Live

1 июня, 20:00

«Пари НН» победил «Арсенал» и остался в РПЛ, «Урал» проиграл «Акрону» и вылетел в ФНЛ. Онлайн-трансляция ответных стыковых матчей

Битва за прописку в премьер-лиге.

1 июня, 01:00
Россия. Стыковые матчи. Переходные матчи
01 июн, 15:00. Кристалл (Жигулевск)
01 июн, 18:00. Арсенал (Тула)

1 июня, 20:01

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

Саша Илич одержал первую победу у руля нижегородского клуба, но такую важную. Посмотрим, как изменится игра этой команды в следующем сезоне.

1 июня, 19:59

«Пари НН» сохранил место в РПЛ, «Арсенал» остался в первой лиге

90+9-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Арсенала» в ответном стыковом матче за право в сезоне-2024/25 выступать в РПЛ дома проиграли «Пари НН» — 0:2. В первой игре туляки были сильнее, но лишь с минимальным преимуществом (2:1). Таким образом, в следующем соревновательном году «Пари НН» сыграет в РПЛ, а «Арсенал» выступит в первой лиге.

1 июня, 19:58

90+8-я минута. У Короткова при подаче справа мяч свалился с ноги и покинул пределы поля. Удар от ворот.

1 июня, 19:57

90+7-я минута. Вероятно, это был последний шанс у туляков. Кокарев исполнил стандарт, сильно направив мяч в штрафную, а Ботака то ли пробил, то ли скидывал, но факт, что в ворота не попал.

1 июня, 19:55

90+5-я минута. Суханов принял на бедро Кучаева. А это фол уже в защите. Волжане, естественно, не спешат с вводом мяча в игру.

1 июня, 19:53

90+3-я минута. Ботака на границе штрафной перепрыгнул Гоцука, сделал скидку — мяч стал добычей Нигматуллина.

1 июня, 19:52

90+2-я минута. Серия падений футболистов. Гоцук и Зе Турбо упали на газон в разных участках поля. Нападающему требуется помощь медиков.

1 июня, 19:51

90+1-я минута. Восемь минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время у туляков на гол, а он позволит добиться овертайма.

1 июня, 19:50

90-я минута. Гоцук играет самоотверженно, принимая на себя мяч после дальнего удара. Натиск Тулы продолжается — еще один угловой.

89-я минута. Туляки заработали право на угловой. Редкий для них корнер во втором тайме.

1 июня, 19:48

88-я минута. Переусердствовал в борьбе на чужой половине поля Барков. Все эти паузы явно не в пользу команды Сторожука.

1 июня, 19:47

87-я минута. Зе Турбо получил болезненный удар по ноге, но заработал для своей команды право на штрафной.

1 июня, 19:45

85-я минута. Шнапцев за грубейший подкат получил желтую карточку. Хорошо, что Ндука серьезно не пострадал.

1 июня, 19:44

84-я минута. Шнапцев справа прострелил — Суханов от греха подальше перевел мяч на угловой. Время работает на гостей.

1 июня, 19:43

83-я минута. Кокарев отставляет Тулу в игре после удара Кутателадзе из штрафной!

1 июня, 19:42

82-я минута. Кутателадзе сольными действиями добрых секунд 30 украл у соперника. Промчался через полполя, а потом сделал пас назад.

1 июня, 19:41

81-я минута. Волжане выстояли после заброса из глубины. Есть ощущение, что туляки переходят на навал.

1 июня, 19:39

79-я минута. Гоцук здорово поставил корпус и не позволил Окоронкво добраться до мяча на бровке.

1 июня, 19:38

78-я минута. Попов покинул игру, вышел Барков. Сторожук усиливает атаку.

77-я минута. Зе Турбо едва привоз не организовал близ собственных ворот. Потом, правда, форвард исправился.

1 июня, 19:36

76-я минута. Кутателадзе оказался на газоне в чужой штрафной, где пытался уйти от двух соперников. Судья показывает, что фола нет, пенальти не будет.

76-я минута. Удивительное дело, Гоцук откровенно толкнул Левина, но свисток судьи молчит.

1 июня, 19:35

75-я минута. Кутателадзе вступает на поле вместо травмированного Царукяна.

1 июня, 19:33

73-я минута. Царукян снова стал жертвой борьбы. Он показывает, что ему требуется замена.

1 июня, 19:32

72-я минута. Теперь Большакову в центре поля досталось от неуступчивого Зе Турбо.

