена — Сулейманов, Тикнизян и Сарвели появляются у «Локомотива». А уходят Карпукас, Ненахов и Воробьев.

18 августа, 19:04

74-я минута. Как-то потеряла игра нерв в последние минуты. Много борьбы, нарушений чуть меньше стало. А остроты вообще почти нет.

18 августа, 19:02

72-я минута. Койта выходит у ЦСКА вместо Мусаева. Николич верит в малийца.

18 августа, 19:01

71-я минута. Файзуллаев! В падении бил с угла вратарской, но в подкате успел Ньямси заблокировать удар!

18 августа, 18:59

70-я минута. Минутка статистики. «Локомотив» не сумел победить ни в одном из семи последних дерби.

18 августа, 18:58

68-я минута. Круговой по левой бровки разгонял атаку и прострелил в штрафную, но Морозов успевает прервать подачу с фланга.

18 августа, 18:57

67-я минута. Равная у нас игра во втором тайме, что ни говори. В первом было небольшое преимущество у ЦСКА, да и моменты у них возникали неплохие. Сейсас такого нет.

18 августа, 18:55

66-я минута. Два угловых подряд ЦСКА подает, и во второй раз Роша головой неплохо пробил в дальний верхний угол — рядом.

18 августа, 18:53

64-я минута. И все-таки для Баринова матч закончен. Уходит он с поля, капитанская повязка отходит Лантратову. А место в опорной зоне у «Локо» займет спешно вышедший на замену Тимофеев.

18 августа, 18:52

63-я минута. Николич достал из нагрудного кармашка свернутый листочек, развернул и начал смотреть свои записи. Ждем замен?

18 августа, 18:51

62-я минута. Баринов с Давилой в жестком стыке схлестнулись. Врачи на поле выходят. Но вроде бы замена не требуется.

18 августа, 18:50

61-я минута. Замена у «Локо». Раков выходит вместо Пиняева. Сергей сегодня не очень заметен был.

18 августа, 18:48

58-я минута. Длиннющий заброс на ход Мусаеву у ЦСКА чуть не получился — Лантратов наперерез выскочил и успел опередить форварда армейцев за линией штрафной.

18 августа, 18:46

56-я минута. В ответной атаке Пиняев тоже с левого края атаки залетел в штрафную, но удар у него не получился.

18 августа, 18:45

55-я минута. Круговой! Ворвался в штрафную и пробил со входа в штрафную — Лантратов ловит.

18 августа, 18:43

53-я минута. Батраков освободился от опеки и с фланга подавал в штрафную — Акинфеев на выходе первый на мяче.

18 августа, 18:42

51-я минута. Зделар хитрый пас на Давилу сделал, тот продолжил на Мусаева, а вот удар Тамерлана заблокировали.

18 августа, 18:39

49-я минута. Файзуллаев против Батракова грубо сыграл в подкате. Нарушений сегодня хватает. С голами дела хуже.

18 августа, 18:37

48-я минута. «Локомотив» вторую половину начал активно, с разных флангов пробуют зайти «железнодорожники». Но пока без острых моментов.

18 августа, 18:35

Второй тайм

46-я минута. Возвращаемся на поле и ждем голов. Замен пок

18 августа, 18:18

ПЕРЕРЫВ

45+1. Все, в первом тайме забитых голов нет. ЦСКА чуть активнее и острее был временами, но забить никто не сумел. Сделаем паузу и вернемся.

18 августа, 18:16

45-я минута. Пошло добавленное время. Арбитр компенсировал всего одну минуту. Ну остановок-то особо и не было.

18 августа, 18:15

43-я минута. «Локомотив» раскатывает мяч вокруг штрафной армейцев, в итоге Пиняев попробовал обыграть сразу двоих соперников, но споткнулся на Дивееве.

18 августа, 18:14

42-я минута. Круговой продрался по флангу и отдавал в штрафную на Файзуллаева — слишком сильно получилось.

18 августа, 18:12

40-я минута. Мусаев получил мяч в центре штрафной, но сразу развернуться и пробить у него не получилось.

18 августа, 18:10

38-я минута. На дальнюю штангу пошла подача, но там легко справились защитники «Локомотива» и толком не дали пробить.

18 августа, 18:09

37-я минута. Карпукас уронил Зделара на карточку. Стандарт на правом фланге для ЦСКА.

18 августа, 18:08

36-я минута. Мусаеву не хватило буквально мгновения, чтобы успеть к мячу после заброса Давилы. Чилиец сегодня круто раздает.

18 августа, 18:06

35-я минута. «Локомотив» в последние минуты больше держит мяч, но вот с обострением у «железнодорожников» пока не очень.

18 августа, 18:04

33-я минута. Баринов и Зделар потолкались друг с другом после очередного фола. Эмоции накаляются.

18 августа, 18:03

32-я минута. Опаснейшая контратака ЦСКА, Круговой прострелил на Давилу, тот продолжил на Мусаева, а Тамерлан выкатил мяч набегавшему Гайичу — удар серба пришелся над перекладиной.

