Live

11 мая, 23:30

«Динамо» вырвало победу против «Балтики» и стало первым в РПЛ! Онлайн-трансляция матча

Игра 28-го тура чемпионата России.

10 мая, 18:00
8
2
Россия. Премьер-лига. 28-й тур
11 мая, 21:30. Ростех Арена (Калининград)

11 мая, 23:29
1
0

Звучит финальный свисток! «Динамо» одерживает волевую победу над «Балтикой» — 3:2.

Команда Лички единолично возглавляет таблицу РПЛ — 53 очка. Далее идут «Зенит» (51) и «Краснодар» (50).

11 мая, 23:27
2
0

90+9-я минута. ГООООЛ!!! Нгамале после подачи Тюкавина посылает мяч в девятку!!! «Динамо» забило третий гол — 3:2.

4
0

90+8-я минута. Осипов отдал на Аванесяна в штрафную — выше ворот пролетел мяч!

11 мая, 23:26
2
0

90+7-я минута. Атака на атаку играют команды. Тюкавину не хватило совсем чуть-чуть, чтобы должным образом достать до мяча после передачи в штрафную.

11 мая, 23:25
2
0

90+6-я минута. Нгамале решился на удар с середины поля. Латышонок из ворот вышел, но не настолько же.

11 мая, 23:24
0

90+5-я минута. Тюкавин, находясь на ближней штанге, выбил мяч после углового «Балтики».

11 мая, 23:21
3
0

90+3-я минута. ГОООЛ!!! «Динамо» забивает после углового — 2:2. Это Фернандес забил головой в самую девятку.

11 мая, 23:19
2
0

90+1-я минута. Семь минут добавлено ко втором тайму.

3
0

90-я минута. «Динамо» окружило штрафную «Балтики», но до ударов пока далеко. Очень хорошо обороняются хозяева — без паники.

11 мая, 23:17
1
0

88-я минута. Бителло и Скопинцев не смогли ничего придумать на левом фланге. Организованная обороно «Балтики» в деле.

11 мая, 23:16
0

87-я минута. Игроки «Балтики» Алекс Фернандес и Ковалев ушли с поля. Их заменили Осипов и Пряхин.

11 мая, 23:13
1
0

85-я минута. Опасная контратака «Балтики» завершается классным подкатом защитника «Динамо» Фернандеса.

11 мая, 23:12
1
0

83-я минута. Латышонок легко забирает мяч после подачи того же Скопинцева, который успел добежать в атаку и получил мяч слева.

11 мая, 23:11
0

82-я минута. Скопинцев был хорош в отборе. «Динамо» начинает позиционную атаку.

11 мая, 23:09
0

80-я минута. Лаксальт грубо снес Луну. Железная желтая карточка.

11 мая, 23:07
0

78-я минута. Начинают потягивать время хозяева, но упрекнуть их за это сложно. Тяжелейшие два мяча забила «Балтика».

11 мая, 23:04
0

76-я минута. Лещук спасает «Динамо» после выхода один на один Фернандеса, вышедшего на замену. Угловой для «Балтики» должен быть, но арбитр не видит и отдает мяч гостям.

11 мая, 23:02
0

74-я минута. Лисакович ушел с поля. Вместо него появился Кузьмин. Рыбчинский уступил место на поле Роберто Фернандесу.

11 мая, 23:01
0

73-я минута. Бителло пробил с левой ноги — точно в руки Латышонку.

11 мая, 22:59
1
0

71-я минута. Две минуты смотрели эпизод судьи и все-таки гол!

11 мая, 22:58
0

69-я минута. Проверяют момент на предмет офсайда. Замерла арена в Калининграде.

11 мая, 22:56
1
0

68-я минута. ГОООООЛ!!! «Балтика» забивает второй мяч — 2:1. Суперпроход Лисаковича, который выкатил Капленко на полупустые ворота.

11 мая, 22:55
2
0

67-я минута. Алекс Фернандес убежал по правому флангу и не заходя в штрафную пробил в дальний угол — мимо.

11 мая, 22:54
0

65-я минута. Чавес уходит с поля. Его меняет Бителло. Ждем активностей в атаке от «Динамо».

11 мая, 22:51
0

63-я минута. Серия ударов «Динамо» и все в блок. Сначала Нгамале, потом дважды Карраскаль. Что за игра в защите от «Балтики». Личка хватается за голову.

11 мая, 22:49
0

60-я минута. Много фолов на этом отрезке игры. Лаксальту досталось от Лисаковича.

11 мая, 22:46
0

57-я минута. Скопинцев с фолом остановил забег Ковалева. Грубо. Это желтая карточка.

11 мая, 22:45
1
0

55-я минута. Какой момент у Карраскаля. Подача Лаксальта в штрафну, далее последовал удар рядом со штангой.

11 мая, 22:43
1
0

53-я минута. Личка что-то активно подсказывает с бровки. В первом тайме почти не видно было тренера «Динамо».

11 мая, 22:41
0

51-я минута. Энрикес хорош на старте второго тайма. Дважды опасно открывался в штрафной «Динамо», но Лещук на месте.

11 мая, 22:38
0

48-я минута. «Балтика» сохранила настрой, с которым она играла в первом тайме. Все те же прессинг и давление.

11 мая, 22:36
1
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

11 мая, 22:18
2
0

45+2-я минута. «Динамо» завершило первый тайм своей атакой. Мяч улетел на трибуны после удара Карраскаля. Перерыв.