1 июня, 19:30

70-я минута. Ндука пострадал в стыке с Зе Турбо. Тульский футболист на газоне. Время он затягивать не станет, ведь его команда проигрывает.

1 июня, 19:29

69-я минута. Опытный Гоцук вышел на замену. Каккоев покинул игру. Также Шнапцев вышел вместо Ермакова.

68-я минута. Долгожданный удар у хозяев. Окоронкво пробил после прострельной передачи, но послал мяч гораздо выше ворот.

1 июня, 19:27

67-я минута. Каккоев в пылу борьбу получил удар в лицо. Окоронкво не хотел уступать сопернику и разбил ему губу. Несчастный случай.

1 июня, 19:25

65-я минута. Хабибов загрузил мяч в штрафную со стандарта — Окоронкво пытался пробить, но заработал лишь угловой.

1 июня, 19:23

63-я минута. Ермаков возле угла своей штрафной сбил Левина. Это шанс для Тулы минимизировать разницу в счете.

1 июня, 19:21

61-я минута. Самое обидное для туляков, что у них продолжаются проблемы с креативом. Будто гостям нужно забивать третий, а не хозяевам первый.

1 июня, 19:20

60-я минута. Очередное единоборство. Оно закончвилось микротравмой Каккоева.

1 июня, 19:18

«Пари НН» удвоил преимущество в матче в Туле за счет автогола

58-я минута. ГООООЛ! 0:2. Ботака снова забивает в свои ворота. Конечно, это следствие борьбы с Зе Турбо. Царукян сделал пас на Боженова, который прошел по флангу и прострелил, после этого автогол и случился.

1 июня, 19:17

57-я минута. Все в порядке с Боженовым. Справа по флангу он набрал хорошую скорость.

1 июня, 19:16

56-я минута. Кокарев вышел из штрафной и выбил мяч за пределы поля. Вратарь подстраховал защитников.

1 июня, 19:14

55-я минута. Проваливают хозяева дебют второго тайма. Это по игре, по счету пока без изменений.

1 июня, 19:12

53-я минута. Кайнов спасает хозяев от верной беды. Кокарев неудачно сыграл на выходе, Зе Турбо бил с центра штрафной — Кайнов подстраховал вратаря, отбив плечом мяч.

1 июня, 19:11

51-я минута. Теперь досталось Царукяну. Жесткий фол от Суханова. Как-то произведенные замены игру хозяев не усилили.

1 июня, 19:10

50-я минута. Туляки отбились после стандарта в исполнении Калинского.

1 июня, 19:08

48-я минута. Попов получил желтую карточку. Грубый фол на Боженове. Без медиков не обойтись.

1 июня, 19:07

47-я минута. Нигматуллин своевременно вышел из своих ворот и перехватил проникающий пас соперника.

1 июня, 19:06

46-я минута. Стартовал второй тайм в Туле. С центра поля мяч в игру ввели футболисты нижегородского клуба.

46-я минута. Шевченко и Макаров заменены у хозяев. Левин и Ндука вышли на поле.

1 июня, 18:48

«Пари НН» после первого тайма обыгрывает «Арсенал»

45+3-я минута. 1:0 — итог первого тайма в Туле. Представитель РПЛ пока впереди — отличился Кирилл Боженов. Моменты есть у тех и у других ворот. Думается, что после перерыва еще голы будут.

1 июня, 18:46

45+1-я минута. Три минуты добавлено к первому тайму. Кокарев сейчас уверенно зафиксировал мяч после удара Царукяна низом.

1 июня, 18:45

45-я минута. Ботака головой переправлял мяч в дальний угол, но чуть-чуть не попал! Наконец-то из стандартов хозяева какую-то выгоду извлекли.

44-я минута. Туляки благодаря активности Шевченко слева заработали право на корнер.

1 июня, 18:42

42-я минута. Зе Турбо упускает верный шанс! Вместо напрашивавшегося удара он сделал лишний пас на Стаматова. Правда, потом лайнсмен зафиксировал вне игры у нападающего.

1 июня, 18:41

41-я минута. Ботака оказался на газоне после стыка с Зе Турбо. Фол не зафиксирован — жесткая игра в мяч.

1 июня, 18:40

40-я минута. После подачи корнера Кучаев бил в касание с ближней штанги — неточно.

1 июня, 18:39

39-я минута. Один стандарт перерос в другой. Вместо штрафного угловой. Тихий постарался.

