Сергей Иванов назначен главным арбитром матча 1-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Зенит»
Российский футбольный союз (РФС) объявил имена судей, назначенных на матчи 1-го тура чемпионата России-2024/25.
Главным арбитром встречи «Крылья Советов» — «Зенит» станет Сергей Иванов. Его ассистентами будут Алексей Лунев и Андрей Образко, резервный судья — Евгений Кукуляк. ВАР — Артем Чистяков, АВАР — Евгений Буланов.
Матчи 1-го тура РПЛ-2024/25 пройдут с 20 по 22 июля.
Все назначения судей на матчи 1-го тура РПЛ:
20 июля (суббота)
«Локомотив» — «Акрон»: судья — Владимир Москалёв, ассистенты судьи — Кирилл Большаков, Михаил Иванов; резервный судья — Михаил Черемных; ВАР — Павел Шадыханов; АВАР — Артём Любимов; инспектор — Юрий Баскаков.
«Крылья Советов» — «Зенит»: судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Алексей Лунев, Андрей Образко; резервный судья — Евгений Кукуляк; ВАР — Артём Чистяков; АВАР- Евгений Буланов; инспектор — Эдуард Малый.
«Ростов» — ЦСКА: судья — Сергей Карасёв, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Игорь Демешко; резервный судья — Игорь Панин; ВАР — Павел Кукуян; АВАР- Вера Опейкина; инспектор — Сергей Французов.
«Динамо» (Москва) — «Факел»: судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Дмитрий Ермаков, Андрей Веретешкин; резервный судья — Сергей Куликов; ВАР — Андрей Фисенко; АВАР- Василий Казарцев; инспектор — Александр Гончар.
21 июля (воскресенье)
«Оренбург» — «Спартак»: судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Арам Петросян, Александр Богданов; резервный судья — Ян Бобровский; ВАР — Артём Любимов; АВАР- Алексей Амелин; инспектор — Алексей Тюмин.
«Ахмат» — «Краснодар»: судья — Виталий Мешков, ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Роман Сафьян; ВАР — Евгений Турбин; АВАР- Артур Фёдоров; инспектор — Сергей Мартынов.
«Химки» — «Динамо» (Махачкала): судья — Егор Егоров, ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Денис Березнов; резервный судья — Александр Машлякевич; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР- Сергей Цыганок; инспектор — Александр Колобаев.
22 июля (понедельник)
«Пари НН» — «Рубин»: судья — Рафаэль Шафеев, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Рустам Мухтаров; резервный судья — Иван Сараев; ВАР — Василий Казарцев; АВАР- Роман Галимов; инспектор — Олег Соколов.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 7 | 5 | 2 | 0 | 18-1 | 17 | |
2
|
Локомотив | 6 | 5 | 0 | 1 | 15-7 | 15 | |
3
|
Спартак | 7 | 4 | 2 | 1 | 10-3 | 14 | |
4
|
ЦСКА | 7 | 4 | 1 | 2 | 15-4 | 13 | |
5
|
Краснодар | 6 | 3 | 3 | 0 | 6-3 | 12 | |
6
|
Динамо | 6 | 4 | 0 | 2 | 9-4 | 12 | |
7
|
Рубин | 7 | 3 | 1 | 3 | 11-12 | 10 | |
8
|
Ростов | 6 | 2 | 2 | 2 | 9-12 | 8 | |
9
|
Кр. Советов | 6 | 2 | 0 | 4 | 6-12 | 6 | |
10
|
Пари НН | 7 | 2 | 0 | 5 | 6-15 | 6 | |
11
|
Химки | 7 | 1 | 3 | 3 | 9-13 | 6 | |
12
|
Оренбург | 6 | 1 | 2 | 3 | 7-11 | 5 | |
13
|
Динамо Мх | 6 | 1 | 2 | 3 | 2-6 | 5 | |
14
|
Акрон | 7 | 1 | 2 | 4 | 7-13 | 5 | |
15
|
Ахмат | 7 | 0 | 5 | 2 | 4-10 | 5 | |
16
|
Факел | 6 | 1 | 1 | 4 | 2-10 | 4 |
31.08 | 15:00 |
Химки – ЦСКА
|
0 : 2 |
31.08 | 17:30 |
Пари НН – Зенит
|
0 : 3 |
31.08 | 19:45 |
Спартак – Рубин
|
1 : 0 |
31.08 | 20:00 |
Ахмат – Акрон
|
0 : 0 |
1.09 | 15:00 |
Оренбург – Динамо
|
- : - |
1.09 | 17:30 |
Кр. Советов – Динамо Мх
|
- : - |
1.09 | 19:45 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |
1.09 | 20:00 |
Ростов – Факел
|
- : - |