11 мая, 22:16
0

45-я минута. Две минуты добавил арбитр Буланов.

11 мая, 22:15
0

44-я минута. «Динамо» под конец тайма забрало мяч себе и пытается организовать позиционную атаку. Сегодня у гостей с этим проблемы.

11 мая, 22:14
1
0

42-я минута. Капленко пробил на подходе в штрафную «Динамо». Мяч попал в кого-то из защитников гостей.

11 мая, 22:12
0

40-я минута. Яркое начало от «Динамо», но «Балтика» смогла выровнять игру. Давление и прессинг стало главным ключом к этому.

11 мая, 22:08
1
0

37-я минута. Не хочет отдавать мяч «Балтика». Высокий прессинг от хозяев. «Динамо» тяжело, но проходит середину поля.

11 мая, 22:07
0

35-я минута. Очень громкая поддержка у хозяев сегодня. Каждый угловой и владение «Динамо» сопровождается свистом.

11 мая, 22:03
1
0

32-я минута. ГОООЛ!! «Балтика» сравняла счет — 1:1.

Это Рыбчинский неудачно пробил и мяч отскочил Анхело Энрикесу, который оказался один во вратарской.

11 мая, 22:01
1
0

30-я минута. Не выдергиваются динамовцы в защите. Обороняются линиями. Видимо, указания Марцела Лички.

11 мая, 21:59
2
0

28-я минута. Лещук долго не думал и выбил мяч в аут, хотя рядом были защитники «Динамо».

11 мая, 21:56
1
0

25-я минута. Тюкавин ударил по ногам Фернандеса. Извинился Константин — игра продолжается.

11 мая, 21:54
0

23-я минута. Ковалев пробил сразу после приема. Лещук прыгнул в угол, но сделал это для подстраховки — слишком далеко от ворот летел мяч.

11 мая, 21:52
0

21-я минута. Карраскалю не дали убежать в контратаку. Кажется Бистрович фолил. Пока без предупреждения.

11 мая, 21:49
1
0

18-я минута. Тюкавин без опеки остался перед штрафной «Балтики», но не смог обработать мяч.

11 мая, 21:48
0

16-я минута. Нгамале крайне активен на левом фланге. Здорово открывается и старается сразу обострить.

11 мая, 21:44
1
0

13-я минута. Очень комфортно начался матч для «Динамо» — ранний гол в гостях. Ну что может быть лучше.

11 мая, 21:43
0

11-я минута. Хорошее движение мяча от балтийцев, но «Динамо» очень остро контратакует.

11 мая, 21:40
2
0

8-я минута. «Балтика» всей командой на половине поля соперника. Плотная защита от «Динамо».

11 мая, 21:37
1
0

6-я минута. На данный момент «Динамо» — лидер РПЛ с отрывом в 2 очка. Вряд ли болельщики клуба могли это представить еще несколько туров назад.

11 мая, 21:35
1
0

4-я минута. ГОООЛ!!! «Динамо» выходит вперед — 1:0. Вот это начало! Тюкавин забил после передачи Нгамале.

11 мая, 21:34
0

3-я минута. Высокий прессинг от «Динамо». Кажется, что намеренно отдали инициативу хозяевам.

11 мая, 21:32
0

1-я минута. Хозяева начали с центра поля. Матч стартовал.

11 мая, 21:30
1
0

Команды уже на поле. Совсем скоро начнем.

11 мая, 20:33
0

«Динамо»: Лещук, Скопинцев, Маричаль, Р. Фернандес, Бальбуэна, Чавес, Лаксальт, Карраскаль, Фомин, Нгамале, Тюкавин.

11 мая, 20:30
1
0

«Балтика»: Латышонок, Жиров, Капленко, Андраде, Луна, Рыбчинский, Бистрович, Ковалев, Лисакович, Энрикес, А. Фернандес

10 мая, 19:00
0

«Динамо» — третья команда по очкам в гостях. Бело-голубые проиграли на выезде лишь дважды в этом сезоне РПЛ — это лучший результат. Команда Лички набрала 21 очко и уступает лишь «Рубину» (по дополнительным показателям) и «Зениту» (25).

10 мая, 18:50
0

«Балтика» очень хорошо играет дома, особенно в последнее время. Команда идет на серии из трех домашних побед в РПЛ. Всего калининградский клуб набрал 21 очко в играх на родном стадионе — это 11-й результат в этом сезоне.

10 мая, 18:40
0

«Балтика» в последних пяти матчах чемпионата одержала три победы и потерпела два поражения. Были обыграны «Ахмат» (7:1), «Крылья Советов» (2:1) и ЦСКА (3:1). Команда Сергея Игнашевича уступила «Краснодару» (2:3) и «Уралу» (1:2). Калининградцы с 26 очками занимают 15-е место в таблице РПЛ.

10 мая, 18:30
0

«Динамо» в последнее время здорово прибавило. Команда Марцела Лички одержала четыре победы подряд в РПЛ, обыграв «Пари НН» (4:1), «Оренбург» (2:1), «Зенит» (1:0) и «Сочи» (3:2). Бело-голубые набрали 50 очков и занимают третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Краснодара» (50) и «Зенита» (51).

10 мая, 18:20
0

Матч в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Премьер». Начало игры — в 21.30 мск. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция. Не пропустите!