38-я минута. Мелкий фол от Хабибова в центре поля. Толчок.

1 июня, 18:37

37-я минута. Старается Окоронкво, часто берет игру на себя. Сейчас его сбили на чужой половине поля. До ворот, правда, далеко.

1 июня, 18:36

35-я минута. Хорошая по идее задумка — закинуть мяч вперед на Зе Турбо, но подкачало исполнение. Траектории не хватило передаче.

1 июня, 18:35

34-я минута. Александров четко сыграл в своей штрафной, не позволив развернуться Окоронкво. Эффективный отбор.

1 июня, 18:33

32-я минута. Свежий Хабибов слева вошел в штрафную, закладывал вираж для удара, но уперся в соперника.

1 июня, 18:30

30-я минута. Окоронкво подводит техника после проникающего паса. Удар от ворот выполнит соперник.

1 июня, 18:29

28-я минута. Могучий удар Кайнова издали — едва в левую девятку не попал. Кому-то из болельщиков даже показалось, что был гол.

1 июня, 18:26

Две замены уже в первом тайме матча в Туле

26-я минута. Хабибов вышел вместо Гелояна. Трошечкина заменил Кучаев. Вторая замена — точно вынужденная, первая — не факт.

1 июня, 18:24

24-я минута. Медики в игре. Пострадал Трошечкин. Как бы гостям не потребовалась замена.

1 июня, 18:23

23-я минута. На счет изменений в тактике — непонятно, но ранняя замена у туляков уже зреет.

1 июня, 18:21

21-я минута. Возможно, тулякам нужно скорректировать тактику. В открытом футболе пока им преуспеть не удается.

1 июня, 18:20

20-я минута. По сумму двух матчей у нас теперь равенство. Интрига в этой паре набирает обороты!

1 июня, 18:19

«Пари НН» открыл счет в матче в Туле

18-я минута. ГООООЛ! 0:1. Боженов забил левой ногой в касание, из штрафной! Отметим отличную фланговую подачу Стаматова.

1 июня, 18:17

17-я минута. Совершенно не задерживается мяч в центре поля. Выпад Окоронкво под углом, удар — в ближнюю девятку не попал.

1 июня, 18:15

15-я минута. Царукян опасно бил с линии штрафной — защитник заблокировал, повторный удар Ермакова из штрафной — выше цели.

1 июня, 18:14

14-я минута. Рикошет после удара Царукяна — неплохой удар, будет угловой.

1 июня, 18:13

13-я минута. Показали резервистов и тренерский штаб нижегородцев. Взгляд у футболистов, мягко говоря, не самый радостный.

1 июня, 18:11

11-я минута. Кукуян не зафиксировал фол Ермакова в центре поля на Окоронкво. Касание было — контратака хозяев прервана. Показалось, что не по правилам.

1 июня, 18:09

9-я минута. Александров пошел в рискованный подкат и он себя оправдал — мяч выбит. Потом, правда, Окоронкво наступил на соперника в пылу борьбы.

1 июня, 18:07

7-я минута. Едва-едва Зе Турбо задел головой мяч после подачи справа — акцентированный удар не получился.

1 июня, 18:06

6-я минута. На своей половине поля нижегородцы налаживают контроль над мячом.

1 июня, 18:04

4-я минута. Натиск хозяев продолжается. Плотный удар Гелояна из штрафной — волжане снова блокируют. Будет угловой.

1 июня, 18:03

3-я минута. Опасная контратака туляков. Удар Короткова с линии штрафной был заблокирован, Окоронкво добивал — и снова полет мяча изменен.

1 июня, 18:02

2-я минута. Первая работа для Кокарева — игра на выходе. Слева Стаматов неплохо навешивал на дальнюю штангу!

1 июня, 18:01

Матч в Туле начался

1-я минута. Павел Кукуян дал стартовый свисток. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Арсенала».

1 июня, 17:56

Футболисты «Арсенала» и «Пари НН» выходят на поле. Через две-три минуты начнется встреча.

1 июня, 17:19

Стартовый состав «Арсенала»

У хозяев с первых минут на поле выйдут: Кокарев, Макаров, Кайнов, Ботака-Иобома, Большаков, Гелоян, Коротков, Суханов, Шевченко, Попов, Джонатан.

1 июня, 17:18

Стартовый состав «Пари НН»

С первых минут у волжан на поле выйдут: Нигматуллин, Стаматов, Каккоев, Александров, Тихий, Боженов, Царукян, Трошечкин, Калинский, Ермаков, Зе Турбо.