18 августа, 18:01

30-я минута. Морозов придержал убегавшего Давилу — «горчичник» за срыв атаки.

18 августа, 17:59

28-я минута. Мусаев тоже на карточку садится — грубости все больше становится в нашем матче.

18 августа, 17:58

27-я минута. Гайич ещё раз столкнулся с соперником, а ведь у него была карточка уже.

18 августа, 17:56

25-я минута. Роша в борьбе с Ньямси в борьбе за верховой мяч столкнулся головами. Но вроде все в порядке с обоими.

18 августа, 17:55

24-я минута. Подача во вратарскую прошла у «Локомотива», но никто не пробил по воротам в итоге, и защита вынесла мяч.

18 августа, 17:53

23-я минута. Гайич срубил Пиняева, есть штрафной для «Локомотива» под подачу. И желтая сербу.

18 августа, 17:52

21-я минута. Давила! С левой пробивает почти с линии штрафной — мяч летит по дуге и опускается на ворота сверху.

18 августа, 17:51

20-я минута. Давила с Обляковым в стеночку сыграли, но не получилось на Мусаева передачу сделать.

18 августа, 17:49

19-я минута. ЦСКА уже заметным территориальным преимуществом владеет. «Локомотив» вынужден действовать вторым номером пока что.

18 августа, 17:48

17-я минута. Обляков от лицевой мягко навесил на Давилу, тот в касание пробил головой — в руки голкиперу.

18 августа, 17:47

16-я минута. Морозов грубо подкатился под Зделара, но арбитр без карточки обошелся.

18 августа, 17:46

15-я минута. Гайич ускорялся по правому флангу и вырезал пас на Мусаева, но защитник успел подставить ногу и перехватить.

18 августа, 17:44

13-я минута. Штанга! Давила умчал в атаку, вошел в штрафную и жахнул в штангу!

18 августа, 17:43

12-я минута. Не получается у «железнодорожников» вскрыть оборону соперника. Две подачи в штрафную ЦСКА до адресатов не доходят.

18 августа, 17:41

10-я минута. Пока невысокий темп в игре, команды никуда не спешат и спокойно раскатывают мяч.

18 августа, 17:39

9-я минута. Потихоньку начинает формироваться преимущество хозяев по владению и территории — у «Локо» не получается перейти центр поля уже больше минуты.

18 августа, 17:37

7-я минута. Давила открылся под прострел Облякова, но Сильянов успел помешать чилийцу пробить.

18 августа, 17:36

5-я минута. Удалось армейцам в борьбе нанести удар после подачи углового, но над перекладиной мяч пролетел.

18 августа, 17:35

4-я минута. А теперь уже ЦСКА ищет варианты в атаке. Круговой прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но заработал лишь угловой.

18 августа, 17:32

3-я минута. Игроки «Локомотива» с первых минут забрали мяч под свой контроль и комбинируют на чужой половине поля.

18 августа, 17:30

Первый тайм

1-я минута. Поехали! Армейцы начинают с центра поля. Они сегодня в красно-синей форме, а «Локомотив» — в белой.

18 августа, 16:40
18 августа, 16:38
17 августа, 19:25

Кто не сыграет в матче ЦСКА — «Локомотив»

Больших проблем с составом у обеих команд не наблюдается. У ЦСКА отсутствует травмированный Ушаков, а также под вопросом участие в матче Виллиана Роши, который получил повреждение в игре с «Краснодаром». У «Локомотива» же в лазарете остается Фассон.

17 августа, 19:20

ЦСКА — «Локомотив»: история противостояния

В прошлом сезоне матчи ЦСКА и «Локомотива» были крайне результативными. За две игры команды наколотили друг другу 11 голов. На своем поле ЦСКА разгромил соперника со счетом 4:1, а во втором круге команды сыграли вничью 3:3. В целом же статистика противостояний у армейцев и железнодорожников равная — 13 ничьих и по 29 побед за всю историю.

17 августа, 19:15

ЦСКА — «Локомотив»: предыдущие матчи и турнирное положение

Команды являются соседями по турнирной таблице. «Локомотив» после 4-го тура занимает третье место с 9 очками, а ЦСКА — четвертый (7 очков).

Армейцы в прошлом туре потерпели первое поражение — в гостях от «Краснодара» (1:2). У «Локо» же три победы и одно поражение от «Динамо».

17 августа, 19:10

Где смотреть трансляцию матча ЦСКА — «Локомотив»

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ». «СЭ» проведет текстовый онлайн.

17 августа, 19:05

Дата, место и время начала матча ЦСКА — «Локомотив»

Матч пройдет в воскресенье, 18 августа, в Москве на «ВЭБ Арене». Начало игры — в 17.30 по московскому времени. Главным арбитром назначен Кирилл Левников.

17 августа, 19:00

Всем привет!

В центральном матче 5-го тура РПЛ нас ждет московское дерби — ЦСКА против «Локомотива». Это будет первая встреча главного тренера армейцев Марко Николича с бывшим клубом. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!