28 марта 2001, 20:26

Контрольный матч "Торпедо-ЗИЛ" - "Арсенал" прошел без забитых мячей

Как и в матче на первенство России прошлой осенью, когда "Арсенал" и "Торпедо-ЗИЛ" выступали в первом дивизионе, товарищеский матч уже разных по рангу соперников завершился вничью - 0:0, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ОВСЯННИКОВ.

В первом тайме на поле шла равная борьба, а после перерыва несколько голевых моментов возникло у ворот москвичей. Самый реальный шанс на 69-й минуте упустил нападающий туляков Дорошенко, не попавший из пределов штрафной в незащищенный угол ворот. А на предпоследней минуте Климов сделал хорошую передачу Камневу, и тот поразил цель, но мгновением раньше судья на линии поднял флажок, сигнализируя, что Климов упустил мяч за линию ворот.

Состав "Торпедо-ЗИЛ": Козко, Березуцкий, Синев, Демин (Никитин, 62), Бородкин, Семенов (Леонов, 46. Мороз, 84), Б.Аджинджал, Грязин (Куртич, 46), Климов, Радойчич (Камнев, 63), Студзинский (Р.Аджинджал, 46).