1 июня, 17:03

Наша трансляция, разумеется, еще не окончена. Ведь впереди игра в Туле, где «Арсенал» сыграет с «Пари НН». Интересно, что там накрутят. Оставайтесь с нами.

1 июня, 17:00

«Акрон» в следующем сезоне сыграет в премьер-лиге

Дали жару — ничего не скажешь. «Урал» едва не спасся благодаря хет-трику центрального защитника. Стандарт в конце не использовал Влут. Был еще шанс дожать на подборе, но «Акрон» отбился и вписал в свою короткую историю шикарную страницу.

1 июня, 16:59

90+9 минута. Так, ну вот и все: последний шанс. Нужен точный удар «Уралу». Стандартное положение правее центра, до ворот метров 26 примерно.

1 июня, 16:58

90+8 минута. А вот сейчас не помог бы Волков!!! Бегич! Снова он! Подрезал мяч головой в левый нижний угол, но не хватило сантиметров... Просто варево.

1 июня, 16:57

90+7 минута. И снова Волков великолепен. Забирает мяч после высоченной подачи в штрафную с левого фланга.

1 июня, 16:55

90+5 минута. Ну, неудачная подача с левого угла, Влут! Боже мой! Бикфалви не смог забить один на один!!! Волков спас «Акрон».

1 июня, 16:54

90+3 минута. Мамин просто красавец! «Акрон» в три передачи уже разрывал оборону и забивали бы в пустые, но голкипер! Просто нет слов. Угловой уже у ворот «Акрона»!

1 июня, 16:52

90+2 минута. «Урал» налегает на левый фланг. Удар по воротам! Знаете кто пробил? Правильно: Бегич. Удар головой не получился, но человек просто тащит как из пушки свою команду, браво.

1 июня, 16:50

90-я минута. Внимание: 8 минут добавлено ко второму тайму. «Урал» смог два за пять забить, так почему бы и нет?

1 июня, 16:49

89-я минута. Барт здорово открылся и ускорился, сумев заработать для «Акрона» еще один угловой. Болельщики встречают это овацией.

1 июня, 16:47

87-я минута. «Акрон» провел контараку, но смог заработать лишь угловой, да и то «благодаря» несуразным действиям Итало. Мамин уже был готов спокойно забирать мяч. Это усталость.

1 июня, 16:44

84-я минута. Любопытно, что в первом матче у нас тоже было два гола во втором тайме с интервалом в пять минут, но тогда забивали два разных игрока.

1 июня, 16:42

82-я минута. Как говорится, ничто не предвещало. Глобально рисунок игры никак не менялся, но все же очень похоже не то, что центр обороны «Акрона» начал уставать. Голы, в общем, в какой-то степени даже похожи, хотя один был забит головой, а второй ногой.

1 июня, 16:39

Бегич оформил дубль в матче «Урала» с «Акроном»

79-я минута. Второй мяч забивают гости и это снова делает Бегич. Длинная передача к штрафной, скидка, на широком шаге Бегич заходит в штрафную и пробивает между ног Волкова. Пошла зажарка!

1 июня, 16:35

«Урал» сравнял счет в ответной игре с «Акроном»

74-я минута. Классный мяч головой вколачивает Силвие Бегич, выиграв борьбу у Данилкина и пробив в противоход Волкову. Теперь еще два надо забивает Екатеринбургу и это только для того, чтобы перевести игру в дополнительное время.

1 июня, 16:33

73-я минута. Замена в составе «Урала»: вместо Сиссе выходит на поле Егорычев.

1 июня, 16:30

70-я минута. Замена в составе «Акрона»: вместо Анджелковича выходит Бокоев. Уходя, Анджелкович, получает желтую карточку за затяжку времени.

1 июня, 16:27

66-я минута. Каштанова меняет Бикфалви. Еще один ход от «Урала». Все карты на стол.

1 июня, 16:26

65-я минута. Обратная замена у гостей: не может продолжить игру, появившийся в перерыве Шеттине, вышел вместо него Влут. Час от часу не легче.

1 июня, 16:23

63-я минута. Двойная замена у «Акрона»: уходят Понсе и Данилин, выходят Эльдарушев и Килин.

1 июня, 16:19

59-я минута. Снова изменение в составе «Урала»: Его Филиппенко меняет Эмерсона. Килин и Эльдарушев готовятся выйти на поле в составе «Акрона».

1 июня, 16:17

57-я минута. Первый голевой момент для гостей. Да и тот с натяжкой. Ишков пробивал с левой в касание из пределов штрафной и промахнулся.

1 июня, 16:14

53-я минута. Еще одна замена в составе «Урала»: вместо Алексея Ионова на поле вышел Игорь Дмитриев.

1 июня, 16:11

50-я минута. Да, я забыл вам сообщить, что в перерыве произошли две замены. В составе «Акрона» появился Барт вместо Глушкова, а у «Урала» Шеттине вышел вместо Аюпова.

1 июня, 16:09

48-я минута. Сразу же после гола показали скамейку «Урала», а там полное ощущение, что все процессом руководит президент клуба Григорий Иванов. Аверьянова вообще не видно.

1 июня, 16:07

«Акрон» открыл счет в ответном матче с «Уралом»

47-я минута. Это Понсе открывает счет отменным ударом с правой с линии штрафной! У Данилина голевая передача. «Урал» на грани катастрофы. Теперь надо забивать три. Как минимум.

1 июня, 16:06

46-я минута. Начался второй тайм!

1 июня, 15:49

«Акрон» и «Урал» не забили голов в первом тайме

Свисток на перерыв дал Владислав Безбородов. Нет забитых мячей в Жигулевске, почти нет голевых моментов, а это значит, что все пока идет по плану команды Заура Тедеева.

45+3 минута. «Акрон» ловит почти каждую возможность для контратаки, вот и сейчас почти получилось — Аюпов спас «Урал» от неприятностей.

1 июня, 15:46

45-я минута. Три минуты компенсированно к первой половине встречи. «Урал» в концовке добавил в давлении.

1 июня, 15:43

42-я минута. «Урал» зарабатывает угловой справа. Это событие. Пошла подача... борьба... «Акрон» вроде бы справляется, но вот уже Ионов слева грузит в штрафную. Но первого удара в створ как не было, так и нет. Но есть еще один угловой.

1 июня, 15:38

37-я минута. Савичев, Глушков и Понсе — вот главная угроза «Акрона». Первый разгоняет атаки на правом фланге, а остальные двое летят завершать. Пока не завершается.

1 июня, 15:36

35-я минута. Статистика ударов с створ к данной минуте: 2-0 впереди «Акрон». Пока для хозяев все очень спокойно, но один эпизод может изменить многое.

1 июня, 15:30

30-я минута. После получаса игры очевидно, что «Акрон» чуть острее выглядит в атаке, но не хватает мастерства в завершении Глушкову и Понсе.

1 июня, 15:27

27-я минута. Голевой момент в штрафной «Урала»! Савичев справа низом простреливает на Понсе, у которого решительно не получается удар метров с 12-ти, а на отскоке Глушков не может перебросить Мамина. Впрочем, вне игры.

1 июня, 15:24

24-я минута. Снова Понсе в центре внимания — на этот раз мяч внизу, а до линии штрафной совсем недалеко. Удар с правой! Мяч пролетает чуть выше перекладины.

1 июня, 15:23

22-я минута. Понсе не добирается до верховой подачи слева, к тому же очень спокойно на выходе играет Мамин. Половина первого тайма позади. Моментов нет. Думаю, «Акрон» это устраивает вполне.

1 июня, 15:18

18-я минута. Есть первый удар в створ. Это Константин Савичев плотно пробил с правой из-за пределов штрафной — мяч прилетел точно в руки Мамину.

1 июня, 15:16

16-я минута. По итогам стартовой четверти часа отметим, что «Урал» играет с преимуществом, но пока без моментов. Вообще, пока что самое интересное на поле — это эпизод с ошибкой Сиссе и ударом Глушкова.

1 июня, 15:15

14-я минута. Большинство передач гостей идут по воздуху в направлении Каштанова, но пока эта нехитрая схема не работает — центр обороны «Акрона» действует уверенно.

1 июня, 15:10

10-я минута. Могучий привоз от Сиссе! Глушков влетает в штрафную правее центра, но его удар успевают накрыть. Угловой справа.

1 июня, 15:07

7-я минута. Мишкич получает повреждение в результате жесткого подката от Чудина — прессинг от «Акрона» в действии.

1 июня, 15:04

4-я минута. Напряжение в штрафной «Акрона» — это результат стандарта, который заработал «Урал» на правом углу штрафной площади. Две подачи и фол в атаке. Но пришлось хозяевам поработать в разрушении.

