21 августа 2022, 18:20

Игнатьев: «ЦСКА заслужил победу, но второй тайм был за «Ахматом»

Игнатьев считает, что ЦСКА заслужил победу над «Ахматом»

Бывший тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев в разговоре с корреспондентом «СЭ» поделился мнением о домашней победе ЦСКА над «Ахматом» (4:2).

«ЦСКА заслужил победу, но «Ахмат» показал себя дееспособным коллективом. Первый тайм армейцы за счет уверенности подавили соперников. Они отлично играли в атаке. Тройка Чалов-Медина-Карраскаль своей уверенностью и умением обыгрывать сделали результат в первом тайме. Во втором тайме ЦСКА просел, но у них в составе если люди, которые имеют решать задачи индивидуально. Четвертый мяч придал уверенности ЦСКА. Но в целом второй тайм был за гостями», — сказал Игнатьев корреспонденту «СЭ» Константину Белову.

ЦСКА набрал 13 очков и догнал «Спартак» в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» — с 8 очками остался на восьмом месте.

В следующем туре армейцы на выезде сыграют с «Ростовом» 28 августа. «Ахмат» — дома с «Крыльями Советов» 27-го числа.