1 июня, 15:02

2-я минута. Димоски на левом фланге вводит мяч из аута, а Понсе попытался прострелить с левой ноги, но не получилось.

1 июня, 14:58

Матч «Акрон» — «Урал» начался в Жигулевске

Стартовый свисток прозвучал в Жигулевске. Следим за развитием событий в первом стыковом матче сегодняшнего дня.

1 июня, 14:12

Стартовый состав «Урала»

«Урал» объявил стартовый состав — Ал. Мамин, Кулаков, Эмерсон, Бегич, Итало, Сиссе, Мишкич, Ионов, Ишков, Аюпов, Каштанов.

1 июня, 14:11

Стартовый состав «Акрона»

Стал известен стартовый состав «Акрона» — Волков, Анджелкович, Данилкин, Савичев, Димоски, Макаров, Палиенко, Чудин, Данилин, Понсе, Глушков.

31 мая, 22:35

«Арсенал» — «Пари НН»: прогноз эксперта

«Результаты первых стыковых матчей стали очень неожиданными для всех. Но такие встречи имеют кубковый характер, и в них любая команда может выиграть при должном настрое. «Урал» и «Пари НН» смогут отыграться, если захотят. Тем более, что команды РПЛ все-таки являются фаворитами. Что произошло с ними в первых матчах, сложно сказать, но шансы исправить ситуацию остаются», — сказал бывший нападающий «Динамо» и «Локомотива» Дмитрий Булыкин.

31 мая, 22:30

«Арсенал» — «Пари НН»: результат первого матча

«Арсенал» тоже начал с гостевой победы, но в этой паре все несколько сложнее.

С одной стороны, туляки получили от РФС лицензию (с условиями устранения несоответствий) на участие в РПЛ в следующем сезоне, а с другой — в Нижний Новгород команда ездила на автобусах. С третьей стороны, до последнего момента не было понятно кто же сыграет в стыках. Несмотря на эти сложности и неопределенности, «Арсенал» здорово начал игру против «Пари НН», где забивали только игроки тульской команды.

Уже на второй минуте точным ударом головой отметился Максим Кайнов, а еще до перерыва своеобразным дублем отметился Эрвин Ботака-Иобома. Сначала он поразил свои ворота, а затем чужие. Теперь «оружейникам» достаточно не проиграть дома.

31 мая, 22:25

«Арсенал» (Тула) — «Пари НН» (Нижний Новгород)

Начало матча в 18.00 мск

Первая игра: 2:1

Главный судья: Павел Кукуян (Сочи)

31 мая, 22:20

«Урал» уволил Гончаренко: мнение эксперта

«По тому, как складывалась вторая часть сезона для «Урала», было ясно, что Гончаренко будет уволен. Наверное, особенно это назревало с весны. Понятно, что поражение в первом стыковом матче и увеличение риска вылететь в Первую лигу стало катализатором. Обидно, что «Урал» может не сыграть в РПЛ в следующем сезоне», — сказал бывший тренер команды Александр Тарханов.

31 мая, 22:15

«Акрон» — «Урал»: результат первого матча

Команда из Тольятти не только одержала гостевую победу, но и отправила в отставку главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко. К последней игре сезона екатеринбуржцев готовит Евгений Аверьянов в статусе «исполняющий обязанности».

«Акрон» в первом матче сыграл очень дисциплинированно и во втором тайме сумел забить дважды в течение пяти минут — отличились Неманья Анджелкович и Кирилл Данилин. Если команда сумеет довести до победы начатое в Екатеринбурге, то впервые в своей короткой истории сыграет в премьер-лиге и будет принимать соперников не в Жигулевске, а в Самаре.

31 мая, 22:10

«Акрон» (Тольятти) — «Урал» (Екатеринбург)

Начало в 15.00 мск

Первая игра: 2:0

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

31 мая, 22:05

Время начала и где смотреть переходные матчи

Матчи «Акрон» — «Урал» и «Арсенал» — «Пари НН» 1 июня в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ». Начало трансляций — 15.00 и 18.00 соответственно.
«СЭ» проведет текстовую трансляцию переходных матчей «Акрон» — «Урал» и «Арсенал» — «Пари НН».

31 мая, 22:00

Всем привет!

В субботу, 1 июня, в стыковых матчах «Акрон» — «Урал» и «Арсенал» — «Пари НН» определится, кто в следующем сезоне сыграет в премьер-лиге, а кто в первой